Беременная девушка не один жаловалась в полицию на поступающие угрозы. Реакции не последовало. Итог - труп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gibonchik
29.01.2020 - 13:37
1
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Цитата (DonnaRoza @ 29.01.2020 - 14:09)
А что скорая через 25 минут - тут всем пофиг. Главное - чернильница же!

А что не так? Мир стал чище:минус чернильница и ее черножопый выпердыш...
 
[^]
kirakira
29.01.2020 - 13:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
И чего тут нового?! Вот когда папа старичок придёт конкретно к тому кто отказал, хотя ему сука деньги плочены и он клялся защищать, и завалит его жену или его самого, может тогда и начнёт это болото двигаться. ..но! Отказал то не Вася пупкин, а система....кому мстить то?!

Так что сами граждане, са-ми!...и нецензурно не выражаться! По 19.3 сейчас задержим вас.
 
[^]
psysman
29.01.2020 - 13:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 446
дождался свою 33-летнюю знакомую, которая находилась в состоянии беременности

Источник издания рассказал, что 34-летняя Наталья встречалась и жила вместе с подозреваемым Рустамом, затем пара распалась


Я конечно учился в школе и тупо придираюсь к журнализдам. Цифры какие-то. Но 34 и 33 это же РАЗНЫЕ вещи!!! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал psysman - 29.01.2020 - 13:54
 
[^]
trischa
29.01.2020 - 13:57
-3
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (НечтоИзСети @ 29.01.2020 - 13:19)
Да Вы хоть усритесь от негодования, но ксенофобия — естественное состояние нормального, здорового организма. В отличие от толерантности.

ps. Только не подумайте, что я одобряю поступок того ублюдка и осуждаю его жертву. Вовсе нет. Я против того, чтобы ксенофобию клеймили, как что-то ненормальное.

бох мой, да с какого перепуга "ксенофобия" стала нормой? всё что чуждо/чужое - по определению должно попадать под ненавистное? пример: сосед новую машину купил, а ты привык из дома выходя видеть его старую 6-ку это повод для ненависти? (по секрету - да, многие нелюди начинают испытывать ненависть. их мотивация - отдельная тема)
зарубежная музыка/фльмы/произведения исскуства - тож под категорию чуждого? как насчёт бананов/апельсинов, что не произрастают на территории России - их тоже нужно ненавидеть и это типа норма?
надеюсь, донесла абсурдность "нормы ксенофобии" faceoff.gif

по поводу коммента - "минус чернильница" . каким боком умершая женщина повлияла на качество жизни автора сего высера? что плохого в глобальном смысле эта женщина сделала, чтобы вот так в спину ей плюнуть?

Это сообщение отредактировал trischa - 29.01.2020 - 13:59
 
[^]
Сергей620
29.01.2020 - 16:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 513
Наталья встречалась и жила вместе с подозреваемым Рустамом. А вон оно что, а я думал ограбить хотели.
 
[^]
jalmar
29.01.2020 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 1735
Цитата (trischa @ 29.01.2020 - 13:57)
Цитата (НечтоИзСети @ 29.01.2020 - 13:19)
Да Вы хоть усритесь от негодования, но ксенофобия — естественное состояние нормального, здорового организма. В отличие от толерантности.

ps. Только не подумайте, что я одобряю поступок того ублюдка и осуждаю его жертву. Вовсе нет. Я против того, чтобы ксенофобию клеймили, как что-то ненормальное.

бох мой, да с какого перепуга "ксенофобия" стала нормой? всё что чуждо/чужое - по определению должно попадать под ненавистное? пример: сосед новую машину купил, а ты привык из дома выходя видеть его старую 6-ку это повод для ненависти? (по секрету - да, многие нелюди начинают испытывать ненависть. их мотивация - отдельная тема)
зарубежная музыка/фльмы/произведения исскуства - тож под категорию чуждого? как насчёт бананов/апельсинов, что не произрастают на территории России - их тоже нужно ненавидеть и это типа норма?
надеюсь, донесла абсурдность "нормы ксенофобии" faceoff.gif

по поводу коммента - "минус чернильница" . каким боком умершая женщина повлияла на качество жизни автора сего высера? что плохого в глобальном смысле эта женщина сделала, чтобы вот так в спину ей плюнуть?

Чем конкретный случай как-то влияет на события? Её пример другим наука... Мизер конечно, но случай очень не первый и не последний.
 
[^]
KeinMitleid
29.01.2020 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3592
У нас нет полиции, давно это уже пора понять.
Кстати, нв заметку тем, кто в похожей ситуации- лучше всего пишите заявы письменно и отправляйте заказным с уведомленмем в тот же отдел полиции, ваши шансы вырастут на 0.5%.
 
[^]
RusLandiya
29.01.2020 - 16:56
2
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29717
Говнолюди радуются смерти двух человек.
Приматы недоразвитые визжат от счастья от факта смерти женщины с ребенком.
Нормально же.
 
[^]
trischa
29.01.2020 - 16:58
-2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (jalmar @ 29.01.2020 - 16:50)
Чем конкретный случай как-то влияет на события? Её пример другим наука... Мизер конечно, но случай очень не первый и не последний.

эм, давайте я сделаю вид, что в точности поняла ту белеберду, которую вы пытались преподнести с умным видом.

с апломбом вещать, что другим наука будет...омг. за какой-такой проступок женщине полагается избиение и после смерть, огласите весь список косяков?
согласна, "случай очень не первый" маргиналов-то тьма, то режут головы, то руки рубят, а повод...да какая разница ;)
 
[^]
Sergo123
29.01.2020 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3674
" 33-летнюю знакомую ... рассказал, что 34-летняя Наталья "
билять г-да жирнализды ну читайте перед публикацией ваяемый вами текст.
 
[^]
Липуринга
29.01.2020 - 17:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (trischa @ 29.01.2020 - 13:57)
бох мой, да с какого перепуга "ксенофобия" стала нормой?

что плохого в глобальном смысле эта женщина сделала, чтобы вот так в спину ей плюнуть?

Ксенофобия у людей от глупости. Надо же им кого-то обвинять в своих неудачах, вот и винят в этом чуждое.

А женщину жалко. Если бы местные мужчины узнали, сколько женщин преследуется, они бы так резво не рассуждали в том, в чем не смыслят.

И еще мне кажется, что тот человек с ножом холодно выбрал из двух вариантов - 18 лет алиментов, или 8 лет отсидеть на обеспечении. Еще представьте парадокс, что они официально небыли разведены, а у девушки была квартира. Когда выйдет, полноправно вступит во владение.
 
[^]
Липуринга
29.01.2020 - 17:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (Фафнир @ 29.01.2020 - 12:55)
простите, просто не в курсе, а какие конкретно действия в праве применить участковый при жалобе об угрозах.

Вроде бы в 2019 году ждали закона о домашнем насилии, там хоть что-то можно было сделать с такими. Но по моему его до сих пор не приняли.
А так да, хулиганство и штраф 500 рублей. Только эти штрафы может и не платить, если официально не трудоустроен, приставы из-за каждый 500 бегать искать не будут, тем более если проживает не по прописке и работает не официально устроенным.
 
[^]
Tеchnick
29.01.2020 - 17:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.20
Сообщений: 244
Будущим чернильницам урок....
 
[^]
trischa
29.01.2020 - 17:08
-2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (Липуринга @ 29.01.2020 - 17:02)
Цитата (trischa @ 29.01.2020 - 13:57)
бох мой, да с какого перепуга "ксенофобия" стала нормой?

что плохого в глобальном смысле эта женщина сделала, чтобы вот так в спину ей плюнуть?

Ксенофобия у людей от глупости. Надо же им кого-то обвинять в своих неудачах, вот и винят в этом чуждое.

А женщину жалко. Если бы местные мужчины узнали, сколько женщин преследуется, они бы так резво не рассуждали в том, в чем не смыслят.

И еще мне кажется, что тот человек с ножом холодно выбрал из двух вариантов - 18 лет алиментов, или 8 лет отсидеть на обеспечении. Еще представьте парадокс, что они официально небыли разведены, а у девушки была квартира. Когда выйдет, полноправно вступит во владение.

спасибо за ваш коммент! мне даже малость поплохело от количества злорадствующих(людьми их не назвать).
Цитата
Когда выйдет, полноправно вступит во владение.

не в курсе законов, но вроде где-то читала - "убийца теряет право претендовать на наследство того человека, которого он убил"
 
[^]
trembita
29.01.2020 - 17:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 997
Цитата (McLeod05 @ 29.01.2020 - 16:14)
Цитата (DonnaRoza @ 29.01.2020 - 12:09)
А что скорая через 25 минут - тут всем пофиг. Главное - чернильница же!

Скорая через 25 минут-это и в Москве хорошо.Даже очень.

У нас тут вообще то снежный апокалипсис.

Реально, сыплет без перерыва. Даже комунальщиков обвинять в плохой работе не очень прокатывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5499
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх