«Я работаю над несколькими интересными проектами» Поклонская намеревается создать собственное общественно-политическое движение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sinus53
8.11.2018 - 18:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Аперация Приемник)) Приём, приём, кто думает, что Поклонская вся такая независимая от Путина, приём, приём)))
 
[^]
501ver
8.11.2018 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3620
Клон едим россию уже создан. Он называется народный фронт. и в нужный момент этот клон запустят на выборы. И пенсионная гвардия, посмотрев солопиздовьёва на ТВ, скажет - кто- если кот... И выберут нам на голову новое уёбище еще на 290 лет вперед...
 
[^]
Cookie2004
8.11.2018 - 18:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 176
Наташка конечно молодец, но она пропагандирует туже херню что нынешнее правительство, только в обёртке монархизма
Епрст ну где же 37-ой год. Как они все зае*** болтуны эти... alik.gif
 
[^]
Шпалкидатель
8.11.2018 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 62
Цитата (Diamond @ 8.11.2018 - 16:53)
Цитата (mortalus @ 8.11.2018 - 16:49)
Ну по  крайней мере,  яйца у нее побольше,  чем у других  мужиков из Гос Думы

Ага, так ей в кремле и разрешат своевольничать. dont.gif

Да очередная клоунесса, как Жирик. Для отвлечения внимания
 
[^]
makahito
8.11.2018 - 18:33
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Думал о Поклонской и вот какие выводы пришли в голову:
Времена Крыма и Няши, сгоряча всё показалось просто замечательным + милая внешность, потом вспомнил, кто у нас, да и хохлов , наверное, работает в органах, несколько охладился, ну забыл вскоре про неё.
Потом вся эта возня вокруг Николашки, думаю, ну ебанутая, если бы не была депутат ГД (отношение к которым всегда отрицательное), в принципе пох, у каждого свои тараканы.
Потом восторг по поводу отказа голосовать за повышение возраста (написал тут чуть ли не оду в её честь), далее холодная голова и пытался вспомнить: где её борьба с коррупцией в думском комитете?

Короче говоря: дальше решил относится как ко всем политикам, т.е. не верить и не надеяться на положительные движения (ну а будут - слава богу). Все эти вознесения на Олимп с последующими падениями... И опять таки, может для кого-то прокурорское прошлое это и плюс, для меня это минус.
 
[^]
Yanssen
8.11.2018 - 18:33
5
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата
В сентября Поклонскую лишили статуса главы комиссии Госдумы. Чуть ранее именно по её инициативе комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов провела проверку пятерых депутатов.

Она там сколько лет сидела? И только когда выпнули, изобразила проверку пяти левых депутатов.

А до этого времени сидела тихо. Проверяла фильмы и лепила про Николая второго.
=
Ну её нахуй, показушницу. У неё было несколько лет на проверку депутатов - проверяла? А нихуя не проверяла. Просто сидела в тёплом месте, сцука.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 8.11.2018 - 18:34
 
[^]
ne1zia
8.11.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (501ver @ 8.11.2018 - 18:23)
Клон едим россию уже создан. Он называется народный фронт. и в нужный момент этот клон запустят на выборы. И пенсионная гвардия, посмотрев солопиздовьёва на ТВ, скажет - кто- если кот... И выберут нам на голову новое уёбище еще на 290 лет вперед...

Не прокатит. Про народный фронт все уже знают. Придумывают что-то новенькое
 
[^]
CyberMe
8.11.2018 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (makahito @ 8.11.2018 - 15:33)
в принципе пох, у каждого свои тараканы.

тараканы? это не тараканы. это диагноз.
т.е. люди которые в обычных условиях попали бы в лучшем случае на учёт, а тут по ходу обострение - закрывать таких надо. ведут немаленькую такую страну куда-то там?

 
[^]
Саныч505
8.11.2018 - 20:37
0
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2699
Цитата (kstanton @ 8.11.2018 - 16:50)
Что - то мне подсказывает, что этот создаваемый проект ещё и выстрелит! Как же, Няшенька на нашей стороне, да и курс правильный:
Цитата
новая политическая сила, основанная на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны

Вот только это будут те же шары Фаберже, только в профиль.

с теми же пассажирами
 
[^]
Teuton
8.11.2018 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (микробушка @ 8.11.2018 - 16:52)
Цитата (Diamond @ 8.11.2018 - 16:47)
С таким багажом идиотских поступков? Нуну.

Каким багажом?
зациклена на николашке, ну у каждого свои тараканы в голове.
Но она единственная оказалась "мужиком" при голосовании за ипучую реформу.

Да элементарно:

В 2005-м Поклонская требовала максимального наказания для пророссийского активиста

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, бывшая прежде главным прокурором Крыма, не впервые привлекает внимание СМИ не самыми красивыми историями. Оказалось, имидж героини Крымской весны, ярого борца с преступностью и патриотки России, скрывает еще одно темное пятно. Журналисты издания «Примечания» полагают, что в 2005 году Поклонская выступала гособвинителем и требовала максимально возможного наказания для активиста Русской общины.

Дело было громкое. 17 декабря 2004 года активист Виктор Сажин и еще 300 крымчан, узнав, что в Крым движется автопоезд с участниками Майдана из организации «Пора!», вышли на обочину трассы Херсон — Симферополь, чтобы не пустить «оранжевых» в Крым. Произошла стычка. Сторонников Ющенко в Крым не пустили.

Через год работающий в Симферополе Сажин узнал, что находится в розыске и обвиняется в нарушении общественного порядка. Оказалось, что по его делу уже было несколько судов и кто-то поставил подпись в подписке о невыезде из Армянска. Активиста поместили в СИЗО.

На суде со стороны «оранжевых» практически никого не было, единственным оппонентом была прокурор. По словам активиста, на фамилию гособвинителя он тогда не обратил внимания, помнит, что это была «рыженькая девочка, в свитерке под горло, вся в золоте». Она могла отпустить Сажина под подписку о невыезде, но вместо этого потребовала назначить подсудимому максимальную меру наказания — 7,5 лет лишения свободы. В итоге его приговорили к 2,5 месяцам тюрьмы по обвинению в нарушении общественного порядка, засчитали срок пребывания в СИЗО и освободили в зале суда.

В распоряжении «Примечаний» оказалась копия приговора Городского суда Армянска. Согласно документу, в 2005 году государственным обвинителем была Н.В. Поклонская. Инициалы совпадают с инициалами депутата, а официальная биография подтверждает, что в это время Наталья Поклонская работала помощником прокурора Красногвардейского района Крыма.

На запросы журналистов об этом деле Поклонская не ответила. В Госдуму отправлен официальный запрос. А самому Сажину, как сообщают «Примечания», начали звонить с неизвестных номеров, требуя «забыть» эту историю под угрозой физической расправы.

https://www.znak.com/2017-03-03/smi_12_let_...skogo_aktivista



А потом она вдруг переобулась в российскую патриотку на ходу с дернула в Госдуму.

Что она с Николаем бегала - уже показатель неадекватности, как и устроенное вокруг "Матильды", притом она за все время будучи депутатом не сделала НИЧЕГО для борьбы с коррупцией, напротив.
 
[^]
lamer45cm
8.11.2018 - 21:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 1237
"Ответ подписчикам, которые интересуются созданием мной какого-либо движения, политической партии и т.д.

Вы знаете, когда меня спрашивали, собираюсь ли я создавать свою партию, при этом называя чей-то уже состоявшийся креатив в виде «Силы России», на эмблеме которой в итоге не оказалось Крыма, я, конечно же, отвечала, что к этому вбросу на предмет узнать общественное мнение и посмотреть мою реакцию никакого отношения не имею. Это действительно так.

Но сегодня я работаю над несколькими интересными проектами, а обращения и жалобы людей показывают системные проблемы, которые необходимо решать. Поэтому я не исключаю, что со временем и, может быть, в обозримом будущем это выльется в какие-то более организованные формы: может быть общественного движения, может быть ещё чего-то.

При этом новая политическая сила, основанная на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны, уверена, нужна. Именно поэтому хочу обратиться к вам: какую политическую силу, воплощённую в общественно-политическом движении или объединении, при моей координирующей роли вы бы поддержали?"
Источник

"Хотела бы публично заявить, что в настоящее время я не работаю над созданием каких-либо политических партий и сбором для этого средств.
Основные мои заботы сейчас направлены на завершение лечения детей, привезённых нами из Донбасса, а также на продолжение развития этого проекта.
А к тому, что моё имя используют для рекламы в нужные моменты политические пиарщики, я уже давно привыкла."
Источник

Как достали эти копипасты с тупых журнализдов.
К Натахе в "друзья" постучался.

Это сообщение отредактировал lamer45cm - 8.11.2018 - 21:03
 
[^]
Gremix
8.11.2018 - 21:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 451
Мужики, не верю я что люди хапнувшие власти и соответственно бабла, будут переживать и облегчать жизнь простому народу....
Кошелек у народа облегчить да, по поводу положительных изменений в жизни народа нет!
 
[^]
DonPiston
8.11.2018 - 21:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 258
По мне так она сумашедшая, ей пенсию и под присмотр профильных специалистов пора. То бюст у неё мироточит, то на Парад Победы с фоткой Николая припрется. Она реально ебнутая,и хотя у нас в депутатах ебанатов полно, но она реально выделяется на их фоне. Один взгляд чего стоит, посмотрите интервью с ней там явно паранойя с шизофренией под ручку по черепушке бродят.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
B33
9.11.2018 - 10:05
2
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
 
[^]
ЧыхПых
9.11.2018 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6046
Ну на куй она опять вылезла?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Гон
9.11.2018 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
у них свои закулисные игры. нам всеравно лучше не будет ни при каком раскладе. Пока казнить не начнут чиновников жуликов. одни уйдут другие придут. какая разница то.
 
[^]
Alechandro
9.11.2018 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (БубаКас @ 8.11.2018 - 16:47)
Хороший, нужный человечище!(сарказм)

А яж думал, очередной переписи няшкодрочеров не будет. Ан, нет есть, сарказма не понимают. А я вот другого не понимаю - как при исключительной "аметистовости" нашего ЯПа хоть какой-то популярностью может пользоваться самая банальная кликуша? По поводу не поддержки пенсионной реформы - ну, раз в год и палка стреляет.
 
[^]
AlHighlander
9.11.2018 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Народ может получить реальные перспективы возрождения только в одном случае: когда старая/новая партия вежливо постучится прикладами в стены Кремля. И задаст исторический вопрос: "которые тут временные?"

«Я работаю над несколькими интересными проектами»  Поклонская намеревается создать собственное общественно-политическое движение
 
[^]
Sardelier
9.11.2018 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Опреция "приёмник" началась?
 
[^]
Victuar
9.11.2018 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (mortalus @ 8.11.2018 - 16:49)
Ну по крайней мере, яйца у нее побольше, чем у других мужиков из Гос Думы

У нее походу в эти яйца все мозги перекочевали. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4926
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх