Разбегайся кто куда!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shама
1.07.2019 - 08:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 654
ну все раз государство вновь вспомнило о малом бизнесе,то туго ему придется.
 
[^]
Киси
1.07.2019 - 09:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3290
Цитата (lev2k @ 1.07.2019 - 08:36)
Как представитель малогосреднего бизнеса: я скоро нахуярю тему на ЯПе с именами, фамилиями и телефонами, и пойду «сдавать» в ФСБ или прокуратуру налоговиков, которые занимаются, говоря по-русски, рэкетом.

Ну-ну...вечером в сауне налоговики с фсб-шниками долго с тебя будут угорать. Как лохи всё ещё верят, что структуры работают на благо страны))) gigi.gif
Дорогой человек, они работают на благо себя! Достаточно взглянуть на автопарк, недвигу и золотые часы этих доблестных сотрудников. Знакомили меня как-то с одним-участки земли на Рублёвке, машина премиум класса-всё как положено. И этот чувачок-далеко не высший состав. Не бедствуют в общем, видать хорошие там зарплаты))) gigi.gif
 
[^]
gans00
1.07.2019 - 09:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 71
Пиздаболы!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lev2k
1.07.2019 - 09:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 852
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.07.2019 - 08:51)
Цитата (lev2k @ 1.07.2019 - 08:36)
Как представитель малогосреднего бизнеса: я скоро нахуярю тему на ЯПе с именами, фамилиями и телефонами, и пойду «сдавать» в ФСБ или прокуратуру налоговиков, которые занимаются, говоря по-русски, рэкетом.

Иди иди,ФСБ перекрышует не сомневайся. shum_lol.gif

Да мне уже похуй на всё. Меня топят, я с собой утоплю всех, кого смогу.
 
[^]
YPvtanke
1.07.2019 - 09:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1334
Работать становится все тяжелее. Многие конкуренты работают не оформляясь платят в налоговую наликом на руки. Не офлрмляя рабочих. Затягивает пояса.

Это сообщение отредактировал YPvtanke - 1.07.2019 - 09:08
 
[^]
yabiob
1.07.2019 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2922
Цитата (СТИХОТВОРЕНЬ @ 1.07.2019 - 06:31)
А чё он лысый постоянно? У Гандоши хронический педикулёз?

На шампуне экономит.
 
[^]
lev2k
1.07.2019 - 09:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 852
Цитата (Киси @ 1.07.2019 - 09:00)
Как лохи всё ещё верят, что структуры работают на благо страны))) gigi.gif

Дорогой человек, они работают на благо себя! Достаточно взглянуть на автопарк, недвигу и золотые часы этих доблестных сотрудников

Я и не верю. У них свои междусобойчики-войны.

Да, меня тоже смутил один мелкий начальничек, который прямо в рабочем кабинете сидел в дорогом костюме и с печаткой. Он конечно скажет, что накопил, но я уверен, что это не единственное в чём он спалится.
 
[^]
lev2k
1.07.2019 - 09:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 852
Цитата (YPvtanke @ 1.07.2019 - 09:07)
Работать становится все тяжелее. Многие конкуренты работают не оформляясь платят в налоговую наликом на руки. Не офлрмляя рабочих. Затягивает пояса.

Научите как они это делают?
 
[^]
Literator
1.07.2019 - 09:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 34
Сам ИПшник,поставил сегодня кассу,смотрю на нее и думаю,вот нахера она мне,сижу на ЕНВД,работаю один сам на себя,зачем 20 штук выкинул,кому это надо?Не мне уж точно.
Это все косвенные налоги,только называются по другому,а платить все равно приходится мне.
 
[^]
ss1971
1.07.2019 - 09:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3283
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.07.2019 - 08:51)
Цитата (lev2k @ 1.07.2019 - 08:36)
Как представитель малогосреднего бизнеса: я скоро нахуярю тему на ЯПе с именами, фамилиями и телефонами, и пойду «сдавать» в ФСБ или прокуратуру налоговиков, которые занимаются, говоря по-русски, рэкетом.

Иди иди,ФСБ перекрышует не сомневайся. shum_lol.gif

да я так понимаю что после этого он закрываться будет. так сказать прощальный подарочек.

а я в своё время горевал что бизнес продал незадолго до крымнаша думал импортозамещение санкции щас экономика то попрёт вместе со спросом. потом на растущем долларе выходил из рублей весь в мыле. а сейчас понимаю дурак был. не в том что продал а в том что горевал...
 
[^]
Лучшеувидеть
1.07.2019 - 09:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 447
Цитата (lev2k @ 1.07.2019 - 09:06)
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.07.2019 - 08:51)
Цитата (lev2k @ 1.07.2019 - 08:36)
Как представитель малогосреднего бизнеса: я скоро нахуярю тему на ЯПе с именами, фамилиями и телефонами, и пойду «сдавать» в ФСБ или прокуратуру налоговиков, которые занимаются, говоря по-русски, рэкетом.

Иди иди,ФСБ перекрышует не сомневайся. shum_lol.gif

Да мне уже похуй на всё. Меня топят, я с собой утоплю всех, кого смогу.

Отчаяние , знакомое ощущение.
Дров не наломайте ,продумайте всё,чтобы самому не попасть под пиздорез. dont.gif
 
[^]
SUDI
1.07.2019 - 09:53
1
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4233
По итогам совещания в Новокузнецке 19 июня по реализации нацпроектов по производительности труда, поддержке предпринимательства и экспорту первый вице-премьер Антон Силуанов дал поручения Минфину, ФНС, Минтруду и Российскому экспортному центру «внести предложения… о возможности изменения порядка исчисления страховых взносов для индивидуальных предпринимателей, находящихся на упрощенной системе налогообложения, по формуле 1% от суммы «доходы — расходы». Как сообщили в Минфине в пятницу на запрос издания, Минфин уже подготовил предложение об изменении порядка исчисления страховых взносов ИП на УСН и направил его в правительство. «Данное предложение планируется включить в проект «Основных направлений бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на период 2020–2022 годов»,— пояснили в пресс-службе ведомства.

Каждый ИП сам определяет объект налогообложения, применяемый при УСН. Это может быть «доход» либо «доход — расход». «Однако в настоящее время, независимо от выбранного объекта налогообложения, ИП уплачивают страховые взносы в размере 1% с дохода, превышающего 300 тыс. рублей (без вычета из них расходов), — отмечают в Минфине. — Поэтому предлагается взаимоувязать определение объекта обложения страховыми взносами с объектом налогообложения, выбранным при применении УСН. То есть для ИП, которые уплачивают налог при УСН с суммы «доход — расход», страховые взносы будут формировать в размере 1% также с учетом вычета расходов из общей суммы доходов. Это создает более комфортные условия для осуществления деятельности ИП».

По словам экспертов, новый порядок определения базы для исчисления размера страховых взносов в размере 1% от суммы прибыли имеет минусы и плюсы: плюс в том, что при небольшом обороте 1% от чистой прибыли будет являться адекватной нагрузкой. Наоборот, при значительных оборотах 1% от прибыли без ограничения верхнего предела суммы страховых взносов может повысить эту нагрузку. При этом принципиально, что фиксированная часть выплат останется обязательной: обнуление дохода за счет вычета расходов или формирование совокупного убытка не повлечет за собой обнуления страховых взносов. Фиксированный платеж для многих — камень преткновения при отсутствии деятельности: фактически деятельность не ведется, а взносы платить необходимо, и большинство их не платит. Но когда налоговый орган принудительно взыскивает суммы платежа, предприниматели спешно официально прекращают деятельность.
 
[^]
Алекс22
1.07.2019 - 09:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 654
нужно нашему правительству быть более честными и закончить рассказывать сказки о поддержке малого бизнеса.
бизнес они поддерживают, но точно не малый ибо, например, роснефть никак не тянет на малый бизнес.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7225
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх