Алексей Навальный прокомментировал идею Единой России поддержать обнуление сроков президена Путина и досрочные выборы в Госдуму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Acoustic377
11.03.2020 - 20:25
2
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (AnSmith @ 11.03.2020 - 19:08)
Цитата (Acoustic377 @ 11.03.2020 - 18:33)
На самом деле ничего Навальный ещё не сказал. Весь этот текст - компиляция разных твитов Навального за последний месяц, плюс домыслы автора текста. Отсюда и сумбур.

Ну то есть да, Навальный уже несколько лет говорит, что Путин никуда уходить не собирается, было несколько гипотез, как он это будет делать (поглощение Беларуси, Госсовет, обнуление и т.д.), вот одна из них сработала.

А вот что Навальный действительно должен сделать - это предложить стратегию консолидированных действий на 22 апреля, а также до, после и вместо :)) Ну как минимум должен определиться и призвать сторонников идти либо не идти. Прямо скажем - выбор не простой, в обоих вариантах есть существенные минусы.

Думаю, недели через 2 он сделает заявление на этот счёт. Ждём пока.

Т.е. как Навальный скажет, так и будет. Идти или нет? А без него решить не можете?

Да можем разумеется. Но не всё так просто. Вот смотрите, аналогия. На войне отряд разделился во мнениях на 2 группы. Одна предлагает атаковать врага в лоб со всех сил, а другая предлагает отступить и заманить врага в котёл. Если они будут действовать каждый по своему, они проиграют: атака захлебнётся, а котёл окажется дырявым. Но мнения разделились и каждый по своему прав. Как быть?

В этом случае должен быть командир, который выберет одну из этих тактик. Так вот, для большинства противников режима таким командиром стал Навальный, просто потому, что у него активных сторонников больше, чем у любой другой оппозиционной политической силы. Так что если вы, например, хотите сделать режиму чуточку больнее, присоединяйтесь к широкой общественной инициативе. При этом самого Навального вы можете не любить и вообще никогда за него не голосовать.

Руководствуясь этим принципом, в 18-м году я лично ходил на акции левых против повышения ПВ, хотя их идеология мне ну вообще не нравится. Я не за них ходил, а против пенсионного грабежа. Как-то так.
 
[^]
lexon1188
11.03.2020 - 21:04
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 50
Да насрат на этого онального, мне пох что он скажет, всепропальших херов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
den2677
11.03.2020 - 21:22
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 793
Алёша ,конечно, уебан ещё тот, но и вся эта "едросня" с лилипутиным - полный ПИЗДЕЦ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
22122016
11.03.2020 - 22:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 110
Цитата (SpMouse @ 11.03.2020 - 19:00)
Цитата (Kromanionec @ 11.03.2020 - 18:56)
Нагвальный заебал пиздеть, пиндостанская подстилка.

твоя подстилка в кремле сидит, плешивым кличут.

Не забудь Анальному донаты перечислить .Он без них оголодал в Лондоне , когда там заботится мысленно о тебе .
 
[^]
EZEZ
11.03.2020 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (БоRода61 @ 11.03.2020 - 18:24)
Цитата
россияне, итак, потрясены были отставкой правительства Медведева
Вот это Лёха ебанул!
faceoff.gif

до сих пор подкалбашывает
некоторых dont.gif
 
[^]
dfone
11.03.2020 - 22:23
0
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4501
Цитата (Nastarte @ 11.03.2020 - 18:26)
Какое нахуй обнуление? Это не новая конституция, это поправки. Опять же даже если бы была и новая конституция, страна та же. Путин даже сейчас незаконно президент, по конституции можно только 2 срока, иных условий нет.
Сцука, реально всегда будешь проигрывать если играешь с шулерами по их правилам.
Хотя, если это двойник или тройник Валотьки, то все легитимно. lol.gif
А самое интересное, что США и весь мир признают весь этот мухляж с выборами. Почему? Да потому что у власти американское правительство ещё с 90-х. И конституцию России писали цру-шники, это никто и не скрывает.

а ты этот проект конституции 93 года читал? там как раз написано 2 срока подряяяяд. так что в 2008 онимпровернули все четко. а то творится сейчас это жесть) но конституции 93 года не существует. за нее никто не голосовал)) так. то они могут и делают что хотят:))
 
[^]
DmitryDmitry
11.03.2020 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (CrazyHostage @ 11.03.2020 - 19:37)
Цитата (BVB09RF @ 11.03.2020 - 18:29)
Предлагаю западным странам из-за наплевательства на конституцию наложить тотальные санкции и не поставлять в нашу страну ничего! ТОгда народ увидит чего стоит его страна, и из-за кого!Я думаю хватит пары лет ,чтобы все изменилось, это быстрее чем 20 лет терпеть. Но они этого не сделают. Следовательно геноцид русского народа уже давно устраивает наше правительство нанятое западом. Такой доведенный народ будет встречать врага как французы фашистов.

Я бы предложил тебе уйти в глухую голодовку. Только не как борцы с кровавым режимом обычно, что потом распирает во все стороны, а настоящую. Только так ты кому-то что-то докажешь.

Скажи честно: ты с украины?

Чем тупее кремлебот - тем быстрее про хохлов. gigi.gif
Вы там все стоебальники с Кавказа что ли?

Не знаю как Навальный, а я иного решения чем бойкот незаконному "голого сованию" не вижу. Юридически это ничтожная, непредусмотренная законом процедура.
Зачем в таком случае участвовать в фарсе?

Если вы видите шулера и игнорируете его попытки вовлечь вас в свое мошенничество - это вы не допустили что бы вас сшельмовали. Но если вы начинаете с ним играть (всёравно с какой целью) одно это уже означает что вы не против что бы вас "развели". why.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 11.03.2020 - 22:41
 
[^]
BVB09RF
11.03.2020 - 22:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1850
Цитата (CrazyHostage @ 11.03.2020 - 18:37)
Цитата (BVB09RF @ 11.03.2020 - 18:29)
Предлагаю западным странам из-за наплевательства на конституцию наложить тотальные санкции и не поставлять в нашу страну ничего! ТОгда народ увидит чего стоит его страна, и из-за кого!Я думаю хватит пары лет ,чтобы все изменилось, это быстрее чем 20 лет терпеть. Но они этого не сделают. Следовательно геноцид русского народа уже давно устраивает наше правительство нанятое западом. Такой доведенный народ будет встречать врага как французы фашистов.

Я бы предложил тебе уйти в глухую голодовку. Только не как борцы с кровавым режимом обычно, что потом распирает во все стороны, а настоящую. Только так ты кому-то что-то докажешь.

Скажи честно: ты с украины?

Ты мудак мозги профиль посмотреть не позволяют?Я уже в голодовке!
 
[^]
Xpomou
12.03.2020 - 07:35
-1
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Цитата (котэйко @ 11.03.2020 - 18:26)
Леху в ГлавПрокуроры!!!... А ещё лучше - в КС!!!

На МКС, блин.
Похуй, что там Навальный городит, меня больше тревожит почему Лоза молчит?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Клаус93
12.03.2020 - 07:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.20
Сообщений: 857
Цитата
И конституцию России писали цру-шники, это никто и не скрывает.

Ну скажи, что в этой конституции плохого? Маху дали со словом "ПОДРЯД".
Кстати. Минэнерго: Россия ожидает восстановления цен на нефть до $45 в 2021-м.

То есть цены ещё не менее года будут на 35-40% ниже, чем 2 месяца назад.
За этот год мы потеряем, таким образом, 40-50 млрд. долларов.
И это - как минимум.
Большая победа великого геополитика.
 
[^]
FedorGriboed
12.03.2020 - 07:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 560
Я писал в посте "Инсайдерская инфа", о том, что, самизнаетекто, дал под писку Медведеву. Так мой пост, "Инсайдерская инфа" от
марта, сразу же, поместили во вторсырьё. Легко проверить, пост и сейчас там, рядом с талонами. Заметьте, не в платину, не в утиль, а во вторсырьё. Чьи это происки?

Это сообщение отредактировал FedorGriboed - 12.03.2020 - 07:57
 
[^]
PaParus
12.03.2020 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (XEPOMAHT @ 11.03.2020 - 18:19)
Цитата
Алексей Навальный раскритиковал предложение обнулить сроки президента Путина

повысьте его до майора Очевидность

Пусть говорит.
В такие дни надо вспомнить всех поименно )
 
[^]
T80Ivan
12.03.2020 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Melok81 @ 11.03.2020 - 19:00)
Я не верю Путину и его правительству. Но и Навальному я не верю, вот в чём проблема. Нет человека, на пространстве власти или её оппозиции, которому можно верить или хотя бы доверять.

А президент - это не жена или друг, чтобы доверять.
Это наёмный менеджер и политик.
И для того, чтобы обеспечить его порядочность и честность перед избирателями должны быть работающие механизмы: сменяемость, импичмент, уголовная ответственность...
А все эти ваши "кто, если не он" только гарантируют, что президент будет себя вести максимально подло и гнусно, он ведь знает, что народ альтернативы не видит.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
avrakedavra
12.03.2020 - 08:00
0
Статус: Online


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6732
Цитата (Nastarte @ 11.03.2020 - 17:26)
...Сцука, реально всегда будешь проигрывать если играешь с шулерами по их правилам.

Да не ври ты! Все по ленинским заветам!

5 июля 1918 года

Из речи В.И. Ленина на V Всероссийском Съезде Советов:

«...плох тот революционер, который в момент острой борьбы останавливается перед незыблемостью закона. Законы в переходное время имеют временное значение. И если закон препятствует развитию революции, он отменяется или исправляется»
(Ленин, ПСС, т. 36, с. 503, 504).


коммунякам типа можно было творить беззаконие, а этим видишь ли - нельзя? с каких херов?

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 12.03.2020 - 08:15
 
[^]
T80Ivan
12.03.2020 - 08:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (avrakedavra @ 12.03.2020 - 08:00)
Да не ври ты! Все по ленинским заветам!

5 июля 1918 года

Из речи В.И. Ленина на V Всероссийском Съезде Советов:

«...плох тот революционер, который в момент острой борьбы останавливается перед незыблемостью закона. Законы в переходное время имеют временное значение. И если закон препятствует развитию революции, он отменяется или исправляется»
(Ленин, ПСС, т. 36, с. 503, 504).


коммунякам типа можно было творить беззаконие, а этим видишь ли - нельзя?
с каких херов?

То есть и нас теперь закон не держит? Я правильно тебя понимаю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FedorGriboed
12.03.2020 - 08:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 560
Цитата (lexon1188 @ 11.03.2020 - 23:04)
Да насрат на этого онального, мне пох что он скажет, всепропальших херов

На Вас, тем более насрат, выискался тутока, со своим мнением, пуп Земли.
 
[^]
FedorGriboed
12.03.2020 - 08:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.19
Сообщений: 560
Цитата (avrakedavra @ 12.03.2020 - 10:00)
Цитата (Nastarte @ 11.03.2020 - 17:26)
...Сцука, реально всегда будешь проигрывать если играешь с шулерами по их правилам.

Да не ври ты! Все по ленинским заветам!

5 июля 1918 года

Из речи В.И. Ленина на V Всероссийском Съезде Советов:

«...плох тот революционер, который в момент острой борьбы останавливается перед незыблемостью закона. Законы в переходное время имеют временное значение. И если закон препятствует развитию революции, он отменяется или исправляется»
(Ленин, ПСС, т. 36, с. 503, 504).


коммунякам типа можно было творить беззаконие, а этим видишь ли - нельзя?
с каких херов?

А ишо Ленин писал: ,,Лишь та нация чего-нибудь стоит, которая умеет защищаться!"
 
[^]
avrakedavra
12.03.2020 - 08:19
-1
Статус: Online


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6732
Цитата (T80Ivan @ 12.03.2020 - 07:02)
Цитата (avrakedavra @ 12.03.2020 - 08:00)
Да не ври ты! Все по ленинским заветам!

5 июля 1918 года

Из речи В.И. Ленина на V Всероссийском Съезде Советов:

«...плох тот революционер, который в момент острой борьбы останавливается перед незыблемостью закона. Законы в переходное время имеют временное значение. И если закон препятствует развитию революции, он отменяется или исправляется»
(Ленин, ПСС, т. 36, с. 503, 504).


коммунякам типа можно было творить беззаконие, а этим видишь ли - нельзя?
с каких херов?

То есть и нас теперь закон не держит? Я правильно тебя понимаю?

да, правильно!

Великая Россия стоит на пороге глобальных перемен!

В ближайшее время, но до 1 июля сего года, Государственная Дума, так или иначе, а в настоящее время избранная народом, а следовательно являющаяся прямой выразительницей воли его, должна предложить Владимиру Владимировичу Путину принять пожизненный статус Правителя России, как он будет формально именоваться, значения не имеет.

В том случае, если Светлейший откажется его принимать, Дума должна путем его призыва на государственную службу законодательно закрепить этот пост за ним и обязать его быть Правителем России даже против его воли, ибо воля одного человека, пусть даже Правителя России не может в русской традиции противостоять воле народной.

Дальнейшую судьбу России по передаче власти должно решить Учредительное Собрание, созыв которого Правитель России должен обеспечить в течение первых трех лет своего правления, ибо он человек, а человек смертен, к сожалению...

Это основное, ключевое положения нашей программы, она уже написана и детали будут опубликованы для народного обсуждения, и всяческие разъяснения по ней также будут даны, ежели он, народ, нас призовет и того потребует!

С нами Бог!
 
[^]
Анатолий1967
12.03.2020 - 08:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7721
22 апреля пандемия ещё не пройдёт(только к июню прогнозируют). "Голосование" пройдёт в масках? Своего рода "маски-шоу"!...
 
[^]
БоRода61
12.03.2020 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1306
Цитата
На Вас, тем более насрат, выискался тутока
-Пошто твой собак мой кукуруз клеват?
-Он не клеват, он только нюхат!
 
[^]
dfone
12.03.2020 - 08:21
1
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4501
Цитата (dfone @ 11.03.2020 - 22:23)
Цитата (Nastarte @ 11.03.2020 - 18:26)
Какое нахуй обнуление? Это не новая конституция, это поправки. Опять же даже если бы была и новая конституция, страна та же. Путин даже сейчас незаконно президент, по конституции можно только 2 срока, иных условий нет.
Сцука, реально всегда будешь проигрывать если играешь с шулерами по их правилам.
Хотя, если это двойник или тройник Валотьки, то все легитимно. lol.gif
А самое интересное, что США и весь мир признают весь этот мухляж с выборами. Почему? Да потому что у власти американское правительство ещё с 90-х. И конституцию России писали цру-шники, это никто и не скрывает.

а ты этот проект конституции 93 года читал? там как раз написано 2 срока подряяяяд. так что в 2008 онимпровернули все четко. а то творится сейчас это жесть) но конституции 93 года не существует. за нее никто не голосовал)) так. то они могут и делают что хотят:))

Какой пидр минусит?)))
Ты, сука, в курсе хоть? что КОНСТИТУЦИИ 93 года не существует!!!!!

Алексей Навальный прокомментировал идею Единой России поддержать обнуление сроков президена Путина и досрочные выборы в Госдуму
 
[^]
avrakedavra
12.03.2020 - 08:23
0
Статус: Online


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6732
Цитата (FedorGriboed @ 12.03.2020 - 07:15)
..А ишо Ленин писал: ,,Лишь та нация чего-нибудь стоит, которая умеет защищаться!"

да не пизди! Вот что писал Ленин:
Цитата
Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться...

Полное собрание сочинений. Том 37. Июль 1918 — март 1919 (28 стр.)

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 12.03.2020 - 08:25
 
[^]
OneDollar
12.03.2020 - 08:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 881
Цитата (22122016 @ 11.03.2020 - 18:29)
Когда же мнение Лозы услышим ?

Лоза, хоть и клоун, но не мудак. Одно дело обосрать Роллинг Стоунз и совсем другое высказать авторитетное мнение по поводу политоты.
 
[^]
T80Ivan
12.03.2020 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (avrakedavra @ 12.03.2020 - 08:19)
Цитата (T80Ivan @ 12.03.2020 - 07:02)
Цитата (avrakedavra @ 12.03.2020 - 08:00)
Да не ври ты! Все по ленинским заветам!

5 июля 1918 года

Из речи В.И. Ленина на V Всероссийском Съезде Советов:

«...плох тот революционер, который в момент острой борьбы останавливается перед незыблемостью закона. Законы в переходное время имеют временное значение. И если закон препятствует развитию революции, он отменяется или исправляется»
(Ленин, ПСС, т. 36, с. 503, 504).


коммунякам типа можно было творить беззаконие, а этим видишь ли - нельзя?
с каких херов?

То есть и нас теперь закон не держит? Я правильно тебя понимаю?

да, правильно!

Великая Россия стоит на пороге глобальных перемен!

В ближайшее время, но до 1 июля сего года, Государственная Дума, так или иначе, а в настоящее время избранная народом, а следовательно являющаяся прямой выразительницей воли его, должна предложить Владимиру Владимировичу Путину принять пожизненный статус Правителя России, как он будет формально именоваться, значения не имеет.

В том случае, если Светлейший откажется его принимать, Дума должна путем его призыва на государственную службу законодательно закрепить этот пост за ним и обязать его быть Правителем России даже против его воли, ибо воля одного человека, пусть даже Правителя России не может в русской традиции противостоять воле народной.

Дальнейшую судьбу России по передаче власти должно решить Учредительное Собрание, созыв которого Правитель России должен обеспечить в течение первых трех лет своего правления, ибо он человек, а человек смертен, к сожалению...

Это основное, ключевое положения нашей программы, она уже написана и детали будут опубликованы для народного обсуждения, и всяческие разъяснения по ней также будут даны, ежели он, народ, нас призовет и того потребует!

С нами Бог!

Какой красивый опус. Да только в твоей красивой сказке есть один такой МАААЛЕНЬКИЙ изъян...

Ни состав госдумы, ни сам президент не являются легитимно-избранными и волю народа они не выражают.

Так что весь твой хитрый план прекращает свое действие на второй строчке. Дальше туфта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6356
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх