Самарские мужчины отказываются платить алименты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Алименты
1. Отменить [ 312 ]  [26.69%]
2. Изменить порядок [ 563 ]  [48.16%]
3. Оставить как есть [ 84 ]  [7.19%]
4. Классический белый лебедь [ 70 ]  [5.99%]
5. Ну и нухуа ты этот опрос сделал, ТС? [ 140 ]  [11.98%]
Всего голосов: 1169
Гости не могут голосовать 
grably
29.05.2019 - 12:38
27
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Цитата (BigHomerS @ 29.05.2019 - 12:20)
Цитата (Бacик @ 29.05.2019 - 12:14)
Мужчина, по сути, остается у разбитого корыта.

Вот когда мужик стал причиной развода - да согласен! Алименты платить нужно и необходимо.
Но когда причиной развода стала жена по причине например измены - считаю что алименты в этом случае отменить просто необходимо! Вот пусть идёт к новому ёбырю и там требует !!!!

dont.gif

Типа если мужик оказался гнилым блядуном - тогда так и быть, пусть отделывается копейками и имеет полные права на детей вплоть до алиментов в старости.
И баба обязана этих детей от блядуна так же любить и обслуживать и растить и всем обеспечивать на 3 копейки и регулярное давать видиться с блядуном и чтоб слова плохого сука в его адрес не сказала потому что ПРОТИВОТЦАНАСТРАИВАЕТ!!!!1! mad.gif
А как наоборот - так сразу ОЙ дети перестали вообще иметь к нему отношение, потому что баба же теперь нахуй не сдалась, шалава такая moral.gif
 
[^]
Липски
29.05.2019 - 12:38
11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Мужское эгалитарное движение борется за равноправие мужчин: чтобы возраст выхода на пенсию был одинаковым с женщинами, чтобы решение об аборте принимала не только женщина, но и мужчина, а так же презумпцию невиновности мужчины при обвинении в изнасиловании.

Какие достойные цели у движения!
 
[^]
Военег
29.05.2019 - 12:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Бабахнет почище раздельного счета. Алименты - тема поважнее кабаков.
Хотя мужики из старпоста хотят только упорядочить контроль за тратами, крику будет страниц на сорок.
 
[^]
Елжбета
29.05.2019 - 12:39
11
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Цитата (Бойцоваямышь @ 29.05.2019 - 14:35)
Цитата (Rikts00 @ 29.05.2019 - 12:28)
А где вариант "расстрелять неплательщиков" ?
Ну дети то должны на что-то жить !

Или - расстрелять при разводе детей. Нет детей - нет алиментов, нет алиментов - нет неплательщиков.

Жоска gigi.gif
Пусть отдают в детдом, за содержание платят фифти-фифти.
Красота!
А дети вырастут в этой минитюрьме и родителей укокошат. Есть примеры
 
[^]
Бойцоваямышь
29.05.2019 - 12:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6095
Цитата (Coль @ 29.05.2019 - 12:33)
Отличное предложение. Только не полное - все алименты должны быть сняты с тех, кто ЗАРАНЕЕ пройдёт процедуру хирургической стерилизации ))
А прошедшим добровольную кастрацию можно даже платить пособие.
И всё!

Э, как кастрация или стерилизация отца после рождения ребёнка повлияет на питание ребёнка в течении последующего после кастрации или стерилации времени?!?
 
[^]
Darkkom
29.05.2019 - 12:39
60
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Селия
Цитата
Речь идет про жизнь и здоровье вашего ребенка.
Неужели наплевать?

Именно ребенка, а не его маман. Я плачу алименты, ребенку уже куплена квартира, покупка одежды через мою маму - его бабушку, т.к я далеко теперь, но деньги опять-таки даю я. Его мама зарабатывала 16 тыщ сейчас снова в декретном отпуске.

Я плачу 60 тыс. алиментов. И что я имею? Ребенка ко мне отпустить - хер, контроль расходов алиментов - хер, четырежды планировал отправить ребенка заграницу - хер, "оплачивай мне тоже или он никуда не поедет" - а схуяль, давно чужая мне тётя, я должен тебя куда-то катать? Кроме того, стабильно, блядь, раз в год я имею походы мамы сына к приставам по поводу того, что утаиваю доходы. По её мнению, я в день миллион чистыми зарабатываю(именно так она сказала приставу, с которым у меня уже чуть ли не дружеские отношения, т.к минимум раз в месяц мы созваниваемся из-за очередной придури "заявительницы"). Для города, где живёт сын и его мама 60тыс - это охуеннейшая зарплата считается. 30-35 там норма.

Так вот какого хуя я должен содержать не своего ребенка, а его маман, её нового мужа и их совместное дитятко, потому , что мама сына в декрете, а у мужа зарплата 20 тыщ?

Ложить на счёт, который будет ему доступен с 18-ти лет? Так у него сейчас есть нужды, а не появятся потом, хотя счёт на его имя давно открыт и там неплохая сумма накопилась.

Полтора года он жил со мной, потому что его мама устраивала свою жизнь, думаете я эти полтора года не платил алименты? Авотхуй! И попробуй не заплати - сразу пеня, арест счетов и прочая ебалистика.

Дайте полный контроль расходов и вопросов станет меньше.
Кроме того, а как у нас женщины относятся к мужчинам, которые платят алименты? "Вот ещё он будет в чужую семью деньги отдавать - зачем такой нужен".

И да - я занижаю свой официальный доход, потому что дарить левой тёте заработанные адским трудом деньги НЕ ХОЧУ!

Это сообщение отредактировал Darkkom - 29.05.2019 - 12:45
 
[^]
Булочка
29.05.2019 - 12:41
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (evg489 @ 29.05.2019 - 12:37)
Цитата (Булочка @ 29.05.2019 - 12:31)
Цитата (evg489 @ 29.05.2019 - 12:27)
Столько проблем, споров и судов из за этих алиментов
Отменить их нахуй и дело с концом  hi.gif

А кто будет содержать их детей? Ты?

Ну как бы рожать вас никто не просил, это достоверно известный факт, который подтвержден властями официально.
Осталось дело за малым, немного изменить федеральное законодательство, поправить семейный кодекс и никаких проблем.
За одно снимется существенная нагрузка с мировых судов и приставов, тем самым сэкономя в бюджет хорошие деньги.

Да, можно взять за основание нового семейного кодекса законы матушки - природы. Там всё чётко, просто и рационально устроено: если биологический отец не принимает никакого участия в судьбе подрастающего потомства и его функция исчерпывается внесением генетического разнообразия, то и дальнейшее потребление им пищевых ресурсов, необходимых новому поколению, в общем-то нерационально. Поэтому самка богомола, например, просто съедает самца сразу после соития. Всё равно больше от него нет никакой пользы, так хоть на обед сгодится lol.gif
 
[^]
Rikts00
29.05.2019 - 12:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 3239
Цитата (Бойцоваямышь @ 29.05.2019 - 12:26)
Цитата (Селия @ 29.05.2019 - 12:24)
Цитата (BigHomerS @ 29.05.2019 - 12:20)
Цитата (Бacик @ 29.05.2019 - 12:14)
Мужчина, по сути, остается у разбитого корыта.

Вот когда мужик стал причиной развода - да согласен! Алименты платить нужно и необходимо.
Но когда причиной развода стала жена по причине например измены - считаю что алименты в этом случае отменить просто необходимо! Вот пусть идёт к новому ёбырю и там требует !!!!

dont.gif

Речь идет про жизнь и здоровье вашего ребенка.
Неужели наплевать?

Речь идет про жизнь и здоровье вашего бывшего ребенка.
Ключевое слово - бывшего. С глаз долой - из сердца вон. Сколько мужчин, уйдя от жены, уходят и от ребёнка. И заведя в новом браке новых детей, их, новых, считают своими, а старого - БЖихиным.

Проблема здесь реально такая. Жил был хороший муж и любящий отец, и был у него ребёнок. Но его жена нашла другого хахаля, подала на развод и отсудила ребёнка и алименты, а после вышла замуж за хахаля. Долго мужик был безутешен, но как быть ! И он был грешен... год прошёл как сон пустой и женился на другой. А у "другой" свои дети.
И что, мужик должен содержать того, первого ребёнка и ничего не тратить на этих новых ? (не мои не жалко ?). Вот так только бабы и могут мыслить. А мужику придётся всех их содержать (и того хахаля тоже).
Тут ситуация не столько однозначна.
 
[^]
БелыйМедведь
29.05.2019 - 12:42
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Алименты мужчина платить обязан.
Интересует другое: когда суд при разводе будет вставать на сторону мужчины?
 
[^]
Булочка
29.05.2019 - 12:42
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (Бойцоваямышь @ 29.05.2019 - 12:39)
Цитата (Coль @ 29.05.2019 - 12:33)
Отличное предложение. Только не полное - все алименты должны быть сняты с тех, кто ЗАРАНЕЕ пройдёт процедуру хирургической стерилизации ))
А прошедшим добровольную кастрацию можно даже платить пособие.
И всё!

Э, как кастрация или стерилизация отца после рождения ребёнка повлияет на питание ребёнка в течении последующего после кастрации или стерилации времени?!?

К сожалению, никак. Но она хотя бы предотвратит дальнейшее появление сирот.
 
[^]
Guerrero
29.05.2019 - 12:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7308
Цитата (Булочка @ 29.05.2019 - 12:33)
Цитата (Селия @ 29.05.2019 - 12:19)
Нужно при разводах отдавать детей отцам, а алименты пусть платит женщина.
И проблема решена! gigi.gif

Вот тогда реально разводы исчезнут как явление! Ни один олень не захочет такого счастья lol.gif И бухать поостережётся, и блядовать побоится, и на работу мигом устроится, и кулачки свои шаловливые в жопу засунет lol.gif

Ой какая ты умная. Я вот по суду пытался забрать ребенка, за неисполнение судебного решения по встречам с ребенком. Тот же суд просто послал, ну не прямо конечно, но послал. Но мозги ей вправили... до нее дошло вроде.

Это сообщение отредактировал Guerrero - 29.05.2019 - 12:44
 
[^]
maslokrad
29.05.2019 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (Булочка @ 29.05.2019 - 12:36)
maslokrad
А кроме детского питания и памперсов вы больше ничего ребёнку не покупаете? Ни игрушек, ни новых вещей? Коммуналку не платите? А когда ребёнок подрастёт, тоже не планируете отдавать его в садик, водить в кино, покупать ему фрукты-ягоды? Купите клубники сразу 10 кг - на 2 месяца вперёд?

чукча не читатель чукча писатель.
перечитайте все мои сообщение прежде чем мне выносить мозг.

для тех кто в танке.
я написал что "ХЕР ПОСЧИТАЕШЬ"
потому что один месяц может не быть расходов а другой месяц могут быть ТРОЙНЫЕ расходы. да я не каждый месяц покупаю игрушки, представляете? потому что живу за городом в частном доме в 80 км от города.
и я наверное больше вас удивлю МНОГИЕ живут так не каждый месяц покупая , а делая закупки заранее, перед рождением нашего ребенка мы с женой купили игрушек на год вперед, в кино наш ребенок еще не ходит уж простите

Это сообщение отредактировал maslokrad - 29.05.2019 - 12:45
 
[^]
Ptizo
29.05.2019 - 12:43
20
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Селия @ 29.05.2019 - 12:19)
Нужно при разводах отдавать детей отцам, а алименты пусть платит женщина.
И проблема решена! gigi.gif

Отличный ход, давно за него топлю.
Сразу столько пиздоболов заднюю включают, когда слышат это предложение.
И мужики с их "баба на себя тратит, ребенку ничего не достается" и бабы с "это не на меня, это на ребенка уходит".
 
[^]
Отоми
29.05.2019 - 12:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8205
Как вариант платить алименты не наличкой, а по потребности. Нужна куртка/ботинки папа купил, в следующем месяце тетрадки/ручки и т.п. + пакет с едой.
Как такой вариант мужикам плательщикам?

Здесь был YАРiК+
 
[^]
Shabtai
29.05.2019 - 12:44
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (maslokrad @ 29.05.2019 - 12:21)
Цитата (Shabtai @ 29.05.2019 - 12:17)
Зачем алименты отменять. Лучше усилить контроль за алиментными тратами, закрепить все на законодательном уровне, а при выявлении растрат денег не на ребенка, то взыскивать с мамаш в пользу отца   с постановкой мамаши на учет в органы опеки.

а потому что там хер посчитаешь.
один месяц нет трат, а другой месяц повышенные тройные расходы в связи с болезнью. ребенка или тому подобного., а третий месяц в школу собрать, а четвертый месяц снова трат может не быть.чеки не везде дают, да и хер ты все равно проверишь по чеку скушал ребенок мороженое или жена , еду вообще хер знает как считать борщ вариться и на ребенка и на мать, и и т.д т.д.

а если грудничек, то жена работать толком не может. а кормить и себя как то надо.
или что делать в этой ситуации тоже хрен проссышь.
по этому и подгонят под "стандарты" и не только у нас в стране

Все элементарно считается, сохраняются все чеки и все, берется период к примеру за пол года и смотрится какие траты и сколько денег поступило. Ест ребенок тоже либо в детском саду, либо дома, посчитать тоже все можно.
А некоторые нормально так и денег в добровольном порядке получают и еще и взыскивают пользуясь тем, что у нас алиментщиков ебут не по детски.
Не забывай,что скушать ребенок должен не только за счет алиментов, но и за счет маминых заработков, а то почему то в башке у мамаш плотно засела мысль, что на ребенка только папа денег должен давать, а она на себя только работать может.
Не у всех конечно мысль такая, но явление это частое.
 
[^]
Селия
29.05.2019 - 12:44
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (Darkkom @ 29.05.2019 - 12:39)
Селия
Цитата
Речь идет про жизнь и здоровье вашего ребенка.
Неужели наплевать?

Именно ребенка, а не его маман. Я плачу алименты, ребенку уже куплена квартира, покупка одежды через мою маму - его бабушку, т.к я далеко теперь, но деньги опять-таки даю я. Его мама зарабатывала 16 тыщ сейчас снова в декретном отпуске.

Я плачу 60 тыс. алиментов. И что я имею? Ребенка ко мне отпустить - хер, контроль расходов алиментов - хер, четырежды планировал отправить ребенка заграницу - хер, "оплачивай мне тоже или он никуда не поедет" - а схуяль, давно чужая мне тётя, я должен тебя куда-то катать, ,? Кроме того, стабильно, блядь, раз в год я имею походы мамы сына к приставам по поводу того, что якобы утаиваю доходы. По её мнению, я в день миллион чистыми зарабатываю. Для города, где живёт сын и его мама 60тыс - это охуеннейшая зарплата считается. 30-35 там норма.

Так вот какого хуя я должен содержать не своего ребенка, а его маман, её нового мужа и их совместное дитятко, потому , что мама сына в декрете, а у мужа зарплата 20 тыщ?

Ложить на счёт, который будет ему доступен с 18-ти лет? Так у него сейчас есть нужды, а не появятся потом, хотя счёт на его имя давно открыт и там неплохая сумма накопилась.

Дайте полный контроль расходов и вопросов станет меньше.
Кроме того, а как у нас женщины относятся к мужчинам, которые платят алименты? "Вот ещё он будет в чужую семью деньги отдавать - зачем такой нужен".

Почему вы, имея такие средства и возможности, не заберете ребенка себе?
Наймите хорошего адвоката, частного детектива, который сфотографирует вашу БЖ выходящей из бара и т.д.

Если бы у вас была цель самому воспитывать ребенка, вы бы ее достигли.

А у вас цель - контролировать БЖ, судя по всему.

Это сообщение отредактировал Селия - 29.05.2019 - 12:44
 
[^]
evg489
29.05.2019 - 12:45
4
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (Булочка @ 29.05.2019 - 12:41)
Цитата (evg489 @ 29.05.2019 - 12:37)
Цитата (Булочка @ 29.05.2019 - 12:31)
Цитата (evg489 @ 29.05.2019 - 12:27)
Столько проблем, споров и судов из за этих алиментов
Отменить их нахуй и дело с концом  hi.gif

А кто будет содержать их детей? Ты?

Ну как бы рожать вас никто не просил, это достоверно известный факт, который подтвержден властями официально.
Осталось дело за малым, немного изменить федеральное законодательство, поправить семейный кодекс и никаких проблем.
За одно снимется существенная нагрузка с мировых судов и приставов, тем самым сэкономя в бюджет хорошие деньги.

Да, можно взять за основание нового семейного кодекса законы матушки - природы. Там всё чётко, просто и рационально устроено: если биологический отец не принимает никакого участия в судьбе подрастающего потомства и его функция исчерпывается внесением генетического разнообразия, то и дальнейшее потребление им пищевых ресурсов, необходимых новому поколению, в общем-то нерационально. Поэтому самка богомола, например, просто съедает самца сразу после соития. Всё равно больше от него нет никакой пользы, так хоть на обед сгодится lol.gif

Я не силен в гастрономических пристрастиях, я больше по экономическому планированию.
Но могу посоветовать вам запилить ваши идеи в Кулинарный раздел Япа, местные гуру смогут дать вам дельный совет по этому поводу.
 
[^]
Бойцоваямышь
29.05.2019 - 12:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6095
Цитата (Rikts00 @ 29.05.2019 - 12:41)
Цитата (Бойцоваямышь @ 29.05.2019 - 12:26)
Цитата (Селия @ 29.05.2019 - 12:24)
Цитата (BigHomerS @ 29.05.2019 - 12:20)
Цитата (Бacик @ 29.05.2019 - 12:14)
Мужчина, по сути, остается у разбитого корыта.

Вот когда мужик стал причиной развода - да согласен! Алименты платить нужно и необходимо.
Но когда причиной развода стала жена по причине например измены - считаю что алименты в этом случае отменить просто необходимо! Вот пусть идёт к новому ёбырю и там требует !!!!

dont.gif

Речь идет про жизнь и здоровье вашего ребенка.
Неужели наплевать?

Речь идет про жизнь и здоровье вашего бывшего ребенка.
Ключевое слово - бывшего. С глаз долой - из сердца вон. Сколько мужчин, уйдя от жены, уходят и от ребёнка. И заведя в новом браке новых детей, их, новых, считают своими, а старого - БЖихиным.

Проблема здесь реально такая. Жил был хороший муж и любящий отец, и был у него ребёнок. Но его жена нашла другого хахаля, подала на развод и отсудила ребёнка и алименты, а после вышла замуж за хахаля. Долго мужик был безутешен, но как быть ! И он был грешен... год прошёл как сон пустой и женился на другой. А у "другой" свои дети.
И что, мужик должен содержать того, первого ребёнка и ничего не тратить на этих новых ? (не мои не жалко ?). Вот так только бабы и могут мыслить. А мужику придётся всех их содержать (и того хахаля тоже).
Тут ситуация не столько однозначна.

Вот! Бывший ребёнок - это бывший ребёнок ваши слова тому подтверждение.
 
[^]
Angelberth
29.05.2019 - 12:46
13
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Военег @ 29.05.2019 - 12:38)
Бабахнет почище раздельного счета. Алименты - тема поважнее кабаков.
Хотя мужики из старпоста хотят только упорядочить контроль за тратами, крику будет страниц на сорок.

Как это сделать? Я купил килограмм колбасы, сколько из этого килограмма съест ребенок? Сколько он съест из буханки хлеба, из пачки сливочного масла и т.п.? Как быть с покупкой клубники у бабушки на рынке, она же чеков не дает?
 
[^]
Rikts00
29.05.2019 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 3239
Цитата (Angelberth @ 29.05.2019 - 12:34)
Цитата (Rikts00 @ 29.05.2019 - 12:32)
Цитата (Бойцоваямышь @ 29.05.2019 - 12:20)
Цитата (Shabtai @ 29.05.2019 - 12:17)
Зачем алименты отменять. Лучше усилить контроль за алиментными тратами, закрепить все на законодательном уровне, а при выявлении растрат денег не на ребенка, то взыскивать с мамаш в пользу отца   с постановкой мамаши на учет в органы опеки.

Ага. Эти суки на все 8 тыщ себе айфоны покупают, да любовников на Мальдивы возят.

такие, как Бузова при разводе отсудят не 8 тыс. gigi.gif

На одну такую как Бузова приходится тысяч десять обычных Мань, которые замужем за обычными Ванями. У которых зарплата 30-40 тысяч рублей.

А я не знаю, почему сразу про "Мальдивы". Этот "обычный Ваня" с 30-40 тыс зарплаты ни разу в жизни и в Крым не съездит... не то, что на Мальдивы.
 
[^]
maslokrad
29.05.2019 - 12:47
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (Shabtai @ 29.05.2019 - 12:44)
Цитата (maslokrad @ 29.05.2019 - 12:21)
Цитата (Shabtai @ 29.05.2019 - 12:17)
Зачем алименты отменять. Лучше усилить контроль за алиментными тратами, закрепить все на законодательном уровне, а при выявлении растрат денег не на ребенка, то взыскивать с мамаш в пользу отца   с постановкой мамаши на учет в органы опеки.

а потому что там хер посчитаешь.
один месяц нет трат, а другой месяц повышенные тройные расходы в связи с болезнью. ребенка или тому подобного., а третий месяц в школу собрать, а четвертый месяц снова трат может не быть.чеки не везде дают, да и хер ты все равно проверишь по чеку скушал ребенок мороженое или жена , еду вообще хер знает как считать борщ вариться и на ребенка и на мать, и и т.д т.д.

а если грудничек, то жена работать толком не может. а кормить и себя как то надо.
или что делать в этой ситуации тоже хрен проссышь.
по этому и подгонят под "стандарты" и не только у нас в стране

Все элементарно считается, сохраняются все чеки и все, берется период к примеру за пол года и смотрится какие траты и сколько денег поступило. Ест ребенок тоже либо в детском саду, либо дома, посчитать тоже все можно.
А некоторые нормально так и денег в добровольном порядке получают и еще и взыскивают пользуясь тем, что у нас алиментщиков ебут не по детски.
Не забывай,что скушать ребенок должен не только за счет алиментов, но и за счет маминых заработков, а то почему то в башке у мамаш плотно засела мысль, что на ребенка только папа денег должен давать, а она на себя только работать может.
Не у всех конечно мысль такая, но явление это частое.

я тебе чеков насобираю за день, на год вперед. как считать будешь и проверять?
lol.gif а как считать будешь деньги которые траться без чеков? а как ты будешь проверять кто кушал мороженное мать или ребенок? lol.gif
даже в США такой херней никто не занимается, но мы же умнее всех rulez.gif
 
[^]
vodnymir
29.05.2019 - 12:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Строго по закону.Присуждены алименты -плати.Похуй ,куда их тратит мать.Все эти разговоры,что тратят на ебарей от того,что расстались по плохому и сквозит месть.Я бы еще давал своему ребёнку деньги сверх того,что присуждено судом.У одноклассника ситуация-платит на своего,а жена родила еще одного,причем даже не знает толком от кого,на кого подавать.Получается платит на двоих как бы,хотя получает жена пособие матери одиночки.
 
[^]
Guerrero
29.05.2019 - 12:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7308
Цитата (Отоми @ 29.05.2019 - 12:43)
Как вариант платить алименты не наличкой, а по потребности. Нужна куртка/ботинки папа купил, в следующем месяце тетрадки/ручки и т.п. + пакет с едой.
Как такой вариант мужикам плательщикам?

Здесь был YАРiК+

Плохой. Просто отчет по требованию. Не обязательно копейка в копейку. По крупным тратам (одежда, обувь и тп) с чеками. По еде примерно. И будет хотя бы общая картина видна. Тогда и вопросов меньше будет. У большинства.
И да, родители несут вдвоем ответственность, в том числе и материальную. Даже если разведены.
 
[^]
Rikts00
29.05.2019 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 3239
Цитата (Бойцоваямышь @ 29.05.2019 - 12:37)
Цитата (Rikts00 @ 29.05.2019 - 12:32)
Цитата (Бойцоваямышь @ 29.05.2019 - 12:20)
Цитата (Shabtai @ 29.05.2019 - 12:17)
Зачем алименты отменять. Лучше усилить контроль за алиментными тратами, закрепить все на законодательном уровне, а при выявлении растрат денег не на ребенка, то взыскивать с мамаш в пользу отца   с постановкой мамаши на учет в органы опеки.

Ага. Эти суки на все 8 тыщ себе айфоны покупают, да любовников на Мальдивы возят.

такие, как Бузова при разводе отсудят не 8 тыс. gigi.gif

И сколько тех Бузовых?
У нас и Боря Моисеев есть, что ж теперь - раз есть один пидорас - то и остальные не лучше?

А для тебя шоковая новость: Боря Моисеев не один педераст. Не единственный в нашей стране.
А вот случаев, когда при разводе последние штаны с мужика снимают - очень и очень много.

Хотя если объективно - алиментов действительно платят мало.
 
[^]
Военег
29.05.2019 - 12:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Отоми
Цитата
Нужна куртка/ботинки папа купил, в следующем месяце тетрадки/ручки и т.п. + пакет с едой.
Как такой вариант мужикам плательщикам?


За такой вариант многие проголосуют. Но вот в чём загвоздка, это дорога людей адекватных. А ведь зачастую ребенка женщина использует в качестве мести бывшему, не ограничивая себя в методах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37368
0 Пользователей:
Страницы: (59) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх