Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 2 3 4  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlHighlander 21 фев 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
38
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Недавно в Россию приехал? gigi.gif
У неё ещё и "иконостас" круче, чем у Шарапова. Так принято.

Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора
igrach1 21 фев 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Всегда удивлял её лоб
Razum095 21 фев 2020 в 09:46
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Хули надо было включать сразу в "Имперское высшее командование"
Jabbers 21 фев 2020 в 09:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
10
Я так понимаю, что основная сложность: быть в режиме дежурства, т.е. постоянно может что-то случиться, тебя сорвут выдавать "пресс-релиз". И надо его выдать четко, ясно, быть миловидной и прочее.
Собственно на некоторых видео видны слои штукатурки, прикрывающие опухлости, но при этом речь внятная и собранная.

Но генерал майор, фиг его знает, девальвация званий в общем.
Голицин 21 фев 2020 в 09:46
Редкая сволочь  •  На сайте 11 лет
22
Что-то вспомнилось фронтовое
Нашей Маше за пизду
Дали Красную звезду!
Scribbler 21 фев 2020 в 09:46
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
7
генеральша, блять, ебучий цирк.
Рептилий 21 фев 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Как хорошо быть генералом,
Как хорошо быть генералом,
Лучшей работы я вам, сеньоры, не назову...
Gogiashvilli 21 фев 2020 в 09:46
что нибудь  •  На сайте 9 лет
4
Интересно какого престуника она лично поймала и за какое место?
alexst333 21 фев 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
вы просто завидуете ее мужику - из вас никто никогда не ебал генерала в жизни!
да даже полковника единицы если...
Bulrum 21 фев 2020 в 09:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

совершенно верно: генерала не получить за выслугу, ко всему должна еще и должность быть генеральской. Что-то сомнительно, что должность пресс-секретаря имеет генеральский потолок. Но видимо хорошо ртом работает, а может и иными частями тела gigi.gif А потом пиздят, что перерасход средств и прочий пиздец, а хер ли делать если пресс-секретарь генерал, в бухгалтерии полковник на полковнике мать их ети.

Это сообщение отредактировал Bulrum - 21 фев 2020 в 09:58
Grossmeyster 21 фев 2020 в 09:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:45)
Цитата (Gipotam @ 21.02.2020 - 13:40)
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Звания дают за выслугу лет, по каждой должности свой "потолок"
а вот почему эта говорящая голова, получила женерала, непонятно, не думаю что должность генеральская. И ещё вот её одёжка, она одевается хуйпойми во что, но не в форму.

только ли за выслугу лет?
...то есть по вашей логике, с возрастом, любой рядовой должен стать генерал-майором, ну а потом конечно же, к пенсии, и маршалом? нет, звания даются не только за выслугу лет, но и в соответствии с функционалом)))

Читайте внимательно, если ещё умеете. Написано бля потолок по занимаемой должности, это и есть тот самый функционал, но и образование обязательно.
Ромуальд 21 фев 2020 в 09:49
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (KURFURST @ 21.02.2020 - 09:38)
где Тимур?

Тут

Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора
Автолюбитель 21 фев 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
-Фамилия?
-Орлов!
-Орлом будешь!
-Фамилия?
-Соколов!
-Соколом будешь!
-Фамилия?
-Козлов!
-Ну, ничего,Козлов, ничего.....
INSPEKTOR 21 фев 2020 в 09:49
Бди!  •  На сайте 16 лет
14
Мда...Глянул биографию дамочки - ни дня она нигде не служила, кроме как в различных пресс-службах. И в 43 года уже генерал.
av74 21 фев 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Колокольцев лох. Вон Шойгу 30 летним телочкам генеральские звездочки раздает. А в ее возрасте уже генералом армии бы была.
stasErk 21 фев 2020 в 09:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Да уж... Ржущий испанец напрашивается.
vodnymir 21 фев 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Боюсь,у нас все такие енаралы,даже те ,что штанах.У нас,в местечке,тоже такие же говоруньи от мвд в погонах не ниже подпола- за что?Вообще в "пореформенной " России как то дохуя развелось розовощеких мальчиков -айфончиков при погонах капраза,кап два,контрика -когда ,блядь ,успели?Как то девальвировалось офицерское звание,завхозы глвкомами становятся-неужели серьёзно думают с таким подходом супостатов одолевать,ту же нату?Самим то не смешно,не страшно,"реформаторы"?
expl82 21 фев 2020 в 09:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Насо...служила

Это сообщение отредактировал expl82 - 21 фев 2020 в 09:50
Гварнери 21 фев 2020 в 09:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
А без грима можно фото,может там шрамы от бандитских пуль
Виконт 21 фев 2020 в 09:51
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (LEONARDOVICH @ 21.02.2020 - 09:37)
Интересно а она на юбку лампасы пристрочит?

да у нее стринги из лампасов)
Mikhaluch73 21 фев 2020 в 09:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Опаньки...
Вот и получилася ещё одна ПИЗДА СО звЕздАми (последнее слово читать через "е" и ударение ставить на "а").
Vobbegong 21 фев 2020 в 09:51
Леденящий душу леденец  •  На сайте 9 лет
2
Москва - закон, Волк - генерал.
smashSR 21 фев 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
я хз ..там уже даже не горловой поди..там "Нога Панина" поди в подметки не годится...
kott01 21 фев 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата
Специальное звание генерал- майора- это как?

В ментополиции "специальные" звания, ибо не сосуществуют воинским. Ты могешь быть генералом полиции, но в военкомате, по учетам та проходишь, как старшина -реальный факт про одного из замов ГУВД
biggrin.gif
Ну а по сабжу: срок выслуги подошел, попросила своего походно-полевого мужа (или кто ее там в синекуру пристроил), тот перетер\занес нужным людям-поставили на 15 мин на должность, которая соответствует званию и состряпали преставление, темнейший подмахнул и вот хенерал с накачанными губищами.
Позорно, но факт, отражающий наши современные реалии.

Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Это сообщение отредактировал kott01 - 21 фев 2020 в 09:52
трах 21 фев 2020 в 09:52
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
5
Овладела языком!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх