Только что в Балашихе в микрорайоне Янтарный произошёл взрыв в многоэтажном доме.

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Woodcutter 24 янв 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Вон там бродит кто то. Если бы были реально сильные взрывы я бы на его месте уже даааалеко от этого дома был.


Только что в Балашихе в микрорайоне Янтарный произошёл взрыв в многоэтажном доме.
Матис 24 янв 2019 в 21:31
Гость  •  На сайте 10 лет
1
МЧС: Окна не выдержали разницы температур из-за пожара и лопнули.

Охренеть.
Ламинария 24 янв 2019 в 21:31
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (basilic @ 24.01.2019 - 21:01)
Регулярный НЕ теракт.

Черт! Ты всех их раскусил! Конечно же это был теракт. В пустом доме. faceoff.gif
pipeclogin 24 янв 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
В МЧС не подтвердили факт взрыва в многоэтажке в подмосковной Балашихе

Пожарные тушат возгорание в квартире на 15 этаже дома

Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Подмосковные пожарные борются с возгоранием в квартире на последних этажах высотной многоэтажки в Балашихе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального главка МЧС РФ.

"Горит квартира на 15-ом этаже 17-этажного дома в Балашихе. Информации о пострадавших нет", - сказали в пресс-службе.

В МЧС не подтвердили информацию о том, что причиной пожара мог послужить взрыв. "Информация о взрыве, распространенная в ряде СМИ не подтверждается", - сказали в пресс-службе.
https://www.interfax.ru/moscow/647616

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 24 янв 2019 в 21:33
Умнее99проц 24 янв 2019 в 21:31
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
1
Хлопок, произошел хлопок.
Axelural 24 янв 2019 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 7 лет
12
Сучья власть отвлекает разными "взрывами" от слишком поганой ситуации в стране и ЭТО НАДО ПОМНИТЬ!!!
roscomnah @ 24 Jan 2019 в 21:01

О! Тролли новую методичку получили))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scorbec 24 янв 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Как бы от пресловутого "рывка" не поотрывало оставшиеся яйца.
yurist33 24 янв 2019 в 21:32
ТулЯПовец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mourner @ 24.01.2019 - 21:00)
Цитата (nnemo @ 24.01.2019 - 20:58)
Цитата (Zamestas @ 24.01.2019 - 20:55)
Походу балон с мороза занесли.

поясните пожалуйста, видимо я чего- то не знаю...
баллон с пропаном нельзя заносить с мороза в теплое помещение?

Разве только если заполнить его до краёв на сильном морозе, и потом, заполненный до краёв, занести в тепло, и начать усиленно греть.

Никто не заправляет баллоны "до краёв", на заправках следят за этим строго, вот недолить могут...
И нормальные фирмы работают с композитными фирменными баллонами - те держат в несколько раз большее давление, чем стальные. А вот со стальными привыкли работать афророссияне, да ещё погреть его умудряются из пушки. Зато, сука, дешевле!
Но чтобы мощный взрыв произошел, газ должен заполнить комнату, и только потом искра.
ХЗ что там было, завтра расскажут.
Всё равно пиздец! Как так?
Gdialex 24 янв 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Turtle @ 24.01.2019 - 21:55)
Херово год начинается sad.gif

Если он ТАК начинается, боюсь представить как он закончится. fear.gif
свинка 24 янв 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Я себе тканевый натяжной потолок поставил, там греть не надо.

Вроде на кухню тканевые не очень. Хотя утверждать не стану
hadjamet 24 янв 2019 в 21:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Йохан @ 24.01.2019 - 21:14)
Цитата (roscomnah @ 24.01.2019 - 21:01)
Сучья власть отвлекает разными "взрывами" от слишком поганой ситуации в стране и ЭТО НАДО ПОМНИТЬ!!!

Фольги прислать?

Пистолет с 1 патроном ему вышли
poh7ist 24 янв 2019 в 21:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Рыбинск. у нас специальная газозаправка, только для баллонов. Строго клеймо на баллоне проверяют и только через весы
Daimond1984 24 янв 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Йохан @ 24.01.2019 - 21:14)
Цитата (roscomnah @ 24.01.2019 - 21:01)
Сучья власть отвлекает разными "взрывами" от слишком поганой ситуации в стране и ЭТО НАДО ПОМНИТЬ!!!

Фольги прислать?

там не фольга, а свинцовый колокол нужен.
roscomnah 24 янв 2019 в 21:33
Балагур  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Zhir @ 24.01.2019 - 21:25)
Цитата (anikifya @ 24.01.2019 - 20:55)

вот интересно, сами потолочники - они тупо сохраняются перед объектом?

Иншалла, насяльника!

Гиждалах, сиким башена
Дали хана...)))
Ламинария 24 янв 2019 в 21:34
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (йохохо @ 24.01.2019 - 21:26)
Если это при установке натяжных потолков, то у меня 2 вопроса: Что так поздно ремонт делали? Зачем плёночные потолки ставят? Я себе тканевый натяжной потолок поставил, там греть не надо.

Как он в эксплуатации? Тоже думаем делать потолки натяжные...
makahito 24 янв 2019 в 21:34
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
6
Вы будете смеяться (сочувствовать), завтра ко мне придут натяжные потолки делать. Увижу их с большим баллоном - гнать на хуй? Жену и кошку эвакуировать заранее или не стоит?
Вроде бы сейчас это рядовая операция, или я ошибаюсь: установка натяжных потолков это лотерея и игра со смертью?

Это сообщение отредактировал makahito - 24 янв 2019 в 21:36
andruxan 24 янв 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (palsergeich @ 24.01.2019 - 21:28)
Как чел с ГБО который постоянно на заправках: Докладываю:
В МСК баллоны на станциях не заправляют в принципе.

да ладно? у меня недалеко от дома заправка, постоянно там заправляю 5-ти литровый, для обогрева палатки на рыбалке зимой
Krog 24 янв 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
потолки натяжные, 100 пудов.
Dendik 24 янв 2019 в 21:35
ЩАС СПОЮ...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dron66 @ 24.01.2019 - 20:53)
Мне уже начинают надоедать эти взрывы.

Ну так беги, предотвращай события!!! Надоело ему, царь билиать!!!!!!!
Издай законы, указы, воен диванный!!!!
lopushik 24 янв 2019 в 21:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (masterhud @ 24.01.2019 - 20:54)
Ну там газовых плит точно не может быть, дом  высотка!

в Рязани в 25-этажках есть газовые плиты.
МистерПропил 24 янв 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (masterhud @ 24.01.2019 - 20:54)
Ну там газовых плит точно не может быть, дом  высотка!

Что никак не исключает наличие долбёбов, у которых любимое хобби - забить квартиру баллонами с газом, набухаться и обкуриться спайсов. cool.gif
Пысы. Кстати, вопреки запретам многие ставят газовые плиты, подавая газ к ним из тех же самых баллонов, будь то хоть барак, хоть 50-этажка.

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 24 янв 2019 в 21:39
Влад228 24 янв 2019 в 21:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
говорят когда у Путина падают рейтинги , начинают взрываться дома
GNEV 24 янв 2019 в 21:38
праведный  •  На сайте 14 лет
2
да кагбэ баллоны посильнее рвутся. у нас в городе пизданул кислородный в больнице и газовый в квартире, так там реально пиздец. в больнице обрушение до самого первого этажа, а в доме дыра метров 10 в диаметре
kyk2 24 янв 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (masterhud @ 24.01.2019 - 20:54)
Ну там газовых плит точно не может быть, дом высотка!

это электроплита взорвалась, после отмены льгот для неё.
инфа 146%
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 110
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх