В Москве подросток жестоко избил ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrnemo
5.07.2019 - 09:43
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28356
Цитата (go6pbIuKOT @ 5.07.2019 - 09:08)
Ну поц, конечно, не прав. Но если бы мою жену начали двигать, я хз что бы я сделал.
А все сопли про аварию и прочее - это вот вообще лишнее всё.

«Он немного подвинул девушку рукой, - объясняет женщина».
А на РИА еще больше интересных подробностей. gigi.gif
"Из-за заторможенности в речи папа жестом показал, что хочет пройти вперед, и случайно дотронулся до одной из девушек, которая шла перед ним, — восстанавливает картину случившегося Дарья. — Отца догнал молодой человек и сказал, что тот якобы намеренно потрогал его девушку за ягодицу. Папа что-то грубо ответил, развернулся и двинулся дальше".

Опаньки, какие подробности. Оказывается, это избитый нахамил, за что и получил пару оплеух?
 
[^]
Kakvse
5.07.2019 - 09:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27170
ещё один случай доказывающий народ всё больше звереет. даже малейшее подозрение в чём либо вызывает агрессию с рукоприкладством. только тут есть маленькое но. нападают на тщедушных и не опасных внешне людей. будь на месте этого мужчины чурка например или здоровый бугай то у 17летнего имбицила даже желания не возникло бы нападать. даже если они его девку лапали открыто. это проблема сейчас. поэтому много новостей стало с избиениями инвалидов или пьянчуг бомжеватых.
 
[^]
Бенджамин73
5.07.2019 - 09:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Всё сошлось в одном месте: быдловатый горе-единоборец, которому естественно нужно показать свои силу подружке (и конечно на слабом мужичке), блядовитая бабенка, которой "по-кайфу" как "её" завалил мужика по просьба (и перед подружками можно понтоваться, мол смотри какой у меня, я ему "фас" и он всех растерзает). И неудачно попавшийся мужичек. который по совместительству оказался болеющим ликвидатором. Будь на его месте любой другой щуплый мужичек/паренек на 99% всё закончилось бы тем же, только мы бы об этом не узнали.
 
[^]
Desolation
5.07.2019 - 09:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 658
Знаю одну женщину, после инсульта. Выглядит нормально, все нормально, но именно речь, когда слушаешь, как будто с каким-то иностранным акцентом (похож на французский) и совсем немного заикается или притормаживает и даже не сразу понимаешь, что она говорит. Когда привыкаешь к такой манере речи, то уже не напрягает и все понимаешь, но вот сходу, когда ее первый раз встретил, было тяжело понять. И она иностранных языков не знает вообще, просто после инсульта заново почти училась говорить и вот такой результат. Так что я легко могу представить, что человеку проще как-то за плечо тронуть и жестами попросить людей подвинуться, чем сказать простую фразу "разрешите пройти". Ну быдлоподростки тоже так-то не редкость.

Это сообщение отредактировал Desolation - 5.07.2019 - 09:57
 
[^]
Molodyxa
5.07.2019 - 09:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 791
Цитата (igorianych @ 5.07.2019 - 00:21)
Когда кого то избивают, это плохо.
Но блядь долбаные журналистики, этот отморозок не бил ликвидатора аварии на ЧАЭС, этот придурок избил КАКОГО ТО МУЖИКА (кстати ещё не понятно за что). Нахрена эти тупые привязки? Это тупо и мерзко. Не менее мерзко чем поступок отморозка избившего того, кто слабее.

Вот меня это тоже бесит, когда вставляют типа "ветеран"," участник", " инвалид" и далее по списку......Как будто люди без званий и регалий есть никто и звать никак.
 
[^]
Медбрат
5.07.2019 - 10:19
0
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4321
Не доверяю историям конфликтов, где одна сторона исключительно белая . Акцентированно,повторно , с подробностями.вижу манипуляцию

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Raguil
5.07.2019 - 10:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1155
Чего вы тут желчью все исходите..? Отморозок, Чернобыль, инвалид, девушка...

Да властям уже давно насрать и на нас, и на отморозка, и на чернобыльца! Что, не так скажете?! Всё уже давно решено и законы приняты - парень просто заплатит штраф за побои и всё.

Хотите, чтобы всё было по другому, чтобы молодёжь воспитывалась иначе, чтобы человеческие ценности превалировали? Так не будьте молчунами и 76-типроцентщиками!

Извините, но задрали ныть.
 
[^]
kislonavt
5.07.2019 - 10:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 10
А почему два раза два раза написано??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
go6pbIuKOT
5.07.2019 - 10:24
-1
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Цитата (mrnemo @ 5.07.2019 - 11:43)
Цитата (go6pbIuKOT @ 5.07.2019 - 09:08)
Ну поц, конечно, не прав. Но если бы мою жену начали двигать, я хз что бы я сделал.
А все сопли про аварию и прочее - это вот вообще лишнее всё.

«Он немного подвинул девушку рукой, - объясняет женщина».
А на РИА еще больше интересных подробностей.  gigi.gif
"Из-за заторможенности в речи папа жестом показал, что хочет пройти вперед, и случайно дотронулся до одной из девушек, которая шла перед ним, — восстанавливает картину случившегося Дарья. — Отца догнал молодой человек и сказал, что тот якобы намеренно потрогал его девушку за ягодицу. Папа что-то грубо ответил, развернулся и двинулся дальше".

Опаньки, какие подробности. Оказывается, это избитый нахамил, за что и получил пару оплеух?

Так зачастую и случается.
А можно было вежливо извиниться и сказать, что случайно. Но у нас проще послать на хуй, не осознавая последствия, которые могут возникнуть.
 
[^]
RavenSean
5.07.2019 - 10:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Вот и польза от сериала "Чернобыль". Если бы не этот сериал и волна повышенного внимания к теме Чернобыля, никто бы про эту историю и не узнал никогда, подумаешь какой-то 17 летний отморозок побил взрослого мужика 50+ лет.
 
[^]
interpool
5.07.2019 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 561
Цитата (Molodyxa @ 05.07.2019 - 09:56)
Вот меня это тоже бесит, когда вставляют типа "ветеран"," участник", " инвалид" и далее по списку......Как будто люди без званий и регалий есть никто и звать никак.

Мне кажется, не люди без регалий являются никем, а люди что-то сделавшие для своей страны- ветераны, ликвидаторы, заслужили на более уважительное отношение к себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жидомасон
5.07.2019 - 10:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11967
Цитата (mrnemo @ 5.07.2019 - 09:43)
Цитата (go6pbIuKOT @ 5.07.2019 - 09:08)
Ну поц, конечно, не прав. Но если бы мою жену начали двигать, я хз что бы я сделал.
А все сопли про аварию и прочее - это вот вообще лишнее всё.

«Он немного подвинул девушку рукой, - объясняет женщина».
А на РИА еще больше интересных подробностей.  gigi.gif
"Из-за заторможенности в речи папа жестом показал, что хочет пройти вперед, и случайно дотронулся до одной из девушек, которая шла перед ним, — восстанавливает картину случившегося Дарья. — Отца догнал молодой человек и сказал, что тот якобы намеренно потрогал его девушку за ягодицу. Папа что-то грубо ответил, развернулся и двинулся дальше".

Опаньки, какие подробности. Оказывается, это избитый нахамил, за что и получил пару оплеух?

Аха, нужно было извиняться перед недоноском, за то, что тот наехал из-за того, что его бляди что-то показалось.
 
[^]
segagames
5.07.2019 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (Nimrod13 @ 4.07.2019 - 23:29)
После недолгих разбирательств в полиции девушка призналась, что ее никто не хватал, ей показалось.

Сжечь ведьму!!! rulez.gif cheer.gif
 
[^]
k0sta
5.07.2019 - 10:47
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 587
да всякое бывает. мог подвинуть рукой - а ему не понравилось. а вам бы понравилось, если бы кто-то вашу девушку подвинул так, чтобы пройти? а мальчик молодой, нужно понты обозначить - вот и выступил не по делу.
а может и реально по жопе потрогал - такое тоже бывает.
подростку надо разъяснить, побои по делу ему приклеили - но реально не более того. на голове не прыгал, не зверствовал. все остальное - от молодости.

Это сообщение отредактировал k0sta - 5.07.2019 - 10:57
 
[^]
KEX84
5.07.2019 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11793
лживая шм@ра, которая ложные данные предоставляет, и малолетний петушастый пид*р, который решил выёбнуться. Прям пара

Это сообщение отредактировал KEX84 - 5.07.2019 - 10:51
 
[^]
tokkuri
5.07.2019 - 10:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (Набериус @ 5.07.2019 - 00:14)
Подвинул за жопу?
Что значит подвинул девушку.
Не надо двигать девушку,особенно если она с парнем идет.
он че так торопился?
Чет не вяжется его скоростной режим с его жалобами на здоровье.
И да у нас бы он тоже по ебалу получил за двиганье девушек.
Почему то у меня не приходит мыслей,даже если тороплюсь двигать девушек.

Да вас, уёбков, которые считают, что в метро/транспорте кроме них никого больше нет - полно. Поэтому и пиздовать по-центру, черепашьим шагом, в развалочку, с рюкзаками/баулами/тележками, не парясь, что вы не одни - это норма! Сам то не боишься заточку под ребра получить, гопник? От такого же быдла как сам? Скоро получишь.
 
[^]
k0sta
5.07.2019 - 10:51
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 587
Цитата (Бенджамин73 @ 5.07.2019 - 09:48)
Всё сошлось в одном месте: быдловатый горе-единоборец, которому естественно нужно показать свои силу подружке (и конечно на слабом мужичке), блядовитая бабенка, которой "по-кайфу" как "её" завалил мужика по просьба (и перед подружками можно понтоваться, мол смотри какой у меня, я ему "фас" и он всех растерзает). И неудачно попавшийся мужичек. который по совместительству оказался болеющим ликвидатором. Будь на его месте любой другой щуплый мужичек/паренек на 99% всё закончилось бы тем же, только мы бы об этом не узнали.

а ты, случаем, не журналист? стиль похож. все тебе сходу понятно, всем ярлыки развесил. и телка блядовитая, и паренек -быдлан, да еще и трус, раз под раздачу ему слабый противник попался.
клоун, блядь.
 
[^]
tokkuri
5.07.2019 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (go6pbIuKOT @ 5.07.2019 - 10:24)
Так зачастую и случается.
А можно было вежливо извиниться и сказать, что случайно. Но у нас проще послать на хуй, не осознавая последствия, которые могут возникнуть.

Теперь что, перед каждым уёбком оправдываться? Если бы на меня наехали, что я там якобы кого-то за ягодицу трогала, я бы тоже рассусоливать не стала и в реверенсах не рассыпалась.
 
[^]
k0sta
5.07.2019 - 10:54
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 587
Цитата (tokkuri @ 5.07.2019 - 10:48)
Цитата (Набериус @ 5.07.2019 - 00:14)
Подвинул за жопу?
Что значит подвинул девушку.
Не надо двигать девушку,особенно если она с парнем идет.
он че так торопился?
Чет не вяжется его скоростной режим с его жалобами на здоровье.
И да у нас бы он тоже по ебалу получил за двиганье девушек.
Почему то у меня не приходит мыслей,даже если тороплюсь двигать девушек.

Да вас, уёбков, которые считают, что в метро/транспорте кроме них никого больше нет - полно. Поэтому и пиздовать по-центру, черепашьим шагом, в развалочку, с рюкзаками/баулами/тележками, не парясь, что вы не одни - это норма! Сам то не боишься заточку под ребра получить, гопник? От такого же быдла как сам? Скоро получишь.

судя по тексту, гопник тут ты.
а если мужчине не нравится, когда непонятно кто к его женщине прикасается - так это нормальная реакция. ты про личное пространство слышал что-нибудь? и про правило "не тяни руки - протянешь ноги".
 
[^]
go6pbIuKOT
5.07.2019 - 10:55
3
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Цитата (Жидомасон @ 5.07.2019 - 12:38)
Аха, нужно было извиняться перед недоноском, за то, что тот наехал из-за того, что его бляди что-то показалось.

Ты какой-то странный, Билли ©.
Так его жена сама рассказала, что он подвинул девушку. А его дочь рассказала, что он послал нахуй поца. А когда ему прилетела ответка, он начал верещать что инвалид и у него всё болит.
Так что там собрался цвет культуры российской, судя по новости. Вот и все.
cool.gif
 
[^]
NezlayaTetka
5.07.2019 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 1611
Ну вообще-то озверение масс усиливается. Причем, да, увы, лидируют женщины. И, как правило, в бОльшей части конфликтов изначально была женщина. Женщины разучились гасить конфликты, сдерживать их. Наоборот - провоцируют и активно включаются. Не знаю, почему. Просто по собственным наблюдениям.

На днях ехала в маршрутке - стоят 2 молоденькие женщины (внешне - до 30 лет). Миленькие, молоденькие. Одна вторую нечаянно задела. Ууууу... Понеслась кобыла в щавель. Гав-гав-гав-гав...как в настольный теннис играют. И ни одна не заткнется. Хвала водителю - тормознулся и попросил на выход обеих - их лай мешает ему за рулем. Вот тут заткнулись обе.

Я сидела, смотрела и думала - девоньки, вот чего вам не хватает? И красивые, и внешне ухоженные. Но как рот открыли - жабы скачут. Такая и своему мужику мозг вынесет в 3 минуты, и конфликт спровоцирует на раз. Вопрос - зачем?
 
[^]
go6pbIuKOT
5.07.2019 - 10:58
1
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Цитата (tokkuri @ 5.07.2019 - 12:52)
Теперь что, перед каждым уёбком оправдываться? Если бы на меня наехали, что я там якобы кого-то за ягодицу трогала, я бы тоже рассусоливать не стала и в реверенсах не рассыпалась.

А как ты определила, что он уебок до того момента, как он побил инвалида? gigi.gif
Тупость твоя оправдывается гендерной принадлежностью.
А потом мы бы увидели хороший ролик на ЯПе ББПЕ. lol.gif
 
[^]
Кактусовод
5.07.2019 - 10:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 895
Цитата (Tubertus @ 4.07.2019 - 23:57)
Интересно, если бы такой мужик эту ссыкуху за сисяндры схватил, что предпринял бы тот "герой"?

Да это же Брюс Уиллис!! Только с бородой!

Это сообщение отредактировал Кактусовод - 5.07.2019 - 10:59

В Москве подросток жестоко избил ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС
 
[^]
странныйник
5.07.2019 - 11:01
1
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (mrnemo @ 5.07.2019 - 06:58)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 4.07.2019 - 23:45)
Да просто у молодого петушка кулаки зачесались, решил понтануться перед своей ТП лживой. Ну а слабый же не ответит - беспроигрышный вариант. Типа вон как ее любит, горой стоит! А если б на месте инвалида был бы здоровый бугай, он бы не решился, просто бы сикнул в штанишки и всё

Полностью согласен.
Я ношу очки. И заметил однозначную тенденцию: когда я в линзах, то люди вокруг гораздо вежливее, почти не бычат, не толкаются. А очкарика толкнуть в переходе или на лестнице для многих норма. Причём идёт какое чмо, толкает тёток, подростков, включаю бычку - сразу тихи, вежливый, извиняется. даже замахиваться или угрожать не надо.
Просто пиздец чо у людей в головах за говно вместо мозга.

А я специально очки ношу, жена говорит у меня в них лицо интеллигентнее. gigi.gif
 
[^]
гидролог
5.07.2019 - 11:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 160
Петушка и его цыпу нужно привлечь по статье "Хулиганство". Только так быдлячество лечится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17342
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх