Недовольные соседи сломали пандус для ребенка-инвалида в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Козлодуев
24.01.2019 - 07:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата (Бойцоваямышь @ 24.01.2019 - 11:11)
Цитата (Nikolas85 @ 24.01.2019 - 04:49)
Цитата (Ch1ck @ 24.01.2019 - 07:48)
Воздержусь от комментариев, пока не узнаю, сколько народу пострадало от постройки пандуса.
Порой добро бывает так беспощадно...

Откидной пандус ставиться на лестничном пролете от входа в подъезд до первого этажа и не занимает места в сложенном состоянии.
Просто соседи - твари.

для примера

В принципе, по этому пандусу можно ещё и коляски с маленькими детьми завозить. Может - мстят за выделенное место для парковки?

да скорее всего..
 
[^]
ААК65
24.01.2019 - 07:13
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13690
Цитата (Andriv @ 24.01.2019 - 07:08)
Цитата (panPalivec @ 24.01.2019 - 04:43)
Управляющая компания выделила им место для парковки и соорудила откидной пандус.


Думаю это всё из-за выделенного места персональной парковки.....
Старые "парковочные войны" в мегаполисах.

А вот это да, может быть причиной.
А с пандусом просто решили подгадить, залили щеколду клеем.
Типа и не материальный ущерб, но гемор гарантирован.
 
[^]
Ptizo
24.01.2019 - 07:14
4
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (bagatur @ 24.01.2019 - 04:53)
Цитата (Ch1ck @ 24.01.2019 - 02:48)
Воздержусь от комментариев, пока не узнаю, сколько народу пострадало от постройки пандуса.
Порой добро бывает так беспощадно...

ну ты хоть прокомментируй как именно народ мог пострадать от постройки пандуса?

Надо посмотреть на этот конкретный пандус.
 
[^]
LVT
24.01.2019 - 07:16
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 758
Цитата (Серый411 @ 24.01.2019 - 06:47)
слабо верится, что конфликт из-за пандуса возник на пустом месте, я уж не говорю про проколотые шины. Лично мне кажется, что какие-то моменты просто не договаривают. Возможно действительно родственникам инвалида сделали замечание, в ответ соседям популярно объяснили куда им нужно идти. Может быть была какая-то другая конфликтная ситуация. По большому счету всем похрен и на пандусы и на соседей и на стоянку а/м, видимо, в ситуации все-таки есть подводные камни.

Знаете такие жёлтые газовые трубы по фасадами старых многоквартирных домов. Так вот их раз в 3-4 года красят.
Жители поливают маляров кипятком, кидаются предметами, ломают стремянки, опрокидывает ведра с краской.
Не поможете нафантазировать, почему это происходит?
Покраска труб на одном доме занимает один день. Тоже на ваш взгляд они занялииих парковочные места, насрали в подъезде, не подняли пандус?
Я каждый день вижу дебилов, которые едут по тротуару, какой конфликт у них с пешеходами?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ptizo
24.01.2019 - 07:17
-2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Juna @ 24.01.2019 - 07:06)
Цитата (Pадиотехник @ 24.01.2019 - 05:17)
Цитата (обсидиан01 @ 24.01.2019 - 06:50)
ебань какая то.
ну не верю я что взяли так просто наехали на семью с ребенком инвалидом

Я тоже не поверю. Видимо закусились совсем по другой причине. Яжмать само по себе отвратительное существо, а яжмать у которой ребёнок инвалид, это яжмать в кубе. Просто пандус оказался единственным её уязвимым местом.

Насколько же надо быть ебнутым на голову чтобы воевать с матерью ребенка инвалида faceoff.gif
И так понятно что у нее все в жизни не сахар что и сказалось на характере!
Ее только пожалеть и сплюнуть через плече что самих такое не коснулось dont.gif

Если человек уёбок, кого должно ебать его трудное детство?
 
[^]
JohnDow
24.01.2019 - 07:18
5
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22890
Цитата (Nikolas85 @ 24.01.2019 - 06:49)
Цитата (Ch1ck @ 24.01.2019 - 07:48)
Воздержусь от комментариев, пока не узнаю, сколько народу пострадало от постройки пандуса.
Порой добро бывает так беспощадно...

Откидной пандус ставиться на лестничном пролете от входа в подъезд до первого этажа и не занимает места в сложенном состоянии.
Просто соседи - твари.

для примера

Не не не..реально давай те не для примера а то что есть. Люди есть разные, в том числе и такие которые заявлют "У нас инвалид, так что Вы все потерпите"- плавали знаем.

А вообще так делаеться: подъезд это общее имущество. Взяли бумажку пошли по соседмя спросили против или нет, все кто не против собрали подписи. Если их больше 2\3 то можно спокойно монтировать, и дальше это будет общее имущество и отвечать вандалы будут по закону.

А если просто впендюрить никого не спросить, то херня получиться.

Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
 
[^]
Ptizo
24.01.2019 - 07:19
-8
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (LVT @ 24.01.2019 - 07:16)
Цитата (Серый411 @ 24.01.2019 - 06:47)
слабо верится, что конфликт из-за пандуса возник на пустом месте, я уж не говорю про проколотые шины. Лично мне кажется, что какие-то моменты просто не договаривают. Возможно действительно родственникам инвалида сделали замечание, в ответ соседям популярно объяснили куда им нужно идти. Может быть была какая-то другая конфликтная ситуация. По большому счету всем похрен и на пандусы и на соседей и на стоянку а/м, видимо, в ситуации все-таки есть подводные камни.

Знаете такие жёлтые газовые трубы по фасадами старых многоквартирных домов. Так вот их раз в 3-4 года красят.
Жители поливают маляров кипятком, кидаются предметами, ломают стремянки, опрокидывает ведра с краской.
Не поможете нафантазировать, почему это происходит?
Покраска труб на одном доме занимает один день. Тоже на ваш взгляд они занялииих парковочные места, насрали в подъезде, не подняли пандус?
Я каждый день вижу дебилов, которые едут по тротуару, какой конфликт у них с пешеходами?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты маляр? Или кидающийся?
 
[^]
RaulDuc
24.01.2019 - 07:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (Andriv @ 24.01.2019 - 07:08)
Цитата (panPalivec @ 24.01.2019 - 04:43)
Управляющая компания выделила им место для парковки и соорудила откидной пандус.


Думаю это всё из-за выделенного места персональной парковки.....
Старые "парковочные войны" в мегаполисах.

Соглашусь.
Вполне может быть,что вместо нескольких мест,сделали одно.Начались конфликты.Если так и есть,то семье лучше переехать.
 
[^]
ShadoWRunneR
24.01.2019 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1438
как то так
 
[^]
Погранични72
24.01.2019 - 07:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 1465
А всё просто....Надо запретить строительство ВСЕХ домов в которых нет полноценных пандусов с улицы до лифта....они должны быть стационарные, а не откидные или что то подобное. И при строительстве домов должна быть площадь стоянки для авто позволяющая разместить не менее 80% автомобилей от количества квартир. Плюсом должна идти детская площадка для каждого дома. И всё...всё очень просто...

Но блядь эта ебаная власть не думает о людях...а думают только о своём кармане и откатах со строек...
 
[^]
лига
24.01.2019 - 07:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 886
Как обычно, позиция только одной стороны. Выводы делать бессмысленно.


Но почему то уверен, тут замешана Яжмать ебических масштабов.
 
[^]
Ptizo
24.01.2019 - 07:23
-6
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Погранични72 @ 24.01.2019 - 07:21)
А всё просто....Надо запретить строительство ВСЕХ домов в которых нет полноценных пандусов с улицы до лифта....они должны быть стационарные, а не откидные или что то подобное. И при строительстве домов должна быть площадь стоянки для авто позволяющая разместить не менее 80% автомобилей от количества квартир. Плюсом должна идти детская площадка для каждого дома. И всё...всё очень просто...

Но блядь эта ебаная власть не думает о людях...а думают только о своём кармане и откатах со строек...

Да иди ка ты лесом с такими инициативами. Вот там в лесу себе строй такое лакшери, там и живи.
А уплотнительной застройкой не от хорошей жизни занимаются.
 
[^]
DmitryDmitry
24.01.2019 - 07:26
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Juna @ 24.01.2019 - 08:06)
Цитата (Pадиотехник @ 24.01.2019 - 05:17)
Цитата (обсидиан01 @ 24.01.2019 - 06:50)
ебань какая то.
ну не верю я что взяли так просто наехали на семью с ребенком инвалидом

Я тоже не поверю. Видимо закусились совсем по другой причине. Яжмать само по себе отвратительное существо, а яжмать у которой ребёнок инвалид, это яжмать в кубе. Просто пандус оказался единственным её уязвимым местом.

Насколько же надо быть ебнутым на голову чтобы воевать с матерью ребенка инвалида faceoff.gif
И так понятно что у нее все в жизни не сахар что и сказалось на характере!
Ее только пожалеть и сплюнуть через плече что самих такое не коснулось dont.gif

Так что теперь? Если у нее "жизнь не сахар" надо и остальным ее отравить?

Свобода одного человека заканчивается там - где начинается свобода другого. Живешь в социуме - уважай интересы социума, а не лезь с "мне все должны, у меня жизнь не сахар".

Была бы адекватная тетка, ей бы скорее всего даже помогать начали. Народ у нас в большинстве своем сердобольный. А раз наоборот пошло - что то здесь не так dont.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 24.01.2019 - 07:29
 
[^]
Pадиотехник
24.01.2019 - 07:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Andriv @ 24.01.2019 - 09:08)
Цитата (panPalivec @ 24.01.2019 - 04:43)
Управляющая компания выделила им место для парковки и соорудила откидной пандус.


Думаю это всё из-за выделенного места персональной парковки.....
Старые "парковочные войны" в мегаполисах.

Вряд ли. Парковочное место для того, кому оно действительно необходимо, вряд ли подкинет говна на вентилятор. Судя по словам "управляющая компания" пандус установили за счет жильцов подъезда. Яжмать добилась, когда ее собес послал. А у управляющей компании нет других денег кроме денег жильцов. При этом ее долю тоже раскидали на остальных, она льготница.
 
[^]
UsNi
24.01.2019 - 07:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 297
Кто-то что-то не договаривает. Ну не верю я , чтобы нормальные люди так реагировали на инвалида. Неужели весь подъезд из моральных уродов?
 
[^]
Tuman74
24.01.2019 - 07:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 501
Одним словом: "коренные Москвичи". Был в белокаменной, нормальные люди попадались в основном, но вот иногда... попадались такие "коренные" персонажи...хоть стой хоть падай, они думают что им должна вся страна, что провинциалы это грязные нигеры, а они чистокровные арийцы. Короче, в стране не без уродов.
 
[^]
mrnemo
24.01.2019 - 07:37
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28390
Цитата (LVT @ 24.01.2019 - 07:16)
Цитата (Серый411 @ 24.01.2019 - 06:47)
слабо верится, что конфликт из-за пандуса возник на пустом месте, я уж не говорю про проколотые шины. Лично мне кажется, что какие-то моменты просто не договаривают. Возможно действительно родственникам инвалида сделали замечание, в ответ соседям популярно объяснили куда им нужно идти. Может быть была какая-то другая конфликтная ситуация. По большому счету всем похрен и на пандусы и на соседей и на стоянку а/м, видимо, в ситуации все-таки есть подводные камни.

Знаете такие жёлтые газовые трубы по фасадами старых многоквартирных домов. Так вот их раз в 3-4 года красят.
Жители поливают маляров кипятком, кидаются предметами, ломают стремянки, опрокидывает ведра с краской.
Не поможете нафантазировать, почему это происходит?
Покраска труб на одном доме занимает один день. Тоже на ваш взгляд они занялииих парковочные места, насрали в подъезде, не подняли пандус?
Я каждый день вижу дебилов, которые едут по тротуару, какой конфликт у них с пешеходами?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Если ещё долбаебы, которые промышленным альпинистам веревки режут. Наверное, канат 9-11мм толщиной им вид из окна загораживает - вполне причина для убийства, да?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ptizo
24.01.2019 - 07:42
5
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
В общем, либо в доме есть какой то долбоёб с фобией (как та бабка, что онкобольных чуралась) и гадит по убеждениям, либо, что более вероятно, озвученная версия охуевшести яжематери, которой все должны. Должны скинуться на пандус с коммплатежей, должны обруливать или убирать пандус, который сама мамаша откидывать откидывает, а убирать не хочет, а он всю лестницу занимает.
 
[^]
катце
24.01.2019 - 07:42
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 112
Несчастный ребенок никому ничего плохого сделать не мог. Все дело в поведении его родителей и это выглядит как месть родителям. Ну, допустим, вы привезли домой мебель или листы кнауфа, подняли пандус, чтобы занести. Потом приехала мать с ребенком и устроила скандал, кто посмел поднять пандус, что она теперь должна надрываться и опускать его. Ходила жаловаться в мусарню. В тексте написано, через несколько недель она настроила против себя всех. Если такое поведение имело место, неудивительно. И да, не может быть, чтобы все абсолютно в доме были твари и сволочи, народ у нас сердобольный.
 
[^]
WTGR
24.01.2019 - 07:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2048
Цитата (обсидиан01 @ 24.01.2019 - 07:50)
ебань какая то.
ну не верю я что взяли так просто наехали на семью с ребенком инвалидом

Понимаешь, какая херня, в подъезде человек 100 живет, а на эту сотню статистически один окажется полный мудак. Так что нечему удивляться
 
[^]
Sergo123
24.01.2019 - 07:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3674
Цитата (обсидиан01 @ 24.01.2019 - 04:50)
ебань какая то.
ну не верю я что взяли так просто наехали на семью с ребенком инвалидом

просто у вас видно осталась вера в людей ...
а говно-людей сейчас много ... тех кто не пропускает скорые, паркуется на детских площадках, круглыми сутками сверлит за стеной итд
хороших людей много, только они по одиночке, в основном шугаются по кухням и Путина ругают в интернетах.
 
[^]
RaulDuc
24.01.2019 - 07:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата
Вряд ли. Парковочное место для того, кому оно действительно необходимо, вряд ли подкинет говна на вентилятор. Судя по словам "управляющая компания" пандус установили за счет жильцов подъезда. Яжмать добилась, когда ее собес послал. А у управляющей компании нет других денег кроме денег жильцов. При этом ее долю тоже раскидали на остальных, она льготница.

Шины же резали,а это из-за парковки.
Это обычное поведение жителей и позиция:вот переехали права качают,им еще тут и место выделили,между собой говорили старожилы.
Ну а потом случился конфликт открытый из-за места и понеслось.
Слабо верится,что просто так травля началась,людям может что-то не нравиться,но они будут держать это в себе,может между собой обсуждать,но вот стоит один раз начать открыто конфликтовать и всё.
Цитата
В общем, либо в доме есть какой то долбоёб с фобией (как та бабка, что онкобольных чуралась) и гадит по убеждениям, либо, что более вероятно, озвученная версия охуевшести яжематери, которой все должны.

Если бы был один,кто гадит,его бы быстро вычислили,да и уму научили остальные жители подъезда и правоохранительным органам не пришлось бы искать.


Это сообщение отредактировал RaulDuc - 24.01.2019 - 07:57
 
[^]
Juna
24.01.2019 - 07:55
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (DmitryDmitry @ 24.01.2019 - 07:26)
Так что теперь? Если у нее "жизнь не сахар" надо и остальным ее отравить?

Свобода одного человека заканчивается там - где начинается свобода другого. Живешь в социуме - уважай интересы социума, а не лезь с "мне все должны, у меня жизнь не сахар".

Была бы адекватная тетка, ей бы скорее всего даже помогать начали. Народ у нас в большинстве своем сердобольный. А раз наоборот пошло - что то здесь не так dont.gif

именно " Свобода одного человека заканчивается там - где начинается свобода другого." это в ее сторону как раз в большей степени работает dont.gif Т.к. особой свободы передвижения у них без пандуса и выделенной парковки нету dont.gif Это их право на пандус и парковку! А соседи ее право не уважают...

Скорее всего именно в парковке все дело, т.к. вначале прокололи колеса авто а уж потом пандус выломали.

Вообще на счет - терпеть выходки яжматери ребенка инвалида колясочника могу сказать одно - нормальный человек ее просто будет игнорировать, а не пакостить!
 
[^]
Juna
24.01.2019 - 08:05
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (Pадиотехник @ 24.01.2019 - 07:33)
Цитата (Andriv @ 24.01.2019 - 09:08)
Цитата (panPalivec @ 24.01.2019 - 04:43)
Управляющая компания выделила им место для парковки и соорудила откидной пандус.


Думаю это всё из-за выделенного места персональной парковки.....
Старые "парковочные войны" в мегаполисах.

Вряд ли. Парковочное место для того, кому оно действительно необходимо, вряд ли подкинет говна на вентилятор. Судя по словам "управляющая компания" пандус установили за счет жильцов подъезда. Яжмать добилась, когда ее собес послал. А у управляющей компании нет других денег кроме денег жильцов. При этом ее долю тоже раскидали на остальных, она льготница.

Ну вообще то ук на это права не имела. Все траты с денег жильцов должны быть только с ведома жильцов. Ук должна была собрать подписи жильцов dont.gif
 
[^]
GoBlinTsht
24.01.2019 - 08:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Цитата (WTGR @ 24.01.2019 - 11:43)
Понимаешь, какая херня, в подъезде человек 100 живет, а на эту сотню статистически один окажется полный мудак. Так что нечему удивляться

И очень даже по-статистически будет, что этим мудаком окажется именно яж-родитель инвалида...

Это сообщение отредактировал GoBlinTsht - 24.01.2019 - 08:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34654
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх