Донбасс поделят на зоны: что означает окончание «АТО»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Иногость
30.04.2018 - 12:21
6
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (Золотарь @ 30.04.2018 - 11:41)
Цитата (asami1567 @ 30.04.2018 - 11:38)
Цитата (Золотарь @ 30.04.2018 - 11:32)
Цитата (asami1567 @ 30.04.2018 - 11:26)
Цитата (Золотарь @ 30.04.2018 - 11:18)
Цитата (Hell4 @ 30.04.2018 - 11:16)
Был я дома в Луганске 2 недели назад,что вам скажу,все идет к консервации конфликта на долгие годы,так и будем жить,никому уже тот Донбасс не нужен,т.к инфраструктура там уже отсутствует почти полностью.Умер мой город,очень жаль.

Да ладно тебе расстраиваться, зато можно по-русски говорить

А чё, ты ник свой так замаскировал, ну сразу -же и писал-бы ГОВНОЧЕРПИЙ.
Жаба душит что люди по русски разговаривают?
Так и ты здесь не на мове вроде написал.

Жаба душит что так мощно шутить не научился как ты)))

Там скоро настанет мир и я смогу тоже туристом подъехать поговорить на русском: люди отстояли свое право говорить по-русски, а ты видать прихвостень госдепа что какую то херню пишешь.

Так вообще-то тебя жаба душит, что люди по русски разговаривают. Это то как раз и есть признак пидоров - жополизов госдеповских. Я бы вас перевешал на столбах. Жаль нас тут сдерживают немного.

Поди уже на майские разговелся, в преддверии дня победы печень тренируешь?))) Кто тебя там сдерживает, жена что ли?))))

Что же вас всё русское так задевает? Вы ведь уже давно "свободу" получили. До наших праздников и то доябываетесь, приложи льда к своему очку, может полегчает.
 
[^]
Metall64
30.04.2018 - 12:22
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
nat32145 Ты почему не поехал на это чудное шествие во Львiв. Аааа, понятно ждешь следующего года когда в Киеве пройдут.

Донбасс фашистов с дивизии СС "Галичина" никогда не будет славить .

И в эту Порошенковскую Украину Вы хотите что бы Донбасс пришел? Ага прямо разбежались.

Донбасс ПОБЕДИТЕЛЬ , а не ПОБЕЖДЕННЫЙ. Он не был в 3-х котлах как вийсько Пэтра.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 30.04.2018 - 12:43

Донбасс поделят на зоны: что означает окончание «АТО»
 
[^]
abeverde
30.04.2018 - 12:25
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
ух тыж как свiдомi рила повылезали))))


господа хохлы, вам как такая тема так анальная боль....
 
[^]
syshell
30.04.2018 - 12:27
15
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (nat32145 @ 30.04.2018 - 12:12)
в отличие от нас, России кредиты никто не дает, хотя ей очень хотелось бы

Мой свидомый дружок, сейчас я скажу тебе одну пренеприятнейшую вещь: Россия не является заёмщиком МВФ, а является одним из кредиторов. Причём крупнейших.
Перевожу на москальску мову: когда ваш шоколадный пан берёт кредит в валюте под залог ваших земель, активов, полезных ископаемых, он берёт этот кредит в том числе у клятых москалей.
Всё. Теперь подстилай охлаждающую подкладку под дупу и можешь надевать кастрюлю обратно.

Это сообщение отредактировал syshell - 30.04.2018 - 12:31
 
[^]
Хешан
30.04.2018 - 12:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 94
Цитата (nation @ 30.04.2018 - 10:28)
а откуда у хахлов такие танки как на картинке?

ониж все давно проебали и продали и на каленях вымаливали у пиндософ денюжку на обмундирование и танкулетки blink.gif

вот какая техника у них и не куй тут популизм разводить

к сожалению новую технику прут эшелонами. то у них на пенсии и зарплаты денег нет. dont.gif
 
[^]
Sansanichi
30.04.2018 - 12:34
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 46
Цитата (syshell @ 30.04.2018 - 12:27)
Цитата (nat32145 @ 30.04.2018 - 12:12)
в отличие от нас, России кредиты никто не дает, хотя ей очень хотелось бы

Мой свидомый дружок, сейчас я скажу тебе одну пренеприятнейшую вещь: Россия не является заёмщиком МВФ, а является одним из кредиторов. Причём крупнейших.
Перевожу на москальску мову: когда ваш шоколадный пан берёт кредит в валюте под залог ваших земель, активов, полезных ископаемых, он берёт этот кредит в том числе у клятых москалей.
Всё. Теперь подстилай охлаждающую подкладку под дупу и можешь надеть кастрюлю обратно.

Ватничек, а можешь объяснить, зачем тогда российским компаниям зарубежные кредиты?
И почему они начинают усираться без этого кредитования, которое урезали санкциями?

П.С.

И, если ты не заметил, то дофинансирование и кредитование этих контор положили на ваши ватные головушки и рученьки, в виде дополнительных налогов и триллионных трат из росбюджета.



Это сообщение отредактировал Sansanichi - 30.04.2018 - 12:40
 
[^]
Прометей75
30.04.2018 - 12:37
0
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Цитата (Sansanichi @ 30.04.2018 - 12:34)
Цитата (syshell @ 30.04.2018 - 12:27)
Цитата (nat32145 @ 30.04.2018 - 12:12)
в отличие от нас, России кредиты никто не дает, хотя ей очень хотелось бы

Мой свидомый дружок, сейчас я скажу тебе одну пренеприятнейшую вещь: Россия не является заёмщиком МВФ, а является одним из кредиторов. Причём крупнейших.
Перевожу на москальску мову: когда ваш шоколадный пан берёт кредит в валюте под залог ваших земель, активов, полезных ископаемых, он берёт этот кредит в том числе у клятых москалей.
Всё. Теперь подстилай охлаждающую подкладку под дупу и можешь надеть кастрюлю обратно.

Ватничек, а можешь объяснить, зачем тогда российским компаниям зарубежные кредиты?
И почему они начинают усираться без этого кредитования, которое урезали санкциями?

Кредиты госдолгом сшп все перекрыты, не надейся)

На диманстрацыю к 1 мая не опоздай

Донбасс поделят на зоны: что означает окончание «АТО»
 
[^]
MrRoosvelt
30.04.2018 - 12:40
6
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Если смотреть на процессы управления, то государственность украины методично разрушается. ЕЕ уже фактически нет, территории потеряны, Конституция нарушена, идет гражданская война. Экономически украина живет за счет МВФ - даст кредит МВФ - будет Украина, не даст - не будет украины.
Все ручные беовики и нацики теряют поддержку в США и сама украина штатам уже не нужна.
военное положение вводится с целью введения такого же режима в любой другой области Украины. Без этого все области начнут отделятся и разбегаться. Уже один шаг до этого. Особенно на западных границах, не зря США стянули технику в Польшу.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 30.04.2018 - 12:43
 
[^]
syshell
30.04.2018 - 12:44
9
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (Sansanichi @ 30.04.2018 - 12:34)
Ватничек, а можешь объяснить, зачем тогда российским компаниям зарубежные кредиты?
И почему они начинают усираться без этого кредитования, которое урезали санкциями?

Ты не путай, пожалуйста, кредит, который берёт государство на собственное развитие (это автоматом означает, что оно находится в глубокой жопе и собственных госсредств у него просто нет) и кредит, который берёт частная лавка.
Частная лавка по законам РФ может кредитоваться везде, где ей заблагорассудится, с оговорками в части соблюдения законодательства по валютным операциям. И если такой конторе кто-то чего-то не даёт - это её сугубо личные половые проблемы.
Что же касается госорганизаций и организаций, задействованных в оборонке или причастных к обработке сведений, содержащих гостайну, то им тупо запрещено кредитоваться за рубежом. Так было, так есть, так будет.
---
Не читайте украинских газет по утрам ©
 
[^]
faerring
30.04.2018 - 12:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
Володя что-ли шахты затапливал и заводы-фабрики на металл резал и вывозил?

Нет конечно. плохие бояре.
 
[^]
Sansanichi
30.04.2018 - 12:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 46
Цитата (syshell @ 30.04.2018 - 12:27)
Цитата (nat32145 @ 30.04.2018 - 12:12)
в отличие от нас, России кредиты никто не дает, хотя ей очень хотелось бы

Мой свидомый дружок, сейчас я скажу тебе одну пренеприятнейшую вещь: Россия не является заёмщиком МВФ, а является одним из кредиторов. Причём крупнейших.
Перевожу на москальску мову: когда ваш шоколадный пан берёт кредит в валюте под залог ваших земель, активов, полезных ископаемых, он берёт этот кредит в том числе у клятых москалей.
Всё. Теперь подстилай охлаждающую подкладку под дупу и можешь надевать кастрюлю обратно.

20:24, 12 апреля 2018
Российский госдолг подрос на миллиарды долларов


Внешний долг России с начала года вырос на 1,2 процента, что эквивалентно 6,1 миллиарда долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе Центрального банка.

Таким образом, задолженность страны перед иностранными кредиторами достигла отметки в 524,9 миллиарда долларов.

https://lenta.ru/news/2018/04/12/dolg/

Новость с цензора?
А куй там wub.gif

А вы, вата, так и далее веруйте, что никому не должны cool.gif
 
[^]
Q999Q
30.04.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Цитата (elegaz @ 30.04.2018 - 11:39)
Ээээ... ммм... Один я не понял, кого с кем объединили? blink.gif

Я тоже ни уя ничего не понял про эти зоны. Войне конец или только все начинается?
 
[^]
Sansanichi
30.04.2018 - 12:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 46
Цитата (syshell @ 30.04.2018 - 12:44)
Цитата (Sansanichi @ 30.04.2018 - 12:34)
Ватничек, а можешь объяснить, зачем тогда российским компаниям зарубежные кредиты?
И почему они начинают усираться без этого кредитования, которое урезали санкциями?

Ты не путай, пожалуйста, кредит, который берёт государство на собственное развитие (это автоматом означает, что оно находится в глубокой жопе и собственных госсредств у него просто нет) и кредит, который берёт частная лавка.
Частная лавка по законам РФ может кредитоваться везде, где ей заблагорассудится, с оговорками в части соблюдения законодательства по валютным операциям. И если такой конторе кто-то чего-то не даёт - это её сугубо личные половые проблемы.
Что же касается госорганизаций и организаций, задействованных в оборонке или причастных к обработке сведений, содержащих гостайну, то им тупо запрещено кредитоваться за рубежом. Так было, так есть, так будет.
---
Не читайте украинских газет по утрам ©

Внешний долг России с начала года вырос на 1,2 процента, что эквивалентно 6,1 миллиарда долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе Центрального банка.

Таким образом, задолженность страны перед иностранными кредиторами достигла отметки в 524,9 миллиарда долларов.

Так тебе понятно?
 
[^]
Hell4
30.04.2018 - 12:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 206
Цитата (Золотарь @ 30.04.2018 - 10:18)
Цитата (Hell4 @ 30.04.2018 - 11:16)
Был я дома в Луганске 2 недели назад,что вам скажу,все идет к консервации конфликта на долгие годы,так и будем жить,никому уже тот Донбасс не нужен,т.к инфраструктура там уже отсутствует почти полностью.Умер мой город,очень жаль.

Да ладно тебе расстраиваться, зато можно по-русски говорить

Скажу по секрету,живу в Киеве теперь и свободно говорю на русском языке как и остальные 70% населения и никто по голове палкой не лупит за это,а то была просто байка чтоб нагнетать обстановку,что в итоге и получилось.
 
[^]
диджей
30.04.2018 - 12:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (Золотарь @ 30.04.2018 - 11:18)
Цитата (Hell4 @ 30.04.2018 - 11:16)
Был я дома в Луганске 2 недели назад,что вам скажу,все идет к консервации конфликта на долгие годы,так и будем жить,никому уже тот Донбасс не нужен,т.к инфраструктура там уже отсутствует почти полностью.Умер мой город,очень жаль.

Да ладно тебе расстраиваться, зато можно по-русски говорить

я в Киеве на нём говорю, почему то не убили ))))))
 
[^]
IgorVC
30.04.2018 - 12:53
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Sansanichi @ 30.04.2018 - 12:49)
Цитата (syshell @ 30.04.2018 - 12:44)
Цитата (Sansanichi @ 30.04.2018 - 12:34)
Ватничек, а можешь объяснить, зачем тогда российским компаниям зарубежные кредиты?
И почему они начинают усираться без этого кредитования, которое урезали санкциями?

Ты не путай, пожалуйста, кредит, который берёт государство на собственное развитие (это автоматом означает, что оно находится в глубокой жопе и собственных госсредств у него просто нет) и кредит, который берёт частная лавка.
Частная лавка по законам РФ может кредитоваться везде, где ей заблагорассудится, с оговорками в части соблюдения законодательства по валютным операциям. И если такой конторе кто-то чего-то не даёт - это её сугубо личные половые проблемы.
Что же касается госорганизаций и организаций, задействованных в оборонке или причастных к обработке сведений, содержащих гостайну, то им тупо запрещено кредитоваться за рубежом. Так было, так есть, так будет.
---
Не читайте украинских газет по утрам ©

Внешний долг России с начала года вырос на 1,2 процента, что эквивалентно 6,1 миллиарда долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе Центрального банка.

Таким образом, задолженность страны перед иностранными кредиторами достигла отметки в 524,9 миллиарда долларов.

Так тебе понятно?

И что? Это внешний долг, а не государственный. То есть все заемные средства, взятые банками и бизнесом за границей.
То один пишет, что России денег не дают, а оказывается, дают и много. lol.gif
 
[^]
Metall64
30.04.2018 - 12:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Sansanichi Эмалированный скажи ка мне серому ватану какой у России золото валютный резерв? А то я забыл. И в чем он у нее.

А потом про долги поговорим и все остальное. И столько миллиардов долларов Россия вложила в покупку ценных бумаг США? Я не сторонник покупки ценных бумаг СШа но не я решаю. Жду. И потом поговорим про кредитование и долги вообще. И сколько ЗВР в Украины и в чем? Я знаю в чем. Хочу твое умозаключения услышать.
 
[^]
Авжа
30.04.2018 - 12:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Подолью маслеца, "Айдар" помножили на ноль )



Это сообщение отредактировал Авжа - 30.04.2018 - 12:54
 
[^]
диджей
30.04.2018 - 12:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (Прометей75 @ 30.04.2018 - 12:37)
Цитата (Sansanichi @ 30.04.2018 - 12:34)
Цитата (syshell @ 30.04.2018 - 12:27)
Цитата (nat32145 @ 30.04.2018 - 12:12)
в отличие от нас, России кредиты никто не дает, хотя ей очень хотелось бы

Мой свидомый дружок, сейчас я скажу тебе одну пренеприятнейшую вещь: Россия не является заёмщиком МВФ, а является одним из кредиторов. Причём крупнейших.
Перевожу на москальску мову: когда ваш шоколадный пан берёт кредит в валюте под залог ваших земель, активов, полезных ископаемых, он берёт этот кредит в том числе у клятых москалей.
Всё. Теперь подстилай охлаждающую подкладку под дупу и можешь надеть кастрюлю обратно.

Ватничек, а можешь объяснить, зачем тогда российским компаниям зарубежные кредиты?
И почему они начинают усираться без этого кредитования, которое урезали санкциями?

Кредиты госдолгом сшп все перекрыты, не надейся)

На диманстрацыю к 1 мая не опоздай

Как давно мы не слышали про гос. долг США, спасибо что напомнил )))))
А фотошёп мог бы и получше сделать.
 
[^]
MrRoosvelt
30.04.2018 - 12:57
9
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Единственное, что сейчас удерживает Запад от начала раздела украины, а точнее то, чего от нее осталось, это Минск-2. С позиции теории управления планы Запада выглядят достаточно прозрачны. Им нужно сорвать минский процесс и западные области передать в управление Австрии. Часть Румынии. И сохранить украину в небольшой области под сохранение бандеровского питомника и проекта. Чтобы оттуда все время шла война и идеология нацизма. И нужно сорвать Минск руками России, чтобы Россия втянулась в прямую войну. Вот основная цель, и визги путин слил - путинвведи войска. Отсюда же стоит вой от всех врагов России, как вне, так и внутри России. Врагов самых настоящих, которые прикрываются патриотами. Один из таких Стрелков и вся его банда. Они всеми силами пытаются сорвать Минск-2, чтобы Россию втянуть в прямую войну и руками России расчленить украину. А теперь делайте выводы, кто на кого работает, понимая этого или нет, когда говорит что Минск-2 надо сорвать. Западу и в частности США нужно выставить Россию агрессором и под это дело объединиться всем против России, отсюда все провокации и с украиной, Скрипалями и прочей истерией.
Почему у Запада такая истерия по Минск-2? да потому что эти соглашения все их планы порушили.
Отсюда друзьям патриотам из Киева, которые действительно хотят сохранить страну, нужно поддерживать Минск-2 и народ Луганска и Донецка. Потому что государственность Украины находится именно на Донбассе. Они Конституцию не нарушали, войну не развязывали.
 
[^]
FatmanM
30.04.2018 - 12:57
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
abeverde
Цитата
господа хохлы, вам как такая тема так анальная боль....

А-ха-ха! Колоноскопия gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
nat32145
30.04.2018 - 12:58
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 505
Цитата (IgorVC @ 30.04.2018 - 12:17)
Вы же первые, еще до возвращения Крыма в Россию, скакали и кричали «Москаляку на гиляку» и «Кто не скачет, тот москаль». Русский язык отменяли, людей в Одессе сожгли. Какие вы после этого нам «братушки»? Манкурты вы обыкновенные. Вы же сами хотели кружевные трусы и в Евросоюз, так и идите туда.

да "братушки" я иносказательно привет тут
мы в полной мере ощутили "братство" с вами

 
[^]
Балдубей
30.04.2018 - 13:01
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Hell4
Цитата
Скажу по секрету,живу в Киеве теперь и свободно говорю на русском языке как и остальные 70% населения и никто по голове палкой не лупит за это,а то была просто байка чтоб нагнетать обстановку,что в итоге и получилось.

Та все так и есть..а 30% что делают?? В СБУ заявы пишет? =)
 
[^]
nat32145
30.04.2018 - 13:01
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 505
Цитата (Metall64 @ 30.04.2018 - 12:22)
nat32145 Ты почему не поехал на это чудное шествие во Львiв. Аааа, понятно ждешь следующего года когда в Киеве пройдут.

Донбасс фашистов с дивизии СС "Галичина" никогда не будет славить .

И в эту Порошенковскую Украину Вы хотите что бы Донбасс пришел? Ага прямо разбежались.

Донбасс ПОБЕДИТЕЛЬ , а не ПОБЕЖДЕННЫЙ. Он не был в 3-х котлах как вийсько Пэтра.

почему не поехал? да просто потому, что я не являюсь сторонником подобных шествий )
они и в этом году в Киеве ходили - на здоровье, в чем проблема?

Донбасс - субъект, а не объект... он не может быть в котлах )
а если ты имеешь ввиду сепаратюг - да, там десятки котлов и котелков было

донбасс никуда не придет, он никуда не уходил
 
[^]
nat32145
30.04.2018 - 13:02
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 505
Цитата (Hell4 @ 30.04.2018 - 12:49)
Скажу по секрету,живу в Киеве теперь и свободно говорю на русском языке как и остальные 70% населения и никто по голове палкой не лупит за это,а то была просто байка чтоб нагнетать обстановку,что в итоге и получилось.

это тут никому не интересно, можешь не напрягаться )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17592
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх