Новые правила поведения в аэропортах назвали дикостью и маразмом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssmac
27.04.2018 - 20:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (Водомерка @ 27.04.2018 - 17:48)
Могу согласиться только с музыкой. Всё стальное глупость. Почему нельзя переодеться в туалете. Нет, я понимаю, если бы нельзя переодеваться в общем зале. Но в туалете то почему нельзя? Вот к примеру, я утром выехал из своих Ебеней в Кольцово(ЕКБург). Дорога в порт, плюс время всех процедур связанных с регистрацией и прохождением контроля безопасности, потом ожидание вылета по любому это часов пять. Потом 2-2,5 часа полета. Это семь часов, как минимум. Потом переезд из порта в порт, к примеру из Внучки в Шарик. Это в лучшем случае 1,5 часа. Потом вся история повторяется заново. И все это время ты таскаешь сумки-чемоданы, потеешь, тебя поливает дождь, посыпает пыль... И вот перед тем как пойти на посадку, я всегда меняю футболку на свежую. И делаю это как нормальный человек, в туалете. Сорри за интимные подробности, но я всё же расскажу, что всегда вожу с собой влажные гигиенические освежающие салфетки. Ими нормально оботрешься, потом дезик и свежая майка. И в самолет ты входишь нормально пахнущим человеком, а не вонючим гориллой. Чё плохого?
Опять же про "не сидеть на полу". Вот где, где, а в МСКовских портах положение дел с розетками вообще катастрофическое. Они находятся именно в тех местах, где чаще всего нет возможности присесть рядом с заправляющимся гаджетом. Ну и присаживаются люди на пол. Гаджет заряжается, а человек рядом с ним присел. Кого это обижает?
Напротив, будь я московским чиновником, то я бы обязал московские порты обеспечить доступность розеток в достаточном количестве. И вообще, надо отбирать статус "международного" аэропорта если там недоступны розетки на расстоянии вытянутой руки.
ХЗ, ничего не могу сказать за ролики. Может есть какая-то статистика пр ролики. Но если люди на роликах представляют угрозу здоровью других пассажиров, то конечно можно и запретить. Ведь существует запрет на проход в самолет на роликах. Ну там это связано с проблемой эвакуации.С другой стороны, если нельзя на роликах в самолет, то какого черта делать на роликах в здании порта? Но все-равно ХЗ, сам не сталкивался, и проблему мне они не приносили. Чё там ещё? А... дети на тележках. Ну, бл... смех. Кому плохо от того, что папаша катит телегу с двумя чемоданами, а сверху в корзинке сидит детёныш? Что произойдет ужасного?
"Дебилы, бл..."!©
Кароче, моё резюме: !. Обязать московские аэропорты оснастить зоны ожидания вылета большим количеством работающих розеток. 2. Обязать абсолютно все торговые заведения, включая автоматы, оснастить терминалами для банковских карт. 3. Обязать московские аэропорты обеспечить пассажиров доступным СВОБОДНЫМ доступом к WF. Свободным, бл... а не посредством регистрации "через три 3,14зды" и лимитом доступа на 30 минут. Еще, блять, слово такое придумали "Сессия". Типо "время сессии истекло".
4; 5; и 6 добавьте по своему усмотрению.

да всё отлично ты написал, с одним только дополнением, твои потребности ни кто не обязан тебе обеспечивать, ни кто-либо персонально, ни всё общество в целом; а то потребности у всех безграничные, а туалет небесконечный; если поставить у мест с розетками кресла, то ты уже к этим розеткам не подберёшься, будешь послан нахуй сидящими там; и не надо сидеть на полу, для двух-трёх звонков хватит времени зарядки 5-7мин -- вполне себе постоишь, а для того чтобы поговорить по скайпу-вайберу-телеграмму со всем миром -- сними себе офис или номер в гостинице, и обговорись, и розетки там персонально для тебя будут, и сортир тёплый, и переоденешься без палева;

твои хотелки ни кто не обязан обеспечивать; аэровокзал -- место проходное, а некоторые норовят устроиться там на пмж -- гнать их надо давно и бесповоротно;
 
[^]
evg489
27.04.2018 - 20:11
4
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (Jus @ 27.04.2018 - 16:42)
Штрафы за нарушение правил поведения в аэропортах Домодедово, Шереметьево и Жуковский — «дикость и маразм». Такое мнение выразил порталу iz.ru гендиректор ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации Виктор Горбачев.

я бы не стал доверять человеку с фамилией Горбачев
 
[^]
Lynn
27.04.2018 - 20:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (ssmac @ 28.04.2018 - 01:55)
Цитата (Lynn @ 27.04.2018 - 19:12)
В Хельсинки специальные кресла-лежанки в аэропорту стоят, до сих пор вспоминаю. А у нас и на лавках спать запрещают. Куда деться человеку, если несколько часов до рейса, а он устал и его "вырубает"? Не все могут в гостиницу пойти.
Кстати, бесплатной питьевой воды в наших аэропортах днём с огнём не сыщешь, лекарство, например, запить, а  авиакомпании большие деньги за пребывание каждого  пассажира в аэропорту платят. И это входит в стоимость билета отдельной строкой.

надо, наверное, тогда в хельсинки переезжать, раз там так клёво;


Спасибо большое, но мне больше Куба нравится: народ там очень весёлый, незлобливый, улыбчивый, музыкальный.
 
[^]
AleXXXL51
27.04.2018 - 20:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата (хомячоныш @ 27.04.2018 - 16:49)
Ощущение, что сумасшествие расползается по планете.

С планетой все нормально. По отдельной части. gigi.gif
 
[^]
Волчанка
27.04.2018 - 20:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Про музыку без наушников прекрасное решение, давно пора, в метро еще бы запретить безнаушных ебенатов , которым вопрмящяз надо какогото пашкета из телефона слушать
 
[^]
Волчанка
27.04.2018 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (Свояк @ 27.04.2018 - 17:44)
Цитата
Данный закон предусматривает административное наказание в виде штрафа в размере от 100 до 500 рублей — для граждан, от 1 тыс. до 2 тыс. рублей — для должностных лиц и от 2 тыс. до 4 тыс. рублей — для юридических лиц.

Очень хочется посмотреть, как юридическое лицо сядет в аэропорту на пол.

Ну например в лице единоличного исполнительного органа biggrin.gif
 
[^]
kokodril
27.04.2018 - 20:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
Имею более 30 лет опыта работы представителем авиакомпаний в различных странах и аэропортах. Более дебильных законов я не видел. Хотя те, кто их продвигал и принимал... ну что ждать от убогих?
 
[^]
Артемий77
27.04.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 317
Я считаю что всё правильно . Если всех всё устраивает, то и сигналов не будет.
А так
,ПЕРЕОДЕВАЙтесь ЛЮДИ ДОБРЫЯ,
 
[^]
Stobbart
27.04.2018 - 20:28
1
Статус: Offline


Нет. Им открывают канализационные люки.

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 492
Думается о многом. Аж второй раз думается.

 
[^]
Рамзайс
27.04.2018 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 1232
Цитата (Leopold80 @ 27.04.2018 - 17:01)
Смотрел репортаж об этом утром, в новостях. Кроме прочего, по словам диктора, присутствует пункт о запрете создавать "толкучку"...
Товарищи, из московской областной думы, в конец уже ебанулись! Толкучку, блядь!.. faceoff.gif
Интересно, как они собираются это контролировать, а главное выявлять инициаторов?
И какие гражданские, социальные или правовые нормы, хотелось бы понять, определяют некое скопление людей, как "толкучку"? Где эта тонкая грань перехода, от группы или очереди, к административно наказуемому скоплению?..

Ха-ха, давно сказали, больше трех не собираться lol.gif
И конца и края не видать...
 
[^]
Волчанка
27.04.2018 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (Водомерка @ 27.04.2018 - 17:48)
Свободным, бл... а не посредством регистрации "через три 3,14зды" и лимитом доступа на 30 минут. Еще, блять, слово

Этот паскудный вариант как раз как в Европах , причем сцуко даже если получить доступ на разные телефоны, то с одного ноута повторно войти нельзя . Сильно не хочется такого
 
[^]
Lynn
27.04.2018 - 20:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (ssmac @ 28.04.2018 - 02:08)


твои хотелки ни кто не обязан обеспечивать; аэровокзал -- место проходное, а некоторые норовят устроиться там на пмж -- гнать их надо давно и бесповоротно;

Вообще, я против "дедовщины", но обязательный к ознакомлению раздел "Кто есть кто" на ЯПе не помешал бы, а то некоторые "новореги" сильно борзые. Такие люди, как Водомерка, это "живая легенда" портала.
 
[^]
ssmac
27.04.2018 - 20:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (Lynn @ 27.04.2018 - 20:19)
Цитата (ssmac @ 28.04.2018 - 01:55)
Цитата (Lynn @ 27.04.2018 - 19:12)
В Хельсинки специальные кресла-лежанки в аэропорту стоят, до сих пор вспоминаю. А у нас и на лавках спать запрещают. Куда деться человеку, если несколько часов до рейса, а он устал и его "вырубает"? Не все могут в гостиницу пойти.
Кстати, бесплатной питьевой воды в наших аэропортах днём с огнём не сыщешь, лекарство, например, запить, а  авиакомпании большие деньги за пребывание каждого  пассажира в аэропорту платят. И это входит в стоимость билета отдельной строкой.

надо, наверное, тогда в хельсинки переезжать, раз там так клёво;


Спасибо большое, но мне больше Куба нравится: народ там очень весёлый, незлобливый, улыбчивый, музыкальный.

agree.gif на кубе -- климат хороший, а народ там -- да разный, как и везде;

но ты привёл в пример -- хельсинки -- а не кубу, которая даже тебе больше нравится;

а столько недовольных даже вполне разумными решениями -- это местный колорит;
сегодня наблюдал (да каждый день, когда за руль сажусь такое наблюдаю) как один пидор образцовый встал в единственном проезде прямо под знаком (х) остановка_запрещена совмещённым со стрелкой "туда-сюда", ну надо ему, и так удобно же -- свободно, он один -- умный и это заметил, а остальные -- глупые и едут дальше, и этого недоделка вынуждены были объезжать по встречке, и мест стояночных хватало, но на 100м подальше (знаю, т.к. я сам там парковался);

к чему я это вспомнил, людей не останавливает даже прямой и однозначный запрет, вполне логичный и оправданный общественной необходимостью, а уж на правила приличия и поведения в обществе некоторые срут с утра до вечера, и будут срать дальше, пока не почуствуют личную боль от своего жлобского поведения; нормальных людей эти запреты и штрафы не коснутся ни пол-раза, так как нормальные люди подобное говно сами себе запрещают, зато коснётся это халявщиков, которые совершенно безосновательно отжирают под себя значительную, а то и большую часть общей инфраструктуры;
 
[^]
ssmac
27.04.2018 - 20:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (Lynn @ 27.04.2018 - 20:36)
Цитата (ssmac @ 28.04.2018 - 02:08)


твои хотелки ни кто не обязан обеспечивать; аэровокзал -- место проходное, а некоторые норовят устроиться там на пмж -- гнать их надо давно и бесповоротно;

Вообще, я против "дедовщины", но обязательный к ознакомлению раздел "Кто есть кто" на ЯПе не помешал бы, а то некоторые "новореги" сильно борзые. Такие люди, как Водомерка, это "живая легенда" портала.

и ... ???

вот странно, вообще -- ты против, а в этом сообщении -- вполне за; это чистое концентрированное лицемерие и недоумие; ты определись, ?где проходит граница, а то можт и ты за новорега сойдёшь, и тоже помолчишь, как ты другим типа намекаешь -- применим декларируемое тобою правило к тебе первому, ?согласен;

Это сообщение отредактировал ssmac - 27.04.2018 - 20:48
 
[^]
Bravo
27.04.2018 - 20:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (хомячоныш @ 27.04.2018 - 16:49)
Ощущение, что сумасшествие расползается по планете.

Планета при чем?
Пока что неебическое сумашествие расползается по 1/6 части ее суши.
То бишь по РФ.Говнонадзор,телеграм,дебильные законы один за другим.
Причем это всё космическими темпами.
Такое впечатление что депутаты уже чуют приближающийся пиздец и торопятся оторваться по полной.
 
[^]
ssmac
27.04.2018 - 21:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (Волчанка @ 27.04.2018 - 20:34)
Цитата (Водомерка @ 27.04.2018 - 17:48)
Свободным, бл... а не посредством регистрации "через три 3,14зды" и лимитом доступа на 30 минут. Еще, блять, слово

Этот паскудный вариант как раз как в Европах , причем сцуко даже если получить доступ на разные телефоны, то с одного ноута повторно войти нельзя . Сильно не хочется такого

этот "паскудный" (как тут выразились) вариант позволит сетью воспользоваться всем, хоть и по очереди; потому что, представьте себе, канал связи -- небесконечный; одна точка вай-фай обслужит десяток пользователей одновременно, ну ещё десяток, ну хрен с ним, и ещё десяток, а вот сотня одновременно сможет только адреса получить, но связью ни кто из них полноценно воспользоваться уже не сможет -- слишком малый канал будет приходиться на каждого, в итоге связи не получит ни кто; а сейчас желающих на общий халявный вай-фай -- тысячи, а эфир -- один единственный на всех; ограничение по времени пользования общим ресурсом -- единственно возможное и верное решение; в сортирную кабинку по очереди же ходим, и в двери не надо всей толпой наваливаться, ровно такая же ситуация и со связью;

Это сообщение отредактировал ssmac - 27.04.2018 - 21:02
 
[^]
ssmac
27.04.2018 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
а какая-то мразь трусливая пошла мне сообщения прошлые минусить, без разбора, просто так, и всё после местного "разговора", возразить-то больше нечем;

вот такие тут "переговорщики" обитают, просто трусливые недоумки, явно СТАРОреги gigi.gif bravo.gif -- верной дорогой идёте, и похуй что к пропасти, идите без остановки;
 
[^]
Nemoomen
27.04.2018 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 1631
Цитата (хомячоныш @ 27.04.2018 - 16:49)
Ощущение, что сумасшествие расползается по планете.

Нигде на планете нет таких законов, только у нас в России.
У меня через пару недель перелет через Москву, прилетаю транзитом в 3 часа ночи и улетаю через пять часов. Я теперь не могу прилечь на часик на свободном сиденье?
Да идите вы нахуй, долбоебы.
 
[^]
ssmac
27.04.2018 - 21:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (Nemoomen @ 27.04.2018 - 21:14)
Цитата (хомячоныш @ 27.04.2018 - 16:49)
Ощущение, что сумасшествие расползается по планете.

Нигде на планете нет таких законов, только у нас в России.
У меня через пару недель перелет через Москву, прилетаю транзитом в 3 часа ночи и улетаю через пять часов. Я теперь не могу прилечь на часик на свободном сиденье?
Да идите вы нахуй, долбоебы.

на свободном -- приляг, да пожалуйста; только не плачь, если придётся стоять только потому, что кто-то до тебя прилёг на тоже свободном, и сумочки свои разместил, и ты теперь сам свободен, жди пока он выспится и отчалит; и твоё право -- не его забота, он место занял, а ты можешь идти пока в сортире общем помыться, застолби там кабинку, потом поменяетесь gigi.gif ;
 
[^]
srz2010
27.04.2018 - 21:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Я уже старенький видимо- я никогда не видел массово сидящих на полу людей у нас в портах.
В иноземных это как будто в правилах написано - сидят везде где можно с прохода уйти, иногда даже в проходе - я щас про то что сам видел. Это не табор цыганский- но в гейтах встречается блокада.

Про наушники закон не могу прокомментировать- ни разу не мешало, законопроект может из юга России растет где привыкли все делать с братьями и музыку слушать тоже?

ЗЫ все ИМХО на основе только личного опыта

Это сообщение отредактировал srz2010 - 27.04.2018 - 21:37
 
[^]
1Shushpanzer
27.04.2018 - 21:43
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
Мне правила понравились. Все то что перечисленно - я сам делать никогда не стану, ибо уважаю себя и окружающих. Хотелось бы уважения и со стороны людей "с богатым внутренним миром", "нитакихкаквсе" ну и прочей элиты, которая считает, что все позволено, если им этого хочется.
 
[^]
Basil96
27.04.2018 - 21:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 218
А кто еще сомневается, что вся госдура идиоты?
 
[^]
ZanycH
27.04.2018 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Нехай взаграницу слетает и там повыёбывается. Прям сразу в аэропорту может начать. Только не вытаскивайте его потом из кутузки сразу.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 27.04.2018 - 21:51
 
[^]
Lynn
27.04.2018 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (ssmac @ 28.04.2018 - 03:10)
а какая-то мразь трусливая пошла мне сообщения прошлые минусить, без разбора, просто так, и всё после местного "разговора", возразить-то больше нечем;

вот такие тут "переговорщики" обитают, просто трусливые недоумки, явно СТАРОреги gigi.gif bravo.gif -- верной дорогой идёте, и похуй что к пропасти, идите без остановки;

Зря Вы так, здесь людей с таким накалом эмоций холят и лелеют. Обязательно зайдите в "бабосрачи", Вас там на руках носить будут. Правда. Будет с кем разделить "пламень души" Вашей.
 
[^]
Bilge
27.04.2018 - 21:55
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1517
В приведённом тексте не вижу никакой глупости. Что возмущает автора? Что он не сможет больше кататься по аэропорту на любимом борове? Или мыться посреди общественного туалета? Или спать, положив ноги в грязных говнодавах на сиденье? Или сидеть на полу? Или не сможет приобщать окружающих к своему любимому рэпу?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33559
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх