Получившие ожоги подростки рассказали о произволе полицейских в Иркутске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
padre666
7.10.2019 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (ZeroC00l @ 7.10.2019 - 13:29)
Просто попалили их походу на краже, малолетки обиду затаили и решили лабаз поджечь, но их охрана вовремя выпасла и ментам сдала. А дальше видимо пролили бензин которым попалить хотели, облились. Когда телефон уронил один второй решил жигой подсветить. Результат. Хотя это только предположение.

Да может и сливали кстати. У меня знакомый сосалу такого во дворе как-то словил, дали пизды легонько и сказали, что усилят эффект, если съебаться попытается.
Так вот, он говорит, сидит этот чучмек, лет 16 максимум. Куртка вся промасленная - бензином воняет от него так, как будто разлил кто-то литров 20 перед тобой.
И чучмек такой: а дайте закуриииить, мужики!
Знакомый тихо охуел, говорит, ты как бы понимаешь, что может быть?
Чучмек сказал, что ни разу ничего не было rulez.gif
 
[^]
mrzorg
7.10.2019 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42767
Цитата
Полицейские вывели молодых людей на улицу, досмотрели и посадили в служебный «УАЗ». Сотрудники МВД не объяснили причину задержания, заявив, что разберутся в отделе, отметил молодой человек.

«Я рассказал, как есть. Полицейский мне сказал, что если ты хочешь продолжать учиться, то тебе нужно сказать по иному. Иначе мы приложим все силы, чтобы ты не учился», — отметил один из пострадавших.

Ну чо, расскажите мне, что это не документальное кино! dont.gif


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5318
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы