Мосгоризбирком озвучил результаты выборов после обработки 99% протоколов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ParboiL
9.09.2019 - 11:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (anikifya @ 9.09.2019 - 10:05)
И дай ка блять угадаю, какой процент тут отписавшихся не пошел, а теперь с дивана пики точит moderator.gif

Ну я к примеру ходил и очередной раз убедился, что просто зря потратил свое время. Все ключевые фигуры назначаются, их выбирает не народ, что результаты и подтверждают!
 
[^]
nx01
9.09.2019 - 11:59
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 170
Цитата (SkRepkA777 @ 9.09.2019 - 11:05)
По 39 округу (новая Москва) с огромным отрывом до 12.00 лидировал кандидат от умного голосования(Видьманов), а к 2.00 резко победил единорос(Головченко).Думаю ситуация с переписью протоколов, как в Приморье повторилась.Когда я голосовала, в урне видела бюллетени только за кандидата умного голосования и жители нашего района были очень настроены на умное голосование, что понятно по нашей районной группе.Все мои родные и знакомые, проживающие в районе, голосовали по умному.Но к сожалению очень, очень низкая явка. В общем результат фальсификации на лицо. Умное голосование проявило себя невероятно эффективно.Если бы не фальсификации, ни одного единороса бы не было в гордуме.Наш округ слишком жирный кусок, чтобы его отдавать.Вот опрос в районной группе

Вот хуею с цирка....ну какое в жёппу это голосУвание умное????
Вы всерьез думаете что прокатив ЕДРО вы что то измените?
Выразите недоверие и протест? Да им срать на это, они придумают другие способы вас наебать, как сейчас уже, выйти из партии, избраться и обратно вступить.
Ну допустим придут другие, такие же или более жадные до бабла и будут продолжать пилит бабло и вертеть вас на известном половом органе и будет если не хуже то также и будум вам "умным" голосУвальщикам подкидывать харчей с барского стола чтобы не воняли.
Ну выбрали вы других, а если не изменилось ничего, какие ваши действия?
Может у вас есть инструменты, законные, для того чтобы как то отозвать депутата или наказать, или призвать к ответственности? - Нет. Вот и пиздец, вы их выбрали, они у корыта а вы на кукане.
Надо систему менять, чтобы депутат знал что зависит от воли народа, что есть ответственность и последствия, а так хоть обголосуйтесь.

Минусят умные голосуны? rulez.gif

Это сообщение отредактировал nx01 - 9.09.2019 - 12:13
 
[^]
лупа
9.09.2019 - 12:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 724
А 20% это вообще законно по мировым нормам? Может трампушке пора признать власть в россии нелегитимной? Типа вся россия будет как один большой крым pray.gif
 
[^]
Немоглюкс
9.09.2019 - 12:22
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 717
Учитывая, что всех настоящих самовыдвиженцев под размыми подлюшными предлогами сняли с выборов и пересажали, это были не выборы. Но хоть что то. Навальный хорошо поработал. Не будет едорастам плюшек. Учитывая, что херова туча нарушений и вбросов, у едорастов 10 % натуральной поддержки.
 
[^]
sergelxx
9.09.2019 - 12:22
1
Статус: Offline


Тролль Эйбус

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 379
Цитата (лупа @ 9.09.2019 - 12:03)
А 20% это вообще законно по мировым нормам? Может трампушке пора признать власть в россии нелегитимной? Типа вся россия будет как один большой крым pray.gif

лупа, мы все - за тебя! lol.gif
За лупу, товарищи!!! cheer.gif
 
[^]
KAPAT07
9.09.2019 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
ну теперь-то Москве похорошеет

здесь и так хорошо why.gif
 
[^]
лупа
9.09.2019 - 12:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 724
Цитата (sergelxx @ 9.09.2019 - 12:22)
Цитата (лупа @ 9.09.2019 - 12:03)
А 20% это вообще законно по мировым нормам? Может трампушке пора признать власть в россии нелегитимной? Типа вся россия будет как один большой крым  pray.gif

лупа, мы все - за тебя! lol.gif
За лупу, товарищи!!! cheer.gif

Нет, ну 20 %...
Ну Если количество не важно, может просто собратся всем нужным кандидатам в изберкоме и тупо проголосовать друг за друга cheer.gif
 
[^]
vkomo
9.09.2019 - 12:36
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1
Цитата (sergelxx @ 9.09.2019 - 12:50)
Явка 20 % в Москве очень красноречиво говорит о том, что, как минимум, 70% москвичей всё устраивает. Ну и 10%, как обычно, не верят, что их голос может что-то изменить.
Как бы ни рвало пуканы у либерастни, неявка на выборы - это ярко выраженная поддержка существующей власти и сложившегося порядка вещей.
Кому интересно, лично я голосовал за кандидата от КПРФ, но если бы была альтернатива: только едро или сраная "оппозиция", я бы проголосовал за едро!

Вот честно, это странная логика. Если эти 70% поддерживают генеральную линию партии, то они бы наоборот пришли бы и всем своим весом бы задавили. Но они наоборот не пришли - тут нескладуха получается: или они не верят вообще, или они просто ленивые, ну или они хотят чтобы за них решали вопросы.
Конечно тут можно процитировать Марк Твена, но в тех же США против Трампа много людей было, но Трамп выиграл. И самый последний пример - Зеленский, проимв него были и бабки и адмресурс, но народ пошел и проголосовал.
 
[^]
одинизмногих
9.09.2019 - 12:39
3
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8846
Цитата (sergelxx @ 9.09.2019 - 09:50)
Явка 20 % в Москве очень красноречиво говорит о том, что, как минимум, 70% москвичей всё устраивает. Ну и 10%, как обычно, не верят, что их голос может что-то изменить.
Как бы ни рвало пуканы у либерастни, неявка на выборы - это ярко выраженная поддержка существующей власти и сложившегося порядка вещей.

А я считаю что те, кто не идёт на выборы делает это лишь в следствии одной простой мысли: отсутствие доверия к нынешней окружающей политической системе. Во всех ейных проявлениях. Они с ней обитают в параллельных пространствах.

 
[^]
лупа
9.09.2019 - 12:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 724
Цитата (vkomo @ 9.09.2019 - 12:36)
Цитата (sergelxx @ 9.09.2019 - 12:50)
Явка 20 % в Москве очень красноречиво говорит о том, что, как минимум, 70% москвичей всё устраивает. Ну и 10%, как обычно, не верят, что их голос может что-то изменить.
Как бы ни рвало пуканы у либерастни, неявка на выборы - это ярко выраженная поддержка существующей власти и сложившегося порядка вещей.
Кому интересно, лично я голосовал за кандидата от КПРФ, но если бы была альтернатива: только едро или сраная "оппозиция", я бы проголосовал за едро!

Вот честно, это странная логика. Если эти 70% поддерживают генеральную линию партии, то они бы наоборот пришли бы и всем своим весом бы задавили. Но они наоборот не пришли - тут нескладуха получается: или они не верят вообще, или они просто ленивые, ну или они хотят чтобы за них решали вопросы.
Конечно тут можно процитировать Марк Твена, но в тех же США против Трампа много людей было, но Трамп выиграл. И самый последний пример - Зеленский, проимв него были и бабки и адмресурс, но народ пошел и проголосовал.

Путинцам это тоже не нравится, иначе они бы не устраивали цирк каждый раз. Боятся чего-то гниды dont.gif
 
[^]
ravitta
9.09.2019 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (vkomo @ 9.09.2019 - 12:36)
Цитата (sergelxx @ 9.09.2019 - 12:50)
Явка 20 % в Москве очень красноречиво говорит о том, что, как минимум, 70% москвичей всё устраивает. Ну и 10%, как обычно, не верят, что их голос может что-то изменить.
Как бы ни рвало пуканы у либерастни, неявка на выборы - это ярко выраженная поддержка существующей власти и сложившегося порядка вещей.
Кому интересно, лично я голосовал за кандидата от КПРФ, но если бы была альтернатива: только едро или сраная "оппозиция", я бы проголосовал за едро!

Вот честно, это странная логика. Если эти 70% поддерживают генеральную линию партии, то они бы наоборот пришли бы и всем своим весом бы задавили. Но они наоборот не пришли - тут нескладуха получается: или они не верят вообще, или они просто ленивые, ну или они хотят чтобы за них решали вопросы.
Конечно тут можно процитировать Марк Твена, но в тех же США против Трампа много людей было, но Трамп выиграл. И самый последний пример - Зеленский, проимв него были и бабки и адмресурс, но народ пошел и проголосовал.

Народ гулял вчера. День города, хорошая погода. Ну и надо сказать, что москве не было большой нужды бежать на участки. Дошли те, кто всегда ходит, кто хотел поиграть в умное голосование и кого едро заебло. Остальные наслаждались хорошей погодой.

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал ravitta - 9.09.2019 - 12:42
 
[^]
Flexso
9.09.2019 - 12:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (Vlrix @ 9.09.2019 - 09:45)
lol.gif  gigi.gif тебе так кажется. хуёва будет когда проснёшься. сказочно хеёво. shum_lol.gif

Говоришь как верующие в сказочного друга, главное верить а потом вот на высшем суде. Лечиться надо вам ...
 
[^]
Гугнилка
9.09.2019 - 12:45
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 820
Цитата (ParboiL @ 9.09.2019 - 11:53)
Цитата (anikifya @ 9.09.2019 - 10:05)
И дай ка блять угадаю, какой процент тут отписавшихся не пошел, а теперь с дивана пики точит moderator.gif

Ну я к примеру ходил и очередной раз убедился, что просто зря потратил свое время. Все ключевые фигуры назначаются, их выбирает не народ, что результаты и подтверждают!

Ну а мне не влом сходить на выборы раз в несколько лет. Жаль только, для многих пропёрдывание дивана важнее пусть призрачного, но шанса на перемены- вспомните выборы вообще, даже не эти- какая там явка то? Ну и отмазы- да обеспечим явку, да всё решено... так подлит пол часа времени потратить?
 
[^]
mrPitkin
9.09.2019 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Wallery @ 9.09.2019 - 11:34)
Самовыдвиженцы - замаскированные едросы.

Волки ряженные в овечьи шкуры. Как говорил товарищ Сталин: "чёрного кобеля не отмыть добела".
 
[^]
zhna
9.09.2019 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2354
явка меньше четверти прописаных в мск это пиздец
 
[^]
Laryx
9.09.2019 - 12:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Пля... Опять на выборы никто не ходил...

С таким народом - никакого врага не надо, он сам выберет кого надо...

why.gif
 
[^]
mrPitkin
9.09.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Гугнилка @ 9.09.2019 - 14:45)
Ну а мне не влом сходить на выборы раз в несколько лет. Жаль только, для многих пропёрдывание дивана важнее пусть призрачного, но шанса на перемены- вспомните выборы вообще, даже не эти- какая там явка то? Ну и отмазы- да обеспечим явку, да всё решено... так подлит пол часа времени потратить?

Шансы должны быть прозрачными, а не призрачные под елейные обещания.
 
[^]
mrPitkin
9.09.2019 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Laryx @ 9.09.2019 - 14:48)
Пля... Опять на выборы никто не ходил...

С таким народом - никакого врага не надо, он сам выберет кого надо...

why.gif

Пока у нас будут пенсии 10 тыс за самоотверженный труд, никто и задницы не поднимет.
 
[^]
Laryx
9.09.2019 - 12:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Цитата (Гугнилка @ 9.09.2019 - 12:45)
Ну а мне не влом сходить на выборы раз в несколько лет. Жаль только, для многих пропёрдывание дивана важнее пусть призрачного, но шанса на перемены- вспомните выборы вообще, даже не эти- какая там явка то? Ну и отмазы- да обеспечим явку, да всё решено... так подлит пол часа времени потратить?

Да не нужен им этот шанс !
Им и так хорошо !

Отодвинули пенсию - ну дык до нее они "не доживут"...

Тому не надо искать черта, у кого черт за плечами !

why.gif


 
[^]
ravitta
9.09.2019 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (Laryx @ 9.09.2019 - 12:49)
Цитата (Гугнилка @ 9.09.2019 - 12:45)
Ну а мне не влом сходить на выборы раз в несколько лет. Жаль только, для многих пропёрдывание дивана важнее пусть призрачного, но шанса на перемены- вспомните выборы вообще, даже не эти- какая там явка то? Ну и отмазы- да обеспечим явку, да всё решено... так подлит пол часа времени потратить?

Да не нужен им этот шанс !
Им и так хорошо !

Отодвинули пенсию - ну дык до нее они "не доживут"...

Тому не надо искать черта, у кого черт за плечами !

why.gif

Ты че так рефлексируешь бурно))). Даже с маленькой явкой и хорошей погодой почти все едро вынесли из мосгордумы.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Laryx
9.09.2019 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Цитата (mrPitkin @ 9.09.2019 - 12:49)
Цитата (Laryx @ 9.09.2019 - 14:48)
Пля... Опять на выборы никто не ходил...

С таким народом - никакого врага не надо, он сам выберет кого надо...

why.gif

Пока у нас будут пенсии 10 тыс за самоотверженный труд, никто и задницы не поднимет.

Странно, я как раз поднял, хотя пенсию уже имею, и прикинь, на свои 10тр - я имею заметно больше благ, чем имела моя бабка в СССР на 30р.

А те, у кого ЕдРо отняло 5 лет пенсии - им пофиг... Им, видимо, пенсия не нужна...

Знаю я таких... В 90е им даже завидувал... А сейчас у них пенсия почти на треть меньше, чем у меня... И сейчас они моим 11тр завидуют....

Зато - не голосовали, и не платили налоги в 90е...

why.gif

Это сообщение отредактировал Laryx - 9.09.2019 - 12:53
 
[^]
Laryx
9.09.2019 - 12:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Цитата (ravitta @ 9.09.2019 - 12:50)
Ты че так рефлексируешь бурно))). Даже с маленькой явкой и хорошей погодой почти все едро вынесли из мосгордумы.

Потому, что с нормальной явкой, ну хотя бы больше половины - ЕдРо бы вобще в думу бы не прошло !

Уж насколько не люблю я коммунистов, но голосовал за них. Они хоть на словах обещают вернуть пенсии. Хотя, по идее, у меня-то уже есть, но за детей лично мне беспокойно. dont.gif
 
[^]
donc
9.09.2019 - 12:52
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
В моем ВАО все едросы с треском пролетели!
Прям приятно, что в таком районе живу. Отсталым районам, кто за пЕдросов голосовал - фу. Ну или допустили вбросы - тоже фу!
 
[^]
ImagesAwards
9.09.2019 - 12:53
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Выборы прошли неплохо, даже можно сказать хорошо!
В Мосгордуме жуликами типа собянина или метельского вообще НЕ ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ допустить кого то не из их банды, а тут почти половина.
Что на выборах взбесило
1) Похуисты которые сидели дома или на шашлычках были, либо ныли в инете как все плохо. Едрасы отнимут у вас и инет и дачи, и скажут что так и надо!
2) Старые клячи с Альцгеймером которые даже не знаю за кого голосуют, даже как их самих зовут, но голосуют за жуликов и воров. Надо тест перед выборами на общую адекватность проводить.

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 9.09.2019 - 13:01
 
[^]
nx01
9.09.2019 - 12:53
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 170
Цитата (Гугнилка @ 9.09.2019 - 12:45)
Ну а мне не влом сходить на выборы раз в несколько лет. Жаль только, для многих пропёрдывание дивана важнее пусть призрачного, но шанса на перемены- вспомните выборы вообще, даже не эти- какая там явка то? Ну и отмазы- да обеспечим явку, да всё решено... так подлит пол часа времени потратить?

Да нет никакого шанса, даже призрачного. Вот народ и не хочет идти, смысла не видит в том что одни жрущие рожи сменятся другими. А инструментов влияния на депутатов как не было так и нет.
Вот пообещал депутат, не выполнил - взъебли, сняли и т.д. Тогда будут думать о народе, вернее даже не о народе а скорей о себе, что если не будет на общество более менее прилично работать то от кормушки отодвинут или вообще на нары задвинут, а так вертели они всех, безнаказанность же, главное делись и все норм будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16753
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх