Кремль прокомментировал расследование Навального об имуществе прокурора Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Whiskas8
12.11.2019 - 00:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 553
Видео Навального по этой теме
 
[^]
tschitscha
12.11.2019 - 00:48
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Дементор
Цитата
Ещё Ролдугина нужно бы проверить.
А то он больше Пола Маккартни заработал на скрипке своей.
Страдивари хуев

Этот хоть скрипит на своей скрипке,люди слушают ,денежки в шапку кидают.
А вот откуда у Председателя ЦЕНТРИЗБИРКОМА госпожи Памфиловой такой особняк,что его хрен за сутки обойдёшь?Мне со всеми родственниками за 100 лет на такой не заработать.И работает только во время выборов.Где бабло напиздила,или может кто надо недвигу подогнали за успех так сказать мероприятия.
 
[^]
CrazyHostage
12.11.2019 - 00:50 [ показать ]
-11
Человечина
12.11.2019 - 00:52
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (Whiskas8 @ 12.11.2019 - 00:33)
Видео Навального по этой теме

Блин, круто же они снимать научились в фонде. Интрига, саспенс, динамика. Всем рекомендую! idea.gif

И кстати да, "сисяном" его нынче трудно назвать. Очень трудно. Ну не дают ему власти на диване залежаться, стараются, поддерживают в форме... wub.gif

Эх, а мог бы уже либо продаться подороже, либо сторчаться от такого прессинга...
 
[^]
CrazyHostage
12.11.2019 - 00:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (suntea @ 12.11.2019 - 00:19)
Цитата (krasavicaa @ 12.11.2019 - 00:15)
Цитата (Золотарь @ 11.11.2019 - 23:15)
пора уже этими фондами заняться, людям мешают работать. сегодня якобы нашли дома какие то, завтра подкинут наркотики.

на какие деньги кстати этот навальный живет? пора проверить, а то пасется около посольства сша каждое 10е число месяца непонятно зачем???

Мне пофиг на Навального и его источники финансирования, но он один из немногих кто задает неудобные вопросы о имуществе чиновников которое не соответствует доходам,а также членов их семей и мне как любому наверное хотелось бы услышать ответы на эти вопросы и в случае клеветы его бы давно засудили и посадили, но никаких действий как оправдательных, так и обвинительных мы не видим, а все эти обыски и несвязные обвинения попытки укусить и запугать не более.

почему его как Немцова,например,не грохнули давно,за такие неудобные речи..хотя уже тоже похер,хуже не будет

нууу, для начала навальный немцова ненавидел. и настраивал всех против немцова.
так что если всерьез полагать, что немцова убили не из-за того, что он на каждую юбку запрыгивал, то надо рассматривать и вариант, что его и навальный мог заказать. каспаров с касьяновым свалили в сша, публично проклиная навального. старую гвардию убрали таким образом. У кого раньше CNN брали интервью? как раз каспаров, немцов, касьянов.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 12.11.2019 - 00:57
 
[^]
Voldemor
12.11.2019 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
Ах ах.... Там типчики с британскими паспортами обшивались а тут домики квартирки ......компот мля
 
[^]
Человечина
12.11.2019 - 00:57
4
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 00:50)
по своей сути он убивает борьбу с коррупцией. создает большое количество популярной лажи только ради денег. при этом какому-нибудь ходору слово поперек не скажет, пока деньги получает. и эгоцентричный очень, не допускает в эту сферу никого. все кто не с ним, те агенты кремля без всяких рассуждений. поэтому и нет у него единомышленников, всех он разогнал и заявил, что они кремлеботы. остались только сектанты.

В смысле - не пускает? Как именно он мешает другим борцам с коррупцией вести свои расследования и публиковать их результаты? Как именно ему удалось захватить телевизор или ютуб? чёт ты не то по моему говоришь.

И да, хотел бы я без единомышленников, в одну харю такие видосы снимать.

Так ещё раз, как именно он убивает борьбу с коррупцией? И почему о должен говорит слово поперёк именно ходору? Он вроде в основном по чиновникам, а не по олигархам... А олигархов трогает только когда чиновник с ними связан. Видать, наши чиновники из кооператива не торопятся с ходором дела иметь. А если нет дел с ходором, то что про него можно сказать? В какой коррупции обвинить?

Ты вообще понимаешь что такое коррупция? И борьба с ней? Нет, это не поиски "у кого много денег". Немножко не так.
 
[^]
ыф100
12.11.2019 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
наехали на Попова - бьют по Чайке
и московские финпотоки - под вопросом
совсем не дураки работают
 
[^]
CrazyHostage
12.11.2019 - 01:06
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (Человечина @ 12.11.2019 - 00:57)
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 00:50)
по своей сути он убивает борьбу с коррупцией. создает большое количество популярной лажи только ради денег. при этом какому-нибудь ходору слово поперек не скажет, пока деньги получает. и эгоцентричный очень, не допускает в эту сферу никого. все кто не с ним, те агенты кремля без всяких рассуждений. поэтому и нет у него единомышленников, всех он разогнал и заявил, что они кремлеботы. остались только сектанты.

В смысле - не пускает? Как именно он мешает другим борцам с коррупцией вести свои расследования и публиковать их результаты? Как именно ему удалось захватить телевизор или ютуб? чёт ты не то по моему говоришь.

И да, хотел бы я без единомышленников, в одну харю такие видосы снимать.

Так ещё раз, как именно он убивает борьбу с коррупцией? И почему о должен говорит слово поперёк именно ходору? Он вроде в основном по чиновникам, а не по олигархам... А олигархов трогает только когда чиновник с ними связан. Видать, наши чиновники из кооператива не торопятся с ходором дела иметь. А если нет дел с ходором, то что про него можно сказать? В какой коррупции обвинить?

Ты вообще понимаешь что такое коррупция? И борьба с ней? Нет, это не поиски "у кого много денег". Немножко не так.

всех оболгал. Во времена болотки, когда был самый сплоченный оппозиционный коллектив, когда была самая большая поддержка этого движения, например, поссорил Немцова и Чирикову. Объявил своего соратника тех времен Удальцова, который реально отсидел, агентом кремля. Каспаров с Касьяновым его поддержали на выборах в меры москвы, без них навальный не дошел бы до выборов. По итогу послал их нахер.
Тот же самый Кац, который ни с кем не срался, тоже был послан нахер Навальным и его партнером по опасному бизнесу Волковым. Вообще исключительно по причине того, что какая-то баба в ФБК не давала писечку Волкову, а Кац считал, что волков не имел права пользовать сотрудниц не по прямому назначению.

Да если просто посмотреть кто ушел из ФБК и почитать почему они уходили, то там все ясно.

По олигархам прекрасно навальный работает. Особенно перед важными событиями на бирже. Все прекрасно знают цены на 2010 год - 60 тысяч долларов. Смысл это отрицать?

PS в принципе ваши мысли по ходору я и так знаю. это сегодняшняя позиция навального по нему. завтра навальный вам скажет, что ходор козел, потому что перестал давать денег, и вы все вместе начнете вопить, что всегда его ненавидели. А это очень вероятно, ибо волков из страны свалил из-за обналички черного нала через сотрудников ФБК. Где теперь налик брать?

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 12.11.2019 - 01:12
 
[^]
suntea
12.11.2019 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 00:56)
Цитата (suntea @ 12.11.2019 - 00:19)
Цитата (krasavicaa @ 12.11.2019 - 00:15)
Цитата (Золотарь @ 11.11.2019 - 23:15)
пора уже этими фондами заняться, людям мешают работать. сегодня якобы нашли дома какие то, завтра подкинут наркотики.

на какие деньги кстати этот навальный живет? пора проверить, а то пасется около посольства сша каждое 10е число месяца непонятно зачем???

Мне пофиг на Навального и его источники финансирования, но он один из немногих кто задает неудобные вопросы о имуществе чиновников которое не соответствует доходам,а также членов их семей и мне как любому наверное хотелось бы услышать ответы на эти вопросы и в случае клеветы его бы давно засудили и посадили, но никаких действий как оправдательных, так и обвинительных мы не видим, а все эти обыски и несвязные обвинения попытки укусить и запугать не более.

почему его как Немцова,например,не грохнули давно,за такие неудобные речи..хотя уже тоже похер,хуже не будет

нууу, для начала навальный немцова ненавидел. и настраивал всех против немцова.
так что если всерьез полагать, что немцова убили не из-за того, что он на каждую юбку запрыгивал, то надо рассматривать и вариант, что его и навальный мог заказать. каспаров с касьяновым свалили в сша, публично проклиная навального. старую гвардию убрали таким образом. У кого раньше CNN брали интервью? как раз каспаров, немцов, касьянов.

кого всех?Если я или ты будем прыгать на все юбки,нах такие расходы на показательное убийство?грохнут в подворотне
 
[^]
CrazyHostage
12.11.2019 - 01:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (suntea @ 12.11.2019 - 01:10)
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 00:56)
Цитата (suntea @ 12.11.2019 - 00:19)
Цитата (krasavicaa @ 12.11.2019 - 00:15)
Цитата (Золотарь @ 11.11.2019 - 23:15)
пора уже этими фондами заняться, людям мешают работать. сегодня якобы нашли дома какие то, завтра подкинут наркотики.

на какие деньги кстати этот навальный живет? пора проверить, а то пасется около посольства сша каждое 10е число месяца непонятно зачем???

Мне пофиг на Навального и его источники финансирования, но он один из немногих кто задает неудобные вопросы о имуществе чиновников которое не соответствует доходам,а также членов их семей и мне как любому наверное хотелось бы услышать ответы на эти вопросы и в случае клеветы его бы давно засудили и посадили, но никаких действий как оправдательных, так и обвинительных мы не видим, а все эти обыски и несвязные обвинения попытки укусить и запугать не более.

почему его как Немцова,например,не грохнули давно,за такие неудобные речи..хотя уже тоже похер,хуже не будет

нууу, для начала навальный немцова ненавидел. и настраивал всех против немцова.
так что если всерьез полагать, что немцова убили не из-за того, что он на каждую юбку запрыгивал, то надо рассматривать и вариант, что его и навальный мог заказать. каспаров с касьяновым свалили в сша, публично проклиная навального. старую гвардию убрали таким образом. У кого раньше CNN брали интервью? как раз каспаров, немцов, касьянов.

кого всех?Если я или ты будем прыгать на все юбки,нах такие расходы на показательное убийство?грохнут в подворотне

В какой подворотне? Немцов был честный рукопожатный человек. Безработный. Не бывал он в подворотнях. Вы хотели сказать в дорогом ресторане? Или в его постоянных заграничных поездках?
Какие расходы на убийство немцова? Киллеры за свой счет мост построили и концерт металлики организовали ради убийства?

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 12.11.2019 - 01:17
 
[^]
Greyshadow
12.11.2019 - 01:20
1
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5167
Цитата (Хернюнесy @ 11.11.2019 - 22:58)
В кремле своих не зсдают

Иначе "свои" сдадут их самих.:)

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 12.11.2019 - 01:21
 
[^]
Человечина
12.11.2019 - 01:21
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 01:06)
PS в принципе ваши мысли по ходору я и так знаю. это сегодняшняя позиция навального по нему. завтра навальный вам скажет, что ходор козел, потому что перестал давать денег, и вы все вместе начнете вопить, что всегда его ненавидели.

Ничего то ты не знаешь, джон сноу! wub.gif

И даже если скажу - не поверишь!

Как я понимаю, ходор очень давно не имеет ровно никакого отношения к бюджету РФ. Много лет. И поэтому - как то вообще пох на него. И не потому что "навальный мне сказал что я должен думать о ходоре". Я не помню что навальный говорил про ходора. Просто - ходор к нынешней коррупции отношения не имеет. И что я после этого должен о нём думать? Что может навальный сказать такого ,чтобы я срочно ходора возненавидел?

Какой вообще компромат можно найти на олигарха кроме связей с госчиновниками? И что, если на олигарха "заказ" на 60000 долл, допустим

Кстати, что такое "заказ"? Заказ "найти компромат" или "озвучить"? Если озвучить - то я уже спрашивал, почему просто в какой-нибудь "новой газете" не напечатать? Дешевле же! Или там это вопрос понтов, ну тиа как дизайн именно у Лебедева заказать? Говно, зато престижно.

Вы же говорите что навальный спёкся и его никто уже не слушает, все прозрели? Какой смысл через него что-то озвучивать, тем более за денежку? Я запутался - это надо чтобы кинуть кого-то на растерзание народу, или наоборот, отвести населению глаза от реальных проблем?

Это сообщение отредактировал Человечина - 12.11.2019 - 01:54
 
[^]
suntea
12.11.2019 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 01:13)
Цитата (suntea @ 12.11.2019 - 01:10)
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 00:56)
Цитата (suntea @ 12.11.2019 - 00:19)
Цитата (krasavicaa @ 12.11.2019 - 00:15)
Цитата (Золотарь @ 11.11.2019 - 23:15)
пора уже этими фондами заняться, людям мешают работать. сегодня якобы нашли дома какие то, завтра подкинут наркотики.

на какие деньги кстати этот навальный живет? пора проверить, а то пасется около посольства сша каждое 10е число месяца непонятно зачем???

Мне пофиг на Навального и его источники финансирования, но он один из немногих кто задает неудобные вопросы о имуществе чиновников которое не соответствует доходам,а также членов их семей и мне как любому наверное хотелось бы услышать ответы на эти вопросы и в случае клеветы его бы давно засудили и посадили, но никаких действий как оправдательных, так и обвинительных мы не видим, а все эти обыски и несвязные обвинения попытки укусить и запугать не более.

почему его как Немцова,например,не грохнули давно,за такие неудобные речи..хотя уже тоже похер,хуже не будет

нууу, для начала навальный немцова ненавидел. и настраивал всех против немцова.
так что если всерьез полагать, что немцова убили не из-за того, что он на каждую юбку запрыгивал, то надо рассматривать и вариант, что его и навальный мог заказать. каспаров с касьяновым свалили в сша, публично проклиная навального. старую гвардию убрали таким образом. У кого раньше CNN брали интервью? как раз каспаров, немцов, касьянов.

кого всех?Если я или ты будем прыгать на все юбки,нах такие расходы на показательное убийство?грохнут в подворотне

В какой подворотне? Немцов был честный рукопожатный человек. Безработный. Не бывал он в подворотнях. Вы хотели сказать в дорогом ресторане? Или в его постоянных заграничных поездках?
Какие расходы на убийство немцова? Киллеры за свой счет мост построили и концерт металлики организовали ради убийства?

чтобы ему,допустим,поехать в поездку заграничную,нб сесть в такси или метро или электричку на вокзале..исчез бы и всё,потом нашелся,в лесополосе..но не так тупо, как
 
[^]
Varhar
12.11.2019 - 01:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2651
- А часы мне жена подарила, - добавил он и весело рассмеялся.
 
[^]
CrazyHostage
12.11.2019 - 01:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (suntea @ 12.11.2019 - 01:29)
чтобы ему,допустим,поехать в поездку заграничную,нб сесть в такси или метро или электричку на вокзале..исчез бы и всё,потом нашелся,в лесополосе..но не так тупо, как

немцов) в электричку)))
он борец с решимом путина, какая электричка. В рейнжровер вы хотели сказать?
Если вдруг вы не знали. Немцова убили у Кремля не потому, что путин так грозил всему миру. Борцы против Путина живут в центре москвы в хоромах. Немцов гулял недалеко от своих двухэтажных палат.

Если бы у нас все люди столько в год зарабатывали, сколько наши борцуны с кровавым рэжимом отдают за жилье в месяц.
 
[^]
suntea
12.11.2019 - 01:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 01:41)
Цитата (suntea @ 12.11.2019 - 01:29)
чтобы ему,допустим,поехать в поездку заграничную,нб сесть в такси или метро или электричку на вокзале..исчез бы и всё,потом нашелся,в лесополосе..но не так тупо, как

немцов) в электричку)))
он борец с решимом путина, какая электричка. В рейнжровер вы хотели сказать?
Если вдруг вы не знали. Немцова убили у Кремля не потому, что путин так грозил всему миру. Борцы против Путина живут в центре москвы в хоромах. Немцов гулял недалеко от своих двухэтажных палат.

Если бы у нас все люди столько в год зарабатывали, сколько наши борцуны с кровавым рэжимом отдают за жилье в месяц.

вернемся на один оборот,почему не грохают Навального?
 
[^]
Человечина
12.11.2019 - 01:51
3
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 01:41)
Если бы у нас все люди столько в год зарабатывали, сколько наши борцуны с кровавым рэжимом отдают за жилье в месяц.

Не, ну смешно же. Показывают человеку 500 миллионов долларов какого-то чиновника, а он - а откуда, наример, у вашего навального ажно 500 тысяч рублей, а? И смотрит такой победителем...
 
[^]
Godfreed
12.11.2019 - 01:52
3
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Вершитель судеб, способный сломать жизнь любому из нас, и делающий это не смущаясь и не моргнув, целенаправленно и невозмутимо, вдруг оказывается обычным вором? Да нет, бред какой то.
 
[^]
CrazyHostage
12.11.2019 - 01:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (Человечина @ 12.11.2019 - 01:21)
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 01:06)
PS в принципе ваши мысли по ходору я и так знаю. это сегодняшняя позиция навального по нему. завтра навальный вам скажет, что ходор козел, потому что перестал давать денег, и вы все вместе начнете вопить, что всегда его ненавидели.

Ничего то ты не знаешь, джон сноу! wub.gif

И даже если скажу - не поверишь!

Как я понимаю, ходор очень давно не имеет ровно никакого отношения к бюджету РФ. Много лет. И поэтому - как то вообще пох на него. И не потому что "навальный мне сказал что я должен думать о ходоре". Я не помню что навальный говорил про ходора. Просто - ходор к нынешней коррупции отношения не имеет. И что я после этого должен о нём думать? Что может навальный сказать такого ,чтобы я срочно ходора возненавидел?

Какой вообще компромат можно найти на олигарха кроме связей с госчиновниками? И что, если на олигарха "заказ" на 60000 долл, допустим

Кстати, что такое "заказ"? Заказ "найти компромат" или "озвучить"? Если озвучить - то я уже спрашивал, почему просто в какой-нибудь "новой газете" не напечатать? Дешевле же!

точно так же касьянов не имел никакого отношения к коррупции.
картина маслом. Выборы мэра Москвы:
Касьянов от своей партии РПР-ПАРНАС выдвигает навального.
Кандидат от РПР-ПАРНАС Навальный выходит и заявляет, что Собянин когда-то законно, но не по совести, приватизировал служебную квартиру и записал на дочку. Какой он плохой и надо его посадить.
В соседнем доме есть аналогичная квартира, которую лидер партии РПР-ПАРНАС абсолютно точно так же приватизировал для своей дочки.
Занавес.
Касьянов тоже не коррупция? )))

Вот у вас куда не плюнь - везде вы попадаете в какой-нибудь пример беспринципности или лжи навального.

PS Вот мне абсолютно плевать где дешевле, где дороже. Есть факт, что Навальный публикует готовый компромат за деньги. Тогда ему деньги дали, он 3 статьи в ведомостях опубликовал. Факт есть. Смысл обсуждать как было выгоднее, 3 статьи за 60 тысяч долларов, или 5 статей за 100 тысяч долларов? Или 3 статьи оплатить навальному, а еще 2 статьи оплатить какому-нибудь немцову. Важен сам факт продажности навального, зафиксированный при помощи американской корпорации Yahoo!. Остальные факты платности его работы даже разбирать смысла нет. У него прокол на проколе, всего не упомнишь. Например, тот же скандал с вышками ВТБ. Опять же чисто коммерческое дело, когда во время суда ВТБ с обанкротившимися проходимцами, навальный начал публиковать инфу, что втб казлы в этом деле. Где там была коррупция? Чисто коммерческие разборки. Суд закончился, и выходит другой либеральный блогер и рассказывает как было дело на самом деле, обвиняя навального в очевидном давлении на суд за бабки людей, желавших нагреть государственную компанию на очень и очень большую сумму.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 12.11.2019 - 01:59
 
[^]
Человечина
12.11.2019 - 02:00
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 01:53)
PS Вот мне абсолютно плевать где дешевле, где дороже. Есть факт, что Навальный публикует готовый компромат за деньги. Тогда ему деньги дали, он 3 статьи в ведомостях опубликовал. Факт есть. Смысл обсуждать как было выгоднее, 3 статьи за 60 тысяч долларов, или 5 статей за 100 тысяч долларов? Или 3 статьи оплатить навальному, а еще 2 статьи оплатить какому-нибудь немцову. Важен сам факт продажности навального, зафиксированный при помощи американской корпорации Yahoo!. Остальные факты платности его работы даже разбирать смысла нет. У него прокол на проколе, всего не упомнишь.

Я тоже за деньги работаю. И что? why.gif

Если меня попросят сделать что-то что идёт вразрез с законом или с моей совестью - откажусь и уволюсь. Но пока платят за то что я итак люблю и умею - почему нет?

И да, ошибки в работе у меня тоже бывают. Мне тоже хочется чтобы хоть кто-то был совершенством, питался солнцем, работал бесплатно и безупречно и искючительно на благо всех живых существ, но я уже взрослый мальчик и знаю что так не бывает, особенно в политике. Говорит политика - искусство компромиссов...

И всё равно не понимаю, зачем давать навальному деньги за публикации в ведомостях? upset.gif Если что, официально уведомляю всех заинтересованных лиц, что я возьмусь провернуть такое дельце, ну, например, раз в пять дешевле. Может кто заинтересуется? wub.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 12.11.2019 - 02:02
 
[^]
exLeft
12.11.2019 - 02:04
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 01:06)

всех оболгал. Во времена болотки, когда был самый сплоченный оппозиционный коллектив, когда была самая большая поддержка этого движения, например, поссорил Немцова и Чирикову. Объявил своего соратника тех времен Удальцова, который реально отсидел, агентом кремля. Каспаров с Касьяновым его поддержали на выборах в меры москвы, без них навальный не дошел бы до выборов. По итогу послал их нахер.
Тот же самый Кац, который ни с кем не срался, тоже был послан нахер Навальным и его партнером по опасному бизнесу Волковым. Вообще исключительно по причине того, что какая-то баба в ФБК не давала писечку Волкову, а Кац считал, что волков не имел права пользовать сотрудниц не по прямому назначению.

lol.gif бля и? Даже коли все правда, им?
Список чиновников из озвученных тобой фамилий, пожалуйста



Цитата
Да если просто посмотреть кто ушел из ФБК и почитать почему они уходили, то там все ясно.

По олигархам прекрасно навальный работает. Особенно перед важными событиями на бирже. Все прекрасно знают цены на 2010 год - 60 тысяч долларов. Смысл это отрицать?
По каким
Списком
Только не те, что бабки пилят на госконтрактах и не друзья вовы

Цитата
PS в принципе ваши мысли по ходору я и так знаю. это сегодняшняя позиция навального по нему. завтра навальный вам скажет, что ходор козел, потому что перестал давать денег, и вы все вместе начнете вопить, что всегда его ненавидели. А это очень вероятно, ибо волков из страны свалил из-за обналички черного нала через сотрудников ФБК. Где теперь налик брать?
шта
 
[^]
morozilka
12.11.2019 - 02:12
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 920
Системе проще управлять начальником , который реально подзасекся . "Дело" лежит в папке , папка - в сейфе , прокурор - на крючке и будет делать именно так , как надо в данный момент , а не так , как говорит Закон.
 
[^]
CrazyHostage
12.11.2019 - 02:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (suntea @ 12.11.2019 - 01:50)
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 01:41)
Цитата (suntea @ 12.11.2019 - 01:29)
чтобы ему,допустим,поехать в поездку заграничную,нб сесть в такси или метро или электричку на вокзале..исчез бы и всё,потом нашелся,в лесополосе..но не так тупо, как

немцов) в электричку)))
он борец с решимом путина, какая электричка. В рейнжровер вы хотели сказать?
Если вдруг вы не знали. Немцова убили у Кремля не потому, что путин так грозил всему миру. Борцы против Путина живут в центре москвы в хоромах. Немцов гулял недалеко от своих двухэтажных палат.

Если бы у нас все люди столько в год зарабатывали, сколько наши борцуны с кровавым рэжимом отдают за жилье в месяц.

вернемся на один оборот,почему не грохают Навального?

может быть потому что он берет деньги от всех? один действующий депутат государственной думы платил ему годами. и все это знали. ну как все. хомячкам это было запрещено знать, а все остальные видели.

Кому он мешает? Навальный это не только рекламный щит, но человек, который обсирает все оппозиционное движение. Самые большие митинги оппозиции делает он и каждый раз что-нибудь на них вытворяет. На последнем митинге людей задержали, начали сажать. Ни сам навальный на свой митинг не пришел, ни соболиха. Людей сажают, а они уехали один в сша загорать, другая на кипр. Потом загорелые выступают, что будут бороться за всех этих самых... ну этих... политзаключенных или как их там...
или эти рассказы про 10 тыщ евро каждому задержанному, которые навальный всем оформит через еспч. ога)))

Вобщем выгоден чувак всем. Движений много, толку мало.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 12.11.2019 - 02:18
 
[^]
exLeft
12.11.2019 - 02:15
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (CrazyHostage @ 12.11.2019 - 02:12)

может быть потому что он берет деньги от всех? один действующий депутат государственной думы платил ему годами. и все это знали. ну как все. хомячкам это было запрещено знать, а все остальные видели.

у меня в предложке гугла новости с такими же заголовками, как ты тексты пишешь

Вот один в один - почитал, а там пруфы в стиле
"бля ну это всем известно"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12856
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх