Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 2 3  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gerad 21 фев 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
5


хуясе волчиха наработала.

ей теперь дивизию ментов подавай для командования

v348 21 фев 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (swoon @ 21.02.2020 - 09:35)
А лампасы куда приделают?

Поперек ебала.
Sonk69 21 фев 2020 в 09:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Чем выше лубофф, тем ниже поцелуи? Им звание по диаметру присваивают? fuck.gif
nut 21 фев 2020 в 09:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
20
теперь губы еще больше станут?
Это кому же надо и как сосать , чтобы генерал майора получить?))
Lars575 21 фев 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
34
Буду краток - я хуею! Ещё и пенсия прибавится?!
ЯРГЕН90RUS 21 фев 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Блин я ей вдуть хотел когда она летехой была лет так двадцать назад )))
Да и сейчас бы вдул cheer.gif

Это сообщение отредактировал ЯРГЕН90RUS - 21 фев 2020 в 09:39
grab1703 21 фев 2020 в 09:39
Хохмач  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (swoon @ 21.02.2020 - 09:35)
А лампасы куда приделают?
И да,у полицейских не офицерские/генеральские,а специальные служебные звания,так что можно теоретически стать генералом,отучившись в высшей школе полиции(вроде как то так назвыается,типа академии генштаба у военных).

На чулки естественно.
rm2811 21 фев 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
19
пральна.
каждой сосушке - звание маршала. faceoff.gif

позорище блять.
PartisanSA 21 фев 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Фотошопщик в штат МВД входит? У нее ни одной фотографии без этого нет.
Fofik32 21 фев 2020 в 09:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (swoon @ 21.02.2020 - 09:35)
А лампасы куда приделают?
И да,у полицейских не офицерские/генеральские,а специальные служебные звания,так что можно теоретически стать генералом,отучившись в высшей школе полиции(вроде как то так называется,типа академии генштаба у военных).

На колготки пришьют gigi.gif
Karel1978 21 фев 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Тангут @ 21.02.2020 - 09:38)
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Я тоже многого чего в логике властей не понимаю. Скорее всего Волк эта просто чья-то, скажем так, протеже... Иного объяснения я не вижу.

bravo.gif У меня те же мысли.
PaRaNoEkKk 21 фев 2020 в 09:40
ПараноиК  •  На сайте 14 лет
21
Цитата (Eng20 @ 21.02.2020 - 09:35)
что тут сказать,заслужила,заслужила!пока симпатиШная ,есть шанс до Генералиссимуса дослужиться

Хрен его знает кому она там симпатишная, мне она постоянно напоминала инопланетян как рисуют с большим чугуном, глазами и без носа, ну только что обаблена по земному, макияж да волосы, а так умыть, обрить и хоть в фильмах фантастических снимай... deg.gif
Gipotam 21 фев 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Звания дают за выслугу лет, по каждой должности свой "потолок"
а вот почему эта говорящая голова, получила женерала, непонятно, не думаю что должность генеральская. И ещё вот её одёжка, она одевается хуйпойми во что, но не в форму.
Drotoverin19 21 фев 2020 в 09:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
10
надо больше генералов что бы враги дрожали
Admin1C 21 фев 2020 в 09:42
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
49
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Логика простая - папику хочется, чтоб хуй ем сосали исключительно генералы!
P1rat1974 21 фев 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Чтоб она стала генерал маером, ей пришлось километры в себя впустить со всех сторон причем от тех кто званием повыше .

А так то при таком звании она любого из нас расстрелять может и ей ни чего не будет.
try 21 фев 2020 в 09:42
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 16 лет
26
Генерал-майор пиздабольских войск.
PaulX 21 фев 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Героя когда дадут?
Grossmeyster 21 фев 2020 в 09:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
20
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Чтоб получить (ну или допиздеться в этом случае) генерала, необходима определённая выслуга лет и закончить академию МВД, но есть ещё и третий пункт - потолок по занимаемой должности. Без учёта потолка могут присвоить только за ох**ные заслуги. Какие заслуги у говорящей головы, я хуй её знает why.gif
piton0 21 фев 2020 в 09:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
йпте эта очень дарагая праститутка pop.gif
Bush6791 21 фев 2020 в 09:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
20
Генерал - орал! )))
piston 21 фев 2020 в 09:45
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (Gipotam @ 21.02.2020 - 13:40)
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Звания дают за выслугу лет, по каждой должности свой "потолок"
а вот почему эта говорящая голова, получила женерала, непонятно, не думаю что должность генеральская. И ещё вот её одёжка, она одевается хуйпойми во что, но не в форму.

только ли за выслугу лет?
...то есть по вашей логике, с возрастом, любой рядовой должен стать генерал-майором, ну а потом конечно же, к пенсии, и маршалом? нет, звания даются не только за выслугу лет, но и в соответствии с функционалом)))

Это сообщение отредактировал piston - 21 фев 2020 в 09:45
dekokt 21 фев 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не то что не смог, а даже и не пытался.
Петрович34 21 фев 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 10:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Эта так было, а теперь так есть.
Раньше и академика не давали в ознаменование круглой даты.
kallahann 21 фев 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Ну дык, впору её с 23им февраля поздравить! Пока такие генералы у нас имеются, родина может спать спокойно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 085
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх