Чиновники, которые подарили блокадникам по батону, потратили 2,7 млн рублей на освещение своей работы в СМИ

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alex1403 1 фев 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пили всё, что там ещё не успели распилить. А там разберемся.
yur1x 1 фев 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Василий65 1 фев 2020 в 17:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Да их за это мало расстрелять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maik2 1 фев 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Domrych @ 1.02.2020 - 16:00)
Такие ебальники себе поотожрали, странно что батоны целы остались.

Они не батонами питаются. Икоркой балуются.
makahito 1 фев 2020 в 17:16
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Тойгильда @ 1.02.2020 - 16:32)
Цитата (LIV @ 1.02.2020 - 16:28)

вам надой куецца сосануть от нервов..

тебе это обычно помогает?

не удивлен.
не каждый педераст путинист, но каждый путинист - педераст cool.gif

Ваша право не признавать Крым российским, тем более некоторые международные нормы при сим действии и правда были похерены, но теперь он российский и если даже может и не стоило его забирать, то отдавать обратно точно никто не станет.
Даже заговорив об этом любой российский политик поставит крест на своей карьере.
Так что остаётся начать строить отношения с чистого листа, не обращая внимания на пропаганду оф. лиц с обеих сторон. Это дело всех адекватных граждан наших стран.
А путинисты действительно пидоры, тут не убавишь ни прибавишь.
FlyLSD 1 фев 2020 в 17:17
Приколист  •  На сайте 17 лет
10
Странно, что при таких масштабах пиздилова из бюджета они свои хлеборезки не могут поддерживать в ебабельном состоянии. Почему у них у всех ебла завхозов? Ниодной симпатичной воровки у кормушки не припомню. Хахалевы, Батурины, Васильевы, Матвиенки, все сильно на любителя. Я бы даже сказал на гурмана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Василий65 1 фев 2020 в 17:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Сволочьё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KarlaMarsa 1 фев 2020 в 17:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
В России по другому не бывает, к сожалению...
А старики ведутся на малейшее внимание..
А эти бляди пиарятся...
Скотство....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kamazist 1 фев 2020 в 17:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Дно пробито

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6BlackRaven6 1 фев 2020 в 17:32
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
2
Страна, которую мы заслужили.
Не знаю, как вы - но дарить батон хлеба ветерану войны - это наравне в плевком в лицо, считаю.
Никогда не забуду, как дедушке крестной моей дочки, ветерану, который прошёл всю войну, на 9-е мая государство подарило плед. Плед, Карл. Мне больше нечего сказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrey2564 1 фев 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Я не фанат власти но объктивно : 2,7 млн они не потратили на мероприятие , а это
Их весь бюджет на будующий год. И дело не в хлебе ( пирогах) , а то что эти мартышки
В теплом Крыму пришли в дорогих шубах, но это лично мое мнение. А дальше как в песне..
«Вчера я написала заявление, поддавшись сиюминутной женской слабости. Во-первых, заявление написано неправильно, а во-вторых — меня выбирали люди по мажоритарному округу. Избиратели мне звонят и говорят, что со мной. Поэтому я остаюсь», — заявила Хужина.
Сотрудники городского совета Керчи также были удивлены, что пользователи Сети негативно отреагировали на поздравление блокадников Ленинграда. Тем более, по словам пресс-секретаря горсовета Дианы Ушаковой, ветераны получили не обычный хлеб, а караимские пироги.

«Все это раскрутили, как будто это какие-то подачки нищенские. Это не хлеб, это караимские пироги ручной работы с мясом и картофелем! К нам специально обратилась татарская община нашего города, они хотели поучаствовать. Они и испекли пироги», — сообщила она радиостанции «Говорит Москва».
Ушакова пояснила, что чиновники уделяли по несколько минут каждому ветерану. Из-за того, что времени раздеться у них не было, они оставались в шубах. Одна из блокадниц, получившая подарок, Евгения Прошина также заявила телеканалу РЕН ТВ, что осталась довольна поздравлением. По ее словам, пирог действительно является очень символичным подарком.
«В этом году поздравили таким шикарным букетом, медалью очень красивой и принесли очень вкусный пирог с мясом и какими-то овощами. Все попробовали, пирог очень вкусный. Это очень символично. Те 125 грамм хлеба, которые мы получали на детскую карточку. Пирог – это прекрасно», – заключила блокадница.



Чиновники, которые подарили блокадникам по батону, потратили 2,7 млн рублей на освещение своей работы в СМИ
andremedaz 1 фев 2020 в 17:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Твари, просто твари.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Traxtenbergg 1 фев 2020 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Лучше бы по 270 тысяч раздали старикам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snike912 1 фев 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Нормально наши тетки поиздевались над дидами. 11 буханок хлеба за 1млн грн. Плохо что спалились.
Archangel82 1 фев 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это напоминание защитникам Родины о том, что их цель до конца не была достигнута

Размещено через приложение ЯПлакалъ
white1980 1 фев 2020 в 17:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Мрази, с ума посходили совсем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rashov 1 фев 2020 в 17:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Domrych @ 01.02.2020 - 16:00)
Такие ебальники себе поотожрали, странно что батоны целы остались.

А говорили южные женщины симпатичные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВВитек 1 фев 2020 в 17:49
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Тойгильда @ 01.02.2020 - 16:20)
запомни, путинская шваль, даже когда весь сраный гелий на сраном солнце выгорит в сраный водород, ни я, ни мои потомки не признают оккупацию крыма россией.

вы, бляди, рады, не понимая чему вы рады.
от россии отторгнута крупнейшая славянская страна, ценой передачи под путинскую юрисдикцию некоторого числа перебежчиков, изрядная часть которых хранит под матрасом украинские паспорта.

Улыбаюсь. Да, Крым - наш! Но, с семьёй - я - буду отдыхать ВНЕ, этих прОклятых территорий!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
frostbite 1 фев 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это правда что ли? Ебаные чинушы, это пиздец подарить пару батонов хлеба за 50 р, и потратить 2.5 мульта на освещение своих блядских дел, посадить этих мразей за не целевые расходы.
tooney 1 фев 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Stealthtm @ 1.02.2020 - 16:05)
Хужина как коронавирус. Уже из утюга скоро вылезет.


Вот она - https://www.yaplakal.com/forum1/topic2065200.html

Раскрутили и осветили тему больше, чем можно было бы это сделать на 2.7 млн руб.
Медиавирус #блокадникибатонышубы бля
Nov2017 1 фев 2020 в 17:56
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
А чё, вам их шубы не понравились что ли? Тётеньки так старались, думали ... , а нет вряд ли они что-то думали.
Чумазоид 1 фев 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Тойгильда @ 1.02.2020 - 16:20)
Цитата (zorex @ 1.02.2020 - 16:07)
Тойгильда
Да чтож ты за долбоёб-то такой, говно вместо мозгов, иди выпей яду

вы, бляди, рады, не понимая чему вы рады.
от россии отторгнута крупнейшая славянская страна, ценой передачи под путинскую юрисдикцию некоторого числа перебежчиков, изрядная часть которых хранит под матрасом украинские паспорта.

Да кто отторгается? Ты и еще пара упоротых кастрюль? У большинства людей отношение друг к другу не изменилось. У НОРМАЛЬНЫХ людей.
SherwBass 1 фев 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
cвинячие ебальники отожрали .. совести у них ни грамма нету.. всю эту компашку уволить нах и в тюрьму
JonnyP 1 фев 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Это эффект интернета. Все было немного иначе.Я не оправдываю,но и рубить с плеча по инфы из жёлтой прессы не стоит.
Они поздравили цветами и пирогом с мясом,который сами испекли,вручили медали.Так как денег на поздравления вроде как не выделяли. А вот Нахера они всё это выложили в интернет,видимо попиарться.?! За это и получили шквал критики. В Москве блокадников вообще никак не поздравили,и те кто не поздравил получилось хорошие? Эти хоть что то попытались сделать... Как то так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vithaf 1 фев 2020 в 18:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Ох*еть!

На освещение своей работы в СМИ 2,7 млн. рублей.

И 2 тыс. рублей на 11 батонов белого хлеба и 11 почётных грамот!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 867
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх