Омский сирота за несколько месяцев разгромил государственную квартиру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ElGringo
4.10.2019 - 20:27
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
Цитата (anton79 @ 4.10.2019 - 20:13)
Какая-то заказная статейка. "Ах, эти сироты... бла-бла-бла". Да, давайте лучше вместо жилья сиротам новую яхту Сечину купим. Или две. Ему-то, понятное дело, нужнее.
И чтоб два раза не вставать, сразу и пенсии отменим, а то знаю я этих пенсионеров, совсем уже охренели-последний кусок у бедных олигархов отнимают.

Это просто эталонный пиздец! lol.gif . Как можно было прийти к сечину и пенсиям, на основе этой статьи? faceoff.gif Пыня лично указание напечатать эту статью дал. Карнавальный был против, но сами понимаете в какой стране живем why.gif
 
[^]
galc
4.10.2019 - 20:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 1343
Цитата (ВДупло @ 4.10.2019 - 20:13)
Обозленными они из детдомов выходят, издеваются там над ними всяко, у них там своя атмосфера и виденье окружающего мира, обществу же насрать на те застенки вот и получают ответку..

Тут в школе то не всегда легко в детском коллективе. Дети жестоки и их манит всякая хайповая ерунда. Иерархию устанавливают, все дела... Что творится в детдомах, где в большинстве отобраные у маргиналов пиздюки, и представить сложно.

Наверное, не должно быть детских домов, против природы человека они. Там люди просто работают, а на всё методичку не напишешь.
 
[^]
ZzOoAa
4.10.2019 - 20:33
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 234
Цитата (stas1981 @ 4.10.2019 - 19:29)
хата не в собственности ? выселяйте на хуй,в ебеня
в чём проблема то ?

А в ебенях прям ждут таких соседей? cool.gif Весь мусор, как в Шиес, в ебеня? moderator.gif

Это сообщение отредактировал ZzOoAa - 4.10.2019 - 20:56
 
[^]
Curtis
4.10.2019 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2527
Цитата (10koff @ 04.10.2019 - 19:27)
Самый пиздец, что жилье для этих \"людей\" выдают в обычных ЖК, получая их по договору с застройщиком. Покупаешь квартиру, а тебе бонусом такого соседа, на!

Более того, в нашем городе группа таких неблагополучных хозяев проживают у одного, свои квартиры сдают, а деньги прожигают и не работают. Вот у таких соседей лютый ад. Возможно, там вписки и проводятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mih224
4.10.2019 - 21:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Postsdal
Цитата
Этих уродов-сирот, надо сразу в лагеря отправлять, уголь рубить.
Они жить не умеют. Их к жизни не готовят. и Они знают, что им положено, именно положено!
Видел я приюты. Там из них делают заведомо обиженных судьбой.
В жопу целуют.
Вот они и получаются уродами.

BlackChaos
Цитата
Менты, которые приехали минут через тридцать, застали разбитые в кровь морды, поломанные руки и ноги, пробитую голову сиротки и соседей мирно попивающих вечерний чай у себя дома.



Омский сирота за несколько месяцев разгромил государственную квартиру
 
[^]
Скальпель
4.10.2019 - 21:21
1
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Может ремонт хотел сделать. хз
 
[^]
aircopter
4.10.2019 - 21:29
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Друг пожил полгода в таком муниципальном доме. Свалил нахер, я свидетель. Я может и добрый человек, но ебал я этих сироток. 99% нахуй бесполезный биомусор, отравляющий жизнь нормальным людям.
 
[^]
anton79
4.10.2019 - 21:35 [ показать ]
-12
aircopter
4.10.2019 - 21:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (anton79 @ 4.10.2019 - 21:35)
Цитата (ElGringo @ 4.10.2019 - 20:27)
Цитата (anton79 @ 4.10.2019 - 20:13)
Какая-то заказная статейка. "Ах, эти сироты... бла-бла-бла". Да, давайте лучше вместо жилья сиротам новую яхту Сечину купим. Или две. Ему-то, понятное дело, нужнее.
И чтоб два раза не вставать, сразу и пенсии отменим, а то знаю я этих пенсионеров, совсем уже охренели-последний кусок у бедных олигархов отнимают.

Это просто эталонный пиздец! lol.gif . Как можно было прийти к сечину и пенсиям, на основе этой статьи? faceoff.gif Пыня лично указание напечатать эту статью дал. Карнавальный был против, но сами понимаете в какой стране живем why.gif

Социальный дарвинизм, которым пропитана эта статья и который широко представлен в комментариях-эта характерная черта капиталистических стран, в которых, как не трудно догадаться, правят капиталисты-олигархи.
При капитализме правящий класс олигархов старается принять законы, выгодные олигархам, а не простым людям. Например, пенсионный возраст подняли не в интересах простых людей, а для компенсации снижения прибыли капиталистов в условиях кризиса.
А теперь, значит, сироты плохие - нехер им жильё давать. В 90х приватизацию проводили под мантры про то, что всеми активами могут управлять только эффективные собственники-капиталисты, а не всякое быдло, которое если и сдохнет, то его не жалко. Путин, обслуживающий интересы правящего класса, понятное дело, здесь ни при чём. Как и его марионетка поп Гапон-Карнавальный. Ага.

Интересная позиция - насрал в подъезде, не можешь жить по человечески, уважать окружающих, так это Путин виноват! Или вообще правительство в целом. А я буду гадить всем, так как не я виноватый.
БИОМУСОР такие!
 
[^]
Sochelnik06
4.10.2019 - 21:39
4
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Интересная логика. Общество видит семью алкашей маргиналов - орёт: "Лишить родительских прав! Спасите бедных дитяток". Потом этих детей воспитывают чинуши (про их "заботливость" и "компетентность" пояснять не буду) Потом эти "детки" вышли в люди (вернулись в общество) и снова крики: "Отселите, отберите, они уроды!" Это замкнутый круг какой-то.
В семьи отдавать, доплачивать (по-нормальному), Макаренко своих поощрять - где эти предложения? Нет? А чинуши и рады: "Такая сладкая кормушечка. Вечная-бесконечная."
 
[^]
Блисс
4.10.2019 - 21:50
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Цитата (Оптимист123 @ 4.10.2019 - 19:29)
Соседи сироты получившие квартиру это пиздец. Вечные пьяные тусы, срачь в подьезде, сломанные кнопки в лифте и т.д.

Не соглашусь, есть знакомая пара, оба из дет. дома, где собственно и познакомились. Квартира от государства, не евро ремонт конечно, но чисто и аккуратно - если что-то вдруг сломалось, то чинится практически сразу же.
 
[^]
aircopter
4.10.2019 - 21:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Sochelnik06 @ 4.10.2019 - 21:39)
Интересная логика. Общество видит семью алкашей маргиналов - орёт: "Лишить родительских прав! Спасите бедных дитяток".

К сожалению орёт не общество, а кучка ебанутых феминисток и прочих лгбтшников. Но, к сожалению, эти придурошные и орут громче всего. И именно эти толерастнутые пробились в верха и продвигают свои извращённые теории развития общества.
На каком этапе это случилось - не совсем ясно. Раньше просто этих толерастов пиздили и закрывали от греха подальше.

Я сам вырос в не совсем благополучной семье. Батя любил заложить за воротник и становился плохим человеком. Но трезвый был замечательным отцом и многому меня научил.
 
[^]
2662
4.10.2019 - 21:50
3
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (Sochelnik06 @ 4.10.2019 - 21:39)
Интересная логика. Общество видит семью алкашей маргиналов - орёт: "Лишить родительских прав! Спасите бедных дитяток". Потом этих детей воспитывают чинуши (про их "заботливость" и "компетентность" пояснять не буду) Потом эти "детки" вышли в люди (вернулись в общество) и снова крики: "Отселите, отберите, они уроды!" Это замкнутый круг какой-то.
В семьи отдавать, доплачивать (по-нормальному), Макаренко своих поощрять - где эти предложения? Нет? А чинуши и рады: "Такая сладкая кормушечка. Вечная-бесконечная."

в семьи приёмные почти всех сейчас раздают, а что толку? они в 18 лет уходят из семьи и кидаются в омут самостоятельной жизни, это наследственность
 
[^]
aircopter
4.10.2019 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Блисс @ 4.10.2019 - 21:50)
Цитата (Оптимист123 @ 4.10.2019 - 19:29)
Соседи сироты получившие квартиру это пиздец. Вечные пьяные тусы, срачь в подьезде, сломанные кнопки в лифте и т.д.

Не соглашусь, есть знакомая пара, оба из дет. дома, где собственно и познакомились. Квартира от государства, не евро ремонт конечно, но чисто и аккуратно - если что-то вдруг сломалось, то чинится практически сразу же.

Вашими бы устами, да медку бы хапнуть. Но, к сожалению, это всего лишь статистический минимум, часто стремящийся к погрешности. Зависит от региона.
 
[^]
Piligrim321
4.10.2019 - 21:53
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 212
По такси общался с сиротой, которому дали хату. Но он адекватный. Говорит, что скрывает от всех, что он сирота. Сам призирает таких сирот. Говорит, как кто узнает на районе, что он сирота, так даже не здороваются. Всё потому что там разгромили весь новый дом такие сироты, как из поста.
 
[^]
Sochelnik06
4.10.2019 - 21:59
12
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (2662 @ 4.10.2019 - 21:50)
Цитата (Sochelnik06 @ 4.10.2019 - 21:39)
Интересная логика. Общество видит семью алкашей маргиналов - орёт: "Лишить родительских прав! Спасите бедных дитяток". Потом этих детей воспитывают чинуши (про их "заботливость" и "компетентность" пояснять не буду) Потом эти "детки" вышли в люди (вернулись в общество) и снова крики: "Отселите, отберите, они уроды!" Это замкнутый круг какой-то.
В семьи отдавать, доплачивать (по-нормальному), Макаренко своих поощрять - где эти предложения? Нет? А чинуши и рады: "Такая сладкая кормушечка. Вечная-бесконечная."

в семьи приёмные почти всех сейчас раздают, а что толку? они в 18 лет уходят из семьи и кидаются в омут самостоятельной жизни, это наследственность

Наследственность, говорите? А чего ж тогда дети безграмотных крестьян при должном воспитании и образовании стали инженерами, профессорами, учителями и т.д. и т.п.? Не так много времени прошло после советского эксперимента, чтобы это забыть. Хотя, как шутили ещё в Союзе: "чтобы обезьяне стать человеком, понадобилось миллионы лет, обратный путь гораздо короче". dont.gif
 
[^]
anton79
4.10.2019 - 22:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата
Я сам вырос в не совсем благополучной семье. Батя любил заложить за воротник и становился плохим человеком. Но трезвый был замечательным отцом и многому меня научил.

Ты сам себе противоречишь, потому, что дальше мы читаем
Цитата
Вашими бы устами, да медку бы хапнуть. Но, к сожалению, это всего лишь статистический минимум, часто стремящийся к погрешности. Зависит от региона.

По твоей же логике ты быдло-алкаш.
 
[^]
NAIL82
4.10.2019 - 22:09
1
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1323
Видно же что ремонт затеял gigi.gif
 
[^]
МилаБелик
4.10.2019 - 22:09
3
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
У нас в доме сироткам квартиры дали. Они всем гуртом в одной каартире живут, остальные наверное сдают.
 
[^]
Лихтенштулер
4.10.2019 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (BlackChaos @ 4.10.2019 - 19:37)
Цитата (Оптимист123 @ 4.10.2019 - 20:29)
Соседи сироты получившие квартиру это пиздец. Вечные пьяные тусы, срачь в подьезде, сломанные кнопки в лифте и т.д.

У друга на этаже такому квартиру выдали. Это был пиздец!
Подъезд в котором на площадках цветы стояли, картины висели - превратился в конюшню за пару месяцев. Сначала домофон сломали, потом дверь входную выломали, потом... Потом у людей кончилось терпение. Участковому пофиг, всем службам пофиг и народ решил проблему сам.
Отхреначили этого сироту, вместе с его друзьями так, что он два месяца в больничке провалялся. Квартира вроде за ним числится, но он там не появляется, потому как предупрежден, что при следующей встрече будет еще больнее.

Для сердобОльных граждан сразу говорю, что жильцы психанули когда сиротка с друзьями решили вдуть девчушке 15-ти лет, что в этом же подъезде и живет. В квартиру затащили, но сделать ничего не успели. Менты, которые приехали минут через тридцать, застали разбитые в кровь морды, поломанные руки и ноги, пробитую голову сиротки и соседей мирно попивающих вечерний чай у себя дома.

Только так.
 
[^]
bfgrad
4.10.2019 - 22:14
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 77
довелось нечайно купить квартиру в новом доме, так там вообще труба: сиротские и барачные с ветхого. ебать, за месяц подъезд в гавно, двери повыломаны, постоянно блевотина, кровища от драк. за вечер менты и скорая по раз пять бывало приезжали. люди, кто в подъезд заходят, ужасаются. и жить невозможно и продать почти нереально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Manager77
4.10.2019 - 22:17
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (10koff @ 4.10.2019 - 19:27)
Самый пиздец, что жилье для этих "людей" выдают в обычных ЖК, получая их по договору с застройщиком. Покупаешь квартиру, а тебе бонусом такого соседа, на!

Тут должен возникнуть вопрос, а почему они такими вырастают? Не родились же они такими.
Enne agree.gif я именно об этом.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 4.10.2019 - 22:19
 
[^]
Enne
4.10.2019 - 22:17
3
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
А что вы, блин, хотели? Ну не учат их ничему. Нет у них никакой социализации. И что их, на выпускной из ДД убивать всех?
Чем заслужили, чем заслужили... Чем они хуже вас, получивших жильё от родителей?
Вы не создаёте темы о каждом алкаше, который свой дом в что-то ещё более худшее превратил, а вот если говорится о сироте - создам тему на ЯПе. Модно, как о яжматерях.
 
[^]
Enne
4.10.2019 - 22:23
6
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Sochelnik06 @ 4.10.2019 - 21:39)
Интересная логика. Общество видит семью алкашей маргиналов - орёт: "Лишить родительских прав! Спасите бедных дитяток". Потом этих детей воспитывают чинуши (про их "заботливость" и "компетентность" пояснять не буду) Потом эти "детки" вышли в люди (вернулись в общество) и снова крики: "Отселите, отберите, они уроды!" Это замкнутый круг какой-то.
В семьи отдавать, доплачивать (по-нормальному), Макаренко своих поощрять - где эти предложения? Нет? А чинуши и рады: "Такая сладкая кормушечка. Вечная-бесконечная."

Тут вот какая фигня...
Маленьких совсем и так забирают. Взрослых - сложнее: их семье уже приходится переучивать, перевоспитывать. А я прекрасно помню тему на ЯПе о приёмной матери подростка. Как её пинали тут за то, что её сын в школе хулиганил. И на кол её, и по "щам надавать", и "я б её...". И всем плевать, что именно она взяла на себя эту функцию общества - социализировать сироту. Всем плевать, что сразу ничего не бывает, и могут годы пройти до того как этот подросток станет нормальным членом общества. Ату её!
И вместо помощи она от общества получает только оскорбления и бесконечные проблемы.
Потому люди боятся забирать под опеку подростков! Потому общество обречено жить по соседству с несоциализированными сиротами.
 
[^]
SpMouse
4.10.2019 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (10koff @ 4.10.2019 - 19:27)
Самый пиздец, что жилье для этих "людей" выдают в обычных ЖК, получая их по договору с застройщиком. Покупаешь квартиру, а тебе бонусом такого соседа, на!

да, не раз тут бывали такие истории, это пиздец.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45576
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх