Денег нет, но в Кремле поедят на 12 миллионов рублей 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анатолий1967
6.06.2019 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7684
Ведь ещё совсем недавно подобного рода сообщения не воспринимались как "пир во время чумы".
 
[^]
avs
6.06.2019 - 19:22
-1
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7008
Цитата (paag5 @ 6.06.2019 - 19:03)
Не доверяю я пруфам без конкретики.
Где ссылка на тендер, на который ссылается данное СМИ? Как минимум умалчивание важных нюансов, как максимум - фантазия журналиста.
Тендер в открытом доступе, ссылка у редакции есть. От чего не выкладывают?
Если там тендер на банкет 100+ человек, например? Это тогда копейки, меньше 10к с носа.
Если на 10 человек, то это уже другое дело.
Таких нюансов нам не сказали.

молодец, крепко ты за нюансы на торгах ухватился. увожаю

а насчёт минyc пять лет из пенсии ты в каких митингах участвовал, сколько зубной эмали лишился? доложи-ка общественности
 
[^]
ValeDer
6.06.2019 - 19:26
-1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9723
Ну, с праздничком вас, дорогие едоки!
 
[^]
wolfdog
6.06.2019 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Они не имеют никакого морального права закатывать банкеты пока в стране есть хоть одна неотремонтированная больница или не везде есть дороги и газ.
 
[^]
ZyLL
6.06.2019 - 19:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (avs @ 6.06.2019 - 08:13)
хороший анализ, браво

вот только "усатая сволочь", как ты выразился, не повышал пенсионный возраст, а напротив, цены снижал

А тогда социализм был.

А ты в 1991-м году выбрал капитализм.

Так что на зеркало пенять, если рожа крива?
 
[^]
avs
6.06.2019 - 19:36
-1
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7008
Цитата (ZyLL @ 6.06.2019 - 19:28)
Цитата (avs @ 6.06.2019 - 08:13)
хороший анализ, браво

вот только "усатая сволочь", как ты выразился, не повышал пенсионный возраст, а напротив, цены снижал

А тогда социализм был.

А ты в 1991-м году выбрал капитализм.

Так что на зеркало пенять, если рожа крива?

демагогия из разряда "сам дурак" lol.gif

а ты в 2019 году капитализм терпишь!1

так у кого рожа кривее? gigi.gif

Это сообщение отредактировал avs - 6.06.2019 - 19:36
 
[^]
ZyLL
6.06.2019 - 19:41
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (wolfdog @ 6.06.2019 - 08:26)
Они не имеют никакого морального права закатывать банкеты пока в стране есть хоть одна неотремонтированная больница или не везде есть дороги и газ.

Тогда ни в одной стране мира никогда не будет банкетов.

В любой стране мира есть неотремонтированные больницы, поэтому каждый год некоторое количество ставят на плановый ремонт.

С газом да, в России хорошо, а в, скажем, Канаде или США банкетов никогда не будет в принципе, потому что за 100 км от города газа нет и никогда не будет - это очень дорого.

Хотя зачем нужен газ? Это же источник энергии, и есть другой источник - электричество, его провести намного дешевле. Но оно дороже. Так что надо просто дать скидку на электричество, чтобы по цене получалось как газ.

А что делают люди в местах, где нет дорог? Как они туда попали и чего они ждут? Доброго царя?

Мы в 1991 году выбрали капитализм. А при капитализме так не работает. При капитализме если регион начинает становится депрессивным, народ оттуда просто уезжает. Не в Москву или Нью-Йорк, а туда, где лучше коэффициэнт з/п - расходы.

Уже 30 лет капитализма, пора уже привыкать.
 
[^]
ZyLL
6.06.2019 - 20:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (avs @ 6.06.2019 - 08:36)
демагогия из разряда "сам дурак" lol.gif

а ты в 2019 году капитализм терпишь!1

так у кого рожа кривее? gigi.gif

Судя по количеству смайликов, ты - девочка. Так что я буду вежливым.

Я полностью осознаю, что в 1991 году был малолетним дебилом и просрал свою страну своим бездействием, опять же - прекрасно понимая, что сделать ничего не мог.

Через несколько лет у меня включился мозг, я, программист, сел на самолет и улетел в Канаду.

Сейчас я болею, работаю из дома, за окном садик с птичками и белками, вечером еноты придут, я их кормлю. А еще у меня есть дом в Ванкувере. А зарабатываю я в день, я так полагаю, больше, чем половина яповцев в месяц.

Я капитализм не терплю, я в ем живу. И неплохо устроился.

И у меня хватает ума не мастурбировать на то, чего больше нет. Оно будет. Потом. Другое. Но я не доживу, наверное.

А вот когда я вижу в комментариях тавкающее месиво... Это бандерлоги, другого слова нет.

И если у них получится найти для вас нужных лидеров, у вас тоже может получится. И тогда Молдавия будет вашей мечтой. У вас будет 50 государст и переодически будете друг друга резать.

Кривые рожи у нас у обоих, но я понимаю, что у меня рожа кривая, а вы пеняете на зеркало.
 
[^]
pticeed
6.06.2019 - 20:10
1
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9215
Пусть кушают. Особенно советую налегать на ананасы и рябчиков.

Это сообщение отредактировал pticeed - 6.06.2019 - 20:11
 
[^]
SantaSan
6.06.2019 - 20:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата
Врете, не могут в Кремле столько дошиков съесть! Если каждому по три доширака заварить то получается что банкет будет на 300 тысяч человек.

Это потому что ты на нищебодские дошики считаешь,а они с ебея будут заказывать по $20 как в обзоре Обломоффа.По три разных порции всего лишь на 3 300 персон рыл и то половину повар Пригожин налево продаст.
 
[^]
reddddd
6.06.2019 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1047
Чтобы обосрались они прям за столом
 
[^]
avs
6.06.2019 - 20:19
0
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7008
Цитата (ZyLL @ 6.06.2019 - 20:03)
Цитата (avs @ 6.06.2019 - 08:36)
демагогия из разряда "сам дурак" lol.gif

а ты в 2019 году капитализм терпишь!1

так у кого рожа кривее? gigi.gif

Судя по количеству смайликов, ты - девочка. Так что я буду вежливым.

Я полностью осознаю, что в 1991 году был малолетним дебилом и просрал свою страну своим бездействием, опять же - прекрасно понимая, что сделать ничего не мог.

Через несколько лет у меня включился мозг, я, программист, сел на самолет и улетел в Канаду.

Сейчас я болею, работаю из дома, за окном садик с птичками и белками, вечером еноты придут, я их кормлю. А еще у меня есть дом в Ванкувере. А зарабатываю я в день, я так полагаю, больше, чем половина яповцев в месяц.

Я капитализм не терплю, я в ем живу. И неплохо устроился.

И у меня хватает ума не мастурбировать на то, чего больше нет. Оно будет. Потом. Другое. Но я не доживу, наверное.

А вот когда я вижу в комментариях тавкающее месиво... Это бандерлоги, другого слова нет.

И если у них получится найти для вас нужных лидеров, у вас тоже может получится. И тогда Молдавия будет вашей мечтой. У вас будет 50 государст и переодически будете друг друга резать.

Кривые рожи у нас у обоих, но я понимаю, что у меня рожа кривая, а вы пеняете на зеркало.

ах, так ты вовремя съебнувший из богоизбранной и пытающийся здесь тонко подтролливать неудачников, в своё время не выучившихся на программистов... так-так... в таком случае, судя по отсутствию в твоём сообщении смайликов (ну ты же серьёзный мущщина), призываю тебя перестать наконец быть малолетним дебилом и приглашаю обратно на историческую Родину и сохранить её от разделения на 50 государств...

впрочем, знаешь что? иди-ка ты нахуй дальше кормить своих енотов lol.gif
 
[^]
Трамспорт
6.06.2019 - 20:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3328
12 миллионов это потому что 12 июня.
 
[^]
stlnpnh
6.06.2019 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
Вечноголодные упыри
 
[^]
Немоглюкс
6.06.2019 - 20:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 717
Чиновники везде жрут не слабо.
Так намедни Псковское отделение Пенсионного фонда РФ заказало «подставки для ног» на 248 тыс. 634 рубля. Источник финансирования – разумеется, бюджет Пенсионного фонда России на 2019 год.



Кроме того, Пенсионный Фонд РФ оплатил "поставку, демонтаж и монтаж 3-х установок озонирования бассейна в здании ПФР по адресу: г. Москва, ул. Академика Анохина, д.20, корпус "А" на сумму… 2 миллиона 130 тысяч руб. При этом те же «блюстители» наших пенсий умудрились приобрести за счет бюджета «средства отбеливающие для стирки, мыло туалетное жидкое, тряпка текстильная для очистки поверхностей, включая средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях» на 5 миллионов 965 тысяч рублей. Потеют ребята сильно от усердия.
Меня также особо восхитило «Оказание услуг временного владения и пользования ковровыми напольными покрытиями для чистки обуви в зданиях ПФР на 2019 год» за 760 тысяч рублей. А про «Поставку расходных материалов для копировально-множительной техники для нужд ИД (Исполнительной дирекции) ПФР» за 15 миллионов рублей вы не знали? Я тоже не знал, что такое возможно. Однако дирекция ПФР умудрилась закупиться картриджами на почти четверть миллиона долларов США. Про поставку мебели для руководящих задниц ПФР на сумму почти в девять миллионов рублей (цитата из закупочных документов: «Мебель для сидения 1 штука - 40 тысяч 563 рубля») я уже и не говорю.
 
[^]
Ungydrid
6.06.2019 - 20:30
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15141
Цитата (July888 @ 6.06.2019 - 18:02)
Меня трудно заподозрить в искренной любви к нашему правительству, но что не так в этой сумме? Москва. Кремль. Куча первых лиц государства и прочих приглашенных гостей. На мой взгляд, тут еще и прайс несколько занижен.

Если у вас нет дорог - нахуя вам машины?!©
Твой пездюк сказал?
Встречный вопрос - если, пидор пллешивый, у тебя в стране нет денег (держитесь) - нахуя вам пир? Нахуя вам гости?
Ферштейн, болезный? Как на твой взгляд?
 
[^]
paag5
6.06.2019 - 20:38
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (avs @ 6.06.2019 - 19:22)
Цитата (paag5 @ 6.06.2019 - 19:03)
Не доверяю я пруфам без конкретики.
Где ссылка на тендер, на который ссылается данное СМИ? Как минимум умалчивание важных нюансов, как максимум - фантазия журналиста.
Тендер в открытом доступе, ссылка у редакции есть. От чего не выкладывают?
Если там тендер на банкет 100+ человек, например? Это тогда копейки, меньше 10к с носа.
Если на 10 человек, то это уже другое дело.
Таких нюансов нам не сказали.

молодец, крепко ты за нюансы на торгах ухватился. увожаю

а насчёт минyc пять лет из пенсии ты в каких митингах участвовал, сколько зубной эмали лишился? доложи-ка общественности

Это называется "объективная оценка", но тебе это не знакомо, видимо.

Ни в каких не участвовал, мне похуй. На пенсию не надеюсь, свою старость сам обеспечиваю.
 
[^]
pticeed
6.06.2019 - 20:39
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9215
Цитата (wolfdog @ 6.06.2019 - 21:26)
Они не имеют никакого морального права закатывать банкеты пока в стране есть хоть одна неотремонтированная больница или не везде есть дороги и газ.

Они и мораль в принципе не совместимы.
 
[^]
Zinictron
6.06.2019 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3215
Цитата
Уже 30 лет капитализма, пора уже привыкать.

Сам- то веришь во что сказал?

disgust.gif
Весь этот шабаш напоминает гражданскую или оккупацию.
Красные пришли- грабят. Белые станицу заняли, тоже грабят.
"Бабка, млеко, яйки давай!!" Кино, что ли, не смотрели? poke.gif
 
[^]
stas1981
6.06.2019 - 20:49
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
не понял прикол
там указано что разместили тендер
а какой может быть тендер,если все эти банкеты обслуживаются кремлёвским комбинатом питания ?
 
[^]
avs
6.06.2019 - 20:53
-1
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7008
Цитата (paag5 @ 6.06.2019 - 20:38)
Цитата (avs @ 6.06.2019 - 19:22)
Цитата (paag5 @ 6.06.2019 - 19:03)
Не доверяю я пруфам без конкретики.
Где ссылка на тендер, на который ссылается данное СМИ? Как минимум умалчивание важных нюансов, как максимум - фантазия журналиста.
Тендер в открытом доступе, ссылка у редакции есть. От чего не выкладывают?
Если там тендер на банкет 100+ человек, например? Это тогда копейки, меньше 10к с носа.
Если на 10 человек, то это уже другое дело.
Таких нюансов нам не сказали.

молодец, крепко ты за нюансы на торгах ухватился. увожаю

а насчёт минyc пять лет из пенсии ты в каких митингах участвовал, сколько зубной эмали лишился? доложи-ка общественности

Это называется "объективная оценка", но тебе это не знакомо, видимо.

Ни в каких не участвовал, мне похуй. На пенсию не надеюсь, свою старость сам обеспечиваю.

свои мысли о том, что мне знакомо или не знакомо, можешь оставить при себе.

и то, что ты лично себе на свою старость зарабатываешь сам, абсолютно твои проблемы.

однако то, что у большинства граждан страны отжали пять лет из пенсии, в недалёком будущем горько отрыгнётся не только на твоём личном благосостоянии - это факт, похуист

Это сообщение отредактировал avs - 6.06.2019 - 20:56
 
[^]
Oscuro
6.06.2019 - 20:56
0
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3933
Цитата (wolfdog @ 6.06.2019 - 19:26)
Они не имеют никакого морального права закатывать банкеты пока в стране есть хоть одна неотремонтированная больница или не везде есть дороги и газ.

Им глубоко похуй и на страну и на население тем более.
 
[^]
Ungydrid
6.06.2019 - 21:45
-1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15141
Цитата (stas1981 @ 6.06.2019 - 20:49)
не понял прикол
там указано что разместили тендер
а какой может быть тендер,если все эти банкеты обслуживаются кремлёвским комбинатом питания ?

- Молодой человек, а у Вас какой .... тендер?...
- Ну эта... типа чо... одномандатный....
- Ах ты моя зая... Ну что, Владимир Владимирович, берем, наш человек, подходит!
 
[^]
ZyLL
6.06.2019 - 21:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (avs @ 6.06.2019 - 09:19)

ах, так ты вовремя съебнувший из богоизбранной и пытающийся здесь тонко подтролливать неудачников, в своё время не выучившихся на программистов... так-так... в таком случае, судя по отсутствию в твоём сообщении смайликов (ну ты же серьёзный мущщина), призываю тебя перестать наконец быть малолетним дебилом и приглашаю обратно на историческую Родину и сохранить её от разделения на 50 государств...

впрочем, знаешь что? иди-ка ты нахуй дальше кормить своих енотов lol.gif

Малолетняя девочка - дебил - бандерлог. Это после правки.

Почему я так думаю:

1. Малолетние дебилы никогда не проверяют информацию и не добывают ее, им можно только положить в рот.

2. Малолетние дебилы не понимают, что такое ответственность и что за советы надо ее нести. И вообще за свои действия.

3. Малолетние дебилы не понимают, что не надо хамить людям, особенно незнакомым - 100 раз прокатит, а 101-й - нет. Я серьезный мужчина, я понимаю.

4. Малолетние дебилы все меряют на деньги.

5. Малолетние дебилы очень завистливы.

Сейчас малолетних дебилов покупают, как папуасов на стеклянные бусы. Но только малолетним дебилам даже бус не дают.

Папуасы рещили бы, что это ... малолетние дебилы!

Я, в отличие от малолетних дебилов, жавно живу в сверкающем городе на холме, фотографиями которого вас пытаются соблазнить. И я знаю, что то, что вы думаете про Запад и рядом не лежало с реальностью.

Я ничего сохранить не могу - кто я такой? Для этого есть специально обученные люди и они, вроде как, неплохо справляются.

Хотя я совершенно не говорю, что все на Западе плохо. Например, за такой пост в Канаде человек бы получил 100 000 долларов штрафа. Во второй раз - миллион. В третий - сел бы лет на 5.

Потому что не надо писать такие посты. Если тебя заинтересовала тема, то найди сайт госзакупок, найди смету, что в нее входит, количество приглашенных, кто приглашен - правда одни олигархи или не совсем. Сравни со стоимостью подобных мероприятий с другими странами.

И опубликуй.

Но этого не будет, потому что 200USD на человека на "жрать в три горла" не похоже. А олигарх на завтрак тратит больше. И публиковать, как выясниться, нечего.

Вот как-то так.
 
[^]
БатракАбрама
6.06.2019 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4932
Цитата (Gudvin74 @ 6.06.2019 - 18:06)
Приятно подавиться. Кость им в горло поперёк.

Как говорил один мой знакомый: хуй им в жопу и перо под ребро
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6599
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх