Заворотнюк выписали из больницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skomoroh58
9.10.2019 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (SovaOlga @ 8.10.2019 - 20:17)
Вообще жуткая тенденция -так много молодых известных артистов косит онкология.
Никому не пожелаешь.

неизвестных и неартистов тоже косит.
к сожалению это как айсберг.
 
[^]
skomoroh58
9.10.2019 - 05:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (djvinny @ 9.10.2019 - 05:14)
Цитата (Shams @ 08.10.2019 - 16:09)
на дожитие это...... проходили с отцом..
жаль,искренне жаль...

В онкоцентрах самая низкая смертность. Почти нулевая. Если не вариант - выписывают. А если выписывают, то готовиться надо. Вот так вот (((

в конце 70х в журнале "звезда" была статья про человека. он лечил как раз таких, которых домой умирать выписывали.
у него 50% выживало. доказанный факт, так как было следствие и суд - типа шарлатан и от его лекарств умирающий от рака человек умирает.
посадили.
вышел зарёкся лечить. организовал прибыльные предприятия (конец 80х). была статья на страницу в Комсомолке.

так вот , этот человек лечил безнадёжно больных уколами из продуктов гниения каких-то пауков.
на суде свидетелем защиты выступала девушка. у неё рак на ноге был. или отнимать ногу, или смерть. ей 18 или 20 лет, точно не помню.
обратилась к этому человеку. он проколол курс. выздоровела. экспертиза не нашла рака.
такие дела.

сдаваться никогда нельзя. а вдруг ...
 
[^]
TOS1
9.10.2019 - 05:24
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (adzver @ 8.10.2019 - 17:20)
Цитата (Samoletov @ 08.10.2019 - 16:43)
Мне вот интересно, тебе подобным дегенератам не стремно подобное писать про смертельно больного человека? У тебе подобных нет мам,пап, родственников, сами бессмертные? Хот не удивлюсь, что и над больными родителями уссыкаться будете

Вася, я таких людей видел почти каждый день, когда на скорой работал. И я, блядь, видел как тяжело умирали люди, которые тупо лежали дома, у которых не было никаких моральных сил взять и провести последние дни не серо и тускло, а ярко. Такие как ты высасываете из ещё живого человека все силы: бедняжка, ай-ай-яй, нужно пожалеть, погладить по голове, выражать сочувствие каждый день, а не сказать больному - а что ты теряешь? Рвани за границу, или купи себе байк, завели хобби, а мы не будем напоминать тебе что тебе жить осталось хуй да нихуя. Взгляд у таких жалетелей выражает только стыд. Не желаю тебе заболеть чем либо подобным, но подозреваю что умирать ты будешь долго и с мучением, отправляя оставшиеся дни и себе и окружающим. Слабак, чмо, и безвольный овощ.

А я с тобой согласен. Да и дохуя людей покончивших с собой тоже. Не знаю зажигали они перед смертью или нет, но вот то что они сделали свой выбор, и он был не в пользу медленно угасать на обезболивающих - это точно. Но на это надо иметь адамантиевые яйца.
А тема отжига раскрыта в "Достучаться до небес" и "Пока не сыграл в ящик" с Дж. Николсоном и М. Фрименом.
 
[^]
zemlemer
9.10.2019 - 05:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 418
Цитата (vasyaevyr @ 8.10.2019 - 15:50)
... Анастасию Заворотнюк выписали из Европейского медицинского центра в Москве ...

Печально звучит на фоне диагноза ...
Часто выписывают чтобы статистику себе не портить.
Моего знакомого даже домой на скорой за 300 км отвезли. Прожил дома всего 1 день.
Пожелаю ей не терять надежды.
 
[^]
Scrot
11.10.2019 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (Teneo @ 9.10.2019 - 02:19)
Цитата (Scrot @ 8.10.2019 - 15:13)
Ну баба она красивая. Актриса неплохая.

Скажу так, было бы жалко ее потерять.

ЗЫ. Почему Соловьев не заболел этой болезнью?

конченый ты мудак. я не за соловьева, но желать мучительной смерти - верх пИДАРастии

Человек, ежедневно предающий свою страну и народ за деньги, заслуживает такой участи. В результате действий этого пропогандона умирают сотни тысяч и миллионы. Не дожидаясь никакой помощи, обреченные на смерть. Вот это защищает Соловьев.

Перед тем, как что-то высрать, все таки обдумай свои слова.


Блаженный идиот. Чтоб меня пидором обозвал - ты что, у меня хуй сосал или я тебе воткнул?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5015
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх