Умер актер фильмов «Рэмбо» и «Три дня на побег»

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
svenik 16 апр 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
1.

Умер актер фильмов «Рэмбо» и «Три дня на побег»
svenik 16 апр 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
2.

Умер актер фильмов «Рэмбо» и «Три дня на побег»
Casper144 16 апр 2020 в 23:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Покойся с миром
den2677 16 апр 2020 в 23:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
,,Иллюзия убийства" помните?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WladR1977 16 апр 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Justalittle @ 16.04.2020 - 21:21)
Кстати, его роль была тоже хорошей, как и хороший фильм "Гладиатор", не тот, что с Расселом Кроу.
Там играли молодой Кьюба Гуддинг мл., а главного актера не помню кто играл... Но тоже из известных.

Помню такой фильм , про парней боксеров ........
Hedgehog24 16 апр 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Он был злоипучим шерифом! R.I.P. rip.gif
Overmaind 16 апр 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
"Иллюзия убийства"
Веничка 16 апр 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (MarcusWebb @ 16.04.2020 - 21:46)
Жаль... Не плохой актёр был... Ну и так классно сыграл мразь, в единственном нормальном Рэмбо из всей серии.

Я тоже навсегда запомнил шерифа в фильме "Рэмбо". Блестящая актерская работа. И,конечно, "Кокон".
Покойся с миром. Мы тебя помним и любим.
Тутнахамон 16 апр 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Surjik @ 16.04.2020 - 21:24)
Буквально вчера Рэмбо первая кровь смотрел. Он там эталонный коп-мерзавец.
И на тебе.
И кстати да, сыграть так, что бы вызвать отвращение, это талант.

+100 к выделеному!
Спасибо Браяну за шерифа...
Земля пухом rip.gif

Это сообщение отредактировал Тутнахамон - 16 апр 2020 в 23:23
TorpedoNN 16 апр 2020 в 23:44
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Хороший актёр, мне он нравился... Земля пухом...
Хотел бы я тоже вот так: тихо, спокойно, без мучений себя и близких уйти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sgtZim 16 апр 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А мне он почему-то запомнился в «Парке горького». Не в ВИА, а фильм такой был по книге одноименной. Там трио мужских актеров очень сильное - Ли Марвин, Уильям Хёрт и Брайан Денехи.И роль у него там подходящая ему опять же.
RIP.

A чото в МЭШе я его не помню, хотя в избранном...надо поискать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PsychoPunk 16 апр 2020 в 23:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
"Сильверадо" тоже отменно гада сыграл. Хороший актёр был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Функционер 16 апр 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Surjik @ 16.04.2020 - 21:24)
Он там эталонный коп-мерзавец.

Эталонный мерзавец там Голт, а вот Тизл как раз нормальный.


Помощник шерифа Артур Голт

Умер актер фильмов «Рэмбо» и «Три дня на побег»
Волдеморт 17 апр 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
фамилия имя ничего мне не сказали...пока фото не увидел. ОХ, БЛЯ... все что сказал, когда увидел. колоритный дядька был, много ролей сыграл. покойся с миром. и как обычай провожать актеров: аплодисменты bravo.gif bravo.gif bravo.gif
GANZALEZZ 17 апр 2020 в 00:03
Хохмач  •  На сайте 19 лет
0
81 норм,земля пухом
fatboyfromFC 17 апр 2020 в 00:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Кстати, его роль была тоже хорошей, как и хороший фильм "Гладиатор", не тот, что с Расселом Кроу.
Там играли молодой Кьюба Гуддинг мл., а главного актера не помню кто играл... Но тоже из известных.

Джеймс Маршалл . Он еще в Твин Пикс играл пацана байкера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Verger 17 апр 2020 в 00:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
В МЭШ его не помню, пойду гуглить. Земля пухом.
ПыСы.Вроде нашел, 5 сезон, серия 22. А фильмография то у него, ого-го-го-го!

Умер актер фильмов «Рэмбо» и «Три дня на побег»

Это сообщение отредактировал Verger - 17 апр 2020 в 00:35
BidBid 17 апр 2020 в 00:21
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (MarcusWebb @ 16.04.2020 - 21:46)
Жаль... Не плохой актёр был... Ну и так классно сыграл мразь, в единственном нормальном Рэмбо из всей серии.

не был он там мразь, город свой защищал как мог, мразь там с вертолета, на камни наебнулась
skladzolota 17 апр 2020 в 00:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Пожил... Актёр очень хороший. Печалька...(
Alexeykov 17 апр 2020 в 01:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Surjik @ 16.04.2020 - 21:24)
Буквально вчера Рэмбо первая кровь смотрел. Он там эталонный коп-мерзавец.
И на тебе.
И кстати да, сыграть так, что бы вызвать отвращение, это талант.

Он там как раз не мерзавец.
Он скорее неоднозначен. Ну не любит шериф местного городка когда по городу снуют какие-то проходимцы. Имеет в общем-то право. Он тоже ветеран, но по дорогам пешком не шляется и сумел найти себя в мирной жизни.
А кашу с Рэмбо заварил помошник шерифа, вот он действительно мерзавец, за что собственно и попратился выпав из вертолёта.
Alexeykov 17 апр 2020 в 01:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Dk81 @ 16.04.2020 - 21:48)
Цитата (Surjik @ 16.04.2020 - 21:24)
Буквально вчера Рэмбо первая кровь смотрел. Он там эталонный коп-мерзавец.
И на тебе.
И кстати да, сыграть так, что бы вызвать отвращение, это талант.

А по книге , он нормальный парень,.
Поверьте, вы бы хотели такого участкового.

Он и по фильму в целом неплохой блюститель закона.
TonyBones 17 апр 2020 в 01:32
Коуч-циннитолог  •  На сайте 6 лет
0
Жаль
skomoroh58 17 апр 2020 в 02:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
колоритный, запоминающийся актёр.
жаль.
однако все там будем.
superarib 17 апр 2020 в 02:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Как же я ненавижу эту их любимую американскую формулировку "смерть от естественных причин". В прошлый раз они написали так про Мендела (продюсера Симпсонов и Рик и Морти) скончавшегося в 54 летнем возрасте: "Супруга Менделя, режиссёр по работе с актёрами Джуэл Бестроп, обладательница премии "Эмми" за подбор актеров в сериалы "Бруклин 9-9" и "Жизнь в деталях", сообщила, что Майкл скончался по естественным причинам". Забыли разрекламировать в своей манере, что его любимой жвачкой был Дирол, чистил зубы лучшей в мире пастой Колдрекс, и конечно одевался у лучшего в мире кутюрье с Бродвея (запись по телефону с 9 до 19).. и т.д... Ох уж эти бесячие ублюдки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzzet 17 апр 2020 в 02:24
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
0
Отличный актёр, вживался в роль. Запамомнился навсегда.
Покойся с миром.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 928
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх