Марихуана стала торговаться на бирже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rm2811
22.07.2018 - 12:57
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
на самом деле марихуана действительно нисколько не вредна.

просто через какое-то время человек говорит, думает и делает только марихуану.

превращается в такого слюняво-счастливого овоща в дебильным выражением лица.
 
[^]
age1983
22.07.2018 - 13:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 946
Цитата (za4em @ 20.07.2018 - 16:34)
Мужики, вот знаете.... если у нас так же будет - мне вообще похуй на всё будет. на шакалов малолетних ауешных пидоров, на путина, на пенсии... Нарыл денег - взял стакан и тортика два - неделя ништяк. Могргинально, но я б так жил.

Стакана на год хватит. Или ты хрень дикую куришь?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Matar
22.07.2018 - 13:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
Цитата (Andygoo @ 21.07.2018 - 13:11)
Я не так давно, поменял мировоззрение одному своему приятелю. Он довольно взрослый уже, старше меня на десятку, руководитель мой, непосредственный.
Я, большую половину своей сознательной жизни, курю траву. Не кайфожорю, так, дунешь чуть, коньяку на два пальца в бокал и творческий процесс попер, что называется...
А приятель мой, такой, против всяких стимуляторов, кроме разрешенных правителями. То есть если марихуана запрещена законом, то она жутко вредная и ты, после употребления, сразу валишься на социальное дно...
Ну, каждый думает так, как хочет думать. Или думает так, как ему подсказали думать, если свое мнение и взгляды на жизнь, сложно придумать. Увы, сервильность в некоторых из нас, весьма сильна и интеллект тут не при чем...
Ну и проспорил он мне в одном интересном споре. Предмет спора, не так важен, как его условия. Проиграв, он должен был надуцца со мной травой.
Трава выросла с заботой и вниманием в моем шкафу и доросла уже на ветрах и солнышке, дав отличный результат и урожай.
Ха, видели бы вы его глаза, когда я начал эти "наркоманские приготовления". Промыл бонг, подобрал звукоряд, водички с лимоном на стол... Настроения, это важно!
Ну и скурили мы одну шышку. Меня то проперло, а уж этого...)))
Забавно было наблюдать, его напряженные ожидания непременного падения на дно. Фсе, он же теперь наркоман, он сдался, он проиграл в этой жизни... Начало парить его по этой хуйне. Тут я и закинул тему, что знаю, ему любопытна. Беседовали о социальном устройстве гоминидов.  И так знаете увлекло его. Человек науки, увлекаться, это его прямая обязанность...
Потом о религии, мироустройстве...
А когда расходились, признал таки, что был не прав в отношении этой штуки. Теперь иногда накуриваемся, ведем беседы, в результате которых, решаются иногда некоторые заковыки, которые ставили размышления в тупик. Ведь это просто способ дать сознанию толчок, вызвать дополнительные силы разума к оценке и анализу. Расширение сознания.
Иногда, загонял его и по тупо поржать. Человек стал спокойнее, стал меньше бухать, принимать некоторые жизненные неурядицы адекватнее.
Щас у него на даче растет куст.
Но, всегда есть но. Как и любой прием стимуляторов, тут важна норма и организованность. А с травой, это легче гораздо, чем скажем с алкашкой. сигаретами... И никаких тебе отходняков, агрессии, дурных мыслей. Правда зависимость... Но она сроди зависимости от кофе, шоколада или мармеладных мишек))
Такие дела))
И не стоит путать, употребление марихуаны и того химического говна, которое продают под ее видом во всяких вариациях.

Правильный продукт реально расширяет сознание. Интересным становиться то, о чем раньше и думать не хотел. Под правильной травкой настолько становиться все ясно и понятно.
Я например лет 10-15 пытался засесть за квантовую физику. Но как только начинал ее читать - закрывал книгу или сайт с мыслями о том, что как все запутанно и бредово. Как то курнув сорта способствующего «обучению», решил опять почитать о квантовой физике - я ее понял с первых строк, мне стала настолько понятна квантовая физика, что не дочитав до конца о каких то вещах, я делал выводы о которых в дальнейшем я читал как об открытиях и гипотезах великих ученых.
Единственное правило - не кайфожорить. Есть например категория людей которым похеру чем - главное упороться. Они часто мешают травку с синькой. Так как трава усиливает эффект от синьки.

Это сообщение отредактировал Matar - 22.07.2018 - 14:24
 
[^]
Vadim14
22.07.2018 - 13:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Narkozzz @ 20.07.2018 - 17:14)
Цитата (za4em @ 20.07.2018 - 16:34)
Мужики, вот знаете.... если у нас так же будет - мне вообще похуй на всё будет. на шакалов малолетних ауешных пидоров, на путина, на пенсии... Нарыл денег - взял стакан и тортика два - неделя ништяк. Могргинально, но я б так жил.

А ты думаешь, зачем сейчас всюду культ вседозволенности? Именно для этого - чтобы массы радовались всякой хуйне, а о большом не думали. У нас просто по традиции всё на 20 лет опаздывает - через 20 лет поймут и тоже всё разрешат: пидаров, наркоту, валиум детям в школе давать и прозак взрослым, шоп не грустили.

Так в России еще лет 100 назад марихуановой веревкой торговали. Жаль не на всех краснюков надели галстуки из нее.
 
[^]
Vadim14
22.07.2018 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (GNEV @ 21.07.2018 - 03:35)
Цитата (PROVAKATOR @ 20.07.2018 - 15:51)
А у нас ебаные скрепы

Ну и хули минусить? Чё бухло лучше что-ли? Вот просто для сравнения поставьте рядом растомана и алкаша

причем тут скрепы, бля??? сколько стран официально разрешило продавать ганджу? вот и пиздуй в другие форумы, расскажи, что у них скрепы.

Проще тебе веревку ганджубасовую ака пеньковую прислать. Хотя и капроновой перебьешься.
 
[^]
liss69
22.07.2018 - 14:24
0
Статус: Offline


хоккей в жопу

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3050
наверно на Али скоро появится)

Это сообщение отредактировал liss69 - 22.07.2018 - 14:25
 
[^]
DevilTeaM
22.07.2018 - 15:31
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 1925
Да прибудет с вами сила,братья и сестры cool.gif
Чистая,без примесей.100% медицинская.

а все кто против,ебитесь в жопу.



Марихуана стала торговаться на бирже
 
[^]
pocko
22.07.2018 - 16:01
12
Статус: Offline


Криптозоолог

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 359
Во время выращивания, конопля извлекает углерод с почвы и воздуха огромными обьемами, очищая все вокруг. Натуральный гербицид и инсектицид. Настоящий друг агронома, не то, что монсанто.

Конопля - это самые прочные и долговечные волокна в природе, самые чистые и стойкие стройматериалы, бумаги, разнообразные панели. Почти отпадает нужда пилить деревья, производить цемент..

Конопля - это источник топлива для ДВС, заменитель нефти. И то - отходы переработки конопли.

Конопля, это псевдографен, который уже производит революцию в области накопителей электроенергии.

Про медицинское применеие конопли вообще не говорю. Там вообще амброзия..

Конопля - это экология, это прогресс, это, в конце концов, жизнь! Обними коноплю и будь здоров и щастлив, Человек!

 
[^]
warr1969
22.07.2018 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 22
акций то где прикупить?))
 
[^]
Revanche
22.07.2018 - 17:20
1
Статус: Offline


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5335
Цитата (Frogman @ 20.07.2018 - 18:15)
+17,6% за сегодня! Да они круче биткоинов!
deal.gif

Хм... Где акций прикупить можно? Местный барыга говорит, что не его профиль sad.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
magrex
22.07.2018 - 17:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2216
да пох на марихуану biggrin.gif приестся.
коноплю выращивайте, будет пенька, бумага, одежда и веревка ganja.gif smoka.gif
 
[^]
Vivivdarium
22.07.2018 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Чота недальновидная компания какая то. Невыгодно вкладываться в бумагу. Сделайте бумагу ИЗ АНАШИ. Чтоб вкладчик мог свои акции ХОТЯ БЫ СКУРИТЬ в случае чего =))) Типа фирма развалилсь, но у нас ПОЛНЫЙ ПОДВАЛ АКЦИЙ! Разжигайте бульбулятор!
 
[^]
TTPOPOK
22.07.2018 - 18:26
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 437
Цитата (PROVAKATOR @ 20.07.2018 - 15:51)
А у нас ебаные скрепы

Ну и хули минусить? Чё бухло лучше что-ли? Вот просто для сравнения поставьте рядом растомана и алкаша

И сюда политоту впихнул.

Поставьте рядом наркомана и наркомана и? Какой вывод я должен сделать из этого сравнения? Что алкаш что нарик - конченые, только первый легальным обдолблен, а второй запрещенным.
Ах дааа вы о пользе же , чтож, знаем знаем какая травка позитивная и как она ниразу не рушит мозг.
Не дай бог наши из госдумы по скудоумию надумают легализовать.
 
[^]
Alozavr
22.07.2018 - 19:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.05
Сообщений: 70
 
[^]
Prokopij
22.07.2018 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
Цитата (Andygoo @ 21.07.2018 - 13:11)
Я не так давно, поменял мировоззрение одному своему приятелю. Он довольно взрослый уже, старше меня на десятку, руководитель мой, непосредственный.
Я, большую половину своей сознательной жизни, курю траву. Не кайфожорю, так, дунешь чуть, коньяку на два пальца в бокал и творческий процесс попер, что называется...
А приятель мой, такой, против всяких стимуляторов, кроме разрешенных правителями. То есть если марихуана запрещена законом, то она жутко вредная и ты, после употребления, сразу валишься на социальное дно...
Ну, каждый думает так, как хочет думать. Или думает так, как ему подсказали думать, если свое мнение и взгляды на жизнь, сложно придумать. Увы, сервильность в некоторых из нас, весьма сильна и интеллект тут не при чем...
Ну и проспорил он мне в одном интересном споре. Предмет спора, не так важен, как его условия. Проиграв, он должен был надуцца со мной травой.
Трава выросла с заботой и вниманием в моем шкафу и доросла уже на ветрах и солнышке, дав отличный результат и урожай.
Ха, видели бы вы его глаза, когда я начал эти "наркоманские приготовления". Промыл бонг, подобрал звукоряд, водички с лимоном на стол... Настроения, это важно!
Ну и скурили мы одну шышку. Меня то проперло, а уж этого...)))
Забавно было наблюдать, его напряженные ожидания непременного падения на дно. Фсе, он же теперь наркоман, он сдался, он проиграл в этой жизни... Начало парить его по этой хуйне. Тут я и закинул тему, что знаю, ему любопытна. Беседовали о социальном устройстве гоминидов. И так знаете увлекло его. Человек науки, увлекаться, это его прямая обязанность...
Потом о религии, мироустройстве...
А когда расходились, признал таки, что был не прав в отношении этой штуки. Теперь иногда накуриваемся, ведем беседы, в результате которых, решаются иногда некоторые заковыки, которые ставили размышления в тупик. Ведь это просто способ дать сознанию толчок, вызвать дополнительные силы разума к оценке и анализу. Расширение сознания.
Иногда, загонял его и по тупо поржать. Человек стал спокойнее, стал меньше бухать, принимать некоторые жизненные неурядицы адекватнее.
Щас у него на даче растет куст.
Но, всегда есть но. Как и любой прием стимуляторов, тут важна норма и организованность. А с травой, это легче гораздо, чем скажем с алкашкой. сигаретами... И никаких тебе отходняков, агрессии, дурных мыслей. Правда зависимость... Но она сроди зависимости от кофе, шоколада или мармеладных мишек))
Такие дела))
И не стоит путать, употребление марихуаны и того химического говна, которое продают под ее видом во всяких вариациях.

послушай UK под этим делом)))офигеешь))я видел звук
 
[^]
твердыйЪзнак
22.07.2018 - 20:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 222
Я даже тему постил пару лет назад, но тогда на патриотической волне меня зашпалили в говно))
Только она из профиля исчезала.
Смысл был о легализации в Крыму с целью нивелировать сезонность курорта))

Это сообщение отредактировал твердыйЪзнак - 22.07.2018 - 20:04
 
[^]
GNEV
23.07.2018 - 00:07
-3
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (PROVAKATOR @ 21.07.2018 - 04:23)
Цитата (GNEV @ 21.07.2018 - 03:35)
Цитата (PROVAKATOR @ 20.07.2018 - 15:51)
А у нас ебаные скрепы

Ну и хули минусить? Чё бухло лучше что-ли? Вот просто для сравнения поставьте рядом растомана и алкаша

причем тут скрепы, бля??? сколько стран официально разрешило продавать ганджу? вот и пиздуй в другие форумы, расскажи, что у них скрепы.
например Испания что плохого за эту страну скажешь?

причем тут скрепы? я по вашему могу ответить. да, там хорошо, но далеко не везде. скинуть про то, что кой какие области отделиться от них хотят? скинуть тебе пустые деревни? это же в вашем стиле, "скрепников", которые в каждую тему несут ебанную политоту. я в отпуске, мне делать нехуй

точно так же псто - "я посрал" и комент - "вооот, а у нас скрепы посрать не позволяют, ибо духовность".

блять, хватит постить всякую хуйню на ЯПе, занимаясь юкодрочерством
 
[^]
мастрояни
23.07.2018 - 02:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 730
Цитата (tolia0611 @ 20.07.2018 - 23:51)

Так марихуана это прежде всего конопля

Толян, покуриваешь? cool.gif
 
[^]
Narkozzz
23.07.2018 - 09:29
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Matar
Цитата
Как то курнув сорта способствующего «обучению», решил опять почитать о квантовой физике - я ее понял с первых строк, мне стала настолько понятна квантовая физика, что не дочитав до конца о каких то вещах, я делал выводы о которых в дальнейшем я читал как об открытиях и гипотезах великих ученых.


Где можно ознакомиться с вашими научными работами?
 
[^]
Biomechanic
23.07.2018 - 09:40
-1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (Мандалайкин @ 21.07.2018 - 13:15)
Цитата (Biomechanic @ 21.07.2018 - 11:24)
Цитата (PROVAKATOR @ 21.07.2018 - 04:32)
Цитата (Alex0053 @ 21.07.2018 - 02:50)
Цитата (PROVAKATOR @ 20.07.2018 - 14:51)
А у нас ебаные скрепы

Ну и хули минусить? Чё бухло лучше что-ли? Вот просто для сравнения поставьте рядом растомана и алкаша

Да о чем ты? pray.gif

Обдолбаные нарики, конечно, намного лучше! sm_biggrin.gif

Ну что вы, синее чмо, в обоссаных штанах, блюющее в подъезде гораздо эстетичнее смотрится
А женский алкоголизм вообще великолепное зрелище

Шо то обдолбаное говно, шо это обдолбаное говно. К чему такие сравнения?

Есть еще вариант не быть обдолбаным, чем бы то ни було, говном. Почему в ваших сравнениях такой вариант лицемерно не рассматривается?

Да зачем вы зелёное с вонючим сравниваете? Конечно, идеально было бы, если бы все как один занимались спортом, правильно питались, жили бы в экологически чистых местах и никаких стимуляторов, депрессантов и эйфоретиков:) Ага. Просто было бы охуительно. И на Луне цвели бы помидоры. Колосисто.
Проблема в том, что вопрос был сформулирован: "или - или".
Нет ответа - не отвечайте, а нести пургу о том, что коммунизм лучше неспелых яблок... Я такие варианты лицемерно не рассматриваю.

Так, а зачем это, или - или? Глобальная идея в чем - Упороться (других причин нет, логически)? Так це ж говно и есть.
 
[^]
Freewind
23.07.2018 - 10:06
0
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
там уже 29 баксов за акцию.
рост 36%
 
[^]
Barkas25
23.07.2018 - 10:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 48
Цитата (автандил @ 20.07.2018 - 15:41)
Погуглите про отбеливание бумаги и концерн Дюпон ,из-за них траву внесли в запрещенку

http://tku.org.ua/news/3542

В 1937 году Дюпон запатентовал процессы, чтобы сделать пластмассы из нефти и угля. Годовой отчет Дюпона призвал акционеров инвестировать в новое подразделение нефтехимическое. Синтетические материалы, такие как пластмассы, целлофан, целлулоид, метанол, нейлон, вискоза, лавсан и т.д., могут теперь быть сделаны из нефти. Индустриализация конопли разрушило бы более 80% бизнеса Дюпона.

ЗАГОВОР
Блог им. rodovid: конопля против нефти
Эндрю Меллон стал секретарем Государственного казначейства и основным инвестором Дюпона. Он назначил своего будущего племянника-в-законе, Гарри Дж. Анслингера, чтобы возглавить Федеральное бюро по наркотикам и опасным препаратам.
Этими финансовыми магнатами были проведены Тайные встречи. Конопля была объявлена опасной и представляет угрозу для их предприятий. Чтобы их династии оставались нетронутыми, конопля должна была исчезнуть из производства. Эти люди приняли неясное мексиканское жаргонное слово: „марихуанна“ и толкнул ее в сознание Америки…

Как же калят подобные слова, ну это же логично что люди способные диктовать условия рынка и что то запрещать или разрешать использовать человечеству, способны контролировать и то и другое, таким образом они будут ещё богаче , ну ёпт что за очередная ересь про загаворы

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Мандалайкин
24.07.2018 - 11:07
0
Статус: Offline


Дуракофоб

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 525
Цитата (Biomechanic @ 23.07.2018 - 09:40)
Цитата (Мандалайкин @ 21.07.2018 - 13:15)
Цитата (Biomechanic @ 21.07.2018 - 11:24)
Цитата (PROVAKATOR @ 21.07.2018 - 04:32)
Цитата (Alex0053 @ 21.07.2018 - 02:50)
Цитата (PROVAKATOR @ 20.07.2018 - 14:51)
А у нас ебаные скрепы

Ну и хули минусить? Чё бухло лучше что-ли? Вот просто для сравнения поставьте рядом растомана и алкаша

Да о чем ты? pray.gif

Обдолбаные нарики, конечно, намного лучше! sm_biggrin.gif

Ну что вы, синее чмо, в обоссаных штанах, блюющее в подъезде гораздо эстетичнее смотрится
А женский алкоголизм вообще великолепное зрелище

Шо то обдолбаное говно, шо это обдолбаное говно. К чему такие сравнения?

Есть еще вариант не быть обдолбаным, чем бы то ни було, говном. Почему в ваших сравнениях такой вариант лицемерно не рассматривается?

Да зачем вы зелёное с вонючим сравниваете? Конечно, идеально было бы, если бы все как один занимались спортом, правильно питались, жили бы в экологически чистых местах и никаких стимуляторов, депрессантов и эйфоретиков:) Ага. Просто было бы охуительно. И на Луне цвели бы помидоры. Колосисто.
Проблема в том, что вопрос был сформулирован: "или - или".
Нет ответа - не отвечайте, а нести пургу о том, что коммунизм лучше неспелых яблок... Я такие варианты лицемерно не рассматриваю.

Так, а зачем это, или - или? Глобальная идея в чем - Упороться (других причин нет, логически)? Так це ж говно и есть.

"Так, а зачем это, или - или?" - Да затем, что так был блять вопрос сформулирован, в ответ на который ВЫ немедленно начали нести зожную хуйню.

Показываю:
- Чё бухло лучше что-ли? Вот просто для сравнения поставьте рядом растомана и алкаша
- Да о чем ты? Обдолбаные нарики, конечно, намного лучше!

"Глобальная идея в чем - Упороться (других причин нет, логически)?"
Вот даже не буду перечислять присины, по которым люди употребляют психоактивные вещества (кроме как чтобы упороться), вам это не нужно и непонятно. Примем за данность ваш постулат, что главная причина - упороться. Ок. Тогда получается, что человечество практически с самого своего появления только и ищет, чем бы упороться. Назовите ХОТЯ БЫ ОДНУ культуру, где не было бы активного употребления тех или иных психоактиваторов. Имейте в виду, кстати, что кофе, табак, женьшень, имбирь, какао, чай и туева хуча других обыденных продуктов входит в этот список:)
Сколько там вас, чистых ЗОЖников? Ну в процентах от населения? Маловато, да? Ну так значит остальные - хотят упороться:)))) Так, что в ответ на вопрос: "что хуже?" - стыдливо одёргивать юбки и фыркать, что настоящие леди лодыжку не показывают - это такой фанат здорового образа жизни из клипа Шнура получается. Вы же поняли, какого?
 
[^]
Narkozzz
24.07.2018 - 11:22
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Мандалайкин
Цитата
Тогда получается, что человечество практически с самого своего появления только и ищет, чем бы упороться.

А ещё убивать, грабить, насиловать, брать всё, что хочется, справлять нужду на ходу, и многое другое. Но почему-то с какими-то желаниями человечество глобально борется, и понимает правильность эволюции личность. Но вы настаиваете, что если вам хочется (мир слишком тусклый без стимуляторов) - то надо разрешать.
 
[^]
Мандалайкин
24.07.2018 - 13:27
0
Статус: Offline


Дуракофоб

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 525
Цитата (Narkozzz @ 24.07.2018 - 11:22)
Мандалайкин
Цитата
Тогда получается, что человечество практически с самого своего появления только и ищет, чем бы упороться.

А ещё убивать, грабить, насиловать, брать всё, что хочется, справлять нужду на ходу, и многое другое. Но почему-то с какими-то желаниями человечество глобально борется, и понимает правильность эволюции личность. Но вы настаиваете, что если вам хочется (мир слишком тусклый без стимуляторов) - то надо разрешать.

"Но почему-то с какими-то желаниями человечество глобально борется"
А с какими-то - нет! С чего бы это? :)
Может это только у вас в голове дунуть дудочку и посрать на ходу - одно и то же, а большинство человечества так не думает? Не, мы все, конечно, эгоцентристы и моё мнение всегда самое правильное... Но, может, хоть ради интереса, на минуточку так... задуматься?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13453
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх