Игорь Стрелков против изменения конституции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garik499
26.01.2020 - 09:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
татбел
Цитата
Именно он и начал это.

Еще один lol.gif У вас в диспансере день открытых дверей, что ли? lol.gif Квачков оказывается уже гражданскую войну на Украине начал shum_lol.gif
 
[^]
Garik499
26.01.2020 - 09:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
татбел
Цитата
Вернее не он (решения не он принимал), а его руками была развязана война.




Охуеть, он с зоны наверно отгулы брал, чтоб на войну ходить lol.gif
 
[^]
burialrat
26.01.2020 - 09:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Костер @ 26.01.2020 - 01:07)
Что что, а Гиркин честный офицер, он давно сказал что Новороссию слили, это он вывел войска из под украинского окружения под Славянском,он ни когда не держался за власть, он покинул пост министра обороны не проиграв ни одного сражения, он ни когда не врал по поводу оценки ситуации, при всей его неоднозначности фигуры

Специалист нужен в определенном месте в определенное время , Гиркин свою миссию выполнил , согласно своей профессии более его услуги пока не требуются , нужно четко понимать время когда надо уходить или принимать предложения от которых не отказываются.

Знать его мнение по другим вопросам кроме профильных , ну для разнообразия можно , а так на хер не интересно , зачем его возвышать на уровень бога человек выполнял то чему его учили и у него это в какой то мере получилось.
 
[^]
DmitriyRB
26.01.2020 - 09:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (Toporko @ 26.01.2020 - 01:27)
Опять это продажное говно всплыло.
Лучше бы рассказал, как с украми договаривался о сдаче Славянска




ему бы в спектаклях чужие мундиры носить, вот там реконструктору-антиквару самое место

А ради чего было дальше воевать? Есть его запись о том, где он разъясняет ситуацию на пальцах: все эти шахтеры, которые костьми собирались лечь, но не пропустить нацбатальены- посъябывались в Россию, на пункты сбора пришло полтора человека, которые сделали большие глаза, когда им дали оружие и сказали, что придется воевать и разбежались по домам- они собрались просто постоять, чтобы потом всем рассказывать, как героически они сражались. Или может ради мммщиков надо было под пули лезть, которые на московских деньгах сидят? Будь Гиви с Мотороллой чуточку умнее- они бы тоже уехали. Всё это геройство нахер никому не нужно, конфликт будет длиться еще ни один десяток лет, ибо выгоден решительно всем сторонам.
 
[^]
niMMax
26.01.2020 - 09:37
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 617
А, это то чмо, которым воспользовались как конрацептивом, а потом слили за ненадобностью после разжигания конфликта на юго-востоке Украины?? Да пошел он нахуй, его мнению грош цена в базарный день...
 
[^]
Garik499
26.01.2020 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Оооо, Hit0kiri зашел и читает. Ну так как ответишь на вопросы или в очередной раз подтвердишь свое звание дешевой балаболки? popcorn.gif
 
[^]
ДимаЛьвов
26.01.2020 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2311
Стрелков - погиб в Славянске. Остался Гиркин - белая мразь, антисоветчик.
 
[^]
Hit0kiri
26.01.2020 - 10:25
-3
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Garik499 @ 26.01.2020 - 09:07)
Hit0kiri
Цитата
Именно он переломил ситуацию на Донбассе, именно при нем были все котлы и замораживание конфликта где гибли простые смертные. А теперь вякнул что то против солнцеликого императора тысячи солнц и все, враг народa, враг Ольгино лично.

А теперь предоставь доказательства того, что Квачков хотя бы был на Донбассе.
Цитата
Где ты сучара был, жополиз власти, когда подобное происходило?

Сучарой меня можно было бы назвать если бы я имел отношение к твоему воспитанию и образованию.
И да, я в России, в гражданских войнах в других странах мне не интересно принимать участие lol.gif
Цитата
И в чем у него крыша поехала когда он прописными истинами говорит, прямо?

Ты тупой? Хотя это вопрос риторический. Ответ известен. Повторю специально для тебя, крыша у него потекла в тот момент, когда он захотел воцерковлять россиян и строить русский православный социализм
Цитата
Шел бы ты нахуй от сюда ольгинец сраный ибо именно он остановил вот это:

Штобы пойти на него надо, чтоб ты слез с него и из жопы своей вынул lol.gif

Подтвердить свои слова о том, что я ольгинец и о том, что Квачков был на Донбассе и остановил вот "это" ты опять не сможешь и поджав хвостик сольешься.

В очередной разHit0kiri подтвердит, что он не мужчина, а дешевая балаболка, слова которой ничего не стоят.

Это охуенно блять! Доебался до грамматики а сам сука читать не умеет. faceoff.gif Где я говорил про Квачкова? Я говорил про Стрелкова.

Цитата
Повторю специально для тебя, крыша у него потекла в тот момент, когда он захотел воцерковлять россиян и строить русский православный социализм.


Посмотри по сторонам идиот, именно это ты и имеешь на данный момент, прямо сейчас!


Хотя как ольгинский урапоцреотический пропагандон я бы так и поступал бы. Менял бы в корне тему разговора на себе удобную и люто бешено отрицал бы очевидное.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 26.01.2020 - 10:26
 
[^]
Колонел
26.01.2020 - 10:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 1833
Знаю Игоря Всеволодыча лично.
Те, кто пишут о нем негатив, скажу так, вы одурманены кургинянско-соловьевским пометом.
И не ушёл он с Донбасса и не убежал, там была целая спецоперация по его отстранению, вплоть до ликвидации. Уж очень далеко все заходило.
Руководил отстранение Стрелков все тот же черт по фамилии Сурков-Дудаев.
Кстати, все знаковые фигуры ополчения первой волны устранены по той же причине.
Дальше, не для широкой публики.
 
[^]
Andrey2564
26.01.2020 - 10:38
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4121
Жалко Игоряшу , по ходу у него есть неплохой шанс отправиться к своим корешам
Моторолам, Гивям ,Дремовым, Мозговым, Захарченкам, Бедновым...

Игорь Стрелков против изменения конституции
 
[^]
Andrey2564
26.01.2020 - 10:42
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4121
Настоящий полковник !

Игорь Стрелков против изменения конституции
 
[^]
Garik499
26.01.2020 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Hit0kiri
Цитата
Это охуенно блять! Доебался до грамматики а сам сука читать не умеет.Где я говорил про Квачкова? Я говорил про Стрелкова.

До какой грамматики? Я писал про Квачкова, ты мне ответил на тот коммент, спрашивал когда он крышей потек. Теперь вот ты понял, что в очередной раз обосрался и пытаешься слиться.
Цитата
Посмотри по сторонам идиот, именно это ты и имеешь на данный момент, прямо сейчас!

Идиотом был бы если б имел отношение к твоему воспитанию.
Цитата
Хотя как ольгинский урапоцреотический пропагандон я бы так и поступал бы. Менял бы в корне тему разговора на себе удобную и люто бешено отрицал бы очевидное.

И в очередной раз доказательств ты не предоставишь?

Итак Hit0kiri опять доказал и наглядно показал, что мужчиной называться не может, это дешевка и балаболка.

Это сообщение отредактировал Garik499 - 26.01.2020 - 10:47
 
[^]
raleks
26.01.2020 - 10:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Цитата (Колонел @ 26.01.2020 - 13:27)
Знаю Игоря Всеволодыча лично.
Те, кто пишут о нем негатив, скажу так, вы одурманены кургинянско-соловьевским пометом.
И не ушёл он с Донбасса и не убежал, там была целая спецоперация по его отстранению, вплоть до ликвидации. Уж очень далеко все заходило.
Руководил отстранение Стрелков все тот же черт по фамилии Сурков-Дудаев.
Кстати, все знаковые фигуры ополчения первой волны устранены по той же причине.
Дальше, не для широкой публики.

Если ты взял в руки оружие, будь готов, что тебя могут убить. Это не охота по беззащитным животным. Гиркин (удивительно русская фамилия) вовремя слился и жив.....
 
[^]
Hit0kiri
26.01.2020 - 11:08
-6
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Garik499 @ 26.01.2020 - 10:42)
Hit0kiri
Цитата
Это охуенно блять! Доебался до грамматики а сам сука читать не умеет.Где я говорил про Квачкова? Я говорил про Стрелкова.

До какой грамматики? Я писал про Квачкова, ты мне ответил на тот коммент, спрашивал когда он крышей потек. Теперь вот ты понял, что в очередной раз обосрался и пытаешься слиться.
Цитата
Посмотри по сторонам идиот, именно это ты и имеешь на данный момент, прямо сейчас!

Идиотом был бы если б имел отношение к твоему воспитанию.
Цитата
Хотя как ольгинский урапоцреотический пропагандон я бы так и поступал бы. Менял бы в корне тему разговора на себе удобную и люто бешено отрицал бы очевидное.

И в очередной раз доказательств ты не предоставишь?

Итак Hit0kiri опять доказал и наглядно показал, что мужчиной называться не может, это дешевка и балаболка.

Какие тебе доказательства нужны? Ты и есть то самое доказательство, пердак рвет именно у тебя. На говно исходишь именно ты. А впрочем, продолжай пиарить меня дальше, делать ровно то, что я от тебя хочу.
 
[^]
Garik499
26.01.2020 - 11:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Hit0kiri
Цитата
Какие тебе доказательства нужны?

Доказательства того, что я "ольгинский урапоцреотический пропагандон". Ну хотя бы цитаты моих пропагандонских комментов why.gif
Цитата
На говно исходишь именно ты. А впрочем, продолжай пиарить меня дальше, делать ровно то, что я от тебя хочу.

Пиарить? blink.gif Среди кого и с какой целью ты желаешь пропиариться? lol.gif Ты уже и не знаешь, как выкрутиться и слиться. Делай, как раньше, просто сбегай молча поджав хвостик.
 
[^]
4rov
26.01.2020 - 11:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 821
В контексте последних политических событий в РФ дядя очень интересный. Именно он в 14 году запустил травлю кургиняна и Суркова. А Суркова вчера сняли с должности. И сурковские подпездыши Рыков и Минаев последний год на нервах, выпали из путинской обоймы. Сережа Минаев не сдержался и шоу свое на ютубе запустил, где риторику развернул на 180 градусов. Вместо "Спящих" и ультра-патриотической шизы, начал гнать говняшку про смерть "Святой Руси". Двигают от кормушки сурковских.

Это сообщение отредактировал 4rov - 26.01.2020 - 11:35
 
[^]
Баянай
26.01.2020 - 11:46
1
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (Toporko @ 26.01.2020 - 01:27)
Опять это продажное говно всплыло.
Лучше бы рассказал, как с украми договаривался о сдаче Славянска




ему бы в спектаклях чужие мундиры носить, вот там реконструктору-антиквару самое место

Сам то очкастый обличитель, наверное геройски голову сложил на полях Донбасса ? Или защищает рубежи от фашистско-бандеровских банд с двумя калашами ? На диване ?
 
[^]
Toporko
26.01.2020 - 15:01
-1
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (Баянай @ 26.01.2020 - 11:46)
Цитата (Toporko @ 26.01.2020 - 01:27)
Опять это продажное говно всплыло.
Лучше бы рассказал, как с украми договаривался о сдаче Славянска




ему бы в спектаклях чужие мундиры носить, вот там реконструктору-антиквару самое место

Сам то очкастый обличитель, наверное геройски голову сложил на полях Донбасса ? Или защищает рубежи от фашистско-бандеровских банд с двумя калашами ? На диване ?

Да, защищает. Слово своё держит.
 
[^]
Garik499
26.01.2020 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Цитата (Toporko @ 26.01.2020 - 01:27)
Опять это продажное говно всплыло.
Лучше бы рассказал, как с украми договаривался о сдаче Славянска




ему бы в спектаклях чужие мундиры носить, вот там реконструктору-антиквару самое место

А зачем положили два автомата на диван?!
 
[^]
Toporko
26.01.2020 - 20:49
-1
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (Garik499 @ 26.01.2020 - 16:12)
Цитата (Toporko @ 26.01.2020 - 01:27)
Опять это продажное говно всплыло.
Лучше бы рассказал, как с украми договаривался о сдаче Славянска




ему бы в спектаклях чужие мундиры носить, вот там реконструктору-антиквару самое место

А зачем положили два автомата на диван?!

странный вопрос.
Куда по вашему надо было положить оружие?

На видео присутствуют два человека, СЕ и оператор, куда им девать оружие на время съёмки? Оружие очевидно будет мешать.

надо было их держать в руках Кургиняна, автомат в левую и автомат в правую руку?
закинуть за спину или овесить на пузо?
бросить на пол?

Эх, жаль вас там не было, к вашему совету обязательно прислушались.
 
[^]
burialrat
26.01.2020 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Toporko @ 26.01.2020 - 20:49)

странный вопрос.
Куда по вашему надо было положить оружие?

На видео присутствуют два человека, СЕ и оператор, куда им девать оружие на время съёмки? Оружие очевидно будет мешать.

надо было их держать в руках Кургиняна, автомат в левую и автомат в правую руку?
закинуть за спину или овесить на пузо?
бросить на пол?

Эх, жаль вас там не было, к вашему совету обязательно прислушались.

Автоматы девать некуда , когда на кожаном диване интервью даешь не под обстрелом не в поле , я таких кин на кассетах насмотрелся много именно в таком стиле , вот пробежался по интернету .

Это сообщение отредактировал burialrat - 26.01.2020 - 21:21

Игорь Стрелков против изменения конституции
 
[^]
burialrat
26.01.2020 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
известный персонаж

Игорь Стрелков против изменения конституции
 
[^]
burialrat
26.01.2020 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Тут тоже странно вешать оружие на стену напротив окна , ведь за ним вставать придется

Игорь Стрелков против изменения конституции
 
[^]
socoban
26.01.2020 - 21:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 54
если по чеснаку - грустно мне... как русскому белорусу... шо у нас долбодятел, шо вам не повезло...
 
[^]
Toporko
27.01.2020 - 10:43
-2
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (burialrat @ 26.01.2020 - 21:20)
я таких кин на кассетах насмотрелся много именно в таком стиле , вот пробежался по интернету .

И чо?

Есть что по тексту сказать, или мозгами только до автоматов дорос?

Это сообщение отредактировал Toporko - 27.01.2020 - 10:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9103
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх