66-ти летнюю пенсионерку посадили в СИЗО за неуважение к главе поселения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RVstrax
24.07.2019 - 00:57
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
Цитата (борт239 @ 24.07.2019 - 00:48)
Я удивляюсь с некоторых комментаторов, которые видео даже не смотрят, по пруфам не ходят, НО орут на всю ивановскую "ПЯЗДЁШЬ"!!
вы для начала хоть вникните в чем дело, а потом уже рот открывайте.

надергать картинок и я могу ,слепить репортажик
Но пишу .
Никто такой байдой в здравом уме заниматься не будет .
Тупо решение суда повторный штраф и блок всех счетов.Все

у меня с 500 до 1000 взлетело
потом ходил в суд с бумагами об уплате еще 4 мес назад.Повторное решение об отмене штрафа и тп.Но счета разблокировка 2 мес .заняло так как головной офис моего банка находился за тридевять земель))

В статье пишется что она пенсионерка так каким тут мля боком вылезло то задержание под стражу?
когда 3 минуты и приставы уже парится а не суд и тп.а те за минуту в бланк фамилию вписывают и всех дел ,через 5 мин амба всем счетам

Это сообщение отредактировал RVstrax - 24.07.2019 - 01:05
 
[^]
maxnonestor
24.07.2019 - 00:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 738
Zuch
смешно получилось
" за чьи сребренники работаешь, ТС? 911 унылое гавно "

Такие ударники мне здесь ещё не попадались, 1000 комментариев за 20 дней нахерачил Zuch
Чукча не читатель чукча видать пейсатель :)

Это сообщение отредактировал maxnonestor - 24.07.2019 - 01:00
 
[^]
burialrat
24.07.2019 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (MrAdequat @ 24.07.2019 - 00:55)
Цитата (Arhagemnon @ 24.07.2019 - 00:48)
Вот прямо на второй минуте видео есть строчки " о заключении под стражу осужденной, скрывшейся в целях уклонения от отбывания наказания в виде ограничения свободы до рассмотрения представления..."
И чуть ниже " о замене ограничения свободы на лишение свободы в связи со злостным уклонением от отбывания наказания"

Соббсно голос за кадром громко и четко говорит, кося под "Ликвидацию", что с бабки трясут 7 тысяч при мизерной пенсии.

А если полностью прочитать документ с самого начала?

Была посажена за злостное уклонение от отбывание от наказания. Наказание заключалось в том, что она вместо 7000 штрафа должна была быть под домашним арестом полгода. А она "злостно уклонялась".

Прочитав первый документ и послушав закадровый голос дальше не смотрел.
Пиздеж и несоответствие с первых слов. Игра на эмоциях. Шпала таким пидарам (ну и ТСу, за то, что такую тему и под таким заголовком).

пиздец там накручено

Бабка получается из под домашнего ареста до рассмотрения апелляции дернула , ну так понятно почему с пенсии не взяли , с момента подачи апелляции решение суда приостанавливается , ну автоматом ей меру пресечения поменяли , думаю дольше 3х суток в прелвариловке не проведет опять на домашний арест или больничку .
 
[^]
AndySP
24.07.2019 - 01:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3822
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 00:37)
AndySP
причем исправ работы тупо к дворнику определят подметать,Нету сча такого ,как задержание из за штрафа

faceoff.gif

Ну перейди ты по ссылке на сайт Мосгорсуда да почитай, а потом бравируй своей глупостью если буквы не осилишь.
https://mos-gorsud.ru/rs/basmannyj/services...c4-185c8a1f97eb

Лицо
Васильева Т.А. — Ст. 319

Категория дела
О заключении под стражу осужденного, скрывшегося в целях уклонения от отбывания наказания, не связанного с лишением свободы (п.18 ст. 397 УПК РФ)


Ссылки на ст. 319 УК РФ и п. 18 ст. 397 УПК РФ тебе, видать, трудно самому найти будет, потому для тебя текстом выложу:

Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

П. 18 статьи 397 УПК РФ. Суд рассматривает следующие вопросы, связанные с исполнением приговора: о заключении под стражу осужденного, скрывшегося в целях уклонения от отбывания наказания в виде штрафа, обязательных работ, исправительных работ или ограничения свободы, либо осужденного к принудительным работам, уклонившегося от получения предписания, предусмотренного частью второй статьи 60.2 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, или не прибывшего к месту отбывания наказания в установленный в предписании срок, до рассмотрения вопроса, указанного в пункте 2 или 2.1 настоящей статьи, но не более чем на 30 суток
 
[^]
Upirevich
24.07.2019 - 01:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 00:43)
Цитата (maslokrad @ 24.07.2019 - 00:40)
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 00:37)
AndySP
причем исправ работы тупо к дворнику определят подметать,Нету сча такого ,как задержание из за штрафа

maslokrad
Пишу что это бред либо там не штраф ,а совсем другое
как пример Угроза жизни и тп. Застрелить и тп обещала
Но бля штраф тут нахуй не причем!

Судья сослался на это


УПК РФ Статья 397.

18) о заключении под стражу осужденного, скрывшегося в целях уклонения от отбывания наказания в виде штрафа обязательных работ, исправительных работ или [ограничения свободы, либо осужденного к принудительным работам, уклонившегося от получения предписания, предусмотренного частью второй статьи 60.2 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, или не прибывшего к месту отбывания наказания в установленный в предписании срок, до рассмотрения вопроса, указанного в пункте 2 или 2.1 настоящей статьи, но не более чем на 30 суток;
(п. 18 в ред. Федерального закона от 23.04.2018 N 96-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

на 30 суток?
Бред
Пишу же
Ты себе представь ,как бабка за ночь скорую будет вызывать? оно нужно Людям
если еще и сердечница так вообще будет атас.Никто в здравом уме на себя это не возьмет.
ХЗ в общем ,но в СИЗО будут сегодня танцы и всю ночь для смены ад.

Причем врач с уутра каждый день делает в СИЗО осмотр и тп .
Да там заебутся все

месяцев 5 назад я бы тоже задавался такими вопрсоами, нелдоумевал бы, пытаясь найти ЛОГИКУ.
Хуже всего - ЕЁ НЕТ..! В привычном смысле.
Мы для них с их проблемами - УЖЕ почти не пересекаемся. Судьи - отдельная каста. Конкретно эта судья уже набила руку на заведомо фэйковых делах. так что она адаптировалась и лепит что нужно или удобно. Может у нее настроение было в тот момент плохое? ПОСРАТЬ! С ней ты что то сделаешь? Или кто либо еще?
Это смесь безразличия, безнаказанности и подчинению не обществу, а корпоративным интересам в которые правосудие входит лишь формальным, далеко не первым образом. Этой женщины для "судьи" как гражданина и человека скорее просто не существует. А ты логику собрался искать в то время как в Чечне на фонтан дают 60млрд, а всем недавним многотысячным подтопленцам 650млн.
Они тоже не входят в корпоративные интересы. Поэтому отношение как дешевым расходникам... :-\
 
[^]
RVstrax
24.07.2019 - 01:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
AndySP
Я просто вообще не понимая как до такого дела довели?
когда это занимает всего то 3 минуты суда.пишу я оплатил но не предоставил бумагу и через 4 мес повторный штраф и блокировка счетов причем я не мог понять вообще кто и за что блокировал .
Через неделю ток СМС на телефон пришло

Нахрен судье вообще заморачиваться? и тп .Все делается на автомате ,программно
Забудешь бумажку об уплате принести пристав не сделает отметку иВСе

Это сообщение отредактировал RVstrax - 24.07.2019 - 01:09
 
[^]
burialrat
24.07.2019 - 01:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 01:06)
AndySP
Я просто вообще не понимая как до такого дела довели?
когда это занимает всего то 3 минуты суда.

Ей назначили штраф , , но подали апеллацию установили меру пресечения домашний арест до решения по апелляции , бабка дернула с домашнего ареста или неоднократно нарушала , суд изменил меру пресечения на взятие под стражу , но вот чего дальше с 66 летней бабкой делать наверное сразу в ЦРБ с конвоем везти если она обморок изобразит
 
[^]
AndySP
24.07.2019 - 01:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3822
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 00:46)
maslokrad
да похеру
У бабки есть пенсия с хуя ее задерживать судье?
судебный пристав пишет приказ и похуй пенсия заморожена и вычитается бабло.если бы не видел сам не говорил.
В СИЗО закроют макс того с кого брать нечего и исправ работы не делает .

Цитата
судебный пристав пишет приказ и похуй пенсия заморожена и вычитается бабло.если бы не видел сам не говорил.

А ты точно видел, как пристав приказ пишет?
 
[^]
maslokrad
24.07.2019 - 01:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 01:06)
AndySP
Я просто вообще не понимая как до такого дела довели?
когда это занимает всего то 3 минуты суда.пишу я оплатил но не предоставил бумагу и через 4 мес повторный штраф и блокировка счетов причем я не мог понять вообще кто и за что блокировал .
Через неделю ток СМС на телефон пришло

тебя что то в нашей стране удивляет?
а когда приставы списывают средства у однофамильцев тебя не удивляет?)
а когда арест накладывают на машину которую ты сто лет уже как назад продал тебя не удивляет? а судебные решения когда судья говорит " уменя нет основания не доверять сотрудникам ДПС" тебя не удивляют?)

прочитай текст апелляции адвоката.
https://drive.google.com/file/d/1a3hg5TdhWP...aOOW_LrMZTpbv7U

как раз там адвокат и задаёт эти все вопросы.
почему мол приставы поступили так как поступили.

вот именно судья и не заморачивалась. выдала решения о котором и просили приставы. и рассматривать дело по факту не стала.


Это сообщение отредактировал maslokrad - 24.07.2019 - 01:13
 
[^]
RVstrax
24.07.2019 - 01:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
Цитата (AndySP @ 24.07.2019 - 01:10)
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 00:46)
maslokrad
да похеру
У бабки есть пенсия с хуя ее задерживать судье?
судебный пристав пишет приказ и похуй пенсия заморожена и вычитается бабло.если бы не видел сам не говорил.
В СИЗО закроют макс того с кого брать нечего и исправ работы не делает .

Цитата
судебный пристав пишет приказ и похуй пенсия заморожена и вычитается бабло.если бы не видел сам не говорил.

А ты точно видел, как пристав приказ пишет?

да не приказ а запрос ,об указании счетов и тп ,причем сча это централизовано .
Даже кредитные карты блочат и от туда снимают.
Они постановление в банк и тп отправляют
 
[^]
RVstrax
24.07.2019 - 01:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
Цитата (maslokrad @ 24.07.2019 - 01:11)
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 01:06)
AndySP
Я просто вообще не понимая как до такого дела довели?
когда это занимает всего то 3 минуты суда.пишу я оплатил но не предоставил бумагу и через 4 мес повторный штраф и блокировка счетов причем я не мог понять вообще кто и за что блокировал .
Через неделю ток СМС на телефон пришло

тебя что то в нашей стране удивляет?
а когда приставы списывают средства у однофамильцев тебя не удивляет?)
а когда арест накладывают на машину которую ты сто лет уже как назад продал тебя не удивляет? а судебные решения когда судья говорит " уменя нет основания не доверять сотрудникам ДПС" тебя не удивляют?)

прочитай текст апелляции адвоката.
https://drive.google.com/file/d/1a3hg5TdhWP...aOOW_LrMZTpbv7U

как раз там адвокат и задаёт эти все вопросы.
почему мол приставы поступили так как поступили.

я и пишу и писал что через сутки ее бы выпустили от греха ))
ТУт же бред полный
Она ток на одних вызовах скорой заебла

Сцук вот маразм конкретный .
И залет .Нахер это судье вообще и другим? когда тупо 3 минуты и бабки сняты и все довольны?

Это сообщение отредактировал RVstrax - 24.07.2019 - 01:14
 
[^]
Upirevich
24.07.2019 - 01:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (Arhagemnon @ 24.07.2019 - 00:48)
Вот прямо на второй минуте видео есть строчки " о заключении под стражу осужденной, скрывшейся в целях уклонения от отбывания наказания в виде ограничения свободы до рассмотрения представления..."
И чуть ниже " о замене ограничения свободы на лишение свободы в связи со злостным уклонением от отбывания наказания"

Соббсно голос за кадром громко и четко говорит, кося под "Ликвидацию", что с бабки трясут 7 тысяч при мизерной пенсии.

А если полностью прочитать документ с самого начала?

Была посажена за злостное уклонение от отбывание от наказания. Наказание заключалось в том, что она вместо 7000 штрафа должна была быть под домашним арестом полгода. А она "злостно уклонялась".

Прочитав первый документ и послушав закадровый голос дальше не смотрел.
Пиздеж и несоответствие с первых слов. Игра на эмоциях. Шпала таким пидарам (ну и ТСу, за то, что такую тему и под таким заголовком).

пол года домашнего ареста - это типа нормально? Отношение к человеку как скоту? Рассмотение только выгодной властям сторон "дела" (а по сути тут целая куча косяков местной исполнительной и судебной власти).
Но всего то пол года ареста за то что хотела, что бы ее больной сестре перд домом наконец яму заделали...
Нихрена некоторые россиЯнцы уже швабры приготовили, а кто то свою уже обработанную уже ласково поглаживает lol.gif Да с не малой толикой гордости как вижу puke.gif
Типа все остальное "нормально" bravo.gif
Расслабился, да? Вывсеврети? Голос тревожный в ролике? Да ты что? Под Галустяна надо было "косить"? Как ты вскрыл то лихо все подставы, ну молоток, да...
Ну так в пятницу такие как ты в очередь за мылом сами будут выстраиваться, да еще гордиться собой, что такие пронырливые..
 
[^]
TerkinA
24.07.2019 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1207
Цитата (burialrat @ 24.07.2019 - 01:01)
Цитата (MrAdequat @ 24.07.2019 - 00:55)
Цитата (Arhagemnon @ 24.07.2019 - 00:48)
Вот прямо на второй минуте видео есть строчки " о заключении под стражу осужденной, скрывшейся в целях уклонения от отбывания наказания в виде ограничения свободы до рассмотрения представления..."
И чуть ниже " о замене ограничения свободы на лишение свободы в связи со злостным уклонением от отбывания наказания"

Соббсно голос за кадром громко и четко говорит, кося под "Ликвидацию", что с бабки трясут 7 тысяч при мизерной пенсии.

А если полностью прочитать документ с самого начала?

Была посажена за злостное уклонение от отбывание от наказания. Наказание заключалось в том, что она вместо 7000 штрафа должна была быть под домашним арестом полгода. А она "злостно уклонялась".

Прочитав первый документ и послушав закадровый голос дальше не смотрел.
Пиздеж и несоответствие с первых слов. Игра на эмоциях. Шпала таким пидарам (ну и ТСу, за то, что такую тему и под таким заголовком).

пиздец там накручено

Бабка получается из под домашнего ареста до рассмотрения апелляции дернула , ну так понятно почему с пенсии не взяли , с момента подачи апелляции решение суда приостанавливается , ну автоматом ей меру пресечения поменяли , думаю дольше 3х суток в прелвариловке не проведет опять на домашний арест или больничку .

Да тока под арест должны были московские сды дело заводить, по прописке, а не краснодарский....

Короче че не судья то "картина репина приплыли" я со всем уважением lol.gif
 
[^]
Upirevich
24.07.2019 - 01:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (борт239 @ 24.07.2019 - 00:48)
Я удивляюсь с некоторых комментаторов, которые видео даже не смотрят, по пруфам не ходят, НО орут на всю ивановскую "ПЯЗДЁШЬ"!!
вы для начала хоть вникните в чем дело, а потом уже рот открывайте.

да тут самый первый коммент такой!
 
[^]
AndySP
24.07.2019 - 01:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3822
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 01:11)
Цитата (AndySP @ 24.07.2019 - 01:10)
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 00:46)
maslokrad
да похеру
У бабки есть пенсия с хуя ее задерживать судье?
судебный пристав пишет приказ и похуй пенсия заморожена и вычитается бабло.если бы не видел сам не говорил.
В СИЗО закроют макс того с кого брать нечего и исправ работы не делает .

Цитата
судебный пристав пишет приказ и похуй пенсия заморожена и вычитается бабло.если бы не видел сам не говорил.

А ты точно видел, как пристав приказ пишет?

да не приказ а запрос ,об указании счетов и тп ,причем сча это централизовано .
Даже кредитные карты блочат и от туда снимают.
Они постановление в банк и тп отправляют

У тебя был штраф административный, а у бабки - уголовный, совсем иные процессуальные действия!
Не понимаешь разницы - иди на кухню борщ варить, а не занимайся словоблудием - глупо выглядишь.
 
[^]
burialrat
24.07.2019 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (TerkinA @ 24.07.2019 - 01:14)
Цитата (burialrat @ 24.07.2019 - 01:01)
Цитата (MrAdequat @ 24.07.2019 - 00:55)
Цитата (Arhagemnon @ 24.07.2019 - 00:48)
Вот прямо на второй минуте видео есть строчки " о заключении под стражу осужденной, скрывшейся в целях уклонения от отбывания наказания в виде ограничения свободы до рассмотрения представления..."
И чуть ниже " о замене ограничения свободы на лишение свободы в связи со злостным уклонением от отбывания наказания"

Соббсно голос за кадром громко и четко говорит, кося под "Ликвидацию", что с бабки трясут 7 тысяч при мизерной пенсии.

А если полностью прочитать документ с самого начала?

Была посажена за злостное уклонение от отбывание от наказания. Наказание заключалось в том, что она вместо 7000 штрафа должна была быть под домашним арестом полгода. А она "злостно уклонялась".

Прочитав первый документ и послушав закадровый голос дальше не смотрел.
Пиздеж и несоответствие с первых слов. Игра на эмоциях. Шпала таким пидарам (ну и ТСу, за то, что такую тему и под таким заголовком).

пиздец там накручено

Бабка получается из под домашнего ареста до рассмотрения апелляции дернула , ну так понятно почему с пенсии не взяли , с момента подачи апелляции решение суда приостанавливается , ну автоматом ей меру пресечения поменяли , думаю дольше 3х суток в прелвариловке не проведет опять на домашний арест или больничку .

Да тока под арест должны были московские сды дело заводить, по прописке, а не краснодарский....

Короче че не судья то "картина репина приплыли" я со всем уважением lol.gif

Вопрос где истец и первый суд , постановление Краснодарского потом дело передали в Московский по невыполнению требований и нарушения режима содержания .
 
[^]
Upirevich
24.07.2019 - 01:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (MrAdequat @ 24.07.2019 - 00:49)
Не, так то я не удивлюсь уже никакой хуйне в нашей стране, но вот, посмотрев видио - возник вопрос - "неизлечимо больная", на сей момент "уже не встает с кровати"... а что она в поезде делала?
Ну и акцентирование на "пенсионерка", "бабушка" (кек, в 66 лет?), изображение бабульки 80+ лет в превью к видио - как бе намекае на давление на жалость...
а значит будут - см. подпись. deal.gif
Короче, правда, как всегда, где-то посередине...

невнимательно слушал.
ЭТА ремарка была о её сестре, к которой наш "персонаж" приезжал.

ЗЫ: не, ну какие мрази по всей цепочке.... Два одиноких безвредных человека и вместо того что бы гос-во им помогало - оно над ними издевается, разнузданно швыряясь ресурсами, которые опять же кто то нуждающийся недополучит.
Ублюдство.
И местные особо "проницательные" фэйководы - должны сами по закону справедливости хапнуть подобной же "заботы". Если мозгов и совести не хватает встать на чужое место, то говорить с такими впринципе не о чем. :-\
 
[^]
RVstrax
24.07.2019 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
Цитата (AndySP @ 24.07.2019 - 01:17)
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 01:11)
Цитата (AndySP @ 24.07.2019 - 01:10)
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 00:46)
maslokrad
да похеру
У бабки есть пенсия с хуя ее задерживать судье?
судебный пристав пишет приказ и похуй пенсия заморожена и вычитается бабло.если бы не видел сам не говорил.
В СИЗО закроют макс того с кого брать нечего и исправ работы не делает .

Цитата
судебный пристав пишет приказ и похуй пенсия заморожена и вычитается бабло.если бы не видел сам не говорил.

А ты точно видел, как пристав приказ пишет?

да не приказ а запрос ,об указании счетов и тп ,причем сча это централизовано .
Даже кредитные карты блочат и от туда снимают.
Они постановление в банк и тп отправляют

У тебя был штраф административный, а у бабки - уголовный, совсем иные процессуальные действия!
Не понимаешь разницы - иди на кухню борщ варить, а не занимайся словоблудием - глупо выглядишь.

да похеру какой был приказ .Штраф выписали и?
Я об этом писал .
Не оплатила ,И?повторный штраф с удвоением .
Скрылась так так тут совсем уже другой коленкор ,а то рассусолили мля из за штрафа
Вы бы уж определились .
Кто теперь буратино то? Судья сотрап? или бабка ебнутая.
Потому и возник вопрос с какого такого перепуга в СИЗО определили.

еще мне шпалы и лепят gigi.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 24.07.2019 - 01:23

66-ти летнюю пенсионерку посадили в СИЗО за неуважение к главе поселения
 
[^]
burialrat
24.07.2019 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (AndySP @ 24.07.2019 - 01:17)
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 01:11)
Цитата (AndySP @ 24.07.2019 - 01:10)
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 00:46)
maslokrad
да похеру
У бабки есть пенсия с хуя ее задерживать судье?
судебный пристав пишет приказ и похуй пенсия заморожена и вычитается бабло.если бы не видел сам не говорил.
В СИЗО закроют макс того с кого брать нечего и исправ работы не делает .

Цитата
судебный пристав пишет приказ и похуй пенсия заморожена и вычитается бабло.если бы не видел сам не говорил.

А ты точно видел, как пристав приказ пишет?

да не приказ а запрос ,об указании счетов и тп ,причем сча это централизовано .
Даже кредитные карты блочат и от туда снимают.
Они постановление в банк и тп отправляют

У тебя был штраф административный, а у бабки - уголовный, совсем иные процессуальные действия!
Не понимаешь разницы - иди на кухню борщ варить, а не занимайся словоблудием - глупо выглядишь.

По делу а бабки основное на данный момент нарушение режима домашнего ареста , а не штраф , это уже более серьезная статья , решили подать апелляцию и действовать в рамках закона либо терпи до решения либо справку в суд по медицинским предписаниям и здоровью о невозможности выполнять условия содержания.
 
[^]
xserver86
24.07.2019 - 01:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 155
Цитата (Upirevich @ 24.07.2019 - 00:13)
UPD! Ниже несколько человек упорно говорят про "фэйк" или "4ре года назад".
Это и есть фэйк. Женщину в очередной раз осудили несколько дней назад, все пруфы выше!
Кто и тому не верит - сам себе Буратино, сожги лучше себя в печи.

Так ты поправь название темы правдоруб ты наш.
Ее закрыли за нарушение условий отбывания наказания (ограничения свободы)
О котором она якобы не знала.
Если ее не уведомили о решении суда, то она нвиновна и на апелляции выйдет (то есть сегодня) А если знала и думала что никто не узнает, то тут другой вопрос.
Оскорбление власти тут не причем.
Адвокат по назначению у нее должен был быть и не все судьи ебанутые если дело не заказное то судят вполне себе по закону (если в суде сильно не хамить)
 
[^]
Oldpchol
24.07.2019 - 01:24
2
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4690
Цитата (MrAdequat @ 24.07.2019 - 00:31)
66 лет - бабушка?

У меня три одноклассницы уже бабушки. Одна, даже дважды.
Нам по 43-44 сейчас.
В 55 лет на пенсию (60 сейчас), и не бабушка?

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 24.07.2019 - 01:26
 
[^]
RVstrax
24.07.2019 - 01:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
Цитата (xserver86 @ 24.07.2019 - 01:23)
Цитата (Upirevich @ 24.07.2019 - 00:13)
UPD! Ниже несколько человек упорно говорят про "фэйк" или "4ре года назад".
Это и есть фэйк. Женщину в очередной раз осудили несколько дней назад, все пруфы выше!
Кто и тому не верит - сам себе Буратино, сожги лучше себя в печи.

Так ты поправь название темы правдоруб ты наш.
Ее закрыли за нарушение условий отбывания наказания (ограничения свободы)
О котором она якобы не знала.
Если ее не уведомили о решении суда, то она нвиновна и на апелляции выйдет (то есть сегодня) А если знала и думала что никто не узнает, то тут другой вопрос.
Оскорбление власти тут не причем.
Адвокат по назначению у нее должен был быть и не все судьи ебанутые если дело не заказное то судят вполне себе по закону (если в суде сильно не хамить)

так о том и речь кто тут Буратино то? писал выше и скрин приложил
Мля закрыли из за штрафа!
И кто тут пиздабол то?ТС

AndySP
А теперь перечитай все заново и и взгляни в зеркало gigi.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 24.07.2019 - 01:26
 
[^]
TerkinA
24.07.2019 - 01:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1207
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 01:20)
Цитата (AndySP @ 24.07.2019 - 01:17)
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 01:11)
Цитата (AndySP @ 24.07.2019 - 01:10)
Цитата (RVstrax @ 24.07.2019 - 00:46)
maslokrad
да похеру
У бабки есть пенсия с хуя ее задерживать судье?
судебный пристав пишет приказ и похуй пенсия заморожена и вычитается бабло.если бы не видел сам не говорил.
В СИЗО закроют макс того с кого брать нечего и исправ работы не делает .

Цитата
судебный пристав пишет приказ и похуй пенсия заморожена и вычитается бабло.если бы не видел сам не говорил.

А ты точно видел, как пристав приказ пишет?

да не приказ а запрос ,об указании счетов и тп ,причем сча это централизовано .
Даже кредитные карты блочат и от туда снимают.
Они постановление в банк и тп отправляют

У тебя был штраф административный, а у бабки - уголовный, совсем иные процессуальные действия!
Не понимаешь разницы - иди на кухню борщ варить, а не занимайся словоблудием - глупо выглядишь.

да похеру какой был приказ .Штраф выписали и?
Я об этом писал .
Не оплатила ,И?повторный штраф с удвоением .
Скрылась так так тут совсем уже другой коленкор ,а то рассусолили мля из за штрафа
Вы бы уж определились .
Кто теперь буратино то? Судья сотрап? или бабка ебнутая.
Потому и возник вопрос с какого такого перепуга в СИЗО определили.

еще мне шпалы и лепят gigi.gif

вы читать умеете, первоначальный штраф заменили на домашний арест, но у нее тока прописка московская (пенсия выше), а жила она у сестры. в краснодарском крае все это время.
 
[^]
RVstrax
24.07.2019 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
TerkinA
мля вы читайте норм ,ТС а спрашивали и не верили что из за штрафа такое может быть .В теме всплыло совсем другое .

Это сообщение отредактировал RVstrax - 24.07.2019 - 01:29
 
[^]
topslik
24.07.2019 - 01:30
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Меня сегодня за это уже "поблагодарили", может тут пропустят эти путинские ***** "админы" ! http://www.yaplakal.com/forum35/topic1983002.html?hl=
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6600
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх