Избившие школьницу, мурманские подростки угрожают ей в социальных сетях:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маламуть
11.10.2018 - 22:31
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Человечина @ 11.10.2018 - 22:16)
Цитата (Wagner @ 11.10.2018 - 21:33)
Цитата (VladimirSvt @ 11.10.2018 - 21:26)
Непонятно там что отца нет?

Вот я по себе сужу. Случись такое с моим не дай Бог.
То я бы находил бы этим уродцев и пиздил их и пофиг убью или нет.
Было бы пофиг посадили бы меня или нет.
Но в глазах своего ребенка я был бы тем кто встал на ее защиту, а не забился в уголок пустив все на волю случая (посадят подростков или нет)

Да, хочется их отловить и отпиздить пожестче, но как задумаешься над тем, что за этих мокрощелок найдут и привлекут мгновенно, и кто потом будет воспитывать твоего ребенка ?!

А я ещё раз спрошу. А то меня только минусят, а объяснить никто не хочет.

Это не дети, это гады. И поэтому их можно и даже нужно пиздить, и пожестче. Правильно?
Нас от расправы останавливает только то что "привлекут".
А вот для них эта пятиклассница была гадиной. И её можно и нужно было пиздить, и пожёстче. И их ничего не остановило, потому что для них ещё нет ответственности.

В чём разница? В том что нас привлекут, а их нет? Ну разъясните мне наконец.

Все хотят пиздить гадов. И пох, дети, не дети. Для нас отпиздившие пятикласницу - гады. Эта пятиклассница для них была гадиной.

Представьте что вы всё таки начали этих детей пиздить и носом в говно макать, и тут какой нибудь "правозащитник" начинает не разобравшись за что именно вы их пиздите снимать вас на телефон, выкладывает на ЯП и все дружно воют "нельзя, тыж мужик, это же дети"...

Блядь, ты альтернативно одаренный, что ли. Логика у тебя - это полный пиздец.
Этих паразиток хотят побить не за то, что они гады, а за то, что они толпой жестоко избили и искалечили девчонку. Они едва не убили человека. Ярость и возмущение - вполне естественная реакция, когда видишь то, что заснято на этом видео.
Далее по твоему дебильному тексту, для них девчонка гадина. Но, опять же, бьют не за то, что гадина, а за какой-то проступок. Внимание, вопрос - что она совершила такого, что надо было над ней так жестоко измываться и избивать ее до полусмерти?
 
[^]
stasErk
11.10.2018 - 22:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 658
Цитата (trischa @ 11.10.2018 - 21:27)
Цитата (VampirBFW @ 11.10.2018 - 21:24)
А все потому что ониждети, незя их наказывать. Их надо увещевать. Хотя их надо ПИЗДИТ и возраст уголовнойц ответственности по тяжелым делам надо снижать блять.

детей бить низзя, а вот родителей этих зверёнышей отпиздить надо!

Ага. Их надо в жеппу поцеловать.
 
[^]
VampirBFW
11.10.2018 - 22:33
5
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Человечина @ 11.10.2018 - 22:16)
Цитата (Wagner @ 11.10.2018 - 21:33)
Цитата (VladimirSvt @ 11.10.2018 - 21:26)
Непонятно там что отца нет?

Вот я по себе сужу. Случись такое с моим не дай Бог.
То я бы находил бы этим уродцев и пиздил их и пофиг убью или нет.
Было бы пофиг посадили бы меня или нет.
Но в глазах своего ребенка я был бы тем кто встал на ее защиту, а не забился в уголок пустив все на волю случая (посадят подростков или нет)

Да, хочется их отловить и отпиздить пожестче, но как задумаешься над тем, что за этих мокрощелок найдут и привлекут мгновенно, и кто потом будет воспитывать твоего ребенка ?!

А я ещё раз спрошу. А то меня только минусят, а объяснить никто не хочет.

Это не дети, это гады. И поэтому их можно и даже нужно пиздить, и пожестче. Правильно?
Нас от расправы останавливает только то что "привлекут".
А вот для них эта пятиклассница была гадиной. И её можно и нужно было пиздить, и пожёстче. И их ничего не остановило, потому что для них ещё нет ответственности.

В чём разница? В том что нас привлекут, а их нет? Ну разъясните мне наконец.

Все хотят пиздить гадов. И пох, дети, не дети. Для нас отпиздившие пятикласницу - гады. Эта пятиклассница для них была гадиной.

Представьте что вы всё таки начали этих детей пиздить и носом в говно макать, и тут какой нибудь "правозащитник" начинает не разобравшись за что именно вы их пиздите снимать вас на телефон, выкладывает на ЯП и все дружно воют "нельзя, тыж мужик, это же дети"...

поясняю, т очто они избили - им ничего не грозит, ничего им по закону не будет. Если я ебну этой пиздюхе в лицо, а потом поламаю ребра берцами, то я уеду на зону очень очень надолго. Ибо ОНАЖРЕБЕНОК!
 
[^]
Bormoglotik
11.10.2018 - 22:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (trischa @ 11.10.2018 - 21:27)
Цитата (VampirBFW @ 11.10.2018 - 21:24)
А все потому что ониждети, незя их наказывать. Их надо увещевать. Хотя их надо ПИЗДИТ и возраст уголовнойц ответственности по тяжелым делам надо снижать блять.

детей бить низзя, а вот родителей этих зверёнышей отпиздить надо!

Да шо вы блядь, говорите? faceoff.gif

Детей где ты тут нашла-то?
 
[^]
RavenSean
11.10.2018 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (Asmodes @ 11.10.2018 - 21:39)
Это не дети, а биомусор. Причём самый настоящий.
Шанс того что из них вырастут нормальные граждане исчезающе мал.

P.S. Возраст уголовной ответственности похоже надо делать уже лет с десяти. Только так у этих выблядков появится хотя бы какое-то чувство страха.

P.P.S. Ювеналы - вы ПИДОРЫ. Как у матерей одиночек детей отбирать, так за вами не заржавеет, а как в ТАКИХ вот историях разбираться, так сразу языки свои вонючие в жопу заткнули, и молчите. Воистину, ювенал хуже пидораса.

С 10 лет? Ну вот 11-летнего, к примеру посадили за его действия (а ты не забывай, что драка с последствиями в виде синяков, а не избиение и издевательство - это тоже уголовка), ну не знаю... на три года. В 14 лет выйдет уже готовый уголовник. Дальше с ним что делать? Нет, я совершенно не спорю, что делать с растущей подростковой преступностью что-то надо, но вот просто снизить возраст уголовной ответственности без каких-либо дополнительных мер - это получить, учитывая, что малолеткам-первоходам (а тем более 10-13 лет) больше 2-3 лет все равно не дадут, получим на выходе из колонии неслабую толпу уже готовых 12-16 летних зэков.
 
[^]
toxa78
11.10.2018 - 22:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 222
Цитата (trischa @ 11.10.2018 - 21:27)
Цитата (VampirBFW @ 11.10.2018 - 21:24)
А все потому что ониждети, незя их наказывать. Их надо увещевать. Хотя их надо ПИЗДИТ и возраст уголовнойц ответственности по тяжелым делам надо снижать блять.

детей бить низзя, а вот родителей этих зверёнышей отпиздить надо!

Почему нельзя?
 
[^]
Маламуть
11.10.2018 - 22:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (bronnepoezd @ 11.10.2018 - 22:24)
5-ти классница это 11 лет, ну максимум 12. Как она относилась к очень более старшей компании?. А Вы в качестве родителей все знаете о своих детях? Я о своем сыне узнавал некоторое уже в милиции. Да, пиздил его за проступки,НО ЭТО ЕГО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛО. Так и в чем моя вина как родителя? Знаю - наказываю. Не знаю - просто провожу профилактику.

Интересоваться жизнью ребенка, его друзьями, делами, увлечениями, воспитывать так, чтоб в ментовку не попадал, не?
 
[^]
Wagner
11.10.2018 - 22:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (REALDVS @ 11.10.2018 - 21:37)
Цитата (Wagner @ 11.10.2018 - 21:33)
но как задумаешься над тем, что за этих мокрощелок найдут и привлекут мгновенно,

Значит надо сделать так, чтобы:
1) не опознали
2) не нашли
Всё надо сделать грамотно и не спеша.

Многие сидящие нынче в тюрьмах, думали что уж они то все сделают не так, как другие, будет алиби нерушимое и никто не найдет, но...
 
[^]
ЛетКоломбо
11.10.2018 - 22:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 4793
Еврейские сучки...
 
[^]
stasErk
11.10.2018 - 22:41
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 658
Семитки, собравшись в кучку, отмудо.али славянку.
Холокост, говоришь...
Ну-ну.

Это сообщение отредактировал stasErk - 11.10.2018 - 22:42
 
[^]
Зашедшая
11.10.2018 - 22:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Steuermann88 @ 11.10.2018 - 22:18)
Им блять что погромы нужны ? Будут !

Как всегда в громких темах полно тех,кто на своей волне...
 
[^]
Wagner
11.10.2018 - 22:41
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Я вот со старшей дочерью провожу очень много времени, вместе с ней занимаюсь спортом, разговариваю много, рассказываю что в жизни и как правильно, приучаю что от родителей не должно быть секретов, что надо быть честной и стараться быть полезной для общества, что надо помогать другим. Младшая тоже подрастает.
Я уверен что мои не поступят так, как эти твари, избившие младшую девочку, потому что я заложил в них основы правильного поведения и понятий что такое хорошо и что такое плохо.
Я стараюсь знать как живет и чем дышит ее класс, что бы вовремя вмешаться.
Надеюсь вырастить хороших людей.
 
[^]
Gatling
11.10.2018 - 22:43 [ показать ]
-19
Рапапай
11.10.2018 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13158
А совсем недавно были рассуждения, что "дети много учатся и устают в школе". По факту получается "охуе..вают" от безделья и не знают чем себя занять. В "наше то время" после школы были кружки и секции, даже если дрались то "побырому" (чтобы не спалиться), а уж "мучить и издеваться" - этого даже на каникулах не было, ибо у дедов на огороде издевались только над гусеницами.

ЗЫ В целом все больше охреневаю от "молодежи" и молодежной политики родного государства((( Это что еще должно произойти, чтобы "всколыхнуть народ", дабы в школах начали порядок наводить? Количество пострадавших должно стать как в Кемерово или в Хромой лошади?
 
[^]
TVA
11.10.2018 - 22:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 704
Цитата (ПРИБОР @ 11.10.2018 - 21:32)
Рабочие страницы виновных в избиении

Таисия Гросман

Анастасия Цимерман

Остальные хулиганы в спешке удалили свои аккаунты.

Мрази чер----опые.
 
[^]
Cudilario
11.10.2018 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (DREN @ 11.10.2018 - 21:31)
хм, 2 еврейки и армянка избили русскую, попахивает разжиганием, ст. 282, вы не находите?

Унгурян это не армянская, это молдавская фамилия.
 
[^]
Маламуть
11.10.2018 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Рапапай @ 11.10.2018 - 22:44)
А совсем недавно были рассуждения, что "дети много учатся и устают в школе". По факту получается "охуе..вают" от безделья и не знают чем себя занять. В "наше то время" после школы были кружки и секции, даже если дрались то "побырому" (чтобы не спалиться), а уж "мучить и издеваться" - этого даже на каникулах не было, ибо у дедов на огороде издевались только над гусеницами.

ЗЫ В целом все больше охреневаю от "молодежи" и молодежной политики родного государства((( Это что еще должно произойти, чтобы "всколыхнуть народ", дабы в школах начали порядок наводить? Количество пострадавших должно стать как в Кемерово или в Хромой лошади?

Блядь, школа-то здесь при чем?
Секций и сейчас полно. Но если родители не воспитывают свое чадо, то чаду похуй на все и на всех, ему интереснее бухать в подворотне и пиздить кого-нибудь.
 
[^]
filchaleks
11.10.2018 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (VladimirSvt @ 11.10.2018 - 21:26)
Непонятно там что отца нет?

Вот я по себе сужу. Случись такое с моим не дай Бог.
То я бы находил бы этим уродцев и пиздил их и пофиг убью или нет.
Было бы пофиг посадили бы меня или нет.
Но в глазах своего ребенка я был бы тем кто встал на ее защиту, а не забился в уголок пустив все на волю случая (посадят подростков или нет)

Потом кто нибудь снял видео выложили на ЯП - тут подняли бы хай без разбора - тебе уголовку - ты сидишь И Твоей семье ещё больше счастья - Нужно думать головой, а не эмоциями. Если и мстить, то можно чужими руками - НО только на холодную голову.
 
[^]
Holydamnfuck
11.10.2018 - 22:54
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Прально,если б Иванов и Тютькин отпиздили Шляпенбаума и Кенгуряна,то это разжигание розни,а если наоборот-хулиганство.
Товарищи славяне,а не кажется ли вам,что поскольку нас уже мало,стоит отбросить толерастию и славянское великодушие,и в таких случаях,когда куча Кенгурянов или Обезьянбаевых нападает на русского,сразу дурниной голосить:"Ааа,фашисты,вы не любите нас,русских,выживание нас!" и т.д,так же упирать на те факторы,на которые упирают всякие там?Реально,мы становимся меньшинством(это прискорбно),но может спуску не давать,именно на нац.почве?!
 
[^]
Cudilario
11.10.2018 - 22:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Зашедшая @ 11.10.2018 - 21:45)
Цитата (DREN @ 11.10.2018 - 21:31)
хм, 2 еврейки и армянка избили русскую, попахивает разжиганием, ст. 282, вы не находите?

Я нахожу,что если бы в России жили только чистокровные русские,все люди её населяющие любили бы друг друга,не было бы злобы,воровства и криминала,никто бы-ни взрослые,ни дети,ни старики и подумать бы не могли такое учудить подобное тому,что сотворили эти подростки, никто бы не пил,не курил,не наркоманил,не загаживал страну,все были бы порядочные,душевные,сострадательные,честные-честные и все дружно бы трудились заради её процветания.И была бы Россия тогда мировым образцом прогресса и подражания,на зависть (да-да,обязательно на зависть) всему остальному миру.Эх,почему она нынче не такова ... cool.gif

На самом деле стоит признать, что мононациональные страны - Китай, Япония, арабский мир и страны с жёсткой национальной политикой, например, Турция, развиваются намного быстрее и качественнее по всем параметрам, чем страны, где процветает толерантность и интернационализм.
 
[^]
filchaleks
11.10.2018 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (Gatling @ 11.10.2018 - 22:43)
А почему в ролике только то, что пиздят нападавшие, что же там такое пиздит "пострадавшая", что это даже не стали вставлять? Наверное, что бы не испортить прекрасную картинку, где есть мучители и одна невинная овечка. Может там нихуя не зря ей вломили, а за дело? Просто перестарались. Вот чес слово, похуй на минусы, что вижу, то и говорю, просто не люблю, когда меня хотят использовать как гандон в своих целях. А тут идёт голимая манипуляция, так как тот кто выложил, имел полный диалог, а нам выкладывают только одну сторону, даже так понятно, что там не невинная овечка пострадала. Ещё раз, методы не оправдываю, но иногда приходится за свои слова и действия отвечать. Так как походу будет резонанс, скоро услышим и другую сторону. Тогда и сделаем выводы.
P.S БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПОХУЙ НА МИНУСЫ Я в отличае от долбаёбов которым скажи фас и они ломанутся сначала думаю головой, кто и почему так говорит

Поставили два минуса, но зато написал что пох аж три раза - Юко дрочер.
 
[^]
Cudilario
11.10.2018 - 22:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Holydamnfuck @ 11.10.2018 - 22:54)
Прально,если б Иванов и Тютькин отпиздили Шляпенбаума и Кенгуряна,то это разжигание розни,а если наоборот-хулиганство.
Товарищи славяне,а не кажется ли вам,что поскольку нас уже мало,стоит отбросить толерастию и славянское великодушие,и в таких случаях,когда куча Кенгурянов или Обезьянбаевых нападает на русского,сразу дурниной голосить:"Ааа,фашисты,вы не любите нас,русских,выживание нас!" и т.д,так же упирать на те факторы,на которые упирают всякие там?Реально,мы становимся меньшинством(это прискорбно),но может спуску не давать,именно на нац.почве?!

Голову промыли народу очень качественно, причём с обеих сторон.

Для русского нет ничего хуже, чем показаться фашистом, причём это где-то на подкорке, а другим народам бывшего СССР ещё с ленинских времён вбивается в башку, что русские это корень всех их бед,
 
[^]
Разрывной
11.10.2018 - 23:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2046
Две жыдовки и цыга. Нихуясе школа в Мурманске. Набить ебальники и в школу для дэбилов. Это не обычные девочки.
 
[^]
Рапапай
11.10.2018 - 23:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13158
Цитата (Маламуть @ 11.10.2018 - 22:51)
Цитата (Рапапай @ 11.10.2018 - 22:44)
А совсем недавно были рассуждения, что "дети много учатся и устают в школе". По факту получается "охуе..вают" от безделья и не знают чем себя занять. В "наше то время" после школы были кружки и секции, даже если дрались то "побырому" (чтобы не спалиться), а уж "мучить и издеваться" - этого даже на каникулах не было, ибо у дедов на огороде издевались только над гусеницами.

ЗЫ В целом все больше охреневаю от "молодежи" и молодежной политики родного государства((( Это что еще должно произойти, чтобы "всколыхнуть народ", дабы в школах начали порядок наводить? Количество пострадавших должно стать как в Кемерово или в Хромой лошади?

Блядь, школа-то здесь при чем?
Секций и сейчас полно. Но если родители не воспитывают свое чадо, то чаду похуй на все и на всех, ему интереснее бухать в подворотне и пиздить кого-нибудь.

Тогда надо нахер школы закрывать? Вот нахер они такие нужны? Потребителей воспитывать как нам еще Фурсенко обещал?
Ну давай тогда:
1) На ментов гнать не надо, это родители должны "бороться с АУЕ" и "воровским укладом"
2) СМИ нахер не нужны, новости могут и родители заменить
3) Государство? Родители "кормят, поят, учат", а с них еще и налоги за каким-то снимают.
Вы про такие вещи как "профилактика", "обучение", "контроль", "соблюдение законности" и прочее слышали? Вы в принципе понимаете что данная ситуации вообще за гранью нормы?
 
[^]
Телепень
11.10.2018 - 23:02
4
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Как там, кстати, хабаровские живодёрки поживают на зоне?
Что-то давно о них ничего не писали, а ведь на ЯПе сотни страниц обсуждений было.
ЗЫ: Погуглил немного - тишина. Будто и нет их и не было.

Это сообщение отредактировал Телепень - 11.10.2018 - 23:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43558
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх