В ХМАО осудили «честного гаишника», который поймал пьяным сына экс-главы ГИБДД Югры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПfan
6.02.2019 - 13:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
ап
 
[^]
TS2000X
6.02.2019 - 14:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 434
Случай из моей жизни.

Сынок нашего начальника, весьма избалованное дитя, заставил родителей продать свою машину, так как такую же купил один мой коллега и цвет тот же. Горе, дитя в истерике, родители прониклись и машину продали. Это ведь позор ездить на такой же машине, как обычные смертные. А пока новую не купили, чудо это решило проехаться на служебном транспорте. А так как нас возили на работу и с работы на служебном транспорте, то и я часто ездил как все. Меня это устраивало, так как чем пялиться на дорогу, можно было минут 20 подремать. Захожу и вижу, это чудо, которое пялится и раздумывает куда присесть. Я прошел и сел рядом с ним в свободное кресло. Чудо потопталось и свалила вперед к водителю, хотя свободные места были и так и ехало до места, хотя у нас строжайше запрещено ездить стоя. Но все это чудо знали и водитель не стал искать себе проблем. Прибыли на работу, ознакомился, что у нас за ночь произошло и раскидав народу работу , занялся своими делами. Где то через час звонит жена нашего начальника и на повышенных тонах(почти визжит) делает мне замечание, что транспорт не мой. Я не последний человек на работе и тем более привыкший, никогда женщинам не хамить, отвечаю, что не хозяин, как и вы, так как все принадлежит Газпрому. Тетка аж заикаться начала от моего ответа. В итоге выяснилось откуда такой у нее ор, почему, я наглец не представил ее мальчику место . Ответил, что места еще были, а вам более не стоит меня беспокоить по таким вопросам, еще один звонок и я вас внесу в черный список и положил трубку. Что интересно, то все это получило развитие. Водителя наш начальник вызвал на ковер и наговорив ему глупостей, сказал лишить его премии. Начальника водителей так же облаяли. Чему я совершенно не удивился, после того, как ранее узнал, что нашего начальника жена не отпустила :) на свадьбу его дочери от первого брака. А у меня же никаких проблем, шеф при встрече был несколько растерянным и видно было, что ему совсем не нужен со мной конфликт. А через несколько лет начальник был прихвачен за воровство и верхнее руководство, что бы не поднимать лишнюю пыль, разорвали с ним контракт и по хорошему выпнули за ворота. Но это другая история.

Это сообщение отредактировал TS2000X - 6.02.2019 - 14:11
 
[^]
cazzaro
6.02.2019 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 411
Цитата (ВаняКузнецов @ 5.02.2019 - 18:25)
ну в смоленске гаишников посадили , троих .
остановили они просто прокурорского ,,,а мама у него судья .
никто гайцов не защищал .

В дополнение к основной информации, я так думаю, это может и не плохо. Вся эта история показательна.
И вот почему:
Такие случаи у нас единичны, и эти менты, которые вчера разгоняли с митингов обычных людей, штрафовали за пьянку, их же-обычных. Вдруг решили срубить бабла по-серьезному. И слегка приборзели. Одно дело взять с коммерса сотку, а тут сын "бывшего", да скорее всего в контрах с настоящим.. Вот и пал "боец" пулей сраженный. Не защитил его действующий глава ГИБДД-слил, как мусор. Потому как объяснили дейстующему: " Мы своих не бросаем, ПалИваныч знаешь, каким человеком был?"
А по факту-все эти прокурорские, судейские, ментовские-все они бздят за свою пенсию и тот момент, когда они будут не у дел, не будет у них возможности решать чужие судьбы. Сейчас, пока они у власти, они вопросы решают на раз-позвонил, договорился. А когда перестанут быть таковыми, то и боятся, что начнутся проблемы.
И вот когда у рядового, "полевого" состава начинаются проблемы, тогда, не получив поддержки от вышестоящего руководства, они и вспоминают про "горячо любимый" народ. Тогда начинаются крики-ПАМАГИТЕ!
Я склонен не верить этой истории про честного мента. Нет таких. Система ломает сразу. Просто нашла коса на камень. А боец стал разменной монетой.
Поэтому я "за" то, чтобы этому парню досталось-будет уроком для других, для его коллег.
Пусть знают свое место и отношение к ним властьимущих, пусть думают о том, что они все,вышли из народа и только честным своим трудом они могут заслужить уважение и поддержку.
 
[^]
slaibuts
6.02.2019 - 17:19
-1
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2851
Цитата (cazzaro @ 6.02.2019 - 14:43)
Цитата (ВаняКузнецов @ 5.02.2019 - 18:25)
ну в смоленске гаишников посадили , троих .
остановили они просто прокурорского ,,,а мама у него судья .
никто гайцов не защищал .

В дополнение к основной информации, я так думаю, это может и не плохо. Вся эта история показательна.
И вот почему:
Такие случаи у нас единичны, и эти менты, которые вчера разгоняли с митингов обычных людей, штрафовали за пьянку, их же-обычных. Вдруг решили срубить бабла по-серьезному. И слегка приборзели. Одно дело взять с коммерса сотку, а тут сын "бывшего", да скорее всего в контрах с настоящим.. Вот и пал "боец" пулей сраженный. Не защитил его действующий глава ГИБДД-слил, как мусор. Потому как объяснили дейстующему: " Мы своих не бросаем, ПалИваныч знаешь, каким человеком был?"
А по факту-все эти прокурорские, судейские, ментовские-все они бздят за свою пенсию и тот момент, когда они будут не у дел, не будет у них возможности решать чужие судьбы. Сейчас, пока они у власти, они вопросы решают на раз-позвонил, договорился. А когда перестанут быть таковыми, то и боятся, что начнутся проблемы.
И вот когда у рядового, "полевого" состава начинаются проблемы, тогда, не получив поддержки от вышестоящего руководства, они и вспоминают про "горячо любимый" народ. Тогда начинаются крики-ПАМАГИТЕ!
Я склонен не верить этой истории про честного мента. Нет таких. Система ломает сразу. Просто нашла коса на камень. А боец стал разменной монетой.
Поэтому я "за" то, чтобы этому парню досталось-будет уроком для других, для его коллег.
Пусть знают свое место и отношение к ним властьимущих, пусть думают о том, что они все,вышли из народа и только честным своим трудом они могут заслужить уважение и поддержку.

давайте овно с котлетами не мешать..

дпс не гоняют людей на митингах.... опера тоже не гоняют.... и участковые..

за дпс не скажу, хз, но другие ребята пашут сутками, дома редко бля бываю когда, зато на ублюдков насмотришься, народ великий хуле


ваши ''любимцы'' - это росгвардия и бывшие ппс...

Это сообщение отредактировал slaibuts - 6.02.2019 - 17:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26687
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх