Тимати предложили деньги перед заседанием суда, чтобы «замять» дело об избиении DJ Smash в Перми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KastanNah
11.07.2018 - 10:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1280
Цитата (oldSkeptic @ 11.07.2018 - 09:18)
Цитата (NuclearBlasT @ 11.07.2018 - 11:15)
А Тимати не отпиздили? Я так, на всякий случай спросил... rolleyes.gif

тимати, хоть и исполняет всякое говно, но жизненные принципы у него правильные

Какие принципы? Например?
 
[^]
Солониковед
11.07.2018 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 1385
У пехотинца Путина, есть певец Кадырова
 
[^]
NuclearBlasT
11.07.2018 - 10:11
5
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Юзерочичичек
Цитата
Голос стремный? Клипы говно? Тексты?

Эээ... голос? Говорить ртом буквы сойдет любой голос.
Эээ... клипы? Калька с западной хип-хоп культуры, я богатый - вы лохи, тачки, жопы. Все. Смысловая нагрузка кончилась.
Тексты? Ты блять, серьезно? Я понимаю, конечно, что если с рождения не задалось развитие, то ничего не поделать, но блять, есть же всякие развивающие программы, книги, наконец... Не?
 
[^]
ZERO9
11.07.2018 - 10:12 [ показать ]
-10
alex252306
11.07.2018 - 10:14
25
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
с Тимати приехало 2 таких амбала...нет, не так. два таких бородатых АМБАЛА, что подсудимый, мастер спорта по кикбоксингу, наверняка сидел и сильно потел
мне самому-то было ссыкотно, хоть ни в чём и не виноват
жаль фото размер не передаёт. Хотя по сравнению с окружающими, как Гора в Битве престолов

Тимати предложили деньги перед заседанием суда, чтобы «замять» дело об избиении DJ Smash в Перми
 
[^]
NuclearBlasT
11.07.2018 - 10:20
9
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (SidSpirs @ 11.07.2018 - 10:42)
А почему к Тимоти такая жуткая неприязнь и заранее предвзятое мнение на ЯПе?Ну певец ртом. Ну бургеры там свои продаёт. Не похер ли? Что он вам плохого то сделал?Я его лично не знаю,музыку его не слушаю, но и говном его поливать мне не за что ибо ничего плохого он никому не сделал Странно как то это всё.

Человек позиционирует себя, как артист. Так? Так. Исполнитель негритянских скороговорок в стиле "рэп", с закосом в гэнгста-тематику (да-да, несмотря на мой металлический ник, я таки шарю в сортах говна), но, при этом не поет о страданиях черных братьев под гнетом белого закона, не читает о жизни на улицах в гетто, где так трудно выжить, без ствола, не поет про крэк, и как копы застрелили братуху. А ведь рэп - это изначально протест, просто мало негров, которые умели пиздато петь, те кто умели, стали петь блюз, а остальные говорить ртом под пристукивания и притопывания. Так вот, возвращаясь к нашему персонажу, который привык к роскоши уже с пеленок, золотой ребенок, и прочая хуйня, да? Казалось бы, богатый чувачок троллит тех, кто его по идее должен слушать... искажая природу той затеи, в которую он залез, будучи еще на подтанцовках у Толмацкого ака Децла, тоже сына мажора. Только Кирюха повзрослел и понты оставил, а этот задержался в развитии. Так вот, ненавидят его не только за рэп, который на ЯПе мягко говоря не в почете, но и за то, что назвав себя рэпером, он не несет никакой смысловой нагрузки в субкультуру и страждущие умы - одни галимые понты блять, уже всех подзаебавшие. А ну и теперь вот бутерброды, бля, да. Без него пропали бы, хуй в Москве бутерброд найдешь. Ага. Тот же Баста, он же Ноггано, при всей своей, хммм, неординарности, таки имеет в арсенале резкие, протестные, криминальные темы, пиздеца это, конечно не отменяет, но он хотя бы пытался... gigi.gif
Доступно для понимания?
 
[^]
kottor45
11.07.2018 - 10:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 549
Интересно что в голове у депутатов если они не боятся и избивает знаменитого человека. И не просто избивает а чуть не убивает.
И сколько таких историй за депутатом еще числится где пострадали не известные публики люди.

От Тимати не холодно не жарко. Что то нравится что то нет. Лично его не знаю и говорить что то не могу Но за то что друга поддержал респект. Ну а смешу здоровья. Его творчество одобряю.

Это сообщение отредактировал kottor45 - 11.07.2018 - 10:29
 
[^]
SidSpirs
11.07.2018 - 10:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (NuclearBlasT @ 11.07.2018 - 11:20)
Цитата (SidSpirs @ 11.07.2018 - 10:42)
А почему к Тимоти такая жуткая неприязнь и заранее предвзятое мнение на ЯПе?Ну певец ртом. Ну бургеры там свои продаёт. Не похер ли? Что он вам плохого то сделал?Я его лично не знаю,музыку его не слушаю, но и говном его поливать мне не за что ибо ничего плохого он никому не сделал Странно как то это всё.

Человек позиционирует себя, как артист. Так? Так. Исполнитель негритянских скороговорок в стиле "рэп", с закосом в гэнгста-тематику (да-да, несмотря на мой металлический ник, я таки шарю в сортах говна), но, при этом не поет о страданиях черных братьев под гнетом белого закона, не читает о жизни на улицах в гетто, где так трудно выжить, без ствола, не поет про крэк, и как копы застрелили братуху. А ведь рэп - это изначально протест, просто мало негров, которые умели пиздато петь, те кто умели, стали петь блюз, а остальные говорить ртом под пристукивания и притопывания. Так вот, возвращаясь к нашему персонажу, который привык к роскоши уже с пеленок, золотой ребенок, и прочая хуйня, да? Казалось бы, богатый чувачок троллит тех, кто его по идее должен слушать... искажая природу той затеи, в которую он залез, будучи еще на подтанцовках у Толмацкого ака Децла, тоже сына мажора. Только Кирюха повзрослел и понты оставил, а этот задержался в развитии. Так вот, ненавидят его не только за рэп, который на ЯПе мягко говоря не в почете, но и за то, что назвав себя рэпером, он не несет никакой смысловой нагрузки в субкультуру и страждущие умы - одни галимые понты блять, уже всех подзаебавшие. А ну и теперь вот бутерброды, бля, да. Без него пропали бы, хуй в Москве бутерброд найдешь. Ага. Тот же Баста, он же Ноггано, при всей своей, хммм, неординарности, таки имеет в арсенале резкие, протестные, криминальные темы, пиздеца это, конечно не отменяет, но он хотя бы пытался... gigi.gif
Доступно для понимания?

Да я вроде не тупой, вполне доступно и понятно. это мнение имеет полное право на существование, но к сажелению лишь один из целой толпы смог обосновать. И я полностью с эти согласен.Меня другое волнует.Не похуй ли на него. Тимоти этого. Поёт там что то ну пусть дальше это делает. Меня забавляет как от злобы и ненависти к незнакомому человеку интернет иногда даже кушать не может gigi.gif Настолько кто то в интернете не прав или настолько ему не нравится Тимоти. Я когда вижу не интересную для себя тему или слышу какое то говно из телевизора, радио я просто переключаю канал и забываю тут же об этом. Как можно жить в постоянной ненависти к чему либо. Непонятно. Вырос наверное.
 
[^]
Краснодарец
11.07.2018 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Daimond1984 @ 11.07.2018 - 09:25)
Похуй на всех участников конфликта.

Всех сжечь! dont.gif
 
[^]
NuclearBlasT
11.07.2018 - 10:30
17
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
ZERO9
Цитата
Нашли кумира епт. Он пусть сидит в своей америке со своим жестяным кубком лох беззубый

Чувак, опустив все беспредметные оскорбления в адрес Александра Овечкина, ответь, пожалуйста мне на один вопрос: вот представь, ты работаешь в хорошей компании, у которой филиалы по всему миру, у тебя хорошая должность и ты на хорошем счету. И это не охранник в Пятерочке. Ты специалист. И тебя заметили, и предложили возглавить (!) один из лидирующих отделов за границей. Клянусь, ты натянул бы штаны с такой скоростью, что булки на сраке бы обжег. gigi.gif Так вот, поехав туда, ты и там достиг таких высот, что стал кумиром континента! Тебя любят и знают, ты кумир и легенда, а это реально так, в случае с Ови. И достиг он этого титаническим трудом, и отсутствием зубов. Бля, чо делать, хоккей - не шашки, там и по ебалу могут дать. Так вот у меня вопрос: ты сам кто нахуй такой, чтобы так о великом человеке говорить?
 
[^]
tolikop
11.07.2018 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6302
Цитата (lxnaru @ 11.07.2018 - 09:14)
надеюсь, посадят

они возьмут больничный и их отпустят. Больных депутатов не сажают.
Деньги возьмут судьи, раз потерпевший отказался
 
[^]
R21N
11.07.2018 - 10:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 513
Цитата (oldSkeptic @ 11.07.2018 - 09:18)
Цитата (NuclearBlasT @ 11.07.2018 - 11:15)
А Тимати не отпиздили? Я так, на всякий случай спросил... rolleyes.gif

тимати, хоть и исполняет всякое говно, но жизненные принципы у него правильные

а как же : "это Тантум верде форте..." ? cry.gif
 
[^]
SidSpirs
11.07.2018 - 10:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (ZERO9 @ 11.07.2018 - 11:12)
Цитата (SidSpirs @ 11.07.2018 - 10:02)
Цитата (Nickkh @ 11.07.2018 - 10:54)
Цитата (rappu1313 @ 11.07.2018 - 16:33)
вот хз кому как, но я к этому недопевцу стал уважительно относится. не кинул друга, пошёл против системы, депутатишки небось сами в ахуе, что им чё-то нельзя делать, что у кого-то бабла и связей в разы больше чем у них, и что на их жопу нашёлся чёрный самотык. прям вот молодец тимати! alkash.gif

Против системы? Какой? Тимати очень даже в системе приблеженной к власти, если следите за его деятельностью (не только дружба с Кадыровым). На расстоянии руки не раз был от Президента.

Овечкин звезда мирового хоккея тоже приближен к царю,но его неоценимый вклад в развитие хоккея в России не возможно переоценить. Его спонсорство детских команд из личных доходов и постоянную моральную и материальную поддержку юношеского хоккея. Кроме того он обещал вернуться домой в Россию после окончания своей карьеры. Как почти все звезды НХЛ прошлого. Все живут в России и тратят заработанное состояние тут же. Передовая юным хоккеистам свой колоссальный накопленный опыт.

Пошел ты со своим тухлым овечкиным . У нас по деревням намного лучше можно хоккеистов найти , но набирают почему то не понятно кого . И играть должен именно он . Какого фига ? Рекламирует всякую фиету типа папа джонс и прочее говно . Беззубый о а не овечкин . Нашли кумира епт. Он пусть сидит в своей америке со своим жестяным кубком лох беззубый

Ну ты и озлобленное бешенное животное. Которое не приемлит чужого мнения и готовое порвать любого кто хоть чем то отличается от тебя. Варвар натуральный.
Овечкин ему хуевый. Хотя это был отличный пример того. Как вместо болтовни в интернете человек делает нужное и правильное дело. Если бы он слушал нытиков в интернете то и стал бы не кем. И не был бы кумиром для сотни тысяч или миллионов детей по всему миру. Для них он легенда. Что в США,Канаде или России.
 
[^]
РУСИФИКАТОР
11.07.2018 - 10:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2940
Чет не понял ебнули смэша , деньги замять предлагали тимати .вопрос причем тут тимати и зачем экс депутатишко должен извинится перед ним

Это сообщение отредактировал РУСИФИКАТОР - 11.07.2018 - 10:36
 
[^]
Yozhykoff
11.07.2018 - 10:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 88
Тимати репер?
 
[^]
Плащ
11.07.2018 - 10:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 7
Что мы сейчас обсуждаем на примере данной ситуации? Запредельную охуeвшесть быдла, с которой может столкнуться каждый? Или "творчество" этих артистов, которые на самом деле производят продукт для тех, кто его потребляет? Я хуeю со злорадства некоторых...лицемеры вы.
 
[^]
all7000
11.07.2018 - 10:39
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 38
В мире животных biggrin.gif
 
[^]
alex252306
11.07.2018 - 10:39
5
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (РУСИФИКАТОР @ 11.07.2018 - 10:34)
Чет не понял ебнули смэша , деньги замять предлагали тимати .вопрос причем тут тимати и зачем экс депутатишко должен извинится перед ним

деньги предлагали Смэшу. Видимо перед судом, предложили и Тимати
По данной категории дел, возможно примирение сторон и прекращение уголовного преследования.
Но, уже поздно пить Боржоми. Дело взяли на особый контроль в Москве, поэтому наказание будет максимально строгое, а процесс показательным.
Чтоб другим пидорам неповадно было
 
[^]
NikolayLis
11.07.2018 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
Цитата (Jus @ 11.07.2018 - 09:11)
предлагал решить все ЛЮБОЙ СУММОЙ ДЕНЕГ НА МЕСТЕ! Чтобы подписать мировую и замять дело до заседания.


дебил бля.. скока он предложил? лям? два ляма $ ? gigi.gif
 
[^]
Spiritus
11.07.2018 - 10:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (ArtEkat @ 11.07.2018 - 09:19)
Бил один, бил другого... а деньги предложили татуированому реперку?
Как так то?

Ну, во-первых, именно благодаря Тимати эта тема всё время на виду, он её раскачивает своими силами. А во-вторых, что удивительного в использовании посредника для передачи денег? К Тимати, заметьте, тоже подбежал договариваться не тот, кто избивал, а какой-то шнырь левый
 
[^]
graytiger
11.07.2018 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 1700
единственный выход, это все стороны и поддерживающий их состав разложить на скамейках и дать по 25 плетей. Они этого заслужили все, блевотина
 
[^]
Vg30
11.07.2018 - 10:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 686
Я не пойму - какого хера они Тимати бабки предлагали?)) Ведь избит был Смэш? Чё за бред?
А, всё, вижу. Выше уже это обсудили)

Это сообщение отредактировал Vg30 - 11.07.2018 - 10:42
 
[^]
LUFTER
11.07.2018 - 10:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 122
Тима их закроет. С кем эти два пидараса тягаются.. faceoff.gif Ну а если что, Тима Кадырку позовет)) друзья ведь..
 
[^]
Alekz64
11.07.2018 - 10:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Интересно вот, а СКОЛЬКО (?!!) может предложить пермский экс-депутат, довольно обеспеченному владельцу целой шоу-империи "Блек Стар" ..... ??!

А если ещё учесть дружеские отношения Тимати с так скажем одним из руководителей кавказского региона, то ..... :) не завидую я чото этому пермяку охуевшему :)

Полагаю, что сядет гадёныш ... может и не на 5 лет, но на какой-то срок сядет точно! И на его месте, надо не Тимати и Ширману деньги предлагать, а уже сейчас начинать копить на УДО :)))
 
[^]
verizon
11.07.2018 - 10:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 506
Всех кого отпиздили, обращайтесь к Тимати. Посадят обязательно, ну или хотя бы любую сумму выбить можно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29206
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх