Мэр Южно-Курильска извинился за приставание к чиновнице на публике и депутаты его простили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitryDmitry
8.04.2020 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
То е за без публики - всё норм? А как же её и егойный высокий моральный облик челена и челенки партии Едим Россию? У них семьи, дети... Не общие...

Интересно, муж дамочку уже к маме отправил? lol.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 8.04.2020 - 15:35
 
[^]
Michael76
8.04.2020 - 15:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 13912
Цитата (LIV @ 8.04.2020 - 15:01)
А замша то была непрочь, привычно так отмахивалась.. Сразу видно что прелюдия как всегда перед тем как обычно

мне показалось, на видео перед приставаниями, она вообще труселя присняла
 
[^]
Fidivaview
8.04.2020 - 15:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 359
Цитата (бдыщ @ 8.04.2020 - 15:26)
Цитата (Fidivaview @ 08.04.2020 - 15:21)
Это всё так скучно что просто жуть, обыденное дело. Как правило мер не поебывает, она отсасывает прям в кабинете с проглотом. В его возрасте и с его телосложением уже трудно долго стоять в позах и пахать над бабой, а так он её вызвал когда у него встает под каким то предлогом, типа надо кое что уточнить, секретарше говорит чтобы минут 10 их никто не беспокоил, типа важное совещание, дальше она по быстрому на коленки, член в рот и через 10 минут и ему хорошо и она знает что осталась при должности. Интересно а муж этого вицемера как на это смотрит, хотя что он бедолага может сделать, не в табло же меру давать, иначе жена потеряет и должность и заработок.

Как то уж больно подробно все размазал, был опыт?

Нет, это еще не подробно, это так сказать в общих чертах не углубляясь в подробности. Такое везде, в любой компании, в любом гос месте, всегда кто-то у кого-то отсасывает, причин много, это и боязнь потерять работу, это и надежда на повешение оплаты труда, остаться в обойме, вариантов целый вагон, поверь этот мер эту телку долго не уламывал, скорей всего он даже не делал ей дорогих подарков, так просто минет в рабочее время, это как бы в комплекте к креслу идет. Помните фрайерка который тоже за компом лишнего наговорил, о том какие у него козырные кошки на работе и как он всех их перетрахал, так вот он не гнал, все кого он имел делали это с радостью, даже обижались когда не их выбирал, а среди его кошек в том ведомстве только одна была не замужем, у остальных молодые семьи с детьми. Так что для меня лично ничего нового, будешь большим человеком, к твоему члену тоже обязательно кто-то присосется.
 
[^]
ИгорьМ73
8.04.2020 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Цитата (alvov @ 8.04.2020 - 15:08)
А от мужа мадам тоже извинениями откупился? gigi.gif

У них там как в анекдоте: муж неожиданно возвращается домой и видит стоит на балконе голый мужик - муж побежал на кухню схватил нож - зарежу гада. Жена ему так стоп а ты знаешь кто нам на машину и квартиру денег добавил?, кто нам на отдых денег дал?, мужик жене хрясь подзатыльник - почему наш кормилец на холоде голый стоит? Так видимо у этой заместительницы.
 
[^]
BLONDIN001
8.04.2020 - 15:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1031
Цитата (MPR @ 8.04.2020 - 15:14)
Я так понимаю все отписавшиеся чужую жену за мохнатку в жизни не щупали....
Даже если он ее ебет в кабинете, это его и ее личное-персональное дело, неужели так интересно пообсуждать это говно? Я то что то не припомню в кодеске чиновника обязательства не щупать баб, которые кстати не сильно то и против.

На официальном заседании под запись видео-конференц связи, которую выкладывают в открытый доступ? Это рабочее время, за которое они получают приличные деньги. И даже не обсуждается, что в их положении соблюдать нормы этики и морали особенно важно.

Это значит что они просто ахуели, пусть пиздуют в Дом-2 тогда или сразу в стрим для Порнхаба.

 
[^]
armer
8.04.2020 - 15:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 816
Медведь был уже?
 
[^]
Шлюз
8.04.2020 - 15:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (LIV @ 8.04.2020 - 15:01)
А замша то была непрочь, привычно так отмахивалась.. Сразу видно что прелюдия как всегда перед тем как обычно

Не, она должна была в прямом эфире оплеуху отвесить?
Что ей еще оставалось - как тупо улыбаться и принять типа все за шутку.
 
[^]
бдыщ
8.04.2020 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (Fidivaview @ 08.04.2020 - 15:35)
Нет, это еще не подробно, это так сказать в общих чертах не углубляясь в подробности. Такое везде, в любой компании, в любом гос месте, всегда кто-то у кого-то отсасывает, причин много, это и боязнь потерять работу, это и надежда на повешение оплаты труда, остаться в обойме, вариантов целый вагон, поверь этот мер эту телку долго не уламывал, скорей всего он даже не делал ей дорогих подарков, так просто минет в рабочее время, это как бы в комплекте к креслу идет. Помните фрайерка который тоже за компом лишнего наговорил, о том какие у него козырные кошки на работе и как он всех их перетрахал, так вот он не гнал, все кого он имел делали это с радостью, даже обижались когда не их выбирал, а среди его кошек в том ведомстве только одна была не замужем, у остальных молодые семьи с детьми. Так что для меня лично ничего нового, будешь большим человеком, к твоему члену тоже обязательно кто-то присосется.

Нуууу, я так то подъебнуть хотел, не более, а тут ишты-подишты, весь расклад на всех подряд, в целом мне вообще похер на эту комарилью, пусть хоть друг друга хороводом пердолят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
данфос
8.04.2020 - 15:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 240
Цитата (хондовод @ 8.04.2020 - 15:01)
А че так можно было?

Я писал, что ничего ему не будет, так и оказалось. Хотя меня здорово минусили.
 
[^]
zavseisrazu
8.04.2020 - 15:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 481
а че в 99-ом Скуратова так не простили, он не на рабочем месте с бабцами тусил..
 
[^]
Вовочка71
8.04.2020 - 15:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 124
Цитата (zavseisrazu @ 8.04.2020 - 15:46)
а че в 99-ом Скуратова так не простили, он не на рабочем месте с бабцами тусил..

Не на то замахнулся. Это жеж очевидно.
 
[^]
scouser1804
8.04.2020 - 15:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1008
В общем все засмеялись и сели пить чай.
 
[^]
MPR
8.04.2020 - 15:51
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Fidivaview @ 8.04.2020 - 15:26)
Цитата (MPR @ 8.04.2020 - 15:14)
Я так понимаю все отписавшиеся чужую жену за мохнатку в жизни не щупали....
Даже если он ее ебет в кабинете, это его и ее личное-персональное дело, неужели так интересно пообсуждать это говно? Я то что то не припомню в кодеске чиновника обязательства не щупать баб, которые кстати не сильно то и против.

Был бы он был рабочий слесарь с завода красный октябрь, то тогда да, это его и её личное дело, проблема в том что эта Лиза Андреева ему и понюхать бы не дала не будь он мером, а мером он стал за счет народа и получает зарплату за счет народа, поэтому это наше дело, он должен занимался своим обязанностями, то ест заботиться о народе, а не щупать чужую пилотку в прямом эфире.

Чувак, ты путаешь личную жизнь нанятого сотрудника и его работу.
С тем же успехом, твой работодатель тебя может уволить только за то что ты за жопу секретаря ущипнешь. Мотивируя тем, что он тебя нанял для работы, я посмотрю как у тебя бомбанет пукан и ты будешь бегать по судам потрясая конституцией, КЗОТом и своими правами.
То что что мэры с пэрами получают зарплату из бюджета никак не влияет на их личную жизнь, по определению. Они обладают абсолютно аналогичными правами и свободами как и все граждане страны, свободы эти определяет закон внося ограничения этих свобод. Ты как работодатель можешь предьявлять претензии только к результатам работы. Но никак ни к процессу, ни к личной жизни.

 
[^]
ShaXof
8.04.2020 - 15:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7700
Цитата (Slava101919 @ 8.04.2020 - 15:10)
Цитата (vvotin @ 8.04.2020 - 13:05)
А есть хотя бы фото Елизаветы Андреевой ? Там хоть есть к чему приставать?

......

Ничошная такая щель и рот большой.
 
[^]
ХунЛепаж
8.04.2020 - 15:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 595
А мужу заместительности он не хочет послать письмо?
 
[^]
MPR
8.04.2020 - 15:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (BLONDIN001 @ 8.04.2020 - 15:37)
На официальном заседании под запись видео-конференц связи, которую выкладывают в открытый доступ? Это рабочее время, за которое они получают приличные деньги. И даже не обсуждается, что в их положении соблюдать нормы этики и морали особенно важно.

Это значит что они просто ахуели, пусть пиздуют в Дом-2 тогда или сразу в стрим для Порнхаба.

Я более чем уверен, что 100% возмущенных вроде вас, не заняты на работе делом 100% времени. Почему вам тоже не поехать в дом2?
В законодательстве РФ нет каких то особенных прав которыми обладают граждане и не обладают граждане на госслужбе.
 
[^]
anikifya
8.04.2020 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6903
Цитата
к инциденту с харасментом

а по-русски там уже никто не говорит?
 
[^]
Allex77123
8.04.2020 - 15:58
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 195
Цитата (MPR @ 08.04.2020 - 15:51)
Чувак, ты путаешь личную жизнь нанятого сотрудника и его работу.
С тем же успехом, твой работодатель тебя может уволить только за то что ты за жопу секретаря ущипнешь. Мотивируя тем, что он тебя нанял для работы, я посмотрю как у тебя бомбанет пукан и ты будешь бегать по судам потрясая конституцией, КЗОТом и своими правами.
То что что мэры с пэрами получают зарплату из бюджета никак не влияет на их личную жизнь, по определению. Они обладают абсолютно аналогичными правами и свободами как и все граждане страны, свободы эти определяет закон внося ограничения этих свобод. Ты как работодатель можешь предьявлять претензии только к результатам работы. Но никак ни к процессу, ни к личной жизни.

Так всё это происходит в рабочее время, думаешь он о работе думает щупая её за пизду? Опустим моральную составляющую. А как она перед мужем теперь и детьми? Я б под землю провалился будь я бабой на её месте.
Кроме того её пропихивал мэром в Холмск, за эти самые заслуги? Гнать обоих в отставку и без пенсии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rust17
8.04.2020 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1109
Железная логика "романтической связи нет, поскольку он женат". idea.gif
 
[^]
anikifya
8.04.2020 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6903
Цитата (Вовочка71 @ 8.04.2020 - 15:25)
Цитата (MPR @ 8.04.2020 - 15:14)
Я так понимаю все отписавшиеся чужую жену за мохнатку в жизни не щупали....
Даже если он ее ебет в кабинете, это его и ее личное-персональное дело, неужели так интересно пообсуждать это говно? Я то что то не припомню в кодеске чиновника обязательства не щупать баб, которые кстати не сильно то и против.

Ну вот, чего мужика минусите?
Правду говорит же.
Блять, ненавижу ханжей.

Минусящие питают слабость к мужьям облапанных женщин gigi.gif
 
[^]
Fidivaview
8.04.2020 - 16:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 359
Цитата (MPR @ 8.04.2020 - 15:51)
Чувак, ты путаешь личную жизнь нанятого сотрудника и его работу.
С тем же успехом, твой работодатель тебя может уволить только за то что ты за жопу секретаря ущипнешь. Мотивируя тем, что он тебя нанял для работы, я посмотрю как у тебя бомбанет пукан и ты будешь бегать по судам потрясая конституцией, КЗОТом и своими правами.
То что что мэры с пэрами получают зарплату из бюджета никак не влияет на их личную жизнь, по определению. Они обладают абсолютно аналогичными правами и свободами как и все граждане страны, свободы эти определяет закон внося ограничения этих свобод. Ты как работодатель можешь предьявлять претензии только к результатам работы. Но никак ни к процессу, ни к личной жизни.

Если меня уволят за то, что я в рабочее время, в рабочей обстановке буду трогать письку своего заместителя женского пола, то правильно и сделают, на работе работать надо, так же и я уволю нахрен своих работников если увижу такое, хотите секса - пожалуйста, но не в рабочее время и уж в тем более не на работе, и вообще своим сотрудникам отдела которым я руковожу, сразу так и сказал что не приветствую отношения между коллегами и уж если у вас все серьезно и дело к свадьбе, желательно одному из супругов перейти на другое место работы. Поверь, мне уже очень далеко за 30 и по моей практике, а я работал в коллективах где более 1000 человек, вся вот эта сексуальная хрень только мешает работе, бабы вообще становятся дурами, любовную мура всегда тормозит работу.
 
[^]
revol
8.04.2020 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 1166
Он оскорбил мои чувства как верующего ! Я не прощаю - пусть ответит перед законом !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MPR
8.04.2020 - 16:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Allex77123 @ 8.04.2020 - 15:58)
Цитата (MPR @ 08.04.2020 - 15:51)
Чувак, ты путаешь личную жизнь нанятого сотрудника и его работу.
С тем же успехом, твой работодатель тебя может уволить только за то что ты за жопу секретаря ущипнешь. Мотивируя тем, что он тебя нанял для работы, я посмотрю как у тебя бомбанет пукан и ты будешь бегать по судам потрясая конституцией, КЗОТом и своими правами.
То что что мэры с пэрами получают зарплату из бюджета никак не влияет на их личную жизнь, по определению. Они обладают абсолютно аналогичными правами и свободами как и все граждане страны, свободы эти определяет закон внося ограничения этих свобод. Ты как работодатель можешь предьявлять претензии только к результатам работы. Но никак ни к процессу, ни к личной жизни.

Так всё это происходит в рабочее время, думаешь он о работе думает щупая её за пизду? Опустим моральную составляющую. А как она перед мужем теперь и детьми? Я б под землю провалился будь я бабой на её месте.
Кроме того её пропихивал мэром в Холмск, за эти самые заслуги? Гнать обоих в отставку и без пенсии.

Бля, чувак, ты реально заебываешь тупыми вопросами, уже один раз тебе разжевали, ты начинаешь другими словами тоже самое сочинять.
Никто не думает все время о работе, мало того, зарплату работодатель платит не за то что бы ты о работе думал, а за то, что бы ты результаты показывал.
Нет результатов, ты не работаешь, есть результаты ты работаешь, если попутно ты ебешь кого то, это твое персонально личное дело, до момента пока в полицию не поступит заявление о нарушении закона. Все, жирная сцуко точка.
За эти заслуги он ее пропихивал или не за эти я не знаю, пропихивал ли или попихивал тоже не в курсе.
Но я знаю одно, всегда, нет, даже так ВСЕГДА любой управленец пропихивает своих на должности, это везде, нет даже так ВЕЗДЕ и в ЛЮБОЙ стране.
То что ебабельная вполне бабища позволяет это делать какому то чинуше видимо не слабо подрывает у тебя, что совсем не дают?
 
[^]
z1305
8.04.2020 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7151
Цитата (Gerostrater @ 8.04.2020 - 14:58)
Чиновник принес депутатам извинения и попросил передать его сожаления жителям Кунашира и Шикотана.


что затевает этот пожилой прелюбодей?
островитян ожидает ещё более откровенный эксперимент? smile.gif
 
[^]
Fidivaview
8.04.2020 - 16:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 359
Цитата (ХунЛепаж @ 8.04.2020 - 15:53)
А мужу заместительности он не хочет послать письмо?

Муж судя по фото какой то фрайерок, это не тот который отпиздит и её и его. Лиза в слезах нагородит ему кучу сказок, что мэр был бухой, о том что черт попутал, что между ними никогда ничего не было и быть не может, что она любит только его и не мыслит себя вообще даже во сне с другим мужчиной, что как ей тяжело приходится работать с такими козлами, и что она устала всё это терпеть, но для семьи нужны деньги и потому она не может работать учительницей, а потом она так же сделает минет своему мужу в знак примирения и большой любви, который в отличие от мэра видит только раз в год на свое день рождение и разговор закрыт, семейная жизнь продолжается...))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5296
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх