Подросток на мотоцикле ударил ножом прохожего в лесопарке рядом с площадью Юности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SantaSan
16.04.2019 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Забавно что если в него стрельнуть из травмата,то присядешь.А малолетнего обмудка скорее всего отмажут,тк трупа нет.Лучше сразу гасить и на глушняк.Если сотовой связи там нет,то и найти не смогут.
 
[^]
Gex81
16.04.2019 - 22:50
-2
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2766
Цитата (siiddi @ 16.04.2019 - 22:45)
Цитата
Да ладно? Из пенопласта блеат. Он от сраха скукожился и сцука лопнул. Плохой какой шлем.

А от какого такого удара он на себя часть принял? Мол пездюк подкатил на таратайке и давай бошкой тупой своей в асфальт биться. И так 40 раз. Вот шлем и разбился.


открою тайну, внутри он имеено из пенопласта, визор отлетает на раз, 3 - х летняя дочка снесла просто уронив, козырек так же

Из пенопласта только буферный слой. Сам он как минимум пластиковый. И я не видел шлемов, которые на раз разваливаются.

ТС, ты вот это вот все сам видел или как? Откуда дровишки?
 
[^]
МаркПатриций
16.04.2019 - 22:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11734
Цитата (Терик @ 16.04.2019 - 23:36)
Мутная тема. А журнашлюхам веры нет
/про запрет езды на байке в общественных местах вообще умиляет

Тут элементарная вежливость. Либо ты- мудак конченый и ездишь на байке по дорожкам, либо мудак не конченый и на замечание говоришь - простите и исправляешься.
А этот мудак на замечание ещё начал агриться, ауе ебаное.
 
[^]
siiddi
16.04.2019 - 22:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата
Нет, я собственно против раненного дядьки ничего не имею. Просто цель сего опуса прямо таки сочит жиром - вызвать однобокий интерес к некоему конфликту, который уже был.



а вот тут вы сильно ошибаешься, цель сего "опуса" как вы сие обозвали, показать то говно что впроисходит в воспитании современной молодежи и то, что им совершеннейши образом похуй на всё, а если у вас сочит что то жиром, говорит и о вашем морально облике в первую очередь
 
[^]
siiddi
16.04.2019 - 22:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (SantaSan @ 16.04.2019 - 22:49)
Забавно что если в него стрельнуть из травмата,то присядешь.А малолетнего обмудка скорее всего отмажут,тк трупа нет.Лучше сразу гасить и на глушняк.Если сотовой связи там нет,то и найти не смогут.

agree.gif что и написал в самом посте
 
[^]
gluk35
16.04.2019 - 22:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5698
Цитата (Gex81 @ 16.04.2019 - 21:39)

Вот прям взял так и пырнул. А на мотике под кайфом ехал. Все это история только с одного боку.

А тебе ещё с какого боку надо? У нас что можно на байках по паркам гонять?
 
[^]
gluk35
16.04.2019 - 22:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5698
Цитата (папаигоря @ 16.04.2019 - 21:42)
это что за байк, и где закон запрещения?

Ну как бы питбайк спортинвертарь. и выезд на дороги общего назначения на нём запрещён. А уж гонять по пешеходным дорогам тем паче.
 
[^]
Gex81
16.04.2019 - 22:58
-2
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2766
Цитата (nureddin @ 16.04.2019 - 22:38)

Не нужно никакого плотного контакта
Мужик насмотрелся телевизора и думал что вся современная молодежь ссыкливая малахольная зависит от компьютеров с соцсетями. Всё обойдется пиздобольством, максимум парой оплеух.
Имея бОльшую весовую категорию думал что удар пиздюка, если тот не зассыт, будет аки щекотка, потому стоял расслабленно. Ну и вообще, с возрастом реакция сильно замедляется.

А пиздюк резкий, дерзкий, безбашенный так как возможно под веществами точно под веществами - пиздюк только что проехал экстремальную трассу, в крови бурлит адреналин (суть природный эндорфин=норкота)ю Он такой крутой, а тут какой то старпер? на перо его, нахуй!

Если ты о том, что "нелегко воткнуть нож в живого человека". Откуда у пиздюка воспитается понятие "человек"? Ну, какой в пизду этот старпер человек? Так, животное. Перо в ребро. Не сложнее чем в компьютерной игре.

Стоял и ждал, думая что щекотно будет? Это как?

С ноги там въебать можно, отойти от неадекватного пездюка. Тот вроде никого не догонял. Сумкой его там или еще чем то.

Тут же история продолжается, он его еще куда то и зачем то тащил потом.

Нее... На правду чтот не похоже

 
[^]
МаркПатриций
16.04.2019 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11734
Цитата (Gex81 @ 16.04.2019 - 23:47)
Цитата (МаркПатриций @ 16.04.2019 - 22:30)

Типа у него нож, и он мудак, что его применил. Неуравновешенный невоспитанный кретин. Что, собственно, видно из поста. Нормальный человек на байке гонять по пешеходным дорожкам не будет.

Вот как ты оцениваешь свое собственное высказывание?

Никого не ебет. Мудак ткнул ножом человека. Вот что должно ебать. Точнее кого - малолетнего уебка. И его маму заодно

Типа адекватное и воспитанное?

Этот пездюк должен быть очень ловок, чтобы не находясь в контакте со взрослым дядькой ножом его пырнуть. Откуда у него там нож, нож ли это был вообще и прочие свестопердюльки как тут выражались, это уже красочные подробности данной истории. А вот порезать этот пездюк мог дядю видимо тогда, когда тот его зачем то держал, находясь вплотную, и может даже больно делал. А почему и зачем - тоже вопрос. Видосом данный рассказ не снабжен.

Нет, я собственно против раненного дядьки ничего не имею. Просто цель сего опуса прямо таки сочит жиром - вызвать однобокий интерес к некоему конфликту, который уже был.

Вот вообще не парит, что делал с ним дядька. Защищался, скорее всего от наглого подростка.
Парит, что хам и быдлан возил с собой нож и применил его. Будет отвечать.
Нормальный человек а) не гоняет на байке по дорожкам б) на справедливое замечание вежливо извиняется и все расходятся по своим делам.
Этот долбоеб достал нож. Пусть отвечает.
 
[^]
YourBunnyWro
16.04.2019 - 22:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 939
Цитата (Росиянин @ 16.04.2019 - 21:56)
Уже писал, давно пора, для таких вот с ножичками, вернуть колонии для малолеток.

колония вернет только озлобленного пиздюка. его надо сразу калечить. пусть потом доказывает 20 лет, что рука\нога у него не отрастет, а пройдя медкомиссию, наслаждается пенсией в 15 тыр
 
[^]
thug34
16.04.2019 - 23:01
1
Статус: Offline


Таинственный наблюдатель

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 181
Цитата (siiddi @ 16.04.2019 - 22:53)
а вот тут вы сильно ошибаешься, цель сего "опуса" как вы сие обозвали, показать то говно что впроисходит в воспитании современной молодежи и то, что им совершеннейши образом похуй на всё, а если у вас сочит что то жиром, говорит и о вашем морально облике в первую очередь

Вот прям категорически согласен. Молодежь охуела. Как беспрелелить, так на первом месте, а как нести наказание, так все, мы малолетки, блеать. Раньше могли и за ухо оттаскать за дело (или в жёппу солью ебануть из ружжа), так потом еще и от родителей опиздюливались повторно ибо не хуй. А сечас адъ и израиль, малолетку тронешь - есть возможность схлопотать срок и насрать, что малолетнее говно не право по всем параметрам. Смотрю, на ЯПе двуличных пользователей навалом. Сами же постите камменты о том, что малолетки охуевшие, когда смотрите видосы, где школьницы толпой избили одноклассницу из-за парня или толпа малолетних нелюдей избила пацана, т.к. он не смог "пояснить за шмот". Стадо баранов, блять
 
[^]
Fury76
16.04.2019 - 23:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 641
Цитата (SantaSan @ 16.04.2019 - 22:49)
Забавно что если в него стрельнуть из травмата,то присядешь.А малолетнего обмудка скорее всего отмажут,тк трупа нет.Лучше сразу гасить и на глушняк.Если сотовой связи там нет,то и найти не смогут.

Более всего забавно что уже изобрели закон. И если кто то его нарушает можно просто взять и позвонить куда надо. Кто то катается там где нельзя - звонок. Кто то бьет кого то - звонок. А вот эти все "сделал замечание" и "заступился за слабого" - они всегда и будут приводить либо к вреду здоровья, либо к тюрьме.
 
[^]
gluk35
16.04.2019 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5698
Цитата (Fury76 @ 16.04.2019 - 23:01)

Более всего забавно что уже изобрели закон. И если кто то его нарушает можно просто взять и позвонить куда надо. Кто то катается там где нельзя - звонок. Кто то бьет кого то - звонок. А вот эти все "сделал замечание" и "заступился за слабого" - они всегда и будут приводить либо к вреду здоровья, либо к тюрьме.

Ок я позвонил. И менты сразу выехали. приехали тоже быстро минут за 7. Как ты думаешь. где ентот еблан уже будет? Кстати, жаль что низя по закону ему в колесу сунуть палку.Чтоб разложился. и там его оставить. в назидание так сказать.
 
[^]
Fury76
16.04.2019 - 23:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 641
Цитата (gluk35 @ 16.04.2019 - 23:05)
Цитата (Fury76 @ 16.04.2019 - 23:01)

Более всего забавно что уже изобрели закон. И если кто то его нарушает можно просто взять и позвонить куда надо. Кто то катается там где нельзя - звонок. Кто то бьет кого то - звонок. А вот эти все "сделал замечание" и "заступился за слабого" - они всегда и будут приводить либо к вреду здоровья, либо к тюрьме.

Ок я позвонил. И менты сразу выехали. приехали тоже быстро минут за 7. Как ты думаешь. где ентот еблан уже будет? Кстати, жаль что низя по закону ему в колесу сунуть палку.Чтоб разложился. и там его оставить. в назидание так сказать.

Это уже головная боль ментов. Заодно и их работа. А насчет жаль\не жаль - есть закон. В конечном итоге те, кто самостоятельно берется вершить правосудие будут закопаны в землю или сгниют по тюрьмам. Эдакая искусственная эволюция why.gif
 
[^]
Gex81
16.04.2019 - 23:14
-2
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2766
Цитата (siiddi @ 16.04.2019 - 22:53)
Цитата
Нет, я собственно против раненного дядьки ничего не имею. Просто цель сего опуса прямо таки сочит жиром - вызвать однобокий интерес к некоему конфликту, который уже был.



а вот тут вы сильно ошибаешься, цель сего "опуса" как вы сие обозвали, показать то говно что впроисходит в воспитании современной молодежи и то, что им совершеннейши образом похуй на всё, а если у вас сочит что то жиром, говорит и о вашем морально облике в первую очередь

Ого ) а что с моим обликом моральным не так?

Я прочитал некую статью, излагающую событие, в котором на мой взгляд не все гладко сходится. Высказываю сомнения. Обсуждаю ))) юкку свою трачу.

Меня, например, покоробили со стороны моральной, высказывания о том, что пездюка надо #бнуть, в зародыше таких мочить, мамку его туда же и иже с ними, хотя история освещена только со стороны подраненного дядьки.

Пездюк вроде бы его не 20 раз ножом ударил. Один раз и съебался. Может и забздел, а может и оборонялся. А может и не нож это был.

Если бы ты сказал - вот шел я по парку и видел сам. Да и все бы сходилось ровно.

С ножом он или не с ножом, меня тут только смущает то, что он пездюк, и прям дядька такой хороший и пездюк весь без отца и весь плохой. Странно это все как то
 
[^]
siiddi
16.04.2019 - 23:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата
Это уже головная боль ментов. Заодно и их работа. А насчет жаль\не жаль - есть закон. В конечном итоге те, кто самостоятельно берется вершить правосудие будут закопаны в землю или сгниют по тюрьмам. Эдакая искусственная эволюция



наилюбезнейший, о самозащите прав не слышали? о применениии насилия при присечении нарушения общественного порядка наверное тоже? гугл в помощ как говорится
 
[^]
Dio575
16.04.2019 - 23:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Есть категория мудаков, на велах или еще на чем, любящих на высокой скорости летать по пешеходным дорожкам вплотную к пешикам, у меня частенько появляется желание в момент проезда просто ебнуть в заднее колесо, и пусть потом ловит равновесие.


А претензии будут, слишком близко подьехал и зацепил вот и упал.

Кстати в парке Царицино один такой "летун на веле" сбил ребенка насмерть.

Туда потом долго на велах не пускали.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 16.04.2019 - 23:26
 
[^]
siiddi
16.04.2019 - 23:23 [ показать ]
-10
Gex81
16.04.2019 - 23:29
-1
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2766
Цитата (siiddi @ 16.04.2019 - 22:53)
Цитата
Нет, я собственно против раненного дядьки ничего не имею. Просто цель сего опуса прямо таки сочит жиром - вызвать однобокий интерес к некоему конфликту, который уже был.



а вот тут вы сильно ошибаешься, цель сего "опуса" как вы сие обозвали, показать то говно что впроисходит в воспитании современной молодежи и то, что им совершеннейши образом похуй на всё, а если у вас сочит что то жиром, говорит и о вашем морально облике в первую очередь

Ого ) а что с моим обликом моральным не так?

Я прочитал некую статью, излагающую событие, в котором на мой взгляд не все гладко сходится. Высказываю сомнения. Обсуждаю ))) юкку свою трачу.

Меня, например, покоробили со стороны моральной, высказывания о том, что пездюка надо #бнуть, в зародыше таких мочить, покалечить его, мамку его туда же и иже с ними, хотя история освещена только со стороны подраненного дядьки.

Пездюк вроде бы его не 20 раз ножом ударил. Один раз и съебался. Может и забздел, а может и оборонялся. А может и не нож это был. Тут же про непроникающее ранение и тут же про чудом выжил. Средняя тяжесть и непроникающее ранение грудной клетки - тоже как то странно. А так ли уж этот дядька поврежден? М.б. пездюка родители не бедны и история может как то по другому заиграть?

Если бы ты сказал - вот шел я по парку и видел сам. Да и все бы сходилось ровно.

С ножом он или не с ножом, меня тут только смущает то, что он пездюк, и прям дядька такой хороший и пездюк весь без отца и весь плохой. Странно это все как то
 
[^]
siiddi
16.04.2019 - 23:31 [ показать ]
-10
Fury76
16.04.2019 - 23:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 641
Цитата (siiddi @ 16.04.2019 - 23:17)
Цитата
Это уже головная боль ментов. Заодно и их работа. А насчет жаль\не жаль - есть закон. В конечном итоге те, кто самостоятельно берется вершить правосудие будут закопаны в землю или сгниют по тюрьмам. Эдакая искусственная эволюция



наилюбезнейший, о самозащите прав не слышали? о применениии насилия при присечении нарушения общественного порядка наверное тоже? гугл в помощ как говорится

Самозащищайте на здоровье, хотя не особо оно на здоровье выходит, один пресекатель уже напресекался, хорошо что не наглухо. Скорее всего тоже думал как Вы - до ножа дело не дойдет в случае чего, опиздюлю. Но что то пошло не так.
То что люди не умеют решать вопросы ничем кроме как опиздюливать друг друга говорит прежде всего о самих людях. Ну и как я выше писал - их либо будут хоронить, либо они будут сидеть. Много таких случаев даже на этом сайте.
 
[^]
kazakru
16.04.2019 - 23:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
ЯП скатился в малолетство.. сколько тут школоты.. жесть просто..

мало того что на неразрешенном транспортном средстве, на пешеходной дорожке.. с ножом...
и все равно находятся защитники.. рукалицо...
 
[^]
siiddi
16.04.2019 - 23:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (Fury76 @ 16.04.2019 - 23:32)
Цитата (siiddi @ 16.04.2019 - 23:17)
Цитата
Это уже головная боль ментов. Заодно и их работа. А насчет жаль\не жаль - есть закон. В конечном итоге те, кто самостоятельно берется вершить правосудие будут закопаны в землю или сгниют по тюрьмам. Эдакая искусственная эволюция



наилюбезнейший, о самозащите прав не слышали? о применениии насилия при присечении нарушения общественного порядка наверное тоже? гугл в помощ как говорится

Самозащищайте на здоровье, хотя не особо оно на здоровье выходит, один пресекатель уже напресекался, хорошо что не наглухо. Скорее всего тоже думал как Вы - до ножа дело не дойдет в случае чего, опиздюлю. Но что то пошло не так.
То что люди не умеют решать вопросы ничем кроме как опиздюливать друг друга говорит прежде всего о самих людях. Ну и как я выше писал - их либо будут хоронить, либо они будут сидеть. Много таких случаев даже на этом сайте.

да речь собственно не об этом, о законах и подходе государства к воспитанию- малолетка, априори невиновен, а то что это говно- моральный урод, которго зона ждет не дождется, так оно же дитя блять.
 
[^]
ИС6
16.04.2019 - 23:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 920
Цитата (noob4ever @ 16.04.2019 - 21:49)
питбайк я такое еще не слышал, загуглил, оказывается годная вещь. для мотокросса тема. dont.gif

Питбайки не регистрируются в органах ГИБДД, так как не сертифицированы для передвижения по дорогам общего пользования и не могут иметь ПТС и номерной знак. Для управления питбайком не требуется водительское удостоверение, так как он является спортивным инвентарем.

по тротуарам можно ездить на них, как на велике? cool.gif а по дорогам общего пользования тоже нет? видимо... эх)

Вещь очень годная. По полям-лесам кататься самое оно. На ДОП стрёмно, нет ни одного фонаря(у некоторых есть).
На трассе попутными фурами - сдувает. Ссыкотно.

Раз в лесу ради интереса грибы на пите собирал ездил. Не слезая. gigi.gif
 
[^]
CutPaste
16.04.2019 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6150
Цитата (thug34 @ 16.04.2019 - 22:46)
Цитата (CutPaste @ 16.04.2019 - 22:38)
Цитата (thug34 @ 16.04.2019 - 22:19)
Заебись конечно. Вот читаю камменты некоторых личностей и охуеваю. Надо выслушать пиздюка, мужыг сломал шлем.....уже тот факт, что малолетнее говно на своей свистоперделке ехало по тротуару, заслуживает выдачи не иллюзорных пиздюлей. Не на лисапеде ехал, гандон недоразвитый.
alexandr0472 опередил чутка  agree.gif

Вот верный путь получить однажды ножом - ходить и раздавать всем пиздюлей. Вы же уполномоченный пиздюлераздаватель. Но вот оказывается на пути таких резких бывают ножевтыкатели.

Нет конечно. Я должен, видимо, так же язык в жопу засовывать и жиденько попердывая валить подальше. Я правильно вас, уважаемый, понимаю? Судя по дате рождения в профиле, вы старше меня, а говорите ерунду. Повторюсь, мне в 15 лет даже в голову не приходило перечить взрослым, а порезать человека за сделанное замечание....ну если только в страшном сне могло присниться

Между "засовывать язык в жопу" и "пиздить" мягко говоря пропасть. Я не оправдываю дебила тыкающего ножом в живого человека. Но и "пиздить" подростков мне почему то не кажется нормальным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7290
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх