Трое кавказцев до смерти избили 27-летнего жителя Балахны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ААК65
3.12.2019 - 14:01
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13683
Цитата (MaxWhite @ 3.12.2019 - 13:52)
Цитата (ААК65 @ 3.12.2019 - 13:48)
Цитата (Elektroll @ 3.12.2019 - 13:39)
Суть то вся в том что обезьяны были в стае, а человек один. И никто не помог.

Вот тут как раз самая большая проблема.
Чурбаньё, если увидит, что своего бьют обязательно остановится и поможет.
Хотя бы словами, а почти наверняка и руками.

нихера - они вписываются только если их конкретно больше, равного или превосходящего противника они называют "уважаемый", глазки в пол опускают и бочком как крабы съебываются на околосветовых скоростях

Не согласен.
Мой личныи опыт говорит об обратном.
Когда их прижимают, в критических случаях, они объединяются.

Про превосходящего, уважаемый и пр. - ты видмо пост мой невнимательно прочитал.
Я не говорил, что они лезут втроём на толпу, тут хитрожопость включают, это понятно.

Но если в армии начинали щемить дага, вписывались ВСЕ даги.
Если начинали щемить русского - не вписывался ни один. Вообще.
Я пару раз попытался поговорить, спросить, хули такие безвольные, давайте разок вломим все вместе, ведь на раз заломаем. Нас банально больше в 10 раз. Хуй там. Я тоже плюнул, меня не трогали, я не вписывался.
 
[^]
burialrat
3.12.2019 - 14:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (фотий @ 3.12.2019 - 13:58)
Цитата (burialrat @ 3.12.2019 - 13:55)
Я не очень понимаю возмущающихся но ни хрена не делающих , надеющихся на ментов и одновременно поливая их говном .
Берите трубы разбивайте головы любым чуркам на улицах , в Долгопе где то в 97 сожгли семью азеров в машине рынок делили  очень впечатлило тогда всех тема с 3 литровой банкой бензина в салон , все это было еще 15 лет назад  чего теряемся ?

А чего не понятно? Русский хомяк мжет только проклятиями сыпать. Да и то, лишь только тогда, когда он уверен в своей безопасности.

Большинство здесь приезжие . это играет как им на руку так и местным . они порезали и свалили , их порезали местным ментам насрать по серьезному никого трясти не будут . все примерно в равных условиях . если не гражданин то его вообще нет .
 
[^]
Voluntarist
3.12.2019 - 14:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 754
В этом то и проблема, их трое, он один. В кафешке был один ? Вряд ли, пришел с друзьями вероятно, а тех и след простыл.
 
[^]
Масяня999
3.12.2019 - 14:09
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Reichstag @ 3.12.2019 - 13:28)
Задержали смертоносное трио...

Кто эти заметки пишет? "Смертоносное трио", блеать! Три трусливых мудака, как шакалье, забивающие одного - "смертоносное трио"!
 
[^]
Школьник228
3.12.2019 - 14:12
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 295
Да-да, скинов возродить, хачей жечь, вписываться за своих...
Вы сперва 3.5-миллионную армию мусоров уничтожьте. Армию, которая защищает хачей и того, кто этих хачей в Россию с радостью пускает.

Не можете? Конечно не можете, их же, блять, 3.5 миллиона, у всех оружие, а у нас - диван.
Вот и давайте сидеть на диване и не выёбываться, мы - рабы в своей же стране.
 
[^]
burialrat
3.12.2019 - 14:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Школьник228 @ 3.12.2019 - 14:12)
Да-да, скинов возродить, хачей жечь, вписываться за своих...
Вы сперва 3.5-миллионную армию мусоров уничтожьте. Армию, которая защищает хачей и того, кто этих хачей в Россию с радостью пускает.

Не можете? Конечно не можете, их же, блять, 3.5 миллиона, у всех оружие, а у нас - диван.
Вот и давайте сидеть на диване и не выёбываться, мы - рабы в своей же стране.

А чем тебе менты мешают вместо пустых разговоров и махания руками воткнуть нож в печень или разбить башку как гнилой арбуз ?
 
[^]
kostyanblch
3.12.2019 - 14:16
4
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (ААК65 @ 3.12.2019 - 13:54)
Цитата (Explicit @ 3.12.2019 - 13:35)
Ебать, пора скинов возрождать, эта хуйня не закончится по другому. Обезьян отстреливать.

Как ты себе это представляешь?
Вот в реале, а не коммент в инете настрочить.
Я не знаю, например.
Я, наоборот, уверен, что любую попытку объедининия русских по нац.признаку власти будут пресекать на корню.

Конечно власть будет пресекать. Последний раз когда народ объединялся не для защиты Родины (ВОВ), а поскольку его просто заебали тотальной кабалой и чудовищной классовой пропастью свершилась революция и смена государственного строя с веселыми пострелушками тех, кто виноват в этом и украшениями столбов вороватыми и длиннобородыми являвшихся рупором режима. Это тоже будет в ближайшем будущем. Затруднительно только сказать точно когда.

Это сообщение отредактировал kostyanblch - 3.12.2019 - 14:17
 
[^]
Ясмеяльщик
3.12.2019 - 14:17
4
Статус: Offline


Иду по жизни легкою походкой

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 392
Нижегородская область, всегда была "красной". Найдут и посодют.
 
[^]
dimak3
3.12.2019 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2610
ай-яйяй, вышло какое-то недоразумение, ихние прадеды и наши деды вместе воевали против фашизма. Наверное сам так неудачно упал...
вот такие фразы частенько слышу от властей на межнац.конфликты
 
[^]
zaratustr
3.12.2019 - 14:21
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Кстати, так, для размышления. РНЕ как раз при Вове запретили, и диаспоры стали цвести пышным цветом. Делайте выводы.
 
[^]
Tromlen
3.12.2019 - 14:21
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 619
В суде докажут, что во-первых сам спровоцировал, своей человеческой внешностью, что для обезьян всегда будет самой горькой насмешкой, во-вторых на землю падал ещё живым, а значит - это непредумышленное.
 
[^]
Stepann
3.12.2019 - 14:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5627
Поднимем тему, заипали...
 
[^]
Школьник228
3.12.2019 - 14:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 295
Цитата (burialrat @ 3.12.2019 - 14:16)
А чем тебе менты мешают вместо пустых разговоров и махания руками воткнуть нож в печень или разбить башку как гнилой арбуз ?

Тем, что потом за мной явятся двое в погонах. Двоих я может ещё и уложу, вынесу в пакетах на мусорку. Но потом за мной приедут человек 10, уже в бронежилетах и с автоматами. - Вот против кого будет реальная война. И один я её 100% проиграю.

Так что лучше на тёплом диване посижу, хуле рыпаться.
 
[^]
Chykotkasila
3.12.2019 - 14:25
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Цитата (Avikosis @ 3.12.2019 - 13:32)
БлядЬ!!!! СУКА!!!! Когда это кончится??!!! К ВОССТАНИЮ!!!

Не смеши.балахновцы носы попрятали и не сунулись унять троих и тут ты восстать собрался.
 
[^]
BWPower
3.12.2019 - 14:26
2
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Цитата (Steplerz @ 3.12.2019 - 13:32)
так их еще больше завозят, видимо какой то новый майский план.

Не совсем, но почти. Царь сказал поднимать демографию. А как? Или создавать условия, чтобы рожал свой народ, или завозить пришлых. Пошли наименее затратным путём.
 
[^]
Garik499
3.12.2019 - 14:28
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44403
Цитата (Daimond1984 @ 3.12.2019 - 13:36)
русским пора просыпаться, а то поздно будет.

Я вот не сплю why.gif А хули толку?! Помню шел мимо шашлычки (рядом с ТЦ Ясенево была такая рыгаловка "Шашлычная", где быдлота собиралась) смотрю парня пинают носороги толпой. Ну я и влетел, по итогу отпинал нас с ним вдвоем deg.gif
И что самое характерное из Шашлычки на нас смотрели посетители и даже рядом стояли и курили. И это были русские парни и девушки, причем из кругов гопоты (другие туда по-моему не ходили) и по идее должны были любить махачи и не любить носорогов. why.gif
Слава Яхве Шашлычку эту снесли нахер. Интересно, где теперь гопота эта тусуется?
 
[^]
ZArchi
3.12.2019 - 14:31
3
Статус: Offline


Прокуратор

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1807
Цитата (P1rat1974 @ 3.12.2019 - 13:37)
По нему видно что он в какой нибудь ячейке какого нибудь говна состоит.

А по моему все мохнорыле - сектанты, а власть запустила эту болезнь..это как рак, вырезать надо к чертовой матери, не дожидаясь перитонита ©
 
[^]
burialrat
3.12.2019 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Школьник228 @ 3.12.2019 - 14:24)
Цитата (burialrat @ 3.12.2019 - 14:16)
А чем тебе менты мешают вместо пустых разговоров и махания руками воткнуть нож в печень или разбить башку как гнилой арбуз ?

Тем, что потом за мной явятся двое в погонах. Двоих я может ещё и уложу, вынесу в пакетах на мусорку. Но потом за мной приедут человек 10, уже в бронежилетах и с автоматами. - Вот против кого будет реальная война. И один я её 100% проиграю.

Так что лучше на тёплом диване посижу, хуле рыпаться.

Вы вроде хотите влиять на ситуацию . я выше описал , что и вы и чурки находятся примерно в одинаковом положении , вы как и большинство самооборонщиков когда надо стрелять и резать думаете . что за вами придут двое или десять . а может не придут или не за вами . проблемы нужно решать по мере поступления .
Вы какой то особенный ходите в клоунском костюме имеете нетипичную внешность . что зарезав кого то в драке на другом конце города вас должны найти , у чурок же прокатывает по вашему мнению ?
 
[^]
VASILIY35
3.12.2019 - 14:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 1243
Теме ап!
 
[^]
Школьник228
3.12.2019 - 14:43
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 295
Цитата (burialrat @ 3.12.2019 - 14:32)
Вы какой то особенный ходите в клоунском костюме имеете нетипичную внешность . что зарезав кого то в драке на другом конце города вас должны найти , у чурок же прокатывает по вашему мнению ?

Я обычное быдло, которое живёт в режиме работа-дом-работа.
Если я кого-то убью и начну ходить кругами по городу, то мою личность можно будет легко установить, отмотав записи с камер на день назад.
А так как я живу за чертой бедности, спрятаться я нигде не смогу, ибо нет средств.

Так что для меня сценарий один: убью хача -> убью парочку мусоров -> либо меня мусора убьют, либо сяду в тюрьму. Хэппи энда не будет в этой истории.
 
[^]
burialrat
3.12.2019 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Школьник228 @ 3.12.2019 - 14:43)
Цитата (burialrat @ 3.12.2019 - 14:32)
Вы какой то особенный ходите в клоунском костюме имеете нетипичную внешность . что зарезав кого то в драке на другом конце города вас должны найти , у чурок же прокатывает по вашему мнению ?

Я обычное быдло, которое живёт в режиме работа-дом-работа.
Если я кого-то убью и начну ходить кругами по городу, то мою личность можно будет легко установить, отмотав записи с камер на день назад.
А так как я живу за чертой бедности, спрятаться я нигде не смогу, ибо нет средств.

Так что для меня сценарий один: убью хача -> убью парочку мусоров -> либо меня мусора убьют, либо сяду в тюрьму. Хэппи энда не будет в этой истории.

Ну как сяду в тюрьму с одной стороны хепиэнд и решили проблему на месте и остались живы . правда до сяду в тюрьму есть еще два этапа следствие и суд , где так же существуют варианты.
 
[^]
Гон
3.12.2019 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
электорат Путина беспощаден . Но надо быть терпимее, нам не раз говорили что у них просто такой менталитет
 
[^]
MaxWhite
3.12.2019 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (ААК65 @ 3.12.2019 - 14:01)
Цитата (MaxWhite @ 3.12.2019 - 13:52)
Цитата (ААК65 @ 3.12.2019 - 13:48)
Цитата (Elektroll @ 3.12.2019 - 13:39)
Суть то вся в том что обезьяны были в стае, а человек один. И никто не помог.

Вот тут как раз самая большая проблема.
Чурбаньё, если увидит, что своего бьют обязательно остановится и поможет.
Хотя бы словами, а почти наверняка и руками.

нихера - они вписываются только если их конкретно больше, равного или превосходящего противника они называют "уважаемый", глазки в пол опускают и бочком как крабы съебываются на околосветовых скоростях

Не согласен.
Мой личныи опыт говорит об обратном.
Когда их прижимают, в критических случаях, они объединяются.

Про превосходящего, уважаемый и пр. - ты видмо пост мой невнимательно прочитал.
Я не говорил, что они лезут втроём на толпу, тут хитрожопость включают, это понятно.

Но если в армии начинали щемить дага, вписывались ВСЕ даги.
Если начинали щемить русского - не вписывался ни один. Вообще.
Я пару раз попытался поговорить, спросить, хули такие безвольные, давайте разок вломим все вместе, ведь на раз заломаем. Нас банально больше в 10 раз. Хуй там. Я тоже плюнул, меня не трогали, я не вписывался.

все объединяются в критических случаях, вообще все - это нормально, естественный отбор, все такое

повторяю - чурбанье впишется только если их конкретно больше, если их меньше и они толпу собрать не могут - под листву спрячутся(это про хитрожопость), проверено

про щемить и армию (хоть тема и про гражданку, но все таки отвечу):
- щемить в любом случае не правильно, щемить это силой аргументировать всякую хуйню, для меня щемить вообще "запдло" а толпой тем более, так что ты либо не договариваешь либо я не понимаю о чем ты, может про то что у тебя в армии дед себе духа в шестерки прописать не смог потому что за него другие даги вступились это типо хуево по твоему ? а то что этот русский дедушка потом русского духа себе в "помошники" взял это типо норм ?
быдлу рассказать о том что оно ведет себя плохо на языке которое это быдло понимает(языке силы) это правильно, а вписываться за быдло не важно моей оно национальности или нет я точно не буду
 
[^]
Daimond1984
3.12.2019 - 14:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Garik499 @ 3.12.2019 - 14:28)
Цитата (Daimond1984 @ 3.12.2019 - 13:36)
русским пора просыпаться, а то поздно будет.

Я вот не сплю why.gif А хули толку?! Помню шел мимо шашлычки (рядом с ТЦ Ясенево была такая рыгаловка "Шашлычная", где быдлота собиралась) смотрю парня пинают носороги толпой. Ну я и влетел, по итогу отпинал нас с ним вдвоем deg.gif
И что самое характерное из Шашлычки на нас смотрели посетители и даже рядом стояли и курили. И это были русские парни и девушки, причем из кругов гопоты (другие туда по-моему не ходили) и по идее должны были любить махачи и не любить носорогов. why.gif
Слава Яхве Шашлычку эту снесли нахер. Интересно, где теперь гопота эта тусуется?

к сожалению оно все так и есть, людям своя рубаха ближе к телу стала.
был и на манежке и в бирюлево, но там по сути фанатские все организовали, а сейчас вроде и их прикормили.
даже и не знаю, реально ли сейчас повторение хотя бы манежки.
 
[^]
chukot6793
3.12.2019 - 14:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 727
А мне вот интересно. Его. что в пустыне убивали? Почему никто не вступился. когда трое абреков, посреди русской равнины кбивали одного русского парня. Че. блдь за такое то.!
Цитата
БлядЬ!!!! СУКА!!!! Когда это кончится??!!! К ВОССТАНИЮ!!!

Нахуя восстание?! Не ссать, давать отпор, ставить на место. И вопрос отпадет сам собой. Будут вести себя чинно и благородно. Все это от безнаказанности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36087
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх