Поймали педофила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dirmor
18.09.2019 - 00:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Reichstag @ 18.09.2019 - 01:05)
Цитата (dirmor @ 17.09.2019 - 23:38)
это ёбаные провокаторы, которые сперва создают аккаунты с определённым контентом затем начинают разводить на беседу с определённым уклоном.

гандоны короче это, такие же дегенераты как тесак!

За живое задело?

меня не может задеть существо хранящее у себя в компе фотографии где один мужик другому предлагает член поцеловать. gigi.gif
 
[^]
Korrizor
18.09.2019 - 00:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Цитата (EXinkvizitor @ 17.09.2019 - 23:49)
njdevils1978
dirmor
Korrizor
Да, парни (если вы таковые есть) т.е. вот такое хуйло, что целенаправленно общается и склоняет на поебаться 14-летнюю - это норм, а те кто его отловил, даже провокацией - педофилы, а в лице отдельных долбоебов еще и и агенты СБУ??
Тогда вам к Нарвскому, желательно в главные роли
hi.gif

Я тебе инсайд даю а ты тут вола ебешь.

Вот в Одессе, например, был(и есть пока что) такой ебанат Стерненко. Великий патриот Украины а до этого неудачник-рэппер ртом, официант и еще кто-то там.
На войне его видели ровно 0,5 дня в тренировочном лагере, из которого он съебал потому что в Одессе, видите ли, провокации Путина.
Ну и возглавил Правый Сектор в Одессе.
Боролся против криминала, наркотиков, разливаек и прочих атрибутов Русскага мира.
Первое что сделал - отловил всех барыг и сказал что теперь платить за спокойную жизнь будут ему. С разливайками было то же самое.
Потом этот лыцарь переключился на создание проблем застройщикам, рестораторам и прочим ворогам. Под крышей СБУ.
Дальше этот великий националист уже на таких гусях стал от систематического употребления солей (да, как агент СБУ он знал как это делать правильно + имел отличное питание + мог сняться на больничке).
Закончилось это тем что он на выходах будучи в психотичном состоянии зарезал двух человек, одним из которых был бывший украинский десантник. Ну и стримил как он там кого убил и как жертва подыхала.
Цитата

В минувшие выходные одесские патрульные полицейские задержали находившийся в розыске автомобиль, за рулем которого была сожительница экс-главы одесского «Правого сектора», скандального радикала Сергея Стерненко Наталья Усатенко.

Оказалось, что автомобиль Toyota, принадлежит благотворительному фонду «На благо Одессы», который как известно финансирует одесский бизнесмен сирийского происхождения Аднан Киван.

Дальше началась удивительная история, подруга Стерненко заявила, что автомобиль ее, вернее подарен ей и сожителю. Но внедорожник числился в розыске по базе НП как украденный из фонда. В общем задержанную для дачи объяснений доставили в Хмельницкое отделение полиции.Транспортное средство конфисковано. Проводится проверка.

А пока одесситы бурно обсуждают в соцсетях сей факт. Поговаривают, что таким образом Аднан Киван просто «слил» ставшего малоуправляемым так называемого активиста Стерненко, который в угоду последнему и за весьма приличные деньги опять-же последнего три года устраивает в Одессе различные акции протеста, драки и потасовки.

Достаточно вспомнить драку у Летнего театра, в ходе которой получили травмы несколько полицейских, в том числе и начальник регионального управления полиции Дмитрий Головин.В 2017 году Сергея Стерненко  задержали и отправили в одесский следственный изолятор за организацию массовых беспорядков.

Примечательно, что в СИЗО Стеренко по заказу неких его недоброжелателей закрыли в камеру, в которой содержались заключенные из категории отверженных и «опущенных» по тюремным «понятиям». По слухам, в этой камере с активистом обошлись не очень ласково: «Со Стерненко поступили по беспределу. Людской ход (воры и их смотрящие по СИЗО. – Прим. ред.) в этом случае не при делах, этого человека заказали его же подельники – «активисты».

Выйти на волю Стерненко смог только после внесения залога за него лично одесским губернатором Максимом Степановым, на которого, как поговаривают, надавили «влиятельные политики».

Поговаривают что после «болезненного сидения» в СИЗО Стерненко стал активно работать на «контору», сдавая уже не только своих подельников, но и спонсоров. Именно этим и можно объяснить тот факт, что машина на которой не первый день рассекали Стеренко с подругой вдруг оказалась похищенной, а благотворительный фонд Аднана Кивана открестился от своего верного прислужника .

Вот соска подруга его на пижженом джипце свежем рассекала...


А вы и дальше меня, например, к Нарвскому отправляйте , петушня тупорылая.
lol.gif

И это я только про одного такого написал. А их там с улиц СБУшники набрали в каждом городе по 30-50 таких, которых в 2013 ни в одну самую хреновую банду не брали...
Это всё чисто шерсть активисты эти.

Это сообщение отредактировал Korrizor - 18.09.2019 - 00:16
 
[^]
dirmor
18.09.2019 - 00:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 01:08)
Цитата (dirmor @ 18.09.2019 - 00:05)
Моника Беллуччи с малолетней дочерью.

шах и мат проклятые педофилы  gigi.gif

И что ты этим хотел сказать?

я хотел этим сказать, что провокаторы неизвестно чем заманивали "педофила", надо сперва фото посмотреть, а то Шурыгины они разные бывают.

по тексту явная провокация.

я мнения не изменю - гандоны эти провокаторы!
 
[^]
Bormoglotik
18.09.2019 - 00:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (dirmor @ 18.09.2019 - 00:12)
Цитата (Reichstag @ 18.09.2019 - 01:05)
Цитата (dirmor @ 17.09.2019 - 23:38)
это ёбаные провокаторы, которые сперва создают аккаунты с определённым контентом затем начинают разводить на беседу с определённым уклоном.

гандоны короче это, такие же дегенераты как тесак!

За живое задело?

меня не может задеть существо хранящее у себя в компе фотографии где один мужик другому предлагает член поцеловать. gigi.gif

Не про это речь вообще.
Не съезжай с темы и не прикидывайся дурачком! dont.gif
 
[^]
sergyx
18.09.2019 - 00:16
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Не называйте педофилией тягу к несовершеннолетним.
Тем самым мал-по-малу вы уменьшаете всю мерзотность данного явления.
Т.е., в конечном итоге играете в пользу педофильского лобби.
Не будьте как климаксоидные клуши из ТВ, которые брызжут слюнями на какого нибудь 18-летнего пацана, переспавшего с 17-летней девкой и называют его педофилом.
Называйте вещи своими именами.

ps
и кстати, господа, будьте спокойнее. В любых вопросах.
А то некоторые прямо уж так на себе рубаху рвут, что начинаешь подозревать в отношение их нехорошее cool.gif

pps
и да, неплохо бы проверить самих борцов на детекторе

Это сообщение отредактировал sergyx - 18.09.2019 - 00:20
 
[^]
LivingCorpse
18.09.2019 - 00:17
6
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата
я хотел этим сказать, что провокаторы неизвестно чем заманивали "педофила", надо сперва фото посмотреть, а то Шурыгины они разные бывают.

по тексту явная провокация.

я мнения не изменю - гандоны эти провокаторы!

В тексте указан возраст.
 
[^]
Альберто
18.09.2019 - 00:17
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 02:03)
Цитата (Альберто @ 17.09.2019 - 23:57)
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 01:53)
Цитата (Альберто @ 17.09.2019 - 23:50)
Скорее всего, нашли малолетку со взрослым ебалом и кинули замануху. Правильно сказано, 100% половина из них сами латентные детоёбы

Ну, допустим, ты прав. Они нашли малолетку, и кинули замануху.
Вопрос: кто на такую замануху клюнет?

Если мне в ватсап постучится малолетняя ссыкуха, максимум, что я ей отвечу, это чтобы она шла делала уроки.
О какой интимной переписке может идти речь вообще?

Ну ты-то пуганый, а у того, видать, идиотизм притупил чувство опасности)

Чойта, я пуганый?
Я нормальный, меня никто не пугал.
Мне просто не о чем общаться с малолетней девочкой, вот и всё. Нет тем для разговора, нет точек соприкосновения в принципе.
Тем более, на сексуальные темы.

Ты будешь с 14-ти летней незнакомой девочкой говорить о сексе?
М?

Это в ответ на то, что ты обвинил в педофильских чувствах тех, кто заподозрил этих молодцев в намеренной провокации.
 
[^]
Bormoglotik
18.09.2019 - 00:18
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Korrizor @ 18.09.2019 - 00:13)
Цитата (EXinkvizitor @ 17.09.2019 - 23:49)
njdevils1978
dirmor
Korrizor
Да, парни (если вы таковые есть) т.е. вот такое хуйло, что целенаправленно общается и склоняет на поебаться 14-летнюю - это норм, а те кто его отловил, даже провокацией - педофилы, а в лице отдельных долбоебов еще и и агенты СБУ??
Тогда вам к Нарвскому, желательно в главные роли
hi.gif

Я тебе инсайд даю а ты тут вола ебешь.

Вот в Одессе, например, был(и есть пока что) такой ебанат Стерненко. Великий патриот Украины а до этого неудачник-рэппер ртом, официант и еще кто-то там.
На войне его видели ровно 0,5 дня в тренировочном лагере, из которого он съебал потому что в Одессе, видите ли, провокации Путина.
Ну и возглавил Правый Сектор в Одессе.
Боролся против криминала, наркотиков, разливаек и прочих атрибутов Русскага мира.
Первое что сделал - отловил всех барыг и сказал что теперь платить за спокойную жизнь будут ему. С разливайками было то же самое.
Потом этот лыцарь переключился на создание проблем застройщикам, рестораторам и прочим ворогам. Под крышей СБУ.
Дальше этот великий националист уже на таких гусях стал от систематического употребления солей (да, как агент СБУ он знал как это делать правильно + имел отличное питание + мог сняться на больничке).
Закончилось это тем что он на выходах будучи в психотичном состоянии зарезал двух человек, одним из которых был бывший украинский десантник. Ну и стримил как он там кого убил и как жертва подыхала.
Цитата

В минувшие выходные одесские патрульные полицейские задержали находившийся в розыске автомобиль, за рулем которого была сожительница экс-главы одесского «Правого сектора», скандального радикала Сергея Стерненко Наталья Усатенко.

Оказалось, что автомобиль Toyota, принадлежит благотворительному фонду «На благо Одессы», который как известно финансирует одесский бизнесмен сирийского происхождения Аднан Киван.

Дальше началась удивительная история, подруга Стерненко заявила, что автомобиль ее, вернее подарен ей и сожителю. Но внедорожник числился в розыске по базе НП как украденный из фонда. В общем задержанную для дачи объяснений доставили в Хмельницкое отделение полиции.Транспортное средство конфисковано. Проводится проверка.

А пока одесситы бурно обсуждают в соцсетях сей факт. Поговаривают, что таким образом Аднан Киван просто «слил» ставшего малоуправляемым так называемого активиста Стерненко, который в угоду последнему и за весьма приличные деньги опять-же последнего три года устраивает в Одессе различные акции протеста, драки и потасовки.

Достаточно вспомнить драку у Летнего театра, в ходе которой получили травмы несколько полицейских, в том числе и начальник регионального управления полиции Дмитрий Головин.В 2017 году Сергея Стерненко  задержали и отправили в одесский следственный изолятор за организацию массовых беспорядков.

Примечательно, что в СИЗО Стеренко по заказу неких его недоброжелателей закрыли в камеру, в которой содержались заключенные из категории отверженных и «опущенных» по тюремным «понятиям». По слухам, в этой камере с активистом обошлись не очень ласково: «Со Стерненко поступили по беспределу. Людской ход (воры и их смотрящие по СИЗО. – Прим. ред.) в этом случае не при делах, этого человека заказали его же подельники – «активисты».

Выйти на волю Стерненко смог только после внесения залога за него лично одесским губернатором Максимом Степановым, на которого, как поговаривают, надавили «влиятельные политики».

Поговаривают что после «болезненного сидения» в СИЗО Стерненко стал активно работать на «контору», сдавая уже не только своих подельников, но и спонсоров. Именно этим и можно объяснить тот факт, что машина на которой не первый день рассекали Стеренко с подругой вдруг оказалась похищенной, а благотворительный фонд Аднана Кивана открестился от своего верного прислужника .

Вот соска подруга его на пижженой джипце свежем рассекала...


А вы и дальше меня, например, к Нарвскому отправляйте , петушня тупорылая.
lol.gif

И это я только про одного такого написал. А их там с улиц СБУшники набрали в каждом городе по 30-50 таких, которых в 2013 ни в одну самую хреновую банду не брали...
Это всё чисто шерсть активисты эти.

Допустим...
Конкретно к данной ситуации это как относится?
То есть, если активист "ловит на живца" и сам весь из себя нехороший, то и педофил - не педофил вообще, и это не считается?
Или что?
 
[^]
Bormoglotik
18.09.2019 - 00:21
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (dirmor @ 18.09.2019 - 00:14)
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 01:08)
Цитата (dirmor @ 18.09.2019 - 00:05)
Моника Беллуччи с малолетней дочерью.

шах и мат проклятые педофилы  gigi.gif

И что ты этим хотел сказать?

я хотел этим сказать, что провокаторы неизвестно чем заманивали "педофила", надо сперва фото посмотреть, а то Шурыгины они разные бывают.

по тексту явная провокация.

я мнения не изменю - гандоны эти провокаторы!

В смысле, "неизвестно чем заманивали"?
Ты жопой читаешь, что ли?
В переписке явно и однозначно сказано, что собеседнице 14 лет.
Чем ещё блядь, заманить можно?
 
[^]
olilich
18.09.2019 - 00:21
0
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2526
Ну я даже не знаю что писать и не матерясь в голос.И кого осудить в первую очередь.Наверное обоих: 1-го за то-что педофил ; 2-го что выложил всё это вместо то-го чтобы пиарица поддёргивая педика и не прикапать его...И да я пьян но смотря на ЭТО я пошёл блевать dead.gif стране вернееРодине
 
[^]
Bormoglotik
18.09.2019 - 00:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Альберто @ 18.09.2019 - 00:17)
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 02:03)
Цитата (Альберто @ 17.09.2019 - 23:57)
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 01:53)
Цитата (Альберто @ 17.09.2019 - 23:50)
Скорее всего, нашли малолетку со взрослым ебалом и кинули замануху. Правильно сказано, 100% половина из них сами латентные детоёбы

Ну, допустим, ты прав. Они нашли малолетку, и кинули замануху.
Вопрос: кто на такую замануху клюнет?

Если мне в ватсап постучится малолетняя ссыкуха, максимум, что я ей отвечу, это чтобы она шла делала уроки.
О какой интимной переписке может идти речь вообще?

Ну ты-то пуганый, а у того, видать, идиотизм притупил чувство опасности)

Чойта, я пуганый?
Я нормальный, меня никто не пугал.
Мне просто не о чем общаться с малолетней девочкой, вот и всё. Нет тем для разговора, нет точек соприкосновения в принципе.
Тем более, на сексуальные темы.

Ты будешь с 14-ти летней незнакомой девочкой говорить о сексе?
М?

Это в ответ на то, что ты обвинил в педофильских чувствах тех, кто заподозрил этих молодцев в намеренной провокации.

Эммммм....
Где, когда, и кого я обвинил в педофильских чувствах тех, кто заподозрил этих молодцев в намеренной провокации? blink.gif
 
[^]
Альберто
18.09.2019 - 00:26
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 02:23)
Цитата (Альберто @ 18.09.2019 - 00:17)
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 02:03)
Цитата (Альберто @ 17.09.2019 - 23:57)
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 01:53)
Цитата (Альберто @ 17.09.2019 - 23:50)
Скорее всего, нашли малолетку со взрослым ебалом и кинули замануху. Правильно сказано, 100% половина из них сами латентные детоёбы

Ну, допустим, ты прав. Они нашли малолетку, и кинули замануху.
Вопрос: кто на такую замануху клюнет?

Если мне в ватсап постучится малолетняя ссыкуха, максимум, что я ей отвечу, это чтобы она шла делала уроки.
О какой интимной переписке может идти речь вообще?

Ну ты-то пуганый, а у того, видать, идиотизм притупил чувство опасности)

Чойта, я пуганый?
Я нормальный, меня никто не пугал.
Мне просто не о чем общаться с малолетней девочкой, вот и всё. Нет тем для разговора, нет точек соприкосновения в принципе.
Тем более, на сексуальные темы.

Ты будешь с 14-ти летней незнакомой девочкой говорить о сексе?
М?

Это в ответ на то, что ты обвинил в педофильских чувствах тех, кто заподозрил этих молодцев в намеренной провокации.

Эммммм....
Где, когда, и кого я обвинил в педофильских чувствах тех, кто заподозрил этих молодцев в намеренной провокации? blink.gif

Вот здесь. Первый начал гавном плеваться https://www.yaplakal.com/findpost/84314827/...pic2007031.html
 
[^]
Танкред
18.09.2019 - 00:26
10
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Блядь, как вы заебали, любители и защитники педофилов!
Я три раза лично брал этих козлов, двоих посадил, один справкой о том, что он псих, прикрылся, да сгинул где-то в нетях в итоге.
И в "деле Голубой Орхидеи" - погуглите, если надо - активно работал.
Самые разные люди педофилами оказываются, а уж если есть у такого человека деньги, то он все получит, по высшему разряду.

Кто-то малолетку обдолбанную за пузырь на задах Курского вокзала получает, кто-то в роскошном особняке...

И бороться с этим надо; любыми способами, если закон спит.

Человеку нормальному хоть обприсылайся подобных предложений, хоть обпредлагайся на улице, или как еще - все это нафиг не надо.
А если клюнул - значит, интересно ему, значит, надо на контроль ставить.
Да, уже в 16 лет бывают такие кобылы, что ей 25 смело давать можно. Здесь может произойти ошибка.
Но не с четырнадцатилетней. Тип точно знал чего и кого он хотел.
А, значит, и получил то, что заслужил.

А если совсем честно - то педофилов и наркоторговцев сразу кончать надо, не тратя на них денег налогоплательщиков.
 
[^]
Bormoglotik
18.09.2019 - 00:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Альберто @ 18.09.2019 - 00:26)
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 02:23)
Цитата (Альберто @ 18.09.2019 - 00:17)
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 02:03)
Цитата (Альберто @ 17.09.2019 - 23:57)
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 01:53)
Цитата (Альберто @ 17.09.2019 - 23:50)
Скорее всего, нашли малолетку со взрослым ебалом и кинули замануху. Правильно сказано, 100% половина из них сами латентные детоёбы

Ну, допустим, ты прав. Они нашли малолетку, и кинули замануху.
Вопрос: кто на такую замануху клюнет?

Если мне в ватсап постучится малолетняя ссыкуха, максимум, что я ей отвечу, это чтобы она шла делала уроки.
О какой интимной переписке может идти речь вообще?

Ну ты-то пуганый, а у того, видать, идиотизм притупил чувство опасности)

Чойта, я пуганый?
Я нормальный, меня никто не пугал.
Мне просто не о чем общаться с малолетней девочкой, вот и всё. Нет тем для разговора, нет точек соприкосновения в принципе.
Тем более, на сексуальные темы.

Ты будешь с 14-ти летней незнакомой девочкой говорить о сексе?
М?

Это в ответ на то, что ты обвинил в педофильских чувствах тех, кто заподозрил этих молодцев в намеренной провокации.

Эммммм....
Где, когда, и кого я обвинил в педофильских чувствах тех, кто заподозрил этих молодцев в намеренной провокации? blink.gif

Вот здесь. Первый начал гавном плеваться https://www.yaplakal.com/findpost/84314827/...pic2007031.html

Дядя, если ты вопрос от обвинения не можешь отличить, то как ты хер от трамвайной ручки отличаешь?
И что ты вообще в этой теме делаешь, если суть вопроса не понимаешь?
 
[^]
Bormoglotik
18.09.2019 - 00:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Танкред @ 18.09.2019 - 00:26)
Блядь, как вы заебали, любители и защитники педофилов!
Я три раза лично брал этих козлов, двоих посадил, один справкой о том, что он псих, прикрылся, да сгинул где-то в нетях в итоге.
И в "деле Голубой Орхидеи" - погуглите, если надо - активно работал.
Самые разные люди педофилами оказываются, а уж если есть у такого человека деньги, то он все получит, по высшему разряду.

Кто-то малолетку обдолбанную за пузырь на задах Курского вокзала получает, кто-то в роскошном особняке...

И бороться с этим надо; любыми способами, если закон спит.

Человеку нормальному хоть обприсылайся подобных предложений, хоть обпредлагайся на улице, или как еще - все это нафиг не надо.
А если клюнул - значит, интересно ему, значит, надо на контроль ставить.
Да, уже в 16 лет бывают такие кобылы, что ей 25 смело давать можно. Здесь может произойти ошибка.
Но не с четырнадцатилетней. Тип точно знал чего и кого он хотел.
А, значит, и получил то, что заслужил.

А если совсем честно - то педофилов и наркоторговцев сразу кончать надо, не тратя на них денег налогоплательщиков.

Полностью поддерживаю! Окончательно и бесповоротно!

Устроили тут блядь, адвокатскую контору на общественных началах по защите оскорблений чувств педофилов.
Тьфу, блядь! mike.gif
 
[^]
dirmor
18.09.2019 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Танкред @ 18.09.2019 - 01:26)
Блядь, как вы заебали, любители и защитники педофилов!
Я три раза лично брал этих козлов, двоих посадил, один справкой о том, что он псих, прикрылся, да сгинул где-то в нетях в итоге.
И в "деле Голубой Орхидеи" - погуглите, если надо - активно работал.
Самые разные люди педофилами оказываются, а уж если есть у такого человека деньги, то он все получит, по высшему разряду.

Кто-то малолетку обдолбанную за пузырь на задах Курского вокзала получает, кто-то в роскошном особняке...

И бороться с этим надо; любыми способами, если закон спит.

Человеку нормальному хоть обприсылайся подобных предложений, хоть обпредлагайся на улице, или как еще - все это нафиг не надо.
А если клюнул - значит, интересно ему, значит, надо на контроль ставить.
Да, уже в 16 лет бывают такие кобылы, что ей 25 смело давать можно. Здесь может произойти ошибка.
Но не с четырнадцатилетней. Тип точно знал чего и кого он хотел.
А, значит, и получил то, что заслужил.

А если совсем честно - то педофилов и наркоторговцев сразу кончать надо, не тратя на них денег налогоплательщиков.

а если бы не было липовой анкеты с неизвестно какими фотографиями то и педофила бы возможно не было, а так бы и остался со своими фантазиями дома.

сейчас получили озлобленного и осторожного педофила, который приложит все усилия, чтоб сокрыть от постороннего внимания свои увлечения. т.е. из-за провокации получили готового преступника и не дай бог душегуба.

но ебанутые не поймут этого и будут поддерживать этих ебланов!
 
[^]
Kotausi
18.09.2019 - 00:31
6
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Танкред
Золотые слова. А то тут некоторые в защиту педофилов кукарекает. Ах его бедненького спровоцировали, поманили девчатинкой, обманули... Читать противно! В переписке был заявлен возраст! 14 сцуко лет. Педофилы-мрази, и их защитники такие же мрази. Только не выловленные.






 
[^]
Korrizor
18.09.2019 - 00:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Цитата (Bormoglotik @ 18.09.2019 - 00:18)
Допустим...
Конкретно к данной ситуации это как относится?
То есть, если активист "ловит на живца" и сам весь из себя нехороший, то и педофил - не педофил вообще, и это не считается?
Или что?

Никто из этих чертей никаких педофилов не ловил, это всё спектакль для лохов под крышей или МВД или СБУ (чаще всего - под СБУ).
А вся эта гоп-компания - это просто банда на подсосе у красных.
Ну и раз они активисты - то раз в год они устраивают обязательный номер для лохов.
Блядство их в том что гуляются они по святым темам и делают вид что они порядочные, на самом деле будучи чертями, гадами и интриганами.

Вот и всё. Инфа 101%.
Сами сценку разыграли - сами и отчитались.
А кто по этому поводу ясность вносит - рискует вот как я получить кучу вопросов и пояснять за свою точку зрения.
Ну так вот:
1. Педофилы - плохие. Их по возможности не должно быть (высказывание оценочное, законодательство РФ и Украины не нарушает. автор подразумевает законные методы борьбы с этим позорным явлением).
2. Лица, занимающиеся криминалом под легендой о защите прав граждан, при этом сотрудничающие с силовыми органами и получающие от них защиту и поддержку в криминальной деятельности, - хуже педофилов.

 
[^]
Альберто
18.09.2019 - 00:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Цитата
Дядя, если ты вопрос от обвинения не можешь отличить, то как ты хер от трамвайной ручки отличаешь?
И что ты вообще в этой теме делаешь, если суть вопроса не понимаешь?

Ооо! Так это был просто невинный вопрос, не подразумевающий ничего плохого! lol.gif
мущщина, да вы лицемерите..)
 
[^]
Kotausi
18.09.2019 - 00:34
1
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
dirmor
А ты упорный. И как факты умело передергиваешь. Прям тренированный. Адвокат который защищает педофилов?
Глаза то разуй! В переписке все ясно видно, заявлен возраст, и урод САМ начинает провокационные разговоры с "девочкой". О сексе и т.д.
Адвокат дьявола-твоя профессия.

 
[^]
Альберто
18.09.2019 - 00:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
На фейсбуке я постил страницу из реестра судебных решений Укрианы, про то, как одного изнасиловавшего малолетку неестесственным способом отпустили, т.к он был участником т.н "АТО". Сейчас реестр несколько лет не доступен, даже под впнами.
 
[^]
GDark
18.09.2019 - 00:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.19
Сообщений: 43
Цитата (dirmor @ 17.09.2019 - 22:38)
это ёбаные провокаторы, которые сперва создают аккаунты с определённым контентом затем начинают разводить на беседу с определённым уклоном.

гандоны короче это, такие же дегенераты как тесак!

эээ тесак народное достояние. dont.gif
который вступил на борьбу с этими крысами, смог сделать из этого хайп. и движение по ловле педофилов, после и с распространителями наркоты.
хоть и нацик. но в принципе в правильном направление двигался.
помнится как он одного из верхушки поймал.


а вот по твоему тексту похоже что ты боишься таких, наверное педофил?
хотя, не отвечай и так понятно по тексту moderator.gif
и убери с профиля аватарку Николая 2 dont.gif
 
[^]
Korrizor
18.09.2019 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Цитата (Танкред @ 18.09.2019 - 00:26)
Блядь, как вы заебали, любители и защитники педофилов!
Я три раза лично брал этих козлов, двоих посадил, один справкой о том, что он псих, прикрылся, да сгинул где-то в нетях в итоге.
И в "деле Голубой Орхидеи" - погуглите, если надо - активно работал.

Сотрудник МВД/ФСБ?
Если так - то это вообще твоя работа.

А эти все украинские - это просто бандиты, прикрывающиеся тем что они активисты...
 
[^]
EXinkvizitor
18.09.2019 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Цитата (Korrizor @ 17.09.2019 - 23:13)
Цитата (EXinkvizitor @ 17.09.2019 - 23:49)
njdevils1978
dirmor
Korrizor
Да, парни (если вы таковые есть) т.е. вот такое хуйло, что целенаправленно общается и склоняет на поебаться 14-летнюю - это норм, а те кто его отловил, даже провокацией - педофилы, а в лице отдельных долбоебов еще и и агенты СБУ??
Тогда вам к Нарвскому, желательно в главные роли
hi.gif

Я тебе инсайд даю а ты тут вола ебешь.

Вот в Одессе, например, был(и есть пока что) такой ебанат Стерненко. Великий патриот Украины а до этого неудачник-рэппер ртом, официант и еще кто-то там.
На войне его видели ровно 0,5 дня в тренировочном лагере, из которого он съебал потому что в Одессе, видите ли, провокации Путина.
Ну и возглавил Правый Сектор в Одессе.
Боролся против криминала, наркотиков, разливаек и прочих атрибутов Русскага мира.
Первое что сделал - отловил всех барыг и сказал что теперь платить за спокойную жизнь будут ему. С разливайками было то же самое.
Потом этот лыцарь переключился на создание проблем застройщикам, рестораторам и прочим ворогам. Под крышей СБУ.
Дальше этот великий националист уже на таких гусях стал от систематического употребления солей (да, как агент СБУ он знал как это делать правильно + имел отличное питание + мог сняться на больничке).
Закончилось это тем что он на выходах будучи в психотичном состоянии зарезал двух человек, одним из которых был бывший украинский десантник. Ну и стримил как он там кого убил и как жертва подыхала.
Цитата

В минувшие выходные одесские патрульные полицейские задержали находившийся в розыске автомобиль, за рулем которого была сожительница экс-главы одесского «Правого сектора», скандального радикала Сергея Стерненко Наталья Усатенко.

Оказалось, что автомобиль Toyota, принадлежит благотворительному фонду «На благо Одессы», который как известно финансирует одесский бизнесмен сирийского происхождения Аднан Киван.

Дальше началась удивительная история, подруга Стерненко заявила, что автомобиль ее, вернее подарен ей и сожителю. Но внедорожник числился в розыске по базе НП как украденный из фонда. В общем задержанную для дачи объяснений доставили в Хмельницкое отделение полиции.Транспортное средство конфисковано. Проводится проверка.

А пока одесситы бурно обсуждают в соцсетях сей факт. Поговаривают, что таким образом Аднан Киван просто «слил» ставшего малоуправляемым так называемого активиста Стерненко, который в угоду последнему и за весьма приличные деньги опять-же последнего три года устраивает в Одессе различные акции протеста, драки и потасовки.

Достаточно вспомнить драку у Летнего театра, в ходе которой получили травмы несколько полицейских, в том числе и начальник регионального управления полиции Дмитрий Головин.В 2017 году Сергея Стерненко  задержали и отправили в одесский следственный изолятор за организацию массовых беспорядков.

Примечательно, что в СИЗО Стеренко по заказу неких его недоброжелателей закрыли в камеру, в которой содержались заключенные из категории отверженных и «опущенных» по тюремным «понятиям». По слухам, в этой камере с активистом обошлись не очень ласково: «Со Стерненко поступили по беспределу. Людской ход (воры и их смотрящие по СИЗО. – Прим. ред.) в этом случае не при делах, этого человека заказали его же подельники – «активисты».

Выйти на волю Стерненко смог только после внесения залога за него лично одесским губернатором Максимом Степановым, на которого, как поговаривают, надавили «влиятельные политики».

Поговаривают что после «болезненного сидения» в СИЗО Стерненко стал активно работать на «контору», сдавая уже не только своих подельников, но и спонсоров. Именно этим и можно объяснить тот факт, что машина на которой не первый день рассекали Стеренко с подругой вдруг оказалась похищенной, а благотворительный фонд Аднана Кивана открестился от своего верного прислужника .

Вот соска подруга его на пижженом джипце свежем рассекала...


А вы и дальше меня, например, к Нарвскому отправляйте , петушня тупорылая.
lol.gif

И это я только про одного такого написал. А их там с улиц СБУшники набрали в каждом городе по 30-50 таких, которых в 2013 ни в одну самую хреновую банду не брали...
Это всё чисто шерсть активисты эти.

Ты уж определись, кто на ком стоял и в политоту не тяни. Мурло предлагает 14 летней все то, что даже противно тут повторять, в ее случае. А ты уже сюда СБУ, Одессу и т.д. притянул.
Фу так думать, копипасту еще поищи про злодеяния ВСУ, а то не хватает.
 
[^]
dirmor
18.09.2019 - 00:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Kotausi @ 18.09.2019 - 01:34)
dirmor
А ты упорный. И как факты умело передергиваешь. Прям тренированный. Адвокат который защищает педофилов?
Глаза то разуй! В переписке все ясно видно, заявлен возраст, и урод САМ начинает провокационные разговоры с "девочкой". О сексе и т.д.
Адвокат дьявола-твоя профессия.

мозги заимей!
не было бы анкеты не было бы и разговора!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16453
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх