Поклонская обратилась к главе СК после отказа возбуждать дело против автора карикатуры на нее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ser211
23.05.2018 - 01:49
2
Статус: Online


фтыкатель

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2131
А хули обижаться на правду, она же блять прям дрочит на Николашку своего. Автор карикатуры это и выразил.
 
[^]
topslik
23.05.2018 - 01:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Буду краток! Поклонская агент СБУ.
 
[^]
Костер
23.05.2018 - 01:52
-5
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Перегнули конечно с карикатурой, она же была национальным символом, и в одиночку противостояла фашистской хунте. Сейчас этим хохлам показывают настоящее лицо русского мира
 
[^]
Генкокрокодил
23.05.2018 - 01:56
-5
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (Teuton @ 23.05.2018 - 01:39)
Хоть одно дело по работе она нормально довела до ума и кто- то про него знает? Зато про карикатуру и прочую хренотегь знают все.

Откуда тебе может быть известно о ее работе, и "доведенных до ума делах", если ты интересуешься исключительно её религиозной деятельностью?
"про карикатуру и прочую хренотегь знают все"
Здесь все, да. Ты думаешь, что то общество в котором ты живешь и общаешься и есть "все"? У меня для тебя грустные новости. Это всего лишь одно маленькое стадо среди великого множества больших и малых.
 
[^]
yugin
23.05.2018 - 01:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Костер @ 23.05.2018 - 01:52)
Перегнули конечно с карикатурой, она же была национальным символом, и в одиночку противостояла фашистской хунте. Сейчас этим хохлам показывают настоящее лицо русского мира

чему она противостояла? всю жизнь с криминалитетом гуляла, потом же от них и выхватила в домашних разборках (потом было хитро придумано, что не прогнулась и кого-то там посадила, за что ее и избили, на самом деле свои же), потом Гоблин в любовниках, или в прокуроры генеральные так просто добраться? lol.gif кому она там противостояла? отмашку дали и сыграла роль патриотки
 
[^]
Генкокрокодил
23.05.2018 - 02:01
-4
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (yugin @ 23.05.2018 - 01:57)
Цитата (Костер @ 23.05.2018 - 01:52)
Перегнули конечно с карикатурой, она же была национальным символом, и в одиночку противостояла фашистской хунте. Сейчас этим хохлам показывают настоящее лицо русского мира

чему она противостояла? всю жизнь с криминалитетом гуляла, потом же от них и выхватила в домашних разборках (потом было хитро придумано, что не прогнулась и кого-то там посадила, за что ее и избили, на самом деле свои же), потом Гоблин в любовниках, или в прокуроры генеральные так просто добраться? lol.gif кому она там противостояла? отмашку дали и сыграла роль патриотки

Мать моя женщина. Сколько пиздежа всего в паре строчек. Ты сам выдумал, или тебе это говно в уши плохие дяди влили?
 
[^]
Костер
23.05.2018 - 02:05
-1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (yugin @ 23.05.2018 - 01:57)
Цитата (Костер @ 23.05.2018 - 01:52)
Перегнули конечно с карикатурой, она же была национальным символом, и в одиночку противостояла фашистской хунте. Сейчас этим хохлам показывают настоящее лицо русского мира

чему она противостояла? всю жизнь с криминалитетом гуляла, потом же от них и выхватила в домашних разборках (потом было хитро придумано, что не прогнулась и кого-то там посадила, за что ее и избили, на самом деле свои же), потом Гоблин в любовниках, или в прокуроры генеральные так просто добраться? lol.gif кому она там противостояла? отмашку дали и сыграла роль патриотки

У неё все было, и лезть в сомнительную авантюру в её должности надо иметь определенное мужество. А то что она обожает императора, у каждого свои слабости, я тоже дрочу на Сталина, хотя понимаю что это противоестественно, хотя статью нужно переквалифицировать в личное оскорбление
 
[^]
yugin
23.05.2018 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Генкокрокодил @ 23.05.2018 - 02:01)
Мать моя женщина. Сколько пиздежа всего в паре строчек. Ты сам выдумал, или тебе это говно в уши плохие дяди влили?

часть лица парализовано из-за того, что она не посадила криминальных авторитетов и ее встретили в подьезде? погугли, их она и не садила никогда, конечно дяди влили
 
[^]
Генкокрокодил
23.05.2018 - 02:07
-7
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (yugin @ 23.05.2018 - 02:05)

часть лица парализовано из-за того, что она не посадила криминальных авторитетов и ее встретили в подьезде? погугли, их она и не садила никогда, конечно дяди влили

В приличном обществе за предложение погуглить бьют по лицу канделябром.
Если у тебя есть надежные, авторитетные источники, подтверждающие твою правоту, милости прошу. А гуглить сам иди.
 
[^]
yugin
23.05.2018 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Костер @ 23.05.2018 - 02:05)
У неё все было, и лезть в сомнительную авантюру в её должности надо иметь определенное мужество. А то что она обожает императора, у каждого свои слабости, я тоже дрочу на Сталина, хотя понимаю что это противоестественно, хотя статью нужно переквалифицировать в личное оскорбление

а какое мужество? ей на то время парень (Гоблин), обьяснил как будут обстоять дела у них и как он себя будет вести, она влилась, какое мужество? вот предположим пришли наши бабы, они у нас при правительстве, говорят - завтра будет то-то и то-то, веди себя так-то и так-то, потому как итог будет все-равно один и тот-же, она отыграла, все, какой героизм? dont.gif
а я на Крупскую дрочу, кстати, да простит меня Владимир Ильич cry.gif
 
[^]
yugin
23.05.2018 - 02:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Генкокрокодил
Цитата
Вношу ясность: Наталья Поклонская, будучи помощником прокурора г. Евпатории во времена Украины не вела ни одного дела самостоятельно. Факт. Почему? Из-за дремучей безграмотности. Несмотря на красный диплом Харьковского университета, эта дурища не умела заполнять элементарный протокол, без ошибок. Это всегда являлось предметом шуток ее бывших коллег.Ее диплом кое-кто даже решил проверить на соответствие. Никаких "злых бандеровцев" Няшка не задерживала, за неимением таковых в природе. Шрам на ее физиономии из-за того, что она однажды неожиданно вошла в кабинет, где мужики играли в Д'артс, прикрепив мишень к дверям. В результате - в щеке застряла стрела. Так что, ее рассказы, в стиле шариковского :"Я на Колчаковских фронтах ранен" - не более, чем сказки. Кроме того, она подозревалась (не без основания) в употреблении кокаина. Отсюда ее дурная одержимость в отношении Николая II, фильма Матильды, режиссера Учителя и склонности к сказочности. В свое время, вышестоящему начальству был отправлен рапорт о несоответствии ее занимаемой должности, но ему не дали ход. По слухам, близким к достоверным, Няшку прикрывал сам Могилев.

она до всего этого была "веселой", только почему дрочили на нее непонятно, ой да, бандиты бы встретили и просто побили, а не грохнули, она же их видела, могла засудить, идейная же, как же просто в это верить, да? и кстати, она не судила тех чуваков, которых приписывают ей в избиение

Это сообщение отредактировал yugin - 23.05.2018 - 02:17
 
[^]
Костер
23.05.2018 - 02:17
-6
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (yugin @ 23.05.2018 - 02:09)
Цитата (Костер @ 23.05.2018 - 02:05)
У неё все было, и лезть в сомнительную авантюру в её должности надо иметь определенное мужество. А то что она обожает императора, у каждого свои слабости, я тоже дрочу на Сталина, хотя понимаю что это противоестественно, хотя статью нужно переквалифицировать в личное оскорбление

а какое мужество? ей на то время парень (Гоблин), обьяснил как будут обстоять дела у них и как он себя будет вести, она влилась, какое мужество? вот предположим пришли наши бабы, они у нас при правительстве, говорят - завтра будет то-то и то-то, веди себя так-то и так-то, потому как итог будет все-равно один и тот-же, она отыграла, все, какой героизм? dont.gif
а я на Крупскую дрочу, кстати, да простит меня Владимир Ильич cry.gif

Допустим эти факты правда, но все равно она должна остаться символом русской весны. Мы же не выпячиваем грязные факты о Ленине что он был немецким шпионом, и ли то что Жуков вагонамии вывозил трофеи. Видно что сейчас от неё все отвернулись, её жалко с человеческой точки зрения, она одна в чужой стране своих несбывшихся грёз
 
[^]
Генкокрокодил
23.05.2018 - 02:17
-2
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
yugin
Это говно, вот ЭТОТ ролик, на который ты ссылаешься и есть "надежный и авторитетный источник"? gigi.gif gigi.gif
И с этим я еще разговаривал....

P.S. Отредоктировал сообщение, да? Убрал стыдливо ссылочку на видосик.... ай-ай-ай lol.gif

Это сообщение отредактировал Генкокрокодил - 23.05.2018 - 02:22
 
[^]
yugin
23.05.2018 - 02:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Генкокрокодил
ну ок, можешь предоставить номера дел по каким криминальным авторитетам она вела дела, за что ее сделали инвалидкой, причем, что самое интересное, это были партнеры ее покровителя? смею тебя уверить - не предоставишь, она не сажала никого, вот такой вот генпрокурор, кто-то на айфон, кто-то на машину, кто-то на должность

З.Ы. а ролик да, упоротый, потому его и стер, с таким же успехом я могу спросить - а докажи, что ее избили за то, чтобы она не садила, злые уркаганы? gigi.gif вот то-то же, не докажешь и близко

Это сообщение отредактировал yugin - 23.05.2018 - 02:23
 
[^]
Генкокрокодил
23.05.2018 - 02:23
-2
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
yugin
Ты в сторону не уводи, а давай-ка мне, дружок, ссылочку на надежный и авторитетный источник, доказывающий всю ту грязь, что ты вывалил. Не выставляй себя дешевым пиздоболом, товарищ.
Бремя доказывания всегда лежит на обвиняющей стороне, надеюсь такие элементарные вещи известны даже тебе.

Это сообщение отредактировал Генкокрокодил - 23.05.2018 - 02:25
 
[^]
yugin
23.05.2018 - 02:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Генкокрокодил, что не уводить в сторону? это вы на няшу дрочите и рассказываете, что она ниибаццо борец с преступностью, ее преступники даже испараличили, где доказательства? я то могу пиздаболить, в плане троллинга, а у вас доказательства есть?
 
[^]
yugin
23.05.2018 - 02:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Генкокрокодил
ок, она не садила никогда ту группировку, которая по легенде избила ее в подьезде, значит либо это пиздеж, либо она таки сломалась тоже пиздеж

Это сообщение отредактировал yugin - 23.05.2018 - 02:28
 
[^]
Генкокрокодил
23.05.2018 - 02:30
0
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
yugin
Я не дрочу на нее. Она мне вообще не нравится, ни как женщина, ни как политик. Но я отношусь к ней с уважением, и никогда не позволю себе вместе с тупым одноклеточным стадом обливать человека грязью только за то, что у него иные убеждения.
А если у тебя есть на человека что-то, предъяви доказательства, не уподобляйся всяким чертям, обвиняющих ту же Россию во всех смертных грехах, только потому что так хочется.
Еще раз: обязанность доказывания всегда лежит на обвиняющей стороне. Иначе какой-нибудь хмырь скажет, что видел тебя в гей-клюбе целующимся с мужиками, а ты давай доказывай что ты не такой.

ВИКИПЕДИЯ.
В 2011 году была государственным обвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами). В декабре того же года была сильно избита в своём подъезде, из-за чего у Поклонской осталась парализована часть лица. Нападение связывают с местью «Башмаков».

Это сообщение отредактировал Генкокрокодил - 23.05.2018 - 02:32
 
[^]
vasyav2
23.05.2018 - 02:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 2316
Сжечь ведьму, делов то.
 
[^]
yugin
23.05.2018 - 02:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Генкокрокодил
да просто задрала пропаганда, если честно, изначально превозносят ее как прям "у мужиков яиц не хватило, она молодец, вот ОПГ ее изувечило", а на деле - продвинули-никого не садила-тупое, как женщина она и мне очень нравится, если бы выполняла хоть что-то, то я молчал бы, танцуя в гей-клубе и целуясь с мужиками, а на деле, ну этож полный писец cry.gif какой прокурор? ей бы в церковный хор пойти
 
[^]
Генкокрокодил
23.05.2018 - 02:37
-3
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
yugin
Короче, ничем ты свою грязь доказать не смог. Что и требовалось доказать.
 
[^]
jimmy86
23.05.2018 - 02:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Неужели нет никого кто бы ее уже выебал хорошенько что бы протечку в башке хотя бы на время устранить.
 
[^]
yugin
23.05.2018 - 02:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Генкокрокодил
да как и обратное, просто потрындели, ты мне про то, что крупнейшее ОПГ ее по щечкам похлопали и отпустили, не отпустив купаться в море, найдя прокурора, который позговорчивее будет, а я тебе про то, что она дома по няше выхватила и потому так себя и ведет, считаю обе версии имеют право жить, обе версии в инете есть, знаешь чего нет в сети? доказательства ума няши
 
[^]
Костер
23.05.2018 - 02:45
-5
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (jimmy86 @ 23.05.2018 - 02:38)
Неужели нет никого кто бы ее уже выебал хорошенько что бы протечку в башке хотя бы на время устранить.

Ради справедливости и художника надо на обследование сдать
 
[^]
Teuton
23.05.2018 - 03:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Генкокрокодил @ 23.05.2018 - 01:56)
Цитата (Teuton @ 23.05.2018 - 01:39)
Хоть одно дело по работе она нормально довела до ума и кто- то про него знает? Зато про карикатуру и прочую хренотегь знают все.

Откуда тебе может быть известно о ее работе, и "доведенных до ума делах", если ты интересуешься исключительно её религиозной деятельностью?
"про карикатуру и прочую хренотегь знают все"
Здесь все, да. Ты думаешь, что то общество в котором ты живешь и общаешься и есть "все"? У меня для тебя грустные новости. Это всего лишь одно маленькое стадо среди великого множества больших и малых.

Как бы работа госдумы- общественная. И она бы орала на каждом углу , пытаясь выбить себе политические очки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11183
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх