Плоскоземельщики отправятся в Антарктику на поиски «края» планеты

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МастерOK 28 мар 2019 в 04:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Шоу Трумана часть вторая
DedCanLiv 28 мар 2019 в 04:28
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Пусть эти альтернативно одаренные объяснят физику полета спутников над плоской Землей. А то у меня воображения не хватает... Они же по любой навигаторы юзать будут...
pico 28 мар 2019 в 04:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (wanttomake @ 28.03.2019 - 03:51)
С края упасть не боятся?

та же стена! lol.gif
pico 28 мар 2019 в 04:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Skat @ 28.03.2019 - 06:30)
Цитата (denk20 @ 27.03.2019 - 20:56)
И ледокол небось арендуют атомный? :)

dont.gif
Не ... На шлюпах пойдут. "Восток" и "Мирный"...

Фадде́й Фадде́евич Беллинсга́узен (при рождении Фабиан Готтлиб Таддеус фон Беллингсгаузен и Михаил Петрович Лазарев:

Нет! Они пойдут туда на лайнере «Доктор наук профессор Шварценгольд»!!!
BESTofMAN 28 мар 2019 в 05:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
АСТАНАВИТЕСЬ
Irum 28 мар 2019 в 05:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (бнопня @ 28.03.2019 - 03:50)

В диаграммах, опубликованных на сайте FES, планета представлена в виде блинообразного диска с Северным полюсом в самом центре и краем, «со всех сторон окруженным ледяной стеной, удерживающей океаны внутри». Эта ледяная стена и станет конечным пунктом путешествия, обещанного FEIC.

Вот вы смеетесь, а они наткнутся на край ледника, и все, край земли найден! и пиздец, тут уж хрен что им докажешь...


Плоскоземельщики отправятся в Антарктику на поиски «края» планеты
Оптеланойд 28 мар 2019 в 05:35
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Что за бред!? Ну возьмите всех ебанутых и стратосферный полет организуйте. Вопросы как бы отпадут сами. Хотя "ебанутые" это скорее определение и стиль жизни, нихуя тут не поможет.
Чалдон 28 мар 2019 в 05:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Что за бред!? Ну возьмите всех ебанутых и стратосферный полет организуйте. Вопросы как бы отпадут сами. Хотя "ебанутые" это скорее определение и стиль жизни, нихуя тут не поможет.

Они ракету запустит хотели для подтверждения своей теории, но то ли денег не хватило, то ли ракету им не продали.
ValerkaXakas 28 мар 2019 в 06:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Зачем??????? Пусть просто начинают копать и выпадут с той стороны!!!!!!!!!!!!!!!!
Стентор 28 мар 2019 в 06:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Irum @ 28.03.2019 - 04:19)
Цитата (бнопня @ 28.03.2019 - 03:50)

В диаграммах, опубликованных на сайте FES, планета представлена в виде блинообразного диска  с Северным полюсом в самом центре и краем, «со всех сторон окруженным ледяной стеной, удерживающей океаны внутри». Эта ледяная стена и станет конечным пунктом путешествия, обещанного FEIC.

Вот вы смеетесь, а они наткнутся на край ледника, и все, край земли найден! и пиздец, тут уж хрен что им докажешь...

На другое они наткнутся! zombie.gif

Плоскоземельщики отправятся в Антарктику на поиски «края» планеты
Двашкафа 28 мар 2019 в 06:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата
Молодцы, парни, здорово круглоземельщиков троллите! Их мало осталось, сектантов. Ведь давно уже все здравомыслящие люди поняли истину и славят А-Туина!!!!!
Где б записаться в этот исследовательский круиз?

Поддерживаю братьев плоскоземельщиков!!
Наконец-то мы докажем этим идиотам, что Земля не может быть круглой.
Sergjo1982 28 мар 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (автандил @ 27.03.2019 - 22:54)
укевминтпьлбшдюьщ.б

Плутон уже лишний

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raftman 28 мар 2019 в 10:16
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
-1
это же замечательно, вот всех этих плоскомозгоимейщиков собрать на 1 корабле и потопить в водах антарктиды
ПапаЛегба 28 мар 2019 в 10:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
кто их туда пустит то? просто так чтолэ там военные базы? и чем ближе к краю земли, тем ниже температура. у края она вообще стремится к абсолютному нолю.
XrayDiagnost 28 мар 2019 в 10:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Я так понимаю созрела очередная трансантарктическая экспедиция? Идти будут пешком, Али на собачках? А водки и тушёнки у них хватит?
ai200869 28 мар 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 27.03.2019 - 22:54)
мне кажется они просто решили бухнуть на пароходе

даже в запой уйти смогут и белочку словить - плыть долго!
Зато банкет за чужой счёт!
ЯПпоплыл
kakaklizm 28 мар 2019 в 10:45
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
1
Шах и Мат, придурки.


Плоскоземельщики отправятся в Антарктику на поиски «края» планеты
MPR 28 мар 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Прямо стартап напрашивается, организовать там реалити шоу
"Плавучий Дом-2" "мы строим маршрут" и крутить 24/7 бешенные бабки вангую. К тому же если они будут пользоваться альтернативной системой навигации шоу можно будет снимать очень долго....
Kam3832 28 мар 2019 в 10:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gadenush @ 27.03.2019 - 23:07)
Чуваки развлекаются, набрали на целый корабль себе корешей и плывут развлекаться.
А мы как бараны тут сидим - верим в круглую Землю ))))

точно точно, с блэк джеком и шлюхами....
SUDI 28 мар 2019 в 11:03
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
1
...


Плоскоземельщики отправятся в Антарктику на поиски «края» планеты
merkurtomo 28 мар 2019 в 11:04
О-сознание  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (DedCanLiv @ 28.03.2019 - 04:28)
Пусть эти альтернативно одаренные объяснят физику полета спутников над плоской Землей. А то у меня воображения не хватает... Они же по любой навигаторы юзать будут...

Да легко. Посмотри )))
TOS1 28 мар 2019 в 11:08
шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (DedCanLiv @ 28.03.2019 - 04:28)
Пусть эти альтернативно одаренные объяснят физику полета спутников над плоской Землей. А то у меня воображения не хватает... Они же по любой навигаторы юзать будут...

Если ты видишь спутник то он летит с той стороны, на которой горы, реки, люди и прочая хуйня. Если ты не видишь спутник - значит он летит с той стороны земли, где черепаха и слоны.
Физика простая. Когда спутник к краю земли подлетает, то он огибает ребро земли и летит там где слоны и черепаха. Потом снова огибает ребро земли и вуаля.
Батарейкин 28 мар 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А чего,с космоса посмотреть не прокатило?Там же какой то супер батут один имбецил сооружал shum_lol.gif
dimon054 28 мар 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Слоны сползали с черепахи
диск не держался на слонах
Бог психанул и эту кучу слепил
в практичный круглый шар.
Brandburg 28 мар 2019 в 11:18
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Нет покоя ебанутым
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх