В Москве подросток избил девочку-инвалида 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лобочес
9.11.2018 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (RedReaper @ 9.11.2018 - 16:55)
Я понять не могу, в подъезде все к хуям напрочь глухие?? Почему никто не вышел на вопли, не посмотрел что творится?? Не ушатал ублюдка, в конце концов?

Наверно потому что"ушатать ублюдка"это уголовно наказуемое деяние.
 
[^]
armoravto
9.11.2018 - 17:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 127
Цитата (Abricosich @ 9.11.2018 - 17:54)
Цитата (armoravto @ 9.11.2018 - 16:53)
Цитата (Лобосед @ 9.11.2018 - 17:47)
Цитата (1CHiEF1 @ 9.11.2018 - 16:37)
девчонка, третья группа, ну видишь биомусор-нахер нарываться? сама себе буратина

Судя по описанию в начале поста,девочку первой пнул этот,когда она мимо проходила.

Со слов девочки? Хотелось бы выслушать обе стороны конфликта, могу предположить, что просьба пройти по лестнице была озвучена в хамской форме, судя потому что девочка за словом в карман не полезла...

и че?надо надо девочку сразу избивать???а потом опять избивать??что за шляпу несешь?

Прошу процитировать где я призываю избивать или оправдываю преступника, я призываю отдавать себе отчёт в своих действиях и думать о последствиях своих поступков, к примеру биомусор мог оказаться ещё более отмороженным и ткнуть её заточкой или подловить одну и без свидетелей позднее...

Это сообщение отредактировал armoravto - 9.11.2018 - 17:01
 
[^]
INSPEKTOR
9.11.2018 - 17:01
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
armoravto
Цитата
Со слов девочки? Хотелось бы выслушать обе стороны конфликта, могу предположить, что просьба пройти по лестнице была озвучена в хамской форме, судя потому что девочка за словом в карман не полезла...

Я тебе сразу скажу, что ты услышишь. Услышишь, что Андрей с возлюбленной, тихо сидели в подъезде и обсуждали маргинальные начала в поэзии Франсуа Вийона и даже не помышляли об избиении кого-либо. А на видео Андрей так шутит. Вот и все.
Скажи, кого ты видишь на видео? Я лично вижу тупой охуевший биомусор, думаю ты тоже. Так на чем основываются твои предположения, что ДО начала съемки этот биомусор был каким-то другим? Тихим, неагрессивным, воспитанным...
 
[^]
KirKerk
9.11.2018 - 17:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2612
Цитата (Лобочес @ 9.11.2018 - 20:58)
Цитата (RedReaper @ 9.11.2018 - 16:55)
Я понять не могу, в подъезде все к хуям напрочь глухие?? Почему никто не вышел на вопли, не посмотрел что творится?? Не ушатал ублюдка, в конце концов?
<br>Наверно потому что"ушатать ублюдка"это уголовно наказуемое деяние.

Потому как на 90% сам в КПЗ окажешься. Это ж ребенок. И похер, что он бухает, колется, накуривается и тырит все что плохо лежит. Такие попадая в ментовку такие концерты закатывают вместе с родоками обвиняя всех и вся, что диву даешься. Таких только в переулке долбить, отследив предварительно и чтобы лиц не видел.

Это сообщение отредактировал KirKerk - 9.11.2018 - 17:30
 
[^]
gumers
9.11.2018 - 17:05
0
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Она забыла,что это не интернет,где все можно. И ничего за это не будет.


А ебанутый Андрей тоже забыл,что если после того ,как он снимет на видео и выложит все в сеть,то его обязательно ( если родители не откупят) посадят в тюрьму,так следакам даже расследовать ничего не нужно.

Что у малолеток сейчас в головах,я нихуя не понимаю.
 
[^]
Прадоруб
9.11.2018 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5718
Опять что то не договаривают. Мне показалось, даже не так. Я после просмотра видео, твердо убежден, что они там все знакомы уже не первый день. И это у них какой то междусобойчик имбицилов, если им так нравиться то пусть так живут не хуй к ним влезать.
Какие то бабы которые кайфуют, что идиот Андрей их колотит периодически. Баба на видео даже хвастается этим.
А кто слил это видео? Снимала курица этого Андрея, можа этот Андрей променял курицу оператора, на новую подругу в лице избитой.
 
[^]
DenAlien
9.11.2018 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3908
А героя еще не вычислили? Страницу в соц сетях и т.д.? При любом раскладе проблем теперь он себе уже нажил.
 
[^]
INSPEKTOR
9.11.2018 - 17:06
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Лобочес
Цитата
Ты ежели превосходящим тебя по силам и численно быдланам эпитеты раздаешь то дай боже тебе здравия.я же предпочту пройти мимо таких лиц молча дабы не влипнуть в неприятности.и это мудро.а вот провоцировать гопоту набить себе ебало-не мудро.сечешь?

А пинка дадут? Мудро ускоришь шаг?
 
[^]
Sadeid
9.11.2018 - 17:07
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18580
Цитата (Лобочес @ 9.11.2018 - 16:55)
Цитата (INSPEKTOR @ 9.11.2018 - 16:44)
Лобочес
Цитата
Нисколько не оправдывают хулиганов но и пострадавшей следует следить за своей метлой.

Перекладывание части вины на жертву - это и есть оправдание преступника.

Ты ежели превосходящим тебя по силам и численно быдланам эпитеты раздаешь то дай боже тебе здравия.я же предпочту пройти мимо таких лиц молча дабы не влипнуть в неприятности.и это мудро.а вот провоцировать гопоту набить себе ебало-не мудро.сечешь?

Ну я хуй знает как Вы, а я не только раздаю эпитеты, но и объясняю, что девиантное поведение среди меня и подле моего жилища недопустимо. В 90% случаев хватает разговора. В остальных 10% случаев хватает одного опиздошенного, чтобы остальные внемлили словам и пересмотрели свои взгляды. А с мировоззрением терпилы Вы так до минета не заметите как докатитесь, лишь бы не нарываться.
А долбоёбу царствие небесное. На Водном такое просто так не оставят.
 
[^]
Max922
9.11.2018 - 17:07
2
Статус: Offline


старатель

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 199
Улица Нарвская... ок тут Андрей засветился. Теперь ждём его появления в уголке подонка у Нарвского
 
[^]
мафиямытищи
9.11.2018 - 17:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 589
Цитата (Гон @ 9.11.2018 - 16:51)
Цитата (Rmst @ 9.11.2018 - 16:39)
У меня вечер свободен, компанию на экскурсию на Нарвскую кто-нить составит?

)) 7 лайков Вам уже готовы составить компанию:) lol.gif


да, если поедите, сожгите мразоту Андрея за всех нас!

Я одна из тех кто поставил плюсик. Но, негоже тётеньке в возрасте ездить нездоровых бить. Я бы его запшикала, конечно перцовочкой, но нету.
Кстати, что посоветуете от таких вот притырков, какой газ, пожалуйста? У меня их целая хоккейная коробка собирается по ночам.
 
[^]
Лобочес
9.11.2018 - 17:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (INSPEKTOR @ 9.11.2018 - 17:06)
Лобочес
Цитата
Ты ежели превосходящим тебя по силам и численно быдланам эпитеты раздаешь то дай боже тебе здравия.я же предпочту пройти мимо таких лиц молча дабы не влипнуть в неприятности.и это мудро.а вот провоцировать гопоту набить себе ебало-не мудро.сечешь?

А пинка дадут? Мудро ускоришь шаг?

Да.и вернусь домой к семье без переломов и ножевых ранений.мне ещё детей поднимать.
 
[^]
lukinda
9.11.2018 - 17:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 9014
Цитата (armoravto @ 9.11.2018 - 20:42)
Безнаказанность порождает вседозволенность, надеюсь посадят. Девочка инвалид за базаром должна была следить, своими действиями спровоцировав развитие конфликта, могла и на вторую или первую группу наскрести... Пришла домой и позвонила в милицию уже не вариант?

Полиция только за порядком следит. Беспорядок - это уже не их тема.
 
[^]
Mankunianec
9.11.2018 - 17:11
2
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
почему никто не вышел на площадку
наверняка был слышен плачь ее

я надеюсь вскоре появится видео,где эта мразь будет кровавыми соплями умолять пощадить его
 
[^]
lyza
9.11.2018 - 17:13
2
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (1CHiEF1 @ 9.11.2018 - 17:37)
девчонка, третья группа, ну видишь биомусор-нахер нарываться? сама себе буратина

на девочке не написано, что она инвалид....зачем это ставить во главу угла в посте? нельзя бить инвалидов, здоровых, слабых, девочек, мальчиков и т.д. и т.п...... и почему нет информации, что этой историей занимается полиция??? т.е. тут выложили, а в полицию не заявили?
 
[^]
Лобочес
9.11.2018 - 17:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (Sadeid @ 9.11.2018 - 17:07)
Цитата (Лобочес @ 9.11.2018 - 16:55)
Цитата (INSPEKTOR @ 9.11.2018 - 16:44)
Лобочес
Цитата
Нисколько не оправдывают хулиганов но и пострадавшей следует следить за своей метлой.

Перекладывание части вины на жертву - это и есть оправдание преступника.

Ты ежели превосходящим тебя по силам и численно быдланам эпитеты раздаешь то дай боже тебе здравия.я же предпочту пройти мимо таких лиц молча дабы не влипнуть в неприятности.и это мудро.а вот провоцировать гопоту набить себе ебало-не мудро.сечешь?

Ну я хуй знает как Вы, а я не только раздаю эпитеты, но и объясняю, что девиантное поведение среди меня и подле моего жилища недопустимо. В 90% случаев хватает разговора. В остальных 10% случаев хватает одного опиздошенного, чтобы остальные внемлили словам и пересмотрели свои взгляды. А с мировоззрением терпилы Вы так до минета не заметите как докатитесь, лишь бы не нарываться.
А долбоёбу царствие небесное. На Водном такое просто так не оставят.

Ну ну.вас таких героев на япе вагон и маленькая тележка.удивительно как вы ещё не всех гопников перевоспитали lol.gif
 
[^]
lyza
9.11.2018 - 17:14
0
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Mankunianec @ 9.11.2018 - 18:11)
почему никто не вышел на площадку
наверняка был слышен плачь ее

я надеюсь вскоре появится видео,где эта мразь будет кровавыми соплями умолять пощадить его

вы хоть раз видели кару, тех кто снимает такие ролики, и выкладывает? я нет... ни одного, в лучшем случае они льют слезы в "Пусть бэбэбэ"
 
[^]
SalmoSalar
9.11.2018 - 17:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 135
руки бы действительно поломать ему, что бы жопу даже подтереть не мог, походил подумал в гипсе , в следующий раз как будет распускать руки срощенные....
 
[^]
lyza
9.11.2018 - 17:16
0
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (SalmoSalar @ 9.11.2018 - 18:15)
руки бы действительно поломать ему, что бы жопу даже подтереть не мог, походил подумал в гипсе , в следующий раз как будет распускать руки срощенные....

ну так то из него тоже можно сделать инвалида третей группы, только как бы не присесть потом, а так можно конечно....
 
[^]
Лобочес
9.11.2018 - 17:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (SalmoSalar @ 9.11.2018 - 17:15)
руки бы действительно поломать ему, что бы жопу даже подтереть не мог, походил подумал в гипсе , в следующий раз как будет распускать руки срощенные....

Так найди и поломай хуль. А мы тебе передачу организуемых на кичу.самый лучший выход из этой ситуации это вызвать полицию.
 
[^]
Sadeid
9.11.2018 - 17:20
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18580
Цитата (Лобочес @ 9.11.2018 - 17:13)
Цитата (Sadeid @ 9.11.2018 - 17:07)
Цитата (Лобочес @ 9.11.2018 - 16:55)
Цитата (INSPEKTOR @ 9.11.2018 - 16:44)
Лобочес
Цитата
Нисколько не оправдывают хулиганов но и пострадавшей следует следить за своей метлой.

Перекладывание части вины на жертву - это и есть оправдание преступника.

Ты ежели превосходящим тебя по силам и численно быдланам эпитеты раздаешь то дай боже тебе здравия.я же предпочту пройти мимо таких лиц молча дабы не влипнуть в неприятности.и это мудро.а вот провоцировать гопоту набить себе ебало-не мудро.сечешь?

Ну я хуй знает как Вы, а я не только раздаю эпитеты, но и объясняю, что девиантное поведение среди меня и подле моего жилища недопустимо. В 90% случаев хватает разговора. В остальных 10% случаев хватает одного опиздошенного, чтобы остальные внемлили словам и пересмотрели свои взгляды. А с мировоззрением терпилы Вы так до минета не заметите как докатитесь, лишь бы не нарываться.
А долбоёбу царствие небесное. На Водном такое просто так не оставят.

Ну ну.вас таких героев на япе вагон и маленькая тележка.удивительно как вы ещё не всех гопников перевоспитали lol.gif

А мне все до лампочки. В моем подъезде даже не курят теперь. Да и гопники не заходят боле. А когда заселился - туман от дыма стоял хоть топор вешай и пивас на лестницах ночами посасывали.
В итоге все оказались вполне вежливыми и культурными людьми. Курильщики пообещали курить только в своих квартирах и на улице, а молодняк просто перестал приходить в наш недружелюбный подъезд после того как пришлось за собой всё собрать, подмести и убрать свою балалайку до более удачного времени суток, но общаться им никто не запрещал и не оскорблял. Я вежлив и учтив.
 
[^]
Wagner
9.11.2018 - 17:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (OBrian @ 9.11.2018 - 16:32)
Лера (девочка с третьей группой инвалидности), она возвращалась в свою квартиру. Андрей пнул девочку, та пнула его в ответ и обозвала молодого человека биомусором, не забыла отрицательно высказаться и в адрес пассии хулигана.

Девочке не стоило так борзеть, если она инвалид, а не мастер по тхеквондо. Нодо было придти домой и вызвать полицию.
Ну и мы знаем все со слов девочки-инвалида, а на самом деле пацан с подружкой может зашли просто погреться в подъезд, а инвалидка их хуями накрыла, за что и получила.

Это сообщение отредактировал Wagner - 9.11.2018 - 17:24
 
[^]
Sadeid
9.11.2018 - 17:25
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18580
Цитата (Wagner @ 9.11.2018 - 17:22)
Цитата (OBrian @ 9.11.2018 - 16:32)
Лера (девочка с третьей группой инвалидности), она возвращалась в свою квартиру. Андрей пнул девочку, та пнула его в ответ и обозвала молодого человека биомусором, не забыла отрицательно высказаться и в адрес пассии хулигана.

Девочке не стоило так борзеть, если она инвалид, а не мастер по тхеквондо. Нодо было придти домой и вызвать полицию.

А можно не скромный вопрос. Полицию по какому поводу? Что кто-то в подъезде пиво пьёт и, возможно, даже алкогольное? Вы всерьез считаете, что сразу приедет отряд омона на пяти машинах и пресечет правонарушение? Да им плевать. Жильцам плевать, что под их дверью ссут и срут, а Вы про полицию. Проснитесь!
 
[^]
TraderFX
9.11.2018 - 17:28
-2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Девочка инвалид на голову, я так понимаю? Гопников, бухающих в подъезде, начать оскорблять - с головушкой точно непорядок.

Ну а выродок, надеюсь, будет в суде теперь плакать и извиняться.
 
[^]
Лобочес
9.11.2018 - 17:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (Sadeid @ 9.11.2018 - 17:20)
Цитата (Лобочес @ 9.11.2018 - 17:13)
Цитата (Sadeid @ 9.11.2018 - 17:07)
Цитата (Лобочес @ 9.11.2018 - 16:55)
Цитата (INSPEKTOR @ 9.11.2018 - 16:44)
Лобочес
Цитата
Нисколько не оправдывают хулиганов но и пострадавшей следует следить за своей метлой.

Перекладывание части вины на жертву - это и есть оправдание преступника.

Ты ежели превосходящим тебя по силам и численно быдланам эпитеты раздаешь то дай боже тебе здравия.я же предпочту пройти мимо таких лиц молча дабы не влипнуть в неприятности.и это мудро.а вот провоцировать гопоту набить себе ебало-не мудро.сечешь?

Ну я хуй знает как Вы, а я не только раздаю эпитеты, но и объясняю, что девиантное поведение среди меня и подле моего жилища недопустимо. В 90% случаев хватает разговора. В остальных 10% случаев хватает одного опиздошенного, чтобы остальные внемлили словам и пересмотрели свои взгляды. А с мировоззрением терпилы Вы так до минета не заметите как докатитесь, лишь бы не нарываться.
А долбоёбу царствие небесное. На Водном такое просто так не оставят.

Ну ну.вас таких героев на япе вагон и маленькая тележка.удивительно как вы ещё не всех гопников перевоспитали lol.gif

А мне все до лампочки. В моем подъезде даже не курят теперь. Да и гопники не заходят боле. А когда заселился - туман от дыма стоял хоть топор вешай и пивас на лестницах ночами посасывали.
В итоге все оказались вполне вежливыми и культурными людьми. Курильщики пообещали курить только в своих квартирах и на улице, а молодняк просто перестал приходить в наш недружелюбный подъезд после того как пришлось за собой всё собрать, подмести и убрать свою балалайку до более удачного времени суток, но общаться им никто не запрещал и не оскорблял. Я вежлив и учтив.

Чак перелогиньтесь.я себе тоже могу подвигов на придумывать без до карательных однако же у меня хватило духа признать что я скромный обыватель.и повтор Юста вступать в перепалку с агрессивным быдлом распивающим алкоголь будучи девушкой с инвалидностью- не самая умная затея.всем мачо напоминаю- пост о том как девушка вступила вступила в конфликт с быдланами уступая им как численно так и по физическим показателям отгребла людей хотя могла преспокойно пройти мимо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10227
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх