Заплатите за акции. Растет число предприятий, подающих иски к организаторам несогласованного митинга 27 июля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serhio80
24.08.2019 - 06:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (StalinS @ 24.08.2019 - 07:40)
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 10:30)
Цитата (StalinS @ 24.08.2019 - 07:23)
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 09:57)
Митинг не санкционированный, еще вопросы?

У меня есть вопрос:
Вот смотри, каждый вскукарек-кремлебот, рассказывает про какие то несанкционированные митинги.
Скажи, дружок, а что за зверь такой этот "несанкционированный митинг"?
А то я весь Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ перерыл и не нашел ответа. Может ты подскажешь?

Да легко. Митинг проводи, но там где мэрия разрешила) даже ЕдРо не лезет на Тверскую, если массовый то в луже. Алешкиным кто мешает лужу арендовать вместо предложенной площадки?

Не правильный ответ.
Еще варианты?

На что именно нужно ответить?) пох что на работу уже)
 
[^]
MickyZ
24.08.2019 - 06:50
4
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Как фашисты, хотят уничтожить и втоптать в землю всю протестную активность.
 
[^]
StalinS
24.08.2019 - 06:50
0
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 10:47)
Цитата (StalinS @ 24.08.2019 - 07:40)
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 10:30)
Цитата (StalinS @ 24.08.2019 - 07:23)
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 09:57)
Митинг не санкционированный, еще вопросы?

У меня есть вопрос:
Вот смотри, каждый вскукарек-кремлебот, рассказывает про какие то несанкционированные митинги.
Скажи, дружок, а что за зверь такой этот "несанкционированный митинг"?
А то я весь Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ перерыл и не нашел ответа. Может ты подскажешь?

Да легко. Митинг проводи, но там где мэрия разрешила) даже ЕдРо не лезет на Тверскую, если массовый то в луже. Алешкиным кто мешает лужу арендовать вместо предложенной площадки?

Не правильный ответ.
Еще варианты?

На что именно нужно ответить?) пох что на работу уже)

Как на что? Мой вопрос, вроде, предельно понятен для восприятия.
 
[^]
j26
24.08.2019 - 06:54
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
serhio80
Цитата
Да я бы с радостью в школу вернулся) беда в том что дети уже школу заканчивают) а жопу лизать... Ты свои привычки на незнакомых людей не навешивай... Если сам там привык, то твое право, твоя жизнь


Беда? Дети - беда? Или школа - беда? Жертва реформы образования?
В твоём случае - это действительно беда! Моё кунг-фу лучше твоего!©Советское образование было качественней, что ты каждой фразой и доказываешь, дискредитируя реформаторов, которых защищаешь.
А мне зачем лизать? Конституция попрана, законы выворачивают как выгодно...

Это сообщение отредактировал j26 - 24.08.2019 - 06:57
 
[^]
maxim42
24.08.2019 - 06:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6351
Цитата (Gonzo73 @ 24.08.2019 - 10:38)
maxim42
Цитата
Сраные выборы в сраную гордуму которыми задолбали всю страну.
Кто-нибудь из москвичей сможет назвать без гугла всех депутатов этой думы?
Подняли кипеш из ничего ради никого.


Да нет. Вы за деревьями леса не видите. Дело не в выборах в московскую думу, совсем не в них. Это повод, щепочка в костёр.

Накапливается в людях раздражение властью и усталость от экономических трудностей. А власть всё борзеет и обогащается. И всё новые дружины на борьбу с гражданами снаряжает.

Не знаю, чем всё это кончится. Вернее, знаю, исторические книжки читал. Но не хотелось бы пережить всё это в натуре.

Ну какая щепочка? Я вас таки умоляю.
Этоттакой прекрасно поставленный цирк с конями леммингами
Одни чуваки очень хотят припасть к кормушке, в которую их не пускают другие.
При этом те, кого не пускают раздувают шумиху, собирают орды леммингов, отправляют их на сходку внушив, что они будут биться там за свободу итд итп, сами же организаторы заблаговременно арестовываются/травятся и сидят в тепле неопиздюленные, пока орды отгребают неиллюзорных пиздюлей за право "узников режима" вкусно жрать из заветной кормушки.
Арестованные сидя в суде, кпз итд пилят в инсту и прочие вконтактики целые довольные улыбчивые лица при этом. Я чот не встречал чтоб в кпз кто-то сидел с телефоном и доступом в соцсети ни разу. ))) Но леммингам этого не понять...они дружно и радостно идут опиздюливаться...
 
[^]
j26
24.08.2019 - 07:00
2
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 06:47)
Цитата (StalinS @ 24.08.2019 - 07:40)
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 10:30)
Цитата (StalinS @ 24.08.2019 - 07:23)
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 09:57)
Митинг не санкционированный, еще вопросы?

У меня есть вопрос:
Вот смотри, каждый вскукарек-кремлебот, рассказывает про какие то несанкционированные митинги.
Скажи, дружок, а что за зверь такой этот "несанкционированный митинг"?
А то я весь Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ перерыл и не нашел ответа. Может ты подскажешь?

Да легко. Митинг проводи, но там где мэрия разрешила) даже ЕдРо не лезет на Тверскую, если массовый то в луже. Алешкиным кто мешает лужу арендовать вместо предложенной площадки?

Не правильный ответ.
Еще варианты?

На что именно нужно ответить?) пох что на работу уже)

так ты на работе вроде уже, не? Или на дом берешь? Пригожин - сатрап и узурпатор, даже выходных 85-ти рублёвым не даёт.
 
[^]
Gonzo73
24.08.2019 - 07:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3410
serhio80
Цитата
Да легко. Митинг проводи, но там где мэрия разрешила) даже ЕдРо не лезет на Тверскую, если массовый то в луже.



Где можно провести санкционированный митинг против политики рейхсканцлера А. Гитлера в октябре 1943-го? В месте, отведённом бургомистром г. Берлина?

Вы, ребяты, когда пишете про неведомого зверя "санкционированный митинг" - ну вдумайтесь же в эту хуйню, которую вы пишете.
 
[^]
папасемен
24.08.2019 - 07:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата
ответная история, например с кафе «Армения». Tripadvisor перестал принимать отзывы о кафе «Армения», потому что сотни граждан пишут теперь негативные отзывы об этом кафе, и боюсь, что хозяин действительно понесет финансовые потери.

Охуеть, эти подписчики мёртвых людей таким образом пытаются надавить на коммерсов? Честные, порядочные люди, однако!

Это сообщение отредактировал папасемен - 24.08.2019 - 07:02
 
[^]
j26
24.08.2019 - 07:04
3
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Gonzo73 @ 24.08.2019 - 07:01)
serhio80
Цитата
Да легко. Митинг проводи, но там где мэрия разрешила) даже ЕдРо не лезет на Тверскую, если массовый то в луже.



Где можно провести санкционированный митинг против политики рейхсканцлера А. Гитлера в октябре 1943-го? В месте, отведённом бургомистром г. Берлина?

Вы, ребяты, когда пишете про неведомого зверя "санкционированный митинг" - ну вдумайтесь же в эту хуйню, которую вы пишете.

если начать вдумываться, то вся методичка по писте пойдёт, да и природные данные не предусматривают у них функцию такую
 
[^]
Gonzo73
24.08.2019 - 07:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3410
maxim42
Цитата
Ну какая щепочка? Я вас таки умоляю.
Этоттакой прекрасно поставленный цирк с конями леммингами
Одни чуваки очень хотят припасть к кормушке, в которую их не пускают другие.
При этом те, кого не пускают раздувают шумиху, собирают орды леммингов, отправляют их на сходку внушив, что они будут биться там за свободу итд итп, сами же организаторы заблаговременно арестовываются/травятся и сидят в тепле неопиздюленные, пока орды отгребают неиллюзорных пиздюлей за право "узников режима" вкусно жрать из заветной кормушки.
Арестованные сидя в суде, кпз итд пилят в инсту и прочие вконтактики целые довольные улыбчивые лица при этом. Я чот не встречал чтоб в кпз кто-то сидел с телефоном и доступом в соцсети ни разу. ))) Но леммингам этого не понять...они дружно и радостно идут опиздюливаться...


Видите ли, леммингов просто так не соберёшь. Нужно, чтоб у них возникла потребность собраться. Внутренний позыв, так сказать. А этот позыв формируется не только печеньками Госдепа, но и объективной реальностью - люди видят, что жить становится всё хуёвей. Поборов больше, плюшек меньше. Стало быть, чего-то бояре с великим князем не дорабатывают. А то и вовсе пидарасы и жулики.

А то, что на протестах всегда пытаются выехать разные мутные люди - известно.

Это сообщение отредактировал Gonzo73 - 24.08.2019 - 07:07
 
[^]
serhio80
24.08.2019 - 07:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (StalinS @ 24.08.2019 - 07:50)
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 10:47)
Цитата (StalinS @ 24.08.2019 - 07:40)
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 10:30)
Цитата (StalinS @ 24.08.2019 - 07:23)
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 09:57)
Митинг не санкционированный, еще вопросы?

У меня есть вопрос:
Вот смотри, каждый вскукарек-кремлебот, рассказывает про какие то несанкционированные митинги.
Скажи, дружок, а что за зверь такой этот "несанкционированный митинг"?
А то я весь Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ перерыл и не нашел ответа. Может ты подскажешь?

Да легко. Митинг проводи, но там где мэрия разрешила) даже ЕдРо не лезет на Тверскую, если массовый то в луже. Алешкиным кто мешает лужу арендовать вместо предложенной площадки?

Не правильный ответ.
Еще варианты?

На что именно нужно ответить?) пох что на работу уже)

Как на что? Мой вопрос, вроде, предельно понятен для восприятия.

Я не юрист, но в 54м ФЗ статей штук 15 вроде, в первых трех из них вроде было что место организованных митингов согласовывают местные органы власти) Где-то в нижних пунктах) пойду посплю пару часов перед работой, вы ищите пока)
 
[^]
папасемен
24.08.2019 - 07:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (maxim42 @ 24.08.2019 - 06:58)
Цитата (Gonzo73 @ 24.08.2019 - 10:38)
maxim42
Цитата
Сраные выборы в сраную гордуму которыми задолбали всю страну.
Кто-нибудь из москвичей сможет назвать без гугла всех депутатов этой думы?
Подняли кипеш из ничего ради никого.


Да нет. Вы за деревьями леса не видите. Дело не в выборах в московскую думу, совсем не в них. Это повод, щепочка в костёр.

Накапливается в людях раздражение властью и усталость от экономических трудностей. А власть всё борзеет и обогащается. И всё новые дружины на борьбу с гражданами снаряжает.

Не знаю, чем всё это кончится. Вернее, знаю, исторические книжки читал. Но не хотелось бы пережить всё это в натуре.

Ну какая щепочка? Я вас таки умоляю.
Этоттакой прекрасно поставленный цирк с конями леммингами
Одни чуваки очень хотят припасть к кормушке, в которую их не пускают другие.
При этом те, кого не пускают раздувают шумиху, собирают орды леммингов, отправляют их на сходку внушив, что они будут биться там за свободу итд итп, сами же организаторы заблаговременно арестовываются/травятся и сидят в тепле неопиздюленные, пока орды отгребают неиллюзорных пиздюлей за право "узников режима" вкусно жрать из заветной кормушки.
Арестованные сидя в суде, кпз итд пилят в инсту и прочие вконтактики целые довольные улыбчивые лица при этом. Я чот не встречал чтоб в кпз кто-то сидел с телефоном и доступом в соцсети ни разу. ))) Но леммингам этого не понять...они дружно и радостно идут опиздюливаться...

Судя по минусам, лемминги не могут понять, что они лемминги как раз потому, что они лемминги. Ещё одно подтверждение теории Дайнинг-Крюгера.
 
[^]
DmitriyRB
24.08.2019 - 07:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (CrazyHostage @ 24.08.2019 - 04:24)
это единственный вариант прекратить эту клоунаду. все и так понимают, что руководители митингов работают за бабло и готовы рискнуть здоровьем хомячков. как только штраф за эту деятельность сравняется с размером финансирования, это все сразу прекратится. пенды из принципа не будут заказывать митинги, если будут знать, что все просто уйдет в бюджет рф.

Пенды- это пиндосы? Я более, чем уверен, что пиндосы не имеют к этому никакого отношения. Это бодаются, между собой, элиты. Американцев более, чем устраивает современная Россия- слабая, во главе с ворами, которые еще и настолько тупы, что хранят уварованное в западных банках, где их можно заблокировать по решению минфина, а компании, зареганые хрен знает где- легко отжать, помахав папочкой перед носом. И решение о штрафах для оппозиции- это просто смех. Организаторы, настоящие организаторы, возьмут эти деньги из бюджета и в бюджет же положат. Штраф может быть хоть миллион- это не имеет значения, бо корыто им принесет миллиарды и не рублей, а долларов.
 
[^]
папасемен
24.08.2019 - 07:11
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Gonzo73 @ 24.08.2019 - 07:04)
maxim42
Цитата
Ну какая щепочка? Я вас таки умоляю.
Этоттакой прекрасно поставленный цирк с конями леммингами
Одни чуваки очень хотят припасть к кормушке, в которую их не пускают другие.
При этом те, кого не пускают раздувают шумиху, собирают орды леммингов, отправляют их на сходку внушив, что они будут биться там за свободу итд итп, сами же организаторы заблаговременно арестовываются/травятся и сидят в тепле неопиздюленные, пока орды отгребают неиллюзорных пиздюлей за право "узников режима" вкусно жрать из заветной кормушки.
Арестованные сидя в суде, кпз итд пилят в инсту и прочие вконтактики целые довольные улыбчивые лица при этом. Я чот не встречал чтоб в кпз кто-то сидел с телефоном и доступом в соцсети ни разу. ))) Но леммингам этого не понять...они дружно и радостно идут опиздюливаться...


Видите ли, леммингов просто так не соберёшь. Нужно, чтоб у них возникла потребность собраться. Внутренний позыв, так сказать. А этот позыв формируется не только печеньками Госдепа, но и объективной реальностью - люди видят, что жить становится всё хуёвей. Поборов больше, плюшек меньше. Стало быть, чего-то бояре с великим князем не дорабатывают. А то и вовсе пидарасы и жулики.

А то, что на протестах всегда пытаются выехать разные мутные люди - известно.

А какая потребность собраться может возникнуть в голове у 17-18 летних молодых людей, которые в подавляющем большинстве сидят на шее у родителей?
Но тем не менее они собираются. Только потому, что мозги им засрали всякие кукловоды.
 
[^]
Gonzo73
24.08.2019 - 07:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3410
папасемен
Цитата
Судя по минусам, лемминги не могут понять, что они лемминги как раз потому, что они лемминги. Ещё одно подтверждение теории Дайнинг-Крюгера.



Просто у всех разное понимание "национальных интересов". Например, Путин защищает национальный интерес нации "Путин". Хотя он может верить и в другое, но по факту - так.
 
[^]
DmitriyRB
24.08.2019 - 07:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (папасемен @ 24.08.2019 - 07:11)
Цитата (Gonzo73 @ 24.08.2019 - 07:04)
maxim42
Цитата
Ну какая щепочка? Я вас таки умоляю.
Этоттакой прекрасно поставленный цирк с конями леммингами
Одни чуваки очень хотят припасть к кормушке, в которую их не пускают другие.
При этом те, кого не пускают раздувают шумиху, собирают орды леммингов, отправляют их на сходку внушив, что они будут биться там за свободу итд итп, сами же организаторы заблаговременно арестовываются/травятся и сидят в тепле неопиздюленные, пока орды отгребают неиллюзорных пиздюлей за право "узников режима" вкусно жрать из заветной кормушки.
Арестованные сидя в суде, кпз итд пилят в инсту и прочие вконтактики целые довольные улыбчивые лица при этом. Я чот не встречал чтоб в кпз кто-то сидел с телефоном и доступом в соцсети ни разу. ))) Но леммингам этого не понять...они дружно и радостно идут опиздюливаться...


Видите ли, леммингов просто так не соберёшь. Нужно, чтоб у них возникла потребность собраться. Внутренний позыв, так сказать. А этот позыв формируется не только печеньками Госдепа, но и объективной реальностью - люди видят, что жить становится всё хуёвей. Поборов больше, плюшек меньше. Стало быть, чего-то бояре с великим князем не дорабатывают. А то и вовсе пидарасы и жулики.

А то, что на протестах всегда пытаются выехать разные мутные люди - известно.

А какая потребность собраться может возникнуть в голове у 17-18 летних молодых людей, которые в подавляющем большинстве сидят на шее у родителей?
Но тем не менее они собираются. Только потому, что мозги им засрали всякие кукловоды.

Молодежь- самая пассионарная часть общества, остро чувствующая всякую несправедливость. Взрослые уже смирились, а в молодежи еще силен бунтарский дух, в том числе и против авторитетов, особенно если авторитеты такие, что пробу ставить негде и решают за эту молодежь как им жить, что думать и так далее.
 
[^]
Semetsky
24.08.2019 - 07:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Иски от гражлан к метрополитену уже принимаются, когда у них поломки и граждане не могут уехать или ремонт на станции?
 
[^]
djadjadeda
24.08.2019 - 07:20
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 286
Если суды дадут ход этим делам, то гражданам надо завалить их исками к патриарху, муфтиям и чинушам за упущенную выгоду из-за перекрытия дорог, крестных ходов и прочих сборищ.
 
[^]
KamikaDZe38
24.08.2019 - 07:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9048
Охуеть! То есть засраные куйрам с байранами проводить можно и никто не квакает, а тут, бля, грандиозные убытки.
 
[^]
maxim42
24.08.2019 - 07:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6351
Цитата (Gonzo73 @ 24.08.2019 - 11:04)
maxim42
Цитата
Ну какая щепочка? Я вас таки умоляю.
Этоттакой прекрасно поставленный цирк с конями леммингами
Одни чуваки очень хотят припасть к кормушке, в которую их не пускают другие.
При этом те, кого не пускают раздувают шумиху, собирают орды леммингов, отправляют их на сходку внушив, что они будут биться там за свободу итд итп, сами же организаторы заблаговременно арестовываются/травятся и сидят в тепле неопиздюленные, пока орды отгребают неиллюзорных пиздюлей за право "узников режима" вкусно жрать из заветной кормушки.
Арестованные сидя в суде, кпз итд пилят в инсту и прочие вконтактики целые довольные улыбчивые лица при этом. Я чот не встречал чтоб в кпз кто-то сидел с телефоном и доступом в соцсети ни разу. ))) Но леммингам этого не понять...они дружно и радостно идут опиздюливаться...


Видите ли, леммингов просто так не соберёшь. Нужно, чтоб у них возникла потребность собраться. Внутренний позыв, так сказать. А этот позыв формируется не только печеньками Госдепа, но и объективной реальностью - люди видят, что жить становится всё хуёвей. Поборов больше, плюшек меньше. Стало быть, чего-то бояре с великим князем не дорабатывают. А то и вовсе пидарасы и жулики.

А то, что на протестах всегда пытаются выехать разные мутные люди - известно.

Ну какая потребность?
Закакали мозг леммингу, что он важен, нужен и именно он и только он держит судьбу и будущее в своих потных ладошках и вот уже бежит лемминг думая о своем велисии
А другому понт нужен - мол был, не зассал, боролся с режимом..и тоже бежит...
А третьему тупо лайки и пост в бложик нужны, и бежит за пиздюлем. Ибо пиздюл пройдет, а лаыки лстанутся. Да и на пиздюль лайки лучше ловятся...
Вот и вся потребность.

Это сообщение отредактировал maxim42 - 24.08.2019 - 07:24
 
[^]
ПапаКарлы
24.08.2019 - 07:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата
Судя по минусам, лемминги не могут понять, что они лемминги как раз потому, что они лемминги. Ещё одно подтверждение теории Дайнинг-Крюгера.

Ты уж если услыхал где- то умные слова и пытаешься их применить к себе, то хоть пиши их правильно. Даннинга - Крюгера, кремлебот.
 
[^]
ПАНтелемон
24.08.2019 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Цитата (Studios @ 24.08.2019 - 04:48)
Неужто на Япе все еще есть боты с обеих сторон?

Цитата
Стоит отметить, что пострадавшие предприятия, подавшие иски, не спешат общаться со СМИ и объяснять, как они пострадали в результате протестных акций.

Как им сказали - так и пострадали. shum_lol.gif

Долбоебы пусть у Пети Порошенко поучатся-тот в качестве доказательств куски дырявые от автобуса отрывал и пер их в Европарламент,а тут какието дешевые потуги поднять волну по чьему то приказу. dont.gif lol.gif
 
[^]
alkono
24.08.2019 - 07:25
-1
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 06:26)
Цитата (alkono @ 24.08.2019 - 07:10)
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 05:57)
Цитата (alkono @ 24.08.2019 - 06:48)
Цитата (serhio80 @ 24.08.2019 - 05:24)
Цитата (j26 @ 24.08.2019 - 06:14)
Армянам налоговую проверочку устроить надо.
Если они больше 500 тысяч за несколько часов митинга чистой прибыли упустили, то пересчитать им налоги за все годы существования!
Сдается мне, что они заскулят тогда иначе, как и все армяшки, когда им хвост прищемят.

А в иске про прибыль написано? Аренда плюс зарплата сотрудников, плюс еда испорченная. А если там еще и артистов заказывали... Сколько там у Лепса гонорар?

Бля им кто запрещал работать то? С управы вроде пришли и попросили закрыться в этот день. Ну пусть с управы взыскивают все эти трактиры свою прибыль. Про армян - вообще молчу.. И потом хули закрываться то. Наоборот массовое стечение людей, все хотят покушать после протеста - греби деньги казалось бы.

А без вроде можно бумагу от управы? Митинг не санкционированный, еще вопросы? Почему закрываться?))) не один платежеспобный туда даже не сунется) туда тупо на машине не проехать.

Ну это все ваши странные измышления. Какие то вообще мне не ясные.
Вот это: "Почему закрываться?))) не один платежеспобный туда даже не сунется) туда тупо на машине не проехать." - Чепуха какая -то полная. Какие в центре машины? Пешеходная зона, прогулочная. "платежеспобный" - без комментариев.

Ну давай, расскажи мне где в мск прогулочные зоны на Тверской)

Да не буду я тебе ничего рассказывать.
 
[^]
Gonzo73
24.08.2019 - 07:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3410
maxim42
Цитата
Ну какая потребность?
Закакали мозг леммингу, что он важен, нужен и именно он и только он держит судьбу и будущее в своих потных ладошках и вот уже бедит лемминг думая о саоем велисии
А другому понт нужен - мол был, не зассал, боролся с режимом..и тоже бежит...
А третьему топо лайки и пост в бложик нужны, и бежит за пиздюлем. Ибо пиздюл пройдет, а лаыки лстанутся. Да и на пиздюль лайки лучше ловятся...
Вот и вся потребность.



Без тысяч леммингов в подчинении - самый великий-превеликий князь будет говном. Ибо налоги, доходы, войска и прочие атрибуты величия извлекаются именно из этих леммингов. Так что я бы не относился к ним пренебрежительно.

И да, в истории бывали случаи, когда мозги развеликого князя лежали на ладошках лемминга из толпы.

Умная власть должна это помнить, понимать и предотвращать. А не тупо дубинами херачить. Был уже у нас такой герой - "Холостых залпов не давать, патронов не жалеть!". Чем кончилось?

Это сообщение отредактировал Gonzo73 - 24.08.2019 - 07:33
 
[^]
ПапаКарлы
24.08.2019 - 07:31
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата
А какая потребность собраться может возникнуть в голове у 17-18 летних молодых людей, которые в подавляющем большинстве сидят на шее у родителей?
Но тем не менее они собираются. Только потому, что мозги им засрали всякие кукловоды.

Да, действительно. Молодые же не соображают ни хера, хорошо, что есть большие умные дяденьки, которые им расскажут, что надо трудиться, платить налоги и ходить в церковь, тогда и бог подаст, и барин не посечёт.
Почему вы так уверены, что молодые дурнее вас? Ведь зачастую наоборот, возраст, как известно, не всегда вместе с разумом приходит, иногда и один.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8051
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх