Девочки-кадеты, "добровольно" маршировавшие по заснеженной площади Екатеринбурга, слегли с температурой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koralex
28.04.2018 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата (Diamond @ 28.04.2018 - 07:42)
Что ты ёпт, руки прочь, этож основа основ государства, идиология можно сказать dont.gif

Это да, есть такое...

У меня возле дома школа с кадетским уклоном (им. А. В. Суворова), очень много девочек там учится.
Я вот тоже не понимаю, зачем? Прапорщиками будут? Или в блуд не подадутся с 14-ти лет?
 
[^]
всезебэст
28.04.2018 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (gusenkovd @ 28.04.2018 - 08:38)
Девочки-КАДЕТЫ?Да вы ебанулись что ли???Закройте к херам все эти клоунские "кадетские школы".От них веет таким псевдопатриотизмом и дебилизмом что блевать хочется!И в армии тетям делать нечего,ровно как и в полиции-этом ое мнение и оно подкреплено фактами.

bravo.gif не женское это.На крайняк-перевести женщин на гражданские должности,кароч-женщины работают без погон.И количество их сдуется многократно.
 
[^]
NellKa
28.04.2018 - 08:53
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27581
Цитата (gusenkovd @ 28.04.2018 - 08:38)
Девочки-КАДЕТЫ?Да вы ебанулись что ли???Закройте к херам все эти клоунские "кадетские школы".От них веет таким псевдопатриотизмом и дебилизмом что блевать хочется!И в армии тетям делать нечего,ровно как и в полиции-этом ое мнение и оно подкреплено фактами.Девочек реально жалко,ибо родители у них-ебланы.

Отчего же? Нормальные заведения, там хотя бы дисциплину прививают.
Но то, что устроено в стартпоте - маразм. Кто-то решил выслужиться за счет детей.
 
[^]
изюмСвеслом
28.04.2018 - 08:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3236
Цитата (Olegolos @ 28.04.2018 - 08:30)
Цитата (odd74Rus @ 28.04.2018 - 04:24)
Какие нахрен Девочки-кадеты? Какие нахрен смотры строя и песни? Кому и зачем вообще нужен этот цирк? Кого хотят вырастить из этих девочек?
Каким местом думают их родители, когда разрешают им заниматься таким долбоебизмом?
Я думал, подобная херня только в Северной Корее осталась...

Самые что ни на есть настоящие. Смотры строя и песни проводятся не просто так, но разным кастрюлькиным этого не понять. Скакать проще... и понятнее, да?
Родители их думают головой и правильно думают, кстати сказать, раз такие как ты, начинают источать яд.
Девочки молодцы!!! Единственное, что могу о них сказать. А вот их командир и организаторы конкурса - мудаки. И уверенность у меня в этом - 146%. Но у нас тут некоторые надрачивают на "солдат должен стойко переносить тяготы и лишения..."

Ты понимаешь абсурдность происходящего?
1.В помещении было все занято. Другие команды возмущались, им ответили: "Идите [отсюда], мы вас не держим".©

А теперь подумай головой.Жюри конкурса посмотрело выступление остальных команд в помещении и потом покинуло его для просмотра ссыкух на улице?А может все команды выступали на улице?

2.Некоторые девочки из нашей команды уже были простужены©
Почему не в лазарете(или что там у играющих в армию?)

3.Другая участница конкурса подчеркнула, что решение выступать на улице подростки принимали добровольно и за верхнюю одежду жюри не снимало баллы. Между тем школьница рассказала, что выступление длилось 10-15 минут, в то время как ранее Рогулина рассказывала, что дети маршировали не более пяти минут.©

Расхождение информации,первый признак пиздежа.

Ну и родители детей были на этом смотре.

Девочки устроили *плач Ярославны* по причине проигрыша,хотя очень старались выебнуться и собственно довыёбывались.

 
[^]
всезебэст
28.04.2018 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
заблеяла тетя-да сами они,сами....Пздц,расписалась в собственной профнепригодности...Нах ты надо-если дети у тебя сами решают
 
[^]
Bona25
28.04.2018 - 08:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Родители дурни отдали детей в путенюгент. Хотя нет расчетливые твари видят детоньку в карьере в апарате подавления. Щас там деньги плотют.
 
[^]
Бенгур
28.04.2018 - 08:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Цитата (padre666 @ 28.04.2018 - 04:22)
Патриотизм головного мозга. Что еще сказать. Девочек, кстати, жалко, возможно им это очень нравится, но иногда руководитель не равно умный

Клинический идиот. Причем тут патриотизм и долбаебы это сделавшие, как одно с другим вяжется?

Это сообщение отредактировал Бенгур - 28.04.2018 - 08:57
 
[^]
sonos
28.04.2018 - 08:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (крекспфекс @ 28.04.2018 - 06:36)
Цитата (rustamen @ 28.04.2018 - 05:14)
В ее команде из Карпинска были девочки с шестого по девятый класс.

Дети кадеты? Хуета какая то. Тухлый патриотизм. Такой вот у нас противовес западенским украм.

Не суть важно кадеты или еще кто. Важен сам вопрос организации. Дети готовились к выступлению. Они к чему то стремятся. Им задали вектор развития, хоть такой но вектор, зато у остальных вообще тухлятина, как говно в проруби болтаются. По мне так уж лучше марширующие девочки, чем бухающие пиво.
И вот такими перлами в организации они и этих могут потерять, родители могут настоять на запрете, да и зная наше государство, оно не предлагает решения положительные- нет! Оно просто запрещает и все.
 
[^]
Anes01
28.04.2018 - 08:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4845
Хочется спросить у организаторов-они своим бы детям позволили такое? Что , нет в Челябинске больших крытых помещений? Бараны .
 
[^]
AK79
28.04.2018 - 09:00
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
Цитата (drabodun @ 28.04.2018 - 05:26)
Цитата (odd74Rus @ 28.04.2018 - 07:24)
Какие нахрен Девочки-кадеты? Какие нахрен смотры строя и песни? Кому и зачем вообще нужен этот цирк?
Каким местом думают их родители, когда разрешают им заниматься таким долбоебизмом?
Я думал, подобная херня только в Северной Корее осталась...

У нас скоро похлеще Северной Кореи будет.

Причём в очень извращённой форме, где нужно Северная Корея, а где нужно - самый такой волчий капитализм, когда это будет касаться жилья, медицины, образования.
 
[^]
Ex3mist
28.04.2018 - 09:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Ни кто не в курсе чьими устами будут говорить родина мать. Вот им она сказала маршировать.
И нахуй нужен такой патриотизм.
 
[^]
Бенгур
28.04.2018 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Конечно идиотизм и первые идиоты родители, ну а автору поста лично от меня минус за вранье с целью разведения говносрача, в статье не нашел свидетельства о том, что все слегли с температурой, интервью только с одной, у которой болит горло и температура, по ее же словам многие уже пришли с простудой. ЯП своему ребенку не разрешил, ебанашки органищаторы, идиоты родители, больше ни чего.

Это сообщение отредактировал Бенгур - 28.04.2018 - 09:05
 
[^]
Metall64
28.04.2018 - 09:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
всезебэст Уважаемый я на государевой службе дослужился до подполковника. И в подчинении был не один и не два человека, а сотни. И я бы не позволил проведения вот такого смотра при такой погоде раздетым деткам на улице. В доме Офицеров полно длинных коридоров и провести смотр в здании не составляет труда для умных. А для таких как ты главное самому потеплей одется.

И за такое бы офицеров которые там были я бы наказал по всей строгости вплоть до понижения в должности.

Про козу драть. У тебя наверное есть опыт раз советуешь это другим.
 
[^]
Pff
28.04.2018 - 09:09
-1
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (drabodun @ 28.04.2018 - 07:26)
Цитата (odd74Rus @ 28.04.2018 - 07:24)
Какие нахрен Девочки-кадеты? Какие нахрен смотры строя и песни? Кому и зачем вообще нужен этот цирк?
Каким местом думают их родители, когда разрешают им заниматься таким долбоебизмом?
Я думал, подобная херня только в Северной Корее осталась...

У нас скоро похлеще Северной Кореи будет.

Или похлеще США, лол. Нам пока до них далеко, но как КНДР обгоним, так и за американцами припустим.

https://en.wikipedia.org/wiki/Junior_Reserv..._Training_Corps

Девочки-кадеты, "добровольно" маршировавшие по заснеженной площади Екатеринбурга, слегли с температурой
 
[^]
Buzeval
28.04.2018 - 09:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (odd74Rus @ 28.04.2018 - 04:24)
Какие нахрен Девочки-кадеты? Какие нахрен смотры строя и песни? Кому и зачем вообще нужен этот цирк? Кого хотят вырастить из этих девочек?
Каким местом думают их родители, когда разрешают им заниматься таким долбоебизмом?
Я думал, подобная херня только в Северной Корее осталась...

agree.gif
Я тоже сразу про сев. Корею подумал..охренеть, смотр строй и песни.. прям СССР повеяло.
 
[^]
Pff
28.04.2018 - 09:11
-1
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Дети? В Военной форме? В школьном спортивном зале? В 21 веке? Какой ужОс!)

ЗЫ Это американские старшеклассники.

Это сообщение отредактировал Pff - 28.04.2018 - 09:17

Девочки-кадеты, "добровольно" маршировавшие по заснеженной площади Екатеринбурга, слегли с температурой
 
[^]
Sonk69
28.04.2018 - 09:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 566
А куда родители смотрели? Ума нет совсем? Потом всю жизнь придатки лечить и с бесплодием бороться? Внуки не нужны? Детям ремня, организаторов на мыло...
 
[^]
Olegolos
28.04.2018 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1497
Цитата (изюмСвеслом @ 28.04.2018 - 08:54)
Ты понимаешь абсурдность происходящего?
1.В помещении было все занято. Другие команды возмущались, им ответили: "Идите [отсюда], мы вас не держим".©

А теперь подумай головой.Жюри конкурса посмотрело выступление остальных команд в помещении и потом покинуло его для просмотра ссыкух на улице?А может все команды выступали на улице?

2.Некоторые девочки из нашей команды уже были простужены©
Почему не в лазарете(или что там у играющих в армию?)

3.Другая участница конкурса подчеркнула, что решение выступать на улице подростки принимали добровольно и за верхнюю одежду жюри не снимало баллы. Между тем школьница рассказала, что выступление длилось 10-15 минут, в то время как ранее Рогулина рассказывала, что дети маршировали не более пяти минут.©

Расхождение информации,первый признак пиздежа.

Ну и родители детей были на этом смотре.

Девочки устроили *плач Ярославны* по причине проигрыша,хотя очень старались выебнуться и собственно довыёбывались.

1. Как я уже говорил, для самих девочек это игра, к которой они относятся совершенно серьезно. То, что в помещении не хватило места, виноваты организаторы, а не девочки.
2. Иногда болезнь одного члена команды не имеет значения. Я уверен, что многие из нас в школе приходили на коллективные выступления больные, с температурой...
3. Организация смотров военной направленности подразумевает военную структуру. Решение остается за командиром, педагогом или как там его. Девочки могут хотеть все, что угодно. Но в тот момент они как бы солдаты и все их хотелки побоку. Дрючить надо именно, назовем его так, командира.
Про родителей детей в статье не упоминалось. Но даже если и так. Если большинство приняло решение, то какой бы ты красивый и умный не был, ты будешь делать так как все. В детских коллективах дедовщина иногда хлеще чем в армии и все это понимают.
"Плач Ярославны", разумеется, никто не отменял, но к девочкам вопросов нет - есть вопросы к руководителям.

Это сообщение отредактировал Olegolos - 28.04.2018 - 09:14
 
[^]
Pff
28.04.2018 - 09:16
-1
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (Buzeval @ 28.04.2018 - 12:10)
Цитата (odd74Rus @ 28.04.2018 - 04:24)
Какие нахрен Девочки-кадеты? Какие нахрен смотры строя и песни? Кому и зачем вообще нужен этот цирк? Кого хотят вырастить из этих девочек?
Каким местом думают их родители, когда разрешают им заниматься таким долбоебизмом?
Я думал, подобная херня только в Северной Корее осталась...

agree.gif
Я тоже сразу про сев. Корею подумал..охренеть, смотр строй и песни.. прям СССР повеяло.

ага...

Девочки-кадеты, "добровольно" маршировавшие по заснеженной площади Екатеринбурга, слегли с температурой
 
[^]
изюмСвеслом
28.04.2018 - 09:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3236
Мальчики тоже маршировали в сугробе.Но плачут и болеют только девочки cool.gif
 
[^]
Volfgard
28.04.2018 - 09:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5409
Цитата (Злодеянин @ 28.04.2018 - 05:28)
Странное ощущение. Сюр какой то. Одни воруют, как не в себя, другие по снегу маршируют в летнем и всё это патриотизм.

да по всей стране какой то сюр происходит...Куда ни глянь...Иногда кажется что сплю и весь этот бред снится..
 
[^]
Buzeval
28.04.2018 - 09:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (NellKa @ 28.04.2018 - 08:53)
Цитата (gusenkovd @ 28.04.2018 - 08:38)
Девочки-КАДЕТЫ?Да вы ебанулись что ли???Закройте к херам все эти клоунские "кадетские школы".От них веет таким псевдопатриотизмом и дебилизмом что блевать хочется!И в армии тетям делать нечего,ровно как и в полиции-этом ое мнение и оно подкреплено фактами.Девочек реально жалко,ибо родители у них-ебланы.

Отчего же? Нормальные заведения, там хотя бы дисциплину прививают.
Но то, что устроено в стартпоте - маразм. Кто-то решил выслужиться за счет детей.

Ну тут два варианта
1. люди ( дети, их родители ) действительно жалают связать свою жизнь с армией, и поэтому одготовка ведётся заранее
2. этот вариант как бы кощунственно это не звучало оптимален для тех у кого стоит выбор либо детдом либо кадетский корпус , детей из неблагополучных семей.. сирот оставшихся без родителей.
После революции и войны такая практика ( судя по фильмам, книгам ) проводилась в СССР довольно успешно.
Отдавть же ради моды, и потом идти совершенно в противоположном направлении, это дурость, во первых чъё то место заняли, во вторых бездумно выброшенные на ветер деньги.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 28.04.2018 - 09:24
 
[^]
mash8055
28.04.2018 - 09:18
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1584
"Патриотизм головного мозга", "тухлый патриотизм". Это пишут такие же долбоёбы, как и самодур начальник.
 
[^]
Buzeval
28.04.2018 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Pff @ 28.04.2018 - 09:11)
Дети? В Военной форме? В школьном спортивном зале? В 21 веке? Какой ужОс!)

ЗЫ Это американские старшеклассники.

Это общеобразовательная школа, или военная академия что то вроде нахимовского или сурововского училищ ?
 
[^]
всезебэст
28.04.2018 - 09:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Metall64 @ 28.04.2018 - 09:04)
всезебэст Уважаемый я на государевой службе дослужился до подполковника. И в подчинении был не один и не два человека, а сотни. И я бы не позволил проведения вот такого смотра при такой погоде раздетым деткам на улице. В доме Офицеров полно длинных коридоров и провести смотр в здании не составляет труда для умных. А для таких как ты главное самому потеплей одется.

И за такое бы офицеров которые там были я бы наказал по всей строгости вплоть до понижения в должности.

Про козу драть. У тебя наверное есть опыт раз советуешь это другим.

подпол,ты уже давно не подпол.Ты Под Пол.
Что и как мне главное-не твое дело.Я ,в отличии от тебя,не ору о срывании погон-не имея такой возможности.Это несерьезно,это проявление либо инфантилизма,либо старческого маразмаЧто собственно и стало ясно. Насчет козы-я не прав.Ты и козу уже не способен. Скромнее будь,а то смешон.Под пол.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23917
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх