Прокуратура потребовала отобрать ребенка у участников акции 27 июля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tmetco
6.08.2019 - 14:22 [ показать ]
-12
AttractionOn
6.08.2019 - 14:22
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата (Xard @ 6.08.2019 - 14:17)
Цитата (blow05 @ 6.08.2019 - 18:06)
я чет недопонял... они пришли на шествие с ребенком и во время этого самого шествия кому-то его передали? а нафуа собственно?

Насколько я знаю, они пришли на этот митинг специально с ребенком для того, что бы в случае чего можно было им "прикрыться" от претензий и задержания полицией. Когда начались задержания особо активных провокаторов, они передали своего ребенка одному из главных активистов-организаторов митинга, что бы тот смог беспрепятственно проскользнуть мимо кордона полиции и скрыться.

ИМХО, мудаки, а не родители. По поводу лишения прав на ребенка возможно чересчур, но показательно стегануть таких "родителей" однозначно стоит.
dont.gif

А откуда ТЫ это знаешь?
Ты-дочь офицера?
 
[^]
Алексей228
6.08.2019 - 14:23
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 533
Цитата (ra9988f @ 6.08.2019 - 14:16)
Там вроде бы всем досталось, и тем кто на митинг пришёл, и тем кто мимо шёл. И единороске, которая мужа своего в этой толпе потеряла. Их там никто и не сортировал, некогда было.

Качаем ЯП для Android!

Развенчали вашу единороску...
Наняли её, подработать

Верить никому нахер нельзя. Мозг держать включённым. Вашим мнением (даже вашими детьми) управляют для своих нужд.

Это сообщение отредактировал Алексей228 - 6.08.2019 - 14:24

Прокуратура потребовала отобрать ребенка у участников акции 27 июля
 
[^]
mrnemo
6.08.2019 - 14:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28369
Цитата (Angelberth @ 6.08.2019 - 14:21)
Цитата (Теменн @ 6.08.2019 - 14:19)
На массовые мероприятия с годовалым ребенком? Поссать, посрать все внезапно и мгновенно. Попить, поесть поспать. Где? В толпе? Вы как себе это представляете?

Ну нет, блеать, пока ребенок маленький, дома сидеть, епта. Помимо митингов бывает куча массовых мероприятий. На которые можно и нужно ходить с детьми. Детям там, конечно, неинтересно - но может быть интересно родителям.

Ви таки не поверите, но да: пока дети маленькие и оставить их не с кем, приходится жертвовать своими развлечениями ради развлечений ребёнка. И идти, условно, не на концерт металлики, а в детский парк аттракционов.
 
[^]
rm2811
6.08.2019 - 14:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Нахера ребёнка в толпу тащить?
Они ведь понимали, что "кговавыйг рижым" будет опять зверствовать и жрать младенцев.
И всё равно взяли мелкого с собой.
В качестве живого щита что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
paag5
6.08.2019 - 14:24
4
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (ДЭМ @ 6.08.2019 - 14:21)
Цитата (Xard @ 6.08.2019 - 16:17)
Насколько я знаю, они пришли на этот митинг специально с ребенком для того, что бы в случае чего можно было им "прикрыться"

Ну да, "Вести недели" рассказывали

Выше видео посмотри. Там все прекрасно видно.
 
[^]
изюмСвеслом
6.08.2019 - 14:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (irbis105 @ 6.08.2019 - 14:15)
Цитата (Angelberth @ 6.08.2019 - 14:13)
Цитата (Dtwin @ 6.08.2019 - 14:01)
А что делать если мозгов нету и прутся на такие мероприятие с ребенком.

А почему нельзя ходить на такие мероприятия с ребенком, я может чего не понимаю? Ну, если исходить из того, что никто дубинками бить и в автозаки паковать не будет, как в нормальных странах? Вышли, прогулялись, пусть и с транспарантами, ребенок воздухом подышал. На первомайские демонстрации при СССР же ходили с детьми. А тут вдруг на "белоленточные" акции нельзя - ребенок в опасности!

Блин, ну не тупите вы так. Одно дело санкционированный митинг другое - несанкционированный. Ведь в роликах даже полиция в матюгальники орет что нельзя, что опасно и т.д.

А если так?Власти были уведомлены о собрании...

конституция(ржал пока писал это словоdeg.gif) разрешает и от власти разрешение нахуй не впёрлось


Для проведения публичного мероприятия его организатору необходимо подать уведомление о проведении публичного меро­приятия в орган исполнительной власти субъекта Российской Феде­рации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведе­нии публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения, а если указанные дни совпадают с воскресеньем и (или) нерабочим праздничным днем (не­рабочими праздничными днями), - не позднее четырех дней до дня его проведения. Проведение собраний и пикетирований одним участником не требует пода­чи уведомления в уполномоченный орган.

Участниками публичного мероприятия при­знаются граждане, члены политических пар­тий, члены и участники других общественных объединений и религиозных объедине­ний, добровольно участвующие в нем.

Важно обратить внимание на то, что российское законодатель­ство устанавливает именно уведомительный характер проведе­ния любых публичных мероприятий. Для их проведения не тре­буется принятия отдельного решения органами государственной власти и органами местного самоуправления, достаточно самого факта надлежащего уведомления органа государственной власти или органа местного самоуправления.
 
[^]
Теменн
6.08.2019 - 14:25
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 416
Цитата (Angelberth @ 6.08.2019 - 14:21)
Цитата (Теменн @ 6.08.2019 - 14:19)
На массовые мероприятия с годовалым ребенком? Поссать, посрать все внезапно и мгновенно. Попить, поесть поспать. Где? В толпе? Вы как себе это представляете?

Ну нет, блеать, пока ребенок маленький, дома сидеть, епта. Помимо митингов бывает куча массовых мероприятий. На которые можно и нужно ходить с детьми. Детям там, конечно, неинтересно - но может быть интересно родителям.

Гулять на детской площадке и в парке.

В эту субботу тещу забирал с концерта на открытом воздухе под Лугой. Видел одуревших детей от годовалых до лет 6-7 включительно. Тяжело им такое! Истерика на истерике.

До школы самое массовое мероприятие это театр или кино! Никак не митинг, концерт, марафон в честь 137-летия собаки Павлова и т.д.
 
[^]
AndersonN7
6.08.2019 - 14:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (AttractionOn @ 6.08.2019 - 14:22)
Цитата (Xard @ 6.08.2019 - 14:17)
Цитата (blow05 @ 6.08.2019 - 18:06)
я чет недопонял... они пришли на шествие с ребенком и во время этого самого шествия кому-то его передали? а нафуа собственно?

Насколько я знаю, они пришли на этот митинг специально с ребенком для того, что бы в случае чего можно было им "прикрыться" от претензий и задержания полицией. Когда начались задержания особо активных провокаторов, они передали своего ребенка одному из главных активистов-организаторов митинга, что бы тот смог беспрепятственно проскользнуть мимо кордона полиции и скрыться.

ИМХО, мудаки, а не родители. По поводу лишения прав на ребенка возможно чересчур, но показательно стегануть таких "родителей" однозначно стоит.
dont.gif

А откуда ТЫ это знаешь?
Ты-дочь офицера?

а ты можешь доказать обратное? biggrin.gif
 
[^]
Золотарь
6.08.2019 - 14:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Лишать, конечно, не нужно, но припугнуть конкретно не помешало бы. В ахуе честно говоря, как вообще туда переттся с таким мелким можно было
 
[^]
АгаУгу
6.08.2019 - 14:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2923
В конечном итоге чтобы без проблем получить политическое убежище в какой-нибудь стране развитого капитализма, ИМХО.

Я не сторонник существующей власти, но эти родители -- однозначно долбоебы, так что решение правильное.
 
[^]
AttractionOn
6.08.2019 - 14:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата (AndersonN7 @ 6.08.2019 - 14:25)
Цитата (AttractionOn @ 6.08.2019 - 14:22)
Цитата (Xard @ 6.08.2019 - 14:17)
Цитата (blow05 @ 6.08.2019 - 18:06)
я чет недопонял... они пришли на шествие с ребенком и во время этого самого шествия кому-то его передали? а нафуа собственно?

Насколько я знаю, они пришли на этот митинг специально с ребенком для того, что бы в случае чего можно было им "прикрыться" от претензий и задержания полицией. Когда начались задержания особо активных провокаторов, они передали своего ребенка одному из главных активистов-организаторов митинга, что бы тот смог беспрепятственно проскользнуть мимо кордона полиции и скрыться.

ИМХО, мудаки, а не родители. По поводу лишения прав на ребенка возможно чересчур, но показательно стегануть таких "родителей" однозначно стоит.
dont.gif

А откуда ТЫ это знаешь?
Ты-дочь офицера?

а ты можешь доказать обратное? biggrin.gif

Доказывают утверждение, а я задал вопрос.
А то такие "свидетели" уже очень давно известны

Прокуратура потребовала отобрать ребенка у участников акции 27 июля
 
[^]
harmmaker
6.08.2019 - 14:29
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 863
Цитата
Вышли, прогулялись, пусть и с транспарантами, ребенок воздухом подышал. На первомайские демонстрации при СССР же ходили с детьми.

С годовалым ребёнком? Да тут просто непреднамеренного толчка в толпе достаточно, чтобы нанести урон ребёнку. Знали ведь, или подразумевали, что будет полиция, а значит может быть всё, что может произойти на незапланированном мероприятии.
Как-то для прогулок другие места выбирают, более спокойные. Мозгов не иметь, чтобы нести ребёнка на несанкционированное мероприятие. Туда и с пятилетним не пойдёшь.
ребёнок - заложник или политических каких-то амбиций родителей, или их беспросветной глупости. Задумаешься - а так ли значим ребёнок для этих родителей, что они готовы рисковать его жизнью и здоровьем.
Но и сразу - отобрать! - перебор. Закрепить за ними работника социальной службы достаточно.

 
[^]
stlnpnh
6.08.2019 - 14:29
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
Цитата (irbis105 @ 6.08.2019 - 14:08)
Цитата (blow05 @ 6.08.2019 - 14:06)
я чет недопонял... они пришли на шествие с ребенком и во время этого самого шествия кому-то его передали? а нафуа собственно?

ну вариантов много, от " чтобы кто то им прикрылся от полиции" до "чтоб покидать в полицию бутылки или подержать баннеры")

в полицию что-либо кидать - это экстремизм. только полиция имеет право кидать в людей любые предметы, избивать дубинками и вообще делать что угодно с недовольными dont.gif
 
[^]
AndersonN7
6.08.2019 - 14:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (изюмСвеслом @ 6.08.2019 - 14:24)
Цитата (irbis105 @ 6.08.2019 - 14:15)
Цитата (Angelberth @ 6.08.2019 - 14:13)
Цитата (Dtwin @ 6.08.2019 - 14:01)
А что делать если мозгов нету и прутся на такие мероприятие с ребенком.

А почему нельзя ходить на такие мероприятия с ребенком, я может чего не понимаю? Ну, если исходить из того, что никто дубинками бить и в автозаки паковать не будет, как в нормальных странах? Вышли, прогулялись, пусть и с транспарантами, ребенок воздухом подышал. На первомайские демонстрации при СССР же ходили с детьми. А тут вдруг на "белоленточные" акции нельзя - ребенок в опасности!

Блин, ну не тупите вы так. Одно дело санкционированный митинг другое - несанкционированный. Ведь в роликах даже полиция в матюгальники орет что нельзя, что опасно и т.д.

А если так?Власти были уведомлены о собрании...

конституция(ржал пока писал это словоdeg.gif) разрешает и от власти разрешение нахуй не впёрлось


Для проведения публичного мероприятия его организатору необходимо подать уведомление о проведении публичного меро­приятия в орган исполнительной власти субъекта Российской Феде­рации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведе­нии публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения, а если указанные дни совпадают с воскресеньем и (или) нерабочим праздничным днем (не­рабочими праздничными днями), - не позднее четырех дней до дня его проведения. Проведение собраний и пикетирований одним участником не требует пода­чи уведомления в уполномоченный орган.

Участниками публичного мероприятия при­знаются граждане, члены политических пар­тий, члены и участники других общественных объединений и религиозных объедине­ний, добровольно участвующие в нем.

Важно обратить внимание на то, что российское законодатель­ство устанавливает именно уведомительный характер проведе­ния любых публичных мероприятий. Для их проведения не тре­буется принятия отдельного решения органами государственной власти и органами местного самоуправления, достаточно самого факта надлежащего уведомления органа государственной власти или органа местного самоуправления.

господа, с этим разобрались, а дети то тут при чём? cool.gif
 
[^]
AndersonN7
6.08.2019 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (AttractionOn @ 6.08.2019 - 14:28)
Цитата (AndersonN7 @ 6.08.2019 - 14:25)
Цитата (AttractionOn @ 6.08.2019 - 14:22)
Цитата (Xard @ 6.08.2019 - 14:17)
Цитата (blow05 @ 6.08.2019 - 18:06)
я чет недопонял... они пришли на шествие с ребенком и во время этого самого шествия кому-то его передали? а нафуа собственно?

Насколько я знаю, они пришли на этот митинг специально с ребенком для того, что бы в случае чего можно было им "прикрыться" от претензий и задержания полицией. Когда начались задержания особо активных провокаторов, они передали своего ребенка одному из главных активистов-организаторов митинга, что бы тот смог беспрепятственно проскользнуть мимо кордона полиции и скрыться.

ИМХО, мудаки, а не родители. По поводу лишения прав на ребенка возможно чересчур, но показательно стегануть таких "родителей" однозначно стоит.
dont.gif

А откуда ТЫ это знаешь?
Ты-дочь офицера?

а ты можешь доказать обратное? biggrin.gif

Доказывают утверждение, а я задал вопрос.
А то такие "свидетели" уже очень давно известны

не-не-не, если ты с утверждением не согласен, ты доказываешь обратное, и мы все, как в демократическом обществе, либо соглашаемся, либо нет, ну и принимаем какое-то решение для себя в этой ситуации

если ты хочешь задавать вопросы, то почему мы их не можем задавать cool.gif

Это сообщение отредактировал AndersonN7 - 6.08.2019 - 14:34
 
[^]
brewmen
6.08.2019 - 14:34
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
интересно пришедших на митинги пжива будут проверять?

сдаётся мне народ в 18 году видел последние выборы,
куда допустили полтора кандидата

теперь будет выбирать пживовцев и их подставных конкурентов
 
[^]
irbis105
6.08.2019 - 14:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3290
Цитата (Deathsaler @ 6.08.2019 - 14:17)
Цитата (irbis105 @ 6.08.2019 - 17:11)
Цитата (Deathsaler @ 6.08.2019 - 14:09)
вариант что они просто с ребенком гуляли вообще не рассматривается?
или там был вход на митинг, где было написано - тут вас будут ебашить дубиналом по голове?

ну недалекими представителями Алешки может рассматриваться. Типа гуляли просто, дали ребенка подержать кому то чтоб гулять было удобнее и пошли дальше. Но для тех кто умнее степлера это не канает...

видео сегодня было, как мужика приняли за простой вопрос - почему я не могу перейти на другую сторон улицы
епт, да там всех космонавтов надо под суд за превышение должностных.
если на тебя будет орать детсадовец - а не дай бог еще песочком в тебя попадет - ты его тоже будешь пиздить от всей души?
зы
почитал полный расклад - стало немного яснее.
родителям штраф въебать за передачу ребенка заранее неуравновешенной личности. а вот пидараса-провокатора стоит подтянуть по полной программе.

Да что вы дурку то отключить не хотите? Несанкционированный митинг, менты орут в матюгальник, в это время то одни с ребенком гуляют и его передают, другой лезет к бойцам росгвардии с "вопросом" как ему перейти улицу? Он надеялся что ему дадут провожатого, кто его отведет за 300 метров чтобы перейти улицу? пиздить никого нельзя, тем более детей.
ПыСы: Хорошо что вы разобрались
 
[^]
Ленинжиф
6.08.2019 - 14:36
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Цитата
Прокуратура пишет, что во время шествия супруги передали ребенка третьему лицу, что «подвергло опасности здоровье и жизнь мальчика, а также повлекло причинение ему физического и морального вреда». «Таким образом, супруги, эксплуатируя ребенка, злоупотребили своими родительскими правами в ущерб интересам сына»

Где же вы, такие сердобольные бываете, когда у недалёких родителей дети при движении автобуса по салону бегают, падают, травмируются, а потом ещё и водителей обвиняют. Что же вы в таких случаях молчите? Примеров такого поуизма родителей можно много привести, а тут прям засуетились.
Разнарядка сверху пришла, вот и шум подняли.

Это всё, это вообще уже нечто!
 
[^]
FedorDK
6.08.2019 - 14:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (paag5 @ 6.08.2019 - 14:20)
Цитата (ra9988f @ 6.08.2019 - 14:16)
Там вроде бы всем досталось, и тем кто на митинг пришёл, и тем кто мимо шёл. И единороске, которая мужа своего в этой толпе потеряла. Их там никто и не сортировал, некогда было.

Качаем ЯП для Android!

Это той, которая с авито за полторы тысячи в роли артистки снялась?)

Там хоть кто-нибудь был из "пролетариев отчаявшихся"? lol.gif
Спасительница народа, борьба с коррупцией и дочка коррупционера и внучка власовца - Соболь, активист рыжий из её штаба с дитём, купленная едроска... faceoff.gif А потом удивляются - чой-то они тупые Путина плохо с нами свергают?!

Это сообщение отредактировал FedorDK - 6.08.2019 - 14:41
 
[^]
Краснодарец
6.08.2019 - 14:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Алексей228 @ 6.08.2019 - 14:02)
А чего не так-то? Ща начнёт школота писать, по "кваравый режим".
Те у кого дети, поймут о чём речь. Ребёнок годовалый, его постоянно нужно под присмотром, потАму что слишком хрупкие они. А эти рАдаки на митинг да ещё и координатору дали, хереть без башки.
И второе, я так понимаю, это показательное чтобы потом неповадно было. Тех кто подобное захочет повторить и остановить от этого, ибо трагедия может быть.
Ну, а если бы помяли бы чувака с ребёнком, борцунам на руку, воя было бы до меркурия, про "кваваый грежим".

P.S.
О! Алёшки неистово минусят. Ну трудитесь трудитесь...

Кроме того вопрос не только в доверии, этот вопрос лежит в юридической плоскости. Доверенное лицо толкнули, он упал с ребёнком. Кто виноват? Для начала ебанутые и безответственные родители. Показательная порка я считаю обязательна! dont.gif
 
[^]
изюмСвеслом
6.08.2019 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
AndersonN7
Я к тому,что согласование митинга противоречит конституции,достаточно просто уведомить о митинге и похуй на их согласие.

Годовалому ребёнку на митинге делать нехуй....Может они его на футбол в фанзону в следующий раз понесут?
 
[^]
GeorgeSKP
6.08.2019 - 14:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (ДЭМ @ 6.08.2019 - 13:57)
​Прокуратура пишет, что во время шествия супруги передали ребенка третьему лицу, что «подвергло опасности здоровье и жизнь мальчика, а также повлекло причинение ему физического и морального вреда».

В статье 69 СК РФ нет такого основания для лишения родительских прав. Прокуратура жидко обосралась
 
[^]
deb54
6.08.2019 - 14:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (ДЭМ @ 6.08.2019 - 14:16)
Это даже фашизмом назвать нельзя, это просто подлость и скотство!

Что это тебе скрепы и духовность не нравятся?
 
[^]
Краснодарец
6.08.2019 - 14:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (brewmen @ 6.08.2019 - 14:34)
интересно пришедших на митинги пжива будут проверять?

сдаётся мне народ в 18 году видел последние выборы,
куда допустили полтора кандидата

теперь будет выбирать пживовцев и их подставных конкурентов

А ты видел что бы они были несанкционированные и разгонялись? gigi.gif
Что бы там детям и их родителям был риск? lol.gif
Что бы там были драки и провокаторы? shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9083
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх