Оскорблявший Кадырова дагестанец и его друзья пропали в Грозном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denisg2
12.03.2020 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 99
Цитата (tourbox @ 12.03.2020 - 07:11)
Аллах забрал?))

Ага, в бар.
 
[^]
Spaceduck
12.03.2020 - 09:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Да этой новости уже месяц. Нашли этих типов.
Они конечно люто накосячили, есть видео, где самый старший материт Кадырова со страшной злобой, при этом, что Кадыров лично ему ничего плохого не сделал. При этом он поперся с дружками в Грозный и начала фоткаться с сигаретой возле мечети. Видимо после такого, ангел хранитель сказал - ну нахер!
Сейчас они сидят в СИЗО.
 
[^]
booch
12.03.2020 - 10:13
0
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Не ходите дети в Чечню гулять...
 
[^]
ValeDer
12.03.2020 - 10:16
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Все, пиздец, попали в член пепенцам :)

 
[^]
BilliBones
12.03.2020 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
Сколько волка не корми,он все равно в лес смотрит.Так и эти.Отделить их и оградить забором.Пусть режутся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zawgar
12.03.2020 - 12:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 632
Цитата (LaGesh @ 12.03.2020 - 08:12)
Цитата (ganimede @ 12.03.2020 - 05:28)
за исчезновением могут стоять чеченские спецслужбы. Об этом пишет «Медиазона».

У субъектов РФ что ли могут быть собственные "спецслужбы" в дополнение к федеральным? Вот это поворот!

Спецслужбы не спецслужбы , а без разрешения чеченских ментов ни один мент не поедет с другого региона туда кого либо задержать .
У знакомого в 2017 году спиздили машину А5 , в прошлом году весной он находит её на авито в Грозном , опознал по наклейкам всяким и редкому цвету салона , там такой уебский серо-зелёный. Он быстренько едет в ОРЧ отдел по угонам, к тем кто вел его дело , говорит вот моя машина , нашёл , менты в ответ заявляют мы туда не поедем , в любой другой регион Ингушетия , Дагестан без проблем , знакомый им говорит пишите письменно причину почему не поедете, они там что то советовались 2 дня и все же поехали, но не в Грозный , а в Минводы . Менты пробивают по номеру владельца , оказывается участковым в Грозном . В итоге они пытаются выманить его как покупатели на осмотр в Минеральные воды , чеченец говорит ни хуя приезжайте и смотрите здесь в Грозном. Неделю чесали репу и менты предлагают такую схему , мол если тот чеченец мент, езжай ка браток в собственную безопасность в грозный и пусть они его прессуют , он так и сделал , один (менты не поехали) сел на такси и поехал в Грозный, изложил суть , те говорит аж обрадовались , сразу же как покупатели чеченские СБшники его выманили на осмотр , машину забрали , естественно участковый в отказ я купил и ниибет, что скорее всего так и было . В итоге участковый даже диски снял 20е и прикрутили r17 те на которых её и пизданули, но в свою очередь отдал ему чеки и заказ-наряды о замене цепей ГРМ и показал какое лил масло lol.gif До границы республики проводили СБшники чеченцы.
 
[^]
ustasx
12.03.2020 - 13:20
0
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2120
Реально тупой. Сначала Кадырова обсирал, а потом сам же к нему в логово и поехал
 
[^]
INSPEKTOR
12.03.2020 - 13:27
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата
Вечером 9 февраля 62-летний житель Дербента Хаким Аскеров гостил у своего знакомого, 35-летнего Сеидайдина Мустафаева. Жена Мустафаева Насиба говорит, что Аскеров когда-то дружил с покойным отцом ее мужа, поэтому и с Сеидайдином, несмотря на существенную разницу в возрасте, поддерживал приятельские отношения.

Супруги планировали лечь спать, когда проводят гостей, однако Сеидайдин неожиданно сказал, что уезжает. «Они кушали, он резко встал, начал вещи собирать. Я даже не поняла. Ты куда, говорю, собираешься, — говорит Насиба. — Он мне вообще сказал, что он в Махачкалу [поедет], он меня обманул. Я говорю: „Зачем? Утром поедешь“. Я так просила его, будто чувствовала: „Не езжай, я тебя прошу, не езжай, зачем ты туда едешь?“».

Блядь, мозг вывихнул, прежде чем понял кто у кого гостил и кто куда поехал faceoff.gif
 
[^]
Smusmur
12.03.2020 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Ручная путинская кадырка, такая же жестока, мелочная и злопамятная как и хозяин.
 
[^]
Лякса
12.03.2020 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11874
Цитата (LaGesh @ 12.03.2020 - 08:12)
Цитата (ganimede @ 12.03.2020 - 05:28)
за исчезновением могут стоять чеченские спецслужбы. Об этом пишет «Медиазона».

У субъектов РФ что ли могут быть собственные "спецслужбы" в дополнение к федеральным? Вот это поворот!

Эти функции может играть личная охрана Академика, она ему прямо положена по статусу. Причем, она может быть в том числе и частная. закамуфлированная под оказание любых услуг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6979
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх