Израильский наркобарон сбежал во время экстрадиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marlonkabzon
20.08.2019 - 01:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 280
я думаю , не всё так просто. или сотрудники полные дауны.
 
[^]
KV4777
20.08.2019 - 01:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Це Европа. Во всей красе )
 
[^]
TTYL
20.08.2019 - 02:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 22
Красава, не растерялся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shkoleg
20.08.2019 - 02:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 58
ЦИРК. это не спецслужба, что не может в своей стране обеспечить своим сотрудникам коридор до посадки на самолет............ Это ж типа мы и своим не верим, особенно тем кто занимается безопасностью державы................ Зато не хило поскакали............. ЕВРОСОЮЗ, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал shkoleg - 20.08.2019 - 02:59
 
[^]
татбел
20.08.2019 - 03:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Чувак с паспортом США, отказывается лететь в Израиль, предпочитая остаться в Украине.
А вы тут батон на Украину крошите. gigi.gif
 
[^]
Aubrey
20.08.2019 - 06:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 527
Цитата (татбел @ 20.08.2019 - 03:26)
Чувак с паспортом США, отказывается лететь в Израиль, предпочитая остаться в Украине.
А вы тут батон на Украину крошите. gigi.gif

 
[^]
9273582
20.08.2019 - 06:44 [ показать ]
-11
наззик
20.08.2019 - 08:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 247
Пол скользкий )) ... на 1,18 он подскользнулся ))
 
[^]
Kukrinikz
20.08.2019 - 08:12
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (shkoleg @ 20.08.2019 - 01:58)
ЦИРК. это не спецслужба, что не может в своей стране обеспечить своим сотрудникам коридор до посадки на самолет............ Это ж типа мы и своим не верим, особенно тем кто занимается безопасностью державы................ Зато не хило поскакали............. ЕВРОСОЮЗ, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если он не должен был улететь, а приказ выполнить надо? Эту версию вообще не рассматривал?
Они явно дали свалить, причем неоднократно. И думается начни преступник "бежать" на стоянке, то им не хватило бы "дыхалки" его догнать, даже при условии что тот "убегал" прогулочным шагом.
 
[^]
кортес17
20.08.2019 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1906
Как так? Один просмотрит досмотр, ждет задержанного контролирует его, в это время второй проходит досмотр.
Сговор? Дали убежать? На то похоже. Не совсем же дебилы в этом СБУ служат?
 
[^]
татбел
20.08.2019 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (9273582 @ 20.08.2019 - 06:44)
и эти герои заебашили мотороллу, гиви и прочих захарченок? как??

Че, прозрел?
А никак, ФСБшники их зафигачили, русские своих не бросают, пулю в затылок - и всех делов lol.gif
 
[^]
Ashkelon
20.08.2019 - 09:54
1
Статус: Offline


Гуру

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 216
Пабло Эскобар - Израильская версия растет
 
[^]
Scwortsova
20.08.2019 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1871
Красавец !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maximus20727
20.08.2019 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20893
Небесные Иерусалим своих не выдает!
 
[^]
PlayerOne
20.08.2019 - 10:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.07
Сообщений: 153
Блин, они что тупые там, что-ли?! Телефон же у СБУшников в руках. Надо было ему позвонить и спросить: "Амос, ты где? Мы тебя потеряли."

Это сообщение отредактировал PlayerOne - 20.08.2019 - 10:51
 
[^]
Anes01
20.08.2019 - 10:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4848
Через пару суток поймали и он уже в Израиле предстал в суде .

https://youtu.be/N_BiqkvbXNk с 18:34

Это сообщение отредактировал Anes01 - 20.08.2019 - 10:55
 
[^]
Игорьсаныч
20.08.2019 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11975
Не удивляет, это свойственно и в России. Фамилии разнообразных преступников перечислять не буду, но характерно что органы спохватываются когда те уже в "домике" Кажется только одного педофила-священника выдали , а все остальные прячутся на Земле Обетованной
 
[^]
Invisibleman
20.08.2019 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (vays777 @ 16.08.2019 - 18:36)
Хохлокопы - минус вам в карму )))

Зато в кармане прибавилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
he6y3u
20.08.2019 - 10:59
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 737
Новость какая-то запоздалая.
СБУшники поимели с нарика по жменьке биткоинов и договорились "потерять" его в аэропорту.

Всё бы ничего, но нарику не повезло, через 4 дня после побега в Украину должен был состоятся официальный визит израилького премьера. Натаньяху дал чётко понять, что без экстрадиции визит не состоится. Трех идиотов СБУшников сразу задержали, на уши подняли все управы, ночь после побега не спал ни один начальник областного СБУ. Нарика закономерно поймали к утру и уже экстрадировали.
 
[^]
cetovepowe
20.08.2019 - 11:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 16
Посмотрел видео, как сбежал этот наркобарон. Пока сотрудники служба безопасности аэропорта трясли сотрудников Службы безопасности Украины, а те были заняты тем, что показывали им свои сумки - чувак просто развернулся и ушёл.
И вот у меня вопрос в связи с этим.
Меня депортировали несколько раз. Из Турции меня депортировал консул, ну, там все просто - довел до контроля, дальше я под честное слово сам.
Из Донецка меня депортировала погранслужба, которая не пропустила меня в город, де уже во всю цвёл русский мир - за что я до сих пор каждый раз падаю на колени перед той женщиной, капитаном погранслужбы, которая меня завернула - потому что в Донецке, где на каждом столбе уже были развешены мои портреты, а в ДонОГА, в комнате с табличкой "НКВД", моя фамилия была первой в списке шпионов, на подвале меня бы прибили точно. Там тоже все просто - сотрудник погранслужбы посадил на борт - и привет.
В Женеве мою безопасность по запросу украинских коллег один раз обеспечивала швейцарская то ли служба безопасности аэропорта, то ли полиция при аэропорте, не знаю - и вот эти ребята сработали как часы. Довели меня до самого самолета, посадили в кресло, счастливого полета. Никакой фигни с досмотрами сотрудников спецслужб - всё сделали сами. Украинский консул, к слову, тоже прошёл со мной почти до самолета, никто ему мозги не парил.
И вот у меня вопрос.
 
[^]
cetovepowe
20.08.2019 - 11:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 16
Вот есть служба безопасности страны.
Вот она везет международного преступника, создателя наркокартеля.
И вот служба безопасности Борисполя начинает парить им мозги.
И пока они заняты выяснением содержания сумок сотрудников спецслужбы, экстрадирующей международного преступника, международный преступник просто тихонько отходит в сторону и делает ноги, и от испанского стыда в стране краснеют даже шестилетние дети.
И вот у меня вопрос - а кто знает, как с этим обстоит дело в других странах?
Ну, например имеют ли право сотрудники службы безопасности аэропорта им. Джона Фицджеральда Кеннеди досматривать федеральных маршалов или сотрудников ФБР, ведущих преступника, или давно бы уже лежали лицом в пол?
Может ли служба безопасности Бен Гуриона досматривать сотрудников "Шабака", или там уже стрельба была бы?
Как это делается по уму?
И где здесь грань?
Потому что, с одной стороны, я вроде понимаю, что для СБ аэропорта прежде всего важна безопасность аэропорта и рейсов. А все корочки вторичны. Потому что мало ли кто ты там такой, может, ты в спецслужбе сам наркокартель крышуешь.
Но, с другой стороны, кода служба безопасности аэропорта имеет приоритет над Службой безопасности страны - ну вот какой-то перекос я в этом усматриваю, по-моему.
Ну вот по меньшей мере такие вещи должны делаться отдельным коридором, без посторонних людей, в наручниках и без лишнего клевания мозгов. Ну или как минимум без протирающей в этот момент пол уборщицы. Вот это реально перебор уже, ребят.
Есть же, скажем, зал официальных делегаций. Ну хоть через него, что ли. Не знаю.
А то кода нет разницы между туристом в шортах и депортацией международного преступника - вот такой вот очередной испанский стыд и получается.
Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?
Как у грамотных людей делается-то.
 
[^]
navuhadon
20.08.2019 - 11:02
0
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
На пол часа все дружно отвернулись и забыли про барона.)))
 
[^]
aldu
20.08.2019 - 11:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 357
Цитата (cetovepowe @ 20.08.2019 - 11:01)
Посмотрел видео, как сбежал этот наркобарон. Пока сотрудники служба безопасности аэропорта трясли сотрудников Службы безопасности Украины, а те были заняты тем, что показывали им свои сумки - чувак просто развернулся и ушёл.
И вот у меня вопрос в связи с этим.
Меня депортировали несколько раз. Из Турции меня депортировал консул, ну, там все просто - довел до контроля, дальше я под честное слово сам.
Из Донецка меня депортировала погранслужба, которая не пропустила меня в город, де уже во всю цвёл русский мир - за что я до сих пор каждый раз падаю на колени перед той женщиной, капитаном погранслужбы, которая меня завернула - потому что в Донецке, где на каждом столбе уже были развешены мои портреты, а в ДонОГА, в комнате с табличкой \"НКВД\", моя фамилия была первой в списке шпионов, на подвале меня бы прибили точно. Там тоже все просто - сотрудник погранслужбы посадил на борт - и привет.
В Женеве мою безопасность по запросу украинских коллег один раз обеспечивала швейцарская то ли служба безопасности аэропорта, то ли полиция при аэропорте, не знаю - и вот эти ребята сработали как часы. Довели меня до самого самолета, посадили в кресло, счастливого полета. Никакой фигни с досмотрами сотрудников спецслужб - всё сделали сами. Украинский консул, к слову, тоже прошёл со мной почти до самолета, никто ему мозги не парил.
И вот у меня вопрос.

Хуясебе ты Бонд. ПыСы, хотя я тоже порой такой пиздобол, что сам себе верить начинаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
inhabitant
20.08.2019 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1679
Гражданина Израиля, основателя крупнейшей интернет-сети наркотраффика Амоса Дов Сильвера, сбежавшего от сотрудников СБУ в аэропорту «Борисполь», утром 17 августа удалось разыскать и задержать. В ближайшее время он все же будет экстрадирован на родину.
"В результате принятых неотложных оперативных мероприятий Служба безопасности Украины задержала гражданина Израиля Амоса Дова Сильвера в одной из областей нашей страны [...] В ближайшее время он будет экстрадирован в соответствии с действующим законодательством", - говорится в сообщении СБУ.

В Службе безопасности Украины признали, что их сотрудники могут быть причастны к организации побега наркобарона. Под подозрение попали трое СБУшников, все они задержаны.

В пятницу Сильвер исчез в аэропорту Киева после прохождения регистрации на рейс.

По данным израильских СМИ, в аэропорту он прошел паспортный контроль, с него сняли электронный браслет, после чего он зашел в магазин дьюти-фри и исчез.

 
[^]
basurmanin
20.08.2019 - 11:17
2
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3532
- Как вам удалось сбежать от СБУ?
- Да не так уж и дорого...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15614
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх