Названы причины расстрела солдат сослуживцем в Забайкалье 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Честныйбумер
30.10.2019 - 00:13
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 3998
Цитата (andyhash @ 30.10.2019 - 00:00)
Во всех темах этого мудака почему то оправдывают . Типа довели несчастного. Наверно в карауле перестоял. И нахуй его посылали. И мудаком наверно обзывали....а ещё офицер наверно пару педалей отвесил ..
Я видел его фотки. Вроде обычный парень. Сомневаюсь что его пытали и в жопу ебали все 8 человек. Думаю что у него или кукушка съехала или он просто пидорас ебаный.
Потому что гандон забрал кучу жизней. Там в основном такие же срочники.. думаю Рамильчик этот просто ахуевшее избалованное гавно.

Не обязательно ебать в жопу, можно и по другому заебать воина так, что, взяв в руки оружие, он захочет убить людей. Тех, кто не давал ему спать неделю, тех, кто " прокачивал" его неделю-две.
Тех, кто мог мудохать его через бушлат. А знаете, что мокрое полотенце, свернутое в жгут, может почки опустить, может селезенку порвать... А следов не будет.
А могли запугать словами, типа "ну все, душара, сегодня после караула, мы тебя будем трахать".
Вы не знаете, как способны люди кучей затравить одного?
Вы же оправдываете прибалта, который в 87 году завалил караул в поезде?
Если там даже ЗК охуели от жестокости травли рядового.

А здесь пацану 18 лет, и учитывая нынешний инфантилизм, он мог реально испугаться за свою жизнь.

То, что МО сваливает все на него, это понятно, офицер же по умолчанию честен и справедлив, и никак не может допустить неуставщину.

А то, что молчат другие, тоже объяснимо - им еще в той части служить. А размер неуставняка мы не знаем.
 
[^]
Яpaнгa
30.10.2019 - 00:14
5
Статус: Offline


Норвежский лыжник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1159
Ну чё, звезданутые, допиздитесь до требования наградить этого ебанутого киллера за подвиг, а убитых предать анафеме?
Вот аж интересно стало.
 
[^]
sensum
30.10.2019 - 00:15
1
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата (Mehanik27 @ 30.10.2019 - 00:05)
Цитата (sensum @ 30.10.2019 - 00:52)
Цитата (Mehanik27 @ 29.10.2019 - 23:41)
Несколько тем про этот случай.Везде обсуждают одно и тоже,в том числе и появившиеся подробности.Зачем плодить очередную тему???Чтобы попытаться юкки себе набить????

Как заебал этот тупой вопрос.

Ну дай ссылку на последнюю из этих "нескольких тем", - там ещё есть кто-нибудь? А если там никого нет или два с половиной человека, то смысл там размещать свежую новость, касаемо этого инцидента?

Я не знаю кто тебя ебал,а то что ты не видишь тем ,которые постоянно в активных то я не виноват.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2024896.html?hl=
https://www.yaplakal.com/forum7/st/875/topic2024283.html
https://www.yaplakal.com/forum1/st/1050/topic2023405.html

1. 18 чел.
2. 2 чел.
3. 0 чел.

Повторяю:
Цитата
А если там никого нет или два с половиной человека, то смысл там размещать свежую новость, касаемо этого инцидента?

Или те, 2,5 хромых, должны бежать и созывать народ почитать? Мне одному кажется, что разместить новость в инкубаторе - логичнее?

По поводу того, кто кого ебал - ты безграмотен, на этом и остановимся.
 
[^]
TheLuppo
30.10.2019 - 00:20
0
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
а каким образом это проверяли?

анонимный опрос военнослужащих данной части военной прокуратурой к примеру.
 
[^]
TheLuppo
30.10.2019 - 00:22
8
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
А могли запугать словами, типа "ну все, душара, сегодня после караула, мы тебя будем трахать".
Вы не знаете, как способны люди кучей затравить одного?
Вы же оправдываете прибалта, который в 87 году завалил караул в поезде?
Если там даже ЗК охуели от жестокости травли рядового.

Кто затравил майора МВД Евсюкова? Вы блять которую тему с этим прибалтом носитесь, но жуть как не любите вспоминать про Евсюкова.
 
[^]
nexthak
30.10.2019 - 00:23
14
Статус: Offline


Копипостер

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 483
Цитата (Честныйбумер @ 30.10.2019 - 00:13)
Цитата (andyhash @ 30.10.2019 - 00:00)
Во всех темах этого мудака почему то оправдывают . Типа довели несчастного. Наверно в карауле перестоял. И нахуй его посылали. И мудаком наверно обзывали....а ещё офицер наверно пару педалей отвесил ..
Я видел его фотки. Вроде обычный парень. Сомневаюсь что его пытали и в жопу ебали все 8 человек. Думаю что у него или кукушка съехала или он просто пидорас ебаный.
Потому что гандон забрал кучу жизней. Там в основном такие же срочники.. думаю Рамильчик этот просто ахуевшее избалованное гавно.

Не обязательно ебать в жопу, можно и по другому заебать воина так, что, взяв в руки оружие, он захочет убить людей. Тех, кто не давал ему спать неделю, тех, кто " прокачивал" его неделю-две.
Тех, кто мог мудохать его через бушлат. А знаете, что мокрое полотенце, свернутое в жгут, может почки опустить, может селезенку порвать... А следов не будет.
А могли запугать словами, типа "ну все, душара, сегодня после караула, мы тебя будем трахать".
Вы не знаете, как способны люди кучей затравить одного?
Вы же оправдываете прибалта, который в 87 году завалил караул в поезде?
Если там даже ЗК охуели от жестокости травли рядового.

А здесь пацану 18 лет, и учитывая нынешний инфантилизм, он мог реально испугаться за свою жизнь.

То, что МО сваливает все на него, это понятно, офицер же по умолчанию честен и справедлив, и никак не может допустить неуставщину.

А то, что молчат другие, тоже объяснимо - им еще в той части служить. А размер неуставняка мы не знаем.

Вот полностью согласен, скорее всего все так и было. И по виду парень такой, которого будут травить просто так. И сам видел, как других травили в коллективах именно сворой, и меня пытались. И ответ может быть только радикальным, правда иногда удавалось поговорить с главарем своры, объяснив что его ждёт. И вот когда он увидит свою смерть в твоих глазах, тогда это прекратится. И то не факт. А все кто его обвиняют, просто не видели таких ситуаций, и в них не были. А в армию ходили так же как Шойгу и прочие табуретки.
 
[^]
TheLuppo
30.10.2019 - 00:23
13
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Уставные шлюхи прикрывают жопу, не удивительно, если главнопидорокомандующий, шайга, даже в армии не служил

Павел Грачев служил, воевал в Афганистане, при нем армия была просто эталон да?
 
[^]
начпо
30.10.2019 - 00:23
9
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (Честныйбумер @ 30.10.2019 - 00:13)


А здесь пацану 18 лет, и учитывая нынешний инфантилизм, он мог реально испугаться за свою жизнь.

То, что МО сваливает все на него, это понятно, офицер же по умолчанию честен и справедлив, и никак не может допустить неуставщину.

А то, что молчат другие, тоже объяснимо - им еще в той части служить. А размер неуставняка мы не знаем.

Есть один момент который всю твою версию рушит. Он же на контракт собирался. А те, кто сполна хлебнул дедовщины мечтают только свалить.
 
[^]
Ungydrid
30.10.2019 - 00:24
12
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15104
Гм. Конфликт с офицером? Но при этом, насколько помню "не связано со службой"? Охуенно. Блять, это как? Хуй стоячий, женский?©
 
[^]
andyhash
30.10.2019 - 00:25
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1474
Цитата (Честныйбумер @ 30.10.2019 - 00:13)
Не обязательно ебать в жопу, можно и по другому заебать воина так, что, взяв в руки оружие, он захочет убить людей. Тех, кто не давал ему спать неделю, тех, кто \" прокачивал\" его неделю-две.
Тех, кто мог мудохать его через бушлат. А знаете, что мокрое полотенце, свернутое в жгут, может почки опустить, может селезенку порвать... А следов не будет.
А могли запугать словами, типа \"ну все, душара, сегодня после караула, мы тебя будем трахать\".
Вы не знаете, как способны люди кучей затравить одного?
Вы же оправдываете прибалта, который в 87 году завалил караул в поезде?
Если там даже ЗК охуели от жестокости травли рядового.

А здесь пацану 18 лет, и учитывая нынешний инфантилизм, он мог реально испугаться за свою жизнь.

То, что МО сваливает все на него, это понятно, офицер же по умолчанию честен и справедлив, и никак не может допустить неуставщину.

А то, что молчат другие, тоже объяснимо - им еще в той части служить. А размер неуставняка мы не знаем.

А давайте без "может"...
Есть факт- он убил 8 человек. Если не ошибаюсь стрелял в голову.
Сорочка сейчас год. Толком дедовщина уже соооовсем не та что была ещё лет 15-20 назад и ранее.
На фото не похож он на несчастного тощего вечно отпизженного солдатика. А похож на маленького пидораса- убийцу.
И про убить всех... Я может каждое утро почти так хочу сделать.. заебали эти автолюбители нихуя ездить не умеющие в телефоны на дороге втыкающие и тупые пезды... Но я же терплю) и после обеда снова всех люблю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лякса
30.10.2019 - 00:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11786
Цитата (valievih @ 29.10.2019 - 23:37)
Враньё. Он бы убил только офицера. Из-за него одного не расстрелял бы ещё 9 человек.

Тоже думаю, что он нашел бы повод поквитаться с офицером наедине.

А то, что солдатик отслужил всего три месяца (с июля) - настораживает: это ж как можно было создать психологическую перегрузку на службе, если он только учебку прошел? Или как?


Это сообщение отредактировал Лякса - 30.10.2019 - 00:25
 
[^]
TheLuppo
30.10.2019 - 00:26
3
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
В психике у него отклонения были.., адвокат сказал, что обращался к нему этот шибздик с просьбой о помощи откосить по псих.причинам

Вот уж кто-кто, а психиатры в военкоматах и на сборных пунктах работают более чем придирчиво, могут на обследование отправить просто увидев следы от подростковых терпелок на руках (когда на типа выдержку или на спор тушат бычки об рук) или при наличии шрамов на руках, и похуй что эти шрамы были получены при работе в саду с пилой например.
 
[^]
Честныйбумер
30.10.2019 - 00:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 3998
Цитата (TheLuppo @ 30.10.2019 - 00:22)
Цитата
А могли запугать словами, типа "ну все, душара, сегодня после караула, мы тебя будем трахать".
Вы не знаете, как способны люди кучей затравить одного?
Вы же оправдываете прибалта, который в 87 году завалил караул в поезде?
Если там даже ЗК охуели от жестокости травли рядового.

Кто затравил майора МВД Евсюкова? Вы блять которую тему с этим прибалтом носитесь, но жуть как не любите вспоминать про Евсюкова.

Если я правильно помню, и не путаю (хотя и могу путать), Евсюков синим.
Я не оправдываю ни того придурка из Керчи, ни этого татарина, но не зная о причинах поступка, нельзя говорить, что у него крыша съехала.


Да и Евсюков охуел к тому же от своей безнаказанности, как властьпредержащий, точнее просто мусор охуевший. И данный воин не равен по значимости Евсюкову
 
[^]
TheLuppo
30.10.2019 - 00:28
6
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Если я правильно помню, и не путаю (хотя и могу путать), Евсюков синим.

А ну раз синим то это все в корне меняет. Так чтоли? Напомню что он ЕЖЕГОДНО проходил комиссию, и психиатра в том числе.
 
[^]
nexthak
30.10.2019 - 00:28
0
Статус: Offline


Копипостер

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 483
Цитата (Яpaнгa @ 30.10.2019 - 00:14)
Ну чё, звезданутые, допиздитесь до требования наградить этого ебанутого киллера за подвиг, а убитых предать анафеме?
Вот аж интересно стало.

Специально для тебя мой коммент из другой темы


А я наградил бы этого паренька, выдал ему личный пистолет Glock, пару коробок патронов и разрешение отстреливать любого, замеченного в насаждении неуставных отношений. Тогда в части наступила бы благодать, все уважительно относились друг к другу, и всяк мечтал бы в ней служить. Ну а биомусор возвращался бы домой в цинке, для удобрения грядок


И да, я считаю что во всем этом виноваты шакалы с погонами, которые должны были все это предотвратить. И по хорошему нужно всю цепочку как минимум посадить, Сталин я думаю расстрелял бы их за компанию нахуй

Это сообщение отредактировал nexthak - 30.10.2019 - 00:31
 
[^]
Честныйбумер
30.10.2019 - 00:29
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 3998
Цитата (начпо @ 30.10.2019 - 00:23)
Цитата (Честныйбумер @ 30.10.2019 - 00:13)


А здесь пацану 18 лет, и учитывая нынешний инфантилизм, он мог реально испугаться за свою жизнь.

То, что МО сваливает все на него, это понятно, офицер же по умолчанию честен и справедлив, и никак не может допустить неуставщину.

А то, что молчат другие, тоже объяснимо - им еще в той части служить. А размер неуставняка мы не знаем.

Есть один момент который всю твою версию рушит. Он же на контракт собирался. А те, кто сполна хлебнул дедовщины мечтают только свалить.

Нет, он не собирался. По словам отца, он попросил документы, которые нахер не нужны для сверчка.
Это была надуманная причина, для приезда родителей. В армии очень тяжело остаться одному для задушевного разговора по телефону. Тем более, он один телефон "потерял", второй сломал.
 
[^]
suntea
30.10.2019 - 00:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (TheLuppo @ 30.10.2019 - 00:23)
Цитата
Уставные шлюхи прикрывают жопу, не удивительно, если главнопидорокомандующий, шайга, даже в армии не служил

Павел Грачев служил, воевал в Афганистане, при нем армия была просто эталон да?

Я,лично,тогда какой-то ебанутый был,а на этих смотришь-дети..от игровых приставок отрывают,в пекло их сунуть?
 
[^]
TheLuppo
30.10.2019 - 00:30
4
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
А то, что солдатик отслужил всего три месяца (с июля) - настораживает: это ж как можно было создать психологическую перегрузку на службе, если он только учебку прошел? Или как?

Ну попадая из привычной домашней обстановки в большой мужской коллектив вдали от дома, это довольно стрессовая ситуация.
 
[^]
TheLuppo
30.10.2019 - 00:31
0
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
В армии очень тяжело остаться одному для задушевного разговора по телефону.

Да ну нахуй? Берешь телефон, заступаешь в наряд по роте, ночью дневальным спокойно одному остаться. Вот как здрасте если не проще.
 
[^]
pipeclogin
30.10.2019 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Лякса @ 30.10.2019 - 00:25)
Цитата (valievih @ 29.10.2019 - 23:37)
Враньё. Он бы убил только офицера. Из-за него одного не расстрелял бы ещё 9 человек.

Тоже думаю, что он нашел бы повод поквитаться с офицером наедине.

А то, что солдатик отслужил всего три месяца (с июля) - настораживает: это ж как можно было создать психологическую перегрузку на службе, если он только учебку прошел? Или как?

Татарин, здоровый парень, спортсмен-?три месяца в армии и вот так?!

Не лечи!
 
[^]
Лякса
30.10.2019 - 00:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11786
Цитата (TheLuppo @ 30.10.2019 - 00:22)
Цитата
А могли запугать словами, типа "ну все, душара, сегодня после караула, мы тебя будем трахать".
Вы не знаете, как способны люди кучей затравить одного?
Вы же оправдываете прибалта, который в 87 году завалил караул в поезде?
Если там даже ЗК охуели от жестокости травли рядового.

Кто затравил майора МВД Евсюкова? Вы блять которую тему с этим прибалтом носитесь, но жуть как не любите вспоминать про Евсюкова.

Евсюков был минимум бухой (а может и нечто покрепче принял).
Содатик бухой не был - хоть в караул шел, хоть с караула. Он мог применить оружие либо осознанно, продумав варианты, либо в состоянии аффекта - такая толпа, все с оружием, и у него просто нет вариантов на промах.
 
[^]
Честныйбумер
30.10.2019 - 00:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 3998
Цитата (TheLuppo @ 30.10.2019 - 00:26)
Цитата
В психике у него отклонения были.., адвокат сказал, что обращался к нему этот шибздик с просьбой о помощи откосить по псих.причинам

Вот уж кто-кто, а психиатры в военкоматах и на сборных пунктах работают более чем придирчиво, могут на обследование отправить просто увидев следы от подростковых терпелок на руках (когда на типа выдержку или на спор тушат бычки об рук) или при наличии шрамов на руках, и похуй что эти шрамы были получены при работе в саду с пилой например.

Ну хз...
В начале этого века, на ГСП психиатру было достаточно, чтобы призывник не пускал слюну из рта, и более менее связно отвечал.
А вот как сейчас, не знаю
 
[^]
Buger76
30.10.2019 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (valievih @ 29.10.2019 - 23:37)
Враньё. Он бы убил только офицера. Из-за него одного не расстрелял бы ещё 9 человек.

Вы отстали от жизни. Слышали что-нибудь про всяких колумбайнеров, про Керченского стрелка и т.п? Если им уже нечего терять, они входят в азарт и валят всех кого видят перед собой.
 
[^]
TheLuppo
30.10.2019 - 00:33
4
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Евсюков был минимум бухой (а может и нечто покрепче принял).
Содатик бухой не был - хоть в караул шел, хоть с караула. Он мог применить оружие либо осознанно, продумав варианты, либо в состоянии аффекта - такая толпа, все с оружием, и у него просто нет вариантов на промах.

Аффект мимо, он добивал в голову хладнокровно.
 
[^]
suntea
30.10.2019 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (TheLuppo @ 30.10.2019 - 00:31)
Цитата
В армии очень тяжело остаться одному для задушевного разговора по телефону.

Да ну нахуй? Берешь телефон, заступаешь в наряд по роте, ночью дневальным спокойно одному остаться. Вот как здрасте если не проще.

дык этож от командира зависит же
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60895
0 Пользователей:
Страницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх