Изгои «Зимней вишни»: пострадавшую работницу ТРЦ пытались упечь в психушку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narian
9.04.2018 - 08:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Какая то перекрученная история.
Журналист готов на все лиш бы выставить свою линию.
Этож надо было додуматься заявить что управляющий ТЦ нанимал для своих арендаторов персонал, да еще и перемещал их по чужим ТЦ.

Вообще нестыковок больше чем фактов. Если не вброс, то явно заказная статья.
 
[^]
gasoil
9.04.2018 - 08:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 651
Цитата (DODGE @ 9.04.2018 - 06:41)
А вообще я в ахуе от сердобольности комментаторов
"Дура " "пусть радуется что жива " пусть радуется что не выгнали " и т.д. и т.п.
Оскотинились вы ребята , зачерствели , напустили на себя придуманного сарказма , циничности ... Нельзя так
Не по нашему это

Это как раз по Яповски, вы, видно, ресурс перепутали)
 
[^]
cybergenius
9.04.2018 - 08:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 90
У нее вопросы священник спрашивал?
К чему вопрос - Вы крещенная?
faceoff.gif
 
[^]
synxs
9.04.2018 - 08:45
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 934
Цитата (vasek005 @ 9.04.2018 - 08:32)
Как бы ему напомнить...Поднимаем,что делать то.

Тут некоторые комментаторы  решили в цинизме поупражняться?В постановке диагнозов?Журналюги ладно.С них станется.Но если девочка говорит правду(и вот почему то ей верится),то помочь необходимо.Я не про медаль,которую она возможно и заслуживает,я про то,что,блеять,на можем элементарные вещи сделать.Паспорт сделать?Да кто сталкивался прекрасно в курсе,что до введения биометрических "своим" даже заграны делали за сутки двое.Позоримся опять.У девочки сильнейший стресс,а ее пинают туда сюда.Ну не стыдно?

И да.Она не убежала.Черная,с  пеной со рта,она выводила детей.Не своих.Наших...

да как ей помочь, если она сама от помощи отказалась?
ей в первую голову нужно лечение, вероятно от ПТСР, но она против
следователь забыл про справку? пойди да напомни
в центре помощи пострадавшим не принимают без паспорта? чото не верится, что у неё одной паспорт сгорел. к тому же есть свидетели - коллеги, с которыми она работала, которые личность удостоверят

и между тем деньги ей на карту перечисляют - а карта какой-никакой документ

Это сообщение отредактировал synxs - 9.04.2018 - 08:58
 
[^]
HarryIvanhу
9.04.2018 - 08:56
5
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
"Кемеровчане остались один на один со своим горем"
Схуяли?!
 
[^]
Derby
9.04.2018 - 09:01
1
Статус: Offline


Отмороженный

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 836
Цитата (кортес17 @ 9.04.2018 - 05:56)
Цитата (Derby @ 9.04.2018 - 05:47)
Цитата (кортес17 @ 9.04.2018 - 05:03)
Цитата (Strag @ 9.04.2018 - 04:20)
Х.З. Работал как-то в психушке. Пожарку ставили. Там не только психи лежат, но и вполне здоровые люди лечатся.
Врачам виднее где лечить.

"Врачам виднее где лечить". Работал он в психушке... Убил бы идиота.

Не хотелось бы срач устраивать, но задело. Так же и меня наебали. "Лежал с мышкиной болезнью". Загибался. Пригласили какого то деятеля от медицины . Тот наконсультировал. С удовольствием сплавили меня в инфекционку,за решетки. А там одни наркоманы ломку пересиживают. Еще и машину попросили организовать, у них "санитарка" была в разгоне (картофель по домам врачей развозила). Наркоши едва не зарезали. Сумку с вещами пытались отнять. В первый же час, с температурой, с дикой головной болью два раза подрался. Разместить предложили, на сквозняке, на обоссаной каталке, в коридоре. Нашлась добрая душа. Дежурный врач, женщина, низкий тебе поклон, посмотрела мою историю болезни, осмотрела меня и дала справку, что заболевание мое не заразное. Лечить можно в обычном отделении. Отвезли обратно. А в это время в квартиру дверь выбивали. Хотели жену и сына ко мне присоединить.

А девчуля в реальной беде. Траурный оркестр смолк. Фанфары отгремели. Шакалы от СМИ сыты. Можно и расслабиться... Хрен с ними с людями, не граждане США же они в самом деле, обычные россияне.

Так и с заразным не можно задерживать, кроме оои
Ну если мышкина болезнь у вас назыют туляремию, то можно спутать только с чумой. Там весьма лютые мероприятия протоколом ВОЗ предусмотрено. Какая нах санитарная машина? Все вместе с консультантом и санитарками поехали бы в изолятор и была бы тревога в области бы. Распихали бы по боксам и пулеметы напротив поставили))) но точно никаких контактов даже с наркомами не можно допускать.

В выписке указанано: Заболевание невыясненного эпикриза. Т.е. что это такое было осталось невыясненным. Симптомы: сильная головная боль, мышцы выламывает, сильная температура. Задавили тупо антибиотиками. В "наследство" разрушились ахиллы (ноги), пострадала иммунная система, упало зрение.

Да и не про это я сказать хотел. Не обо мне речь. О девочке в беду попавшей.

Ну тогда откуда термин мышкина болезнь?
Чтоб в инфеке и посевы не сделали?
 
[^]
Липски
9.04.2018 - 09:07
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Умело подтасованные журношлюхой факты по пострадавшей девушке.
 
[^]
RedReaper
9.04.2018 - 09:07
5
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Цитата (cybergenius @ 9.04.2018 - 15:44)
У нее вопросы священник спрашивал?
К чему вопрос - Вы крещенная?
faceoff.gif

На фото девочки посмотри, остроумный блин, у неё крестик на шее. Вполне нормальный вопрос при интервью.

Я пост к чему разместил-то ребятки. Вот она и есть цена всей "скорби" показушной и прочего настоящего цинизма, из категории "переживали всем офисом". А там сейчас живые люди, которые пострадали не только физически, но и морально.

И не надо говорить, что "жива и радуйся". Кто-то будет радоваться, а кому-то кошмары на долгое время и проблемы из-за утерянных документов.

Не будьте настолько жестокими и всё. Мне её просто жаль, чисто по-человечески.
И невралгию, а симптомы у неё схожи очень, лечат сейчас в районной в поликлинике, терапевт. А нихера не в психушке, это перебор, тут я её испуг понимаю.
 
[^]
Нанонимно
9.04.2018 - 09:07
2
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (кортес17 @ 9.04.2018 - 07:03)
Цитата (Strag @ 9.04.2018 - 04:20)
Х.З. Работал как-то в психушке. Пожарку ставили. Там не только психи лежат, но и вполне здоровые люди лечатся.
Врачам виднее где лечить.

"Врачам виднее где лечить". Работал он в психушке... Убил бы идиота.

Не хотелось бы срач устраивать, но задело. Так же и меня наебали. "Лежал с мышкиной болезнью". Загибался. Пригласили какого то деятеля от медицины . Тот наконсультировал. С удовольствием сплавили меня в инфекционку,за решетки. А там одни наркоманы ломку пересиживают. Еще и машину попросили организовать, у них "санитарка" была в разгоне (картофель по домам врачей развозила). Наркоши едва не зарезали. Сумку с вещами пытались отнять. В первый же час, с температурой, с дикой головной болью два раза подрался. Разместить предложили, на сквозняке, на обоссаной каталке, в коридоре. Нашлась добрая душа. Дежурный врач, женщина, низкий тебе поклон, посмотрела мою историю болезни, осмотрела меня и дала справку, что заболевание мое не заразное. Лечить можно в обычном отделении. Отвезли обратно. А в это время в квартиру дверь выбивали. Хотели жену и сына ко мне присоединить.

А девчуля в реальной беде. Траурный оркестр смолк. Фанфары отгремели. Шакалы от СМИ сыты. Можно и расслабиться... Хрен с ними с людями, не граждане США же они в самом деле, обычные россияне.

Это что за ёбаный бред?
 
[^]
Mumitrol
9.04.2018 - 09:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (Sosed69 @ 9.04.2018 - 04:28)
Цитата
— В выписке у меня было указано: в случае чего отправлять в центр неврологии. Врачи поликлиники за это уцепились, подумали, что я двинутая на голову, вот и решили скинуть с себя ответственность и отправить в психбольницу. А там будь что будет.

Если она не доверяет выводам одних врачей, почему не обратилась к другим? Сейчас куча платных поликлиник. Там даже паспорт не нужен.

У девицы посттравматический синдром, а он как раз лечится в так называемых "психушках"

В платную? А ты цены там знаешь? Она- же сказала что у неё денег совсем нет, и снять она их не может, так как карточка и паспорт сгорели.
Ты на какой планете живёшь, дорогой?
 
[^]
PerroSAmoreS
9.04.2018 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (DODGE @ 9.04.2018 - 04:46)
Цитата (synxs @ 9.04.2018 - 08:42)
Цитата (DODGE @ 9.04.2018 - 04:35)
Цитата (MickyZ @ 9.04.2018 - 08:17)
Она дура? Нервы обычно и лечат в психушке, нервологическом отделении, там и выходить можно, и ноуты с собой держать, или она подумала что ее галоперидолом заколют и на учет поставят?

Она обычная простая девчонка из деревни пережившая ужасную трагедию , только и всего .
Хорошо что есть такие умные , прохававшие жизнь как вы . Которые могут все всем разъяснить .

не надо унижать деревенских, они не лишены здравого смысла
а девочка, которая, не верит врачам, но нашла время сгонять в церкву и покреститься - таки дура
и злобная она какая-то, с таким прям наслаждением бывшую начальницу топит

Назвать ее обычной девчонкой из деревни если она действительно обычная девчонка из деревни - это унижение ? Хм странная логика , но ок .

Я вот тоже врачам не очень то верю , и что я сразу злобный дурак по вашей же логике ? Те кто крестится в церкви тоже того ?
Скажите у вас все в порядке ? Мне кажется развешивая ярлыки на всех вы сами недалеки от злости и дуралейства

вот со всем согласен, кроме христанутых долбоящеров)
 
[^]
synxs
9.04.2018 - 09:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 934
Цитата (RedReaper @ 9.04.2018 - 09:07)

Не будьте настолько жестокими и всё. Мне её просто жаль, чисто по-человечески.
И невралгию, а симптомы у неё схожи очень, лечат сейчас в районной в поликлинике, терапевт. А нихера не в психушке, это перебор, тут я её испуг понимаю.

вот за диагноз по аватаре, а также за рекомендованную схему лечения - низкий вам поклон, молодца
академика вам ещё не присвоили? давно пора
 
[^]
Нанонимно
9.04.2018 - 09:12
5
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
RedReaper
Какая невралгия и при чём она тут вообще? Невралгия - это воспаление какого-либо крупного нерва, характеризуется жуткой болью при движении.
Нахер вы пишите всякую хуету?
Неврология есть в ПНД, как и в некоторых крупных больницах. Никто её там лежать не заставлял. Не хочешь - не ложись, страдай дома.
Раздули из мухи слона.
 
[^]
Harddriller
9.04.2018 - 09:12
6
Статус: Offline


Ёх-хоо ;)

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 2308
Прочел все интервью, так и не понял в чем она стала изгоем. Превью вступление у ТС аля лайфньюз
 
[^]
taricc
9.04.2018 - 09:13
7
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7951
Цитата
Врачи сказали, внутренние органы были настолько поражены, что еще пару часов, и меня бы не удалось спасти. Потом меня еще несколько раз с работы отвозили в больницу, начались осложнения с гинекологией. Бесследно это не прошло.


Я не врач, но вот журналисту, написавшему эту хуйню диагноз могу поставить практически 146%. Девчонка работала на улице и от этого внутренние органы настолько поразились, что еще пару часов и пиздец. Но в больнице наверное все внутренние органы заменили на новые.
Ту осложнения не с гинекологией , а с филологией.
 
[^]
synxs
9.04.2018 - 09:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 934
Цитата (Mumitrol @ 9.04.2018 - 09:08)
В платную? А ты цены там знаешь? Она- же сказала что у неё денег совсем нет, и снять она их не может, так как карточка и паспорт сгорели.
Ты на какой планете живёшь, дорогой?

есть у нее деньги, и Россия шлёт, и Израиль, внимательно почитайте
а здравого смысла заняться здоровьем и документами - нет
 
[^]
diegoLunes
9.04.2018 - 09:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10955
Ну а куда ее?! Человек не спит который день. Явно с психикой проблемы.
 
[^]
кортес17
9.04.2018 - 09:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1900
Цитата (Derby @ 9.04.2018 - 09:01)
Цитата (кортес17 @ 9.04.2018 - 05:56)
Цитата (Derby @ 9.04.2018 - 05:47)
Цитата (кортес17 @ 9.04.2018 - 05:03)
Цитата (Strag @ 9.04.2018 - 04:20)
Х.З. Работал как-то в психушке. Пожарку ставили. Там не только психи лежат, но и вполне здоровые люди лечатся.
Врачам виднее где лечить.

"Врачам виднее где лечить". Работал он в психушке... Убил бы идиота.

Не хотелось бы срач устраивать, но задело. Так же и меня наебали. "Лежал с мышкиной болезнью". Загибался. Пригласили какого то деятеля от медицины . Тот наконсультировал. С удовольствием сплавили меня в инфекционку,за решетки. А там одни наркоманы ломку пересиживают. Еще и машину попросили организовать, у них "санитарка" была в разгоне (картофель по домам врачей развозила). Наркоши едва не зарезали. Сумку с вещами пытались отнять. В первый же час, с температурой, с дикой головной болью два раза подрался. Разместить предложили, на сквозняке, на обоссаной каталке, в коридоре. Нашлась добрая душа. Дежурный врач, женщина, низкий тебе поклон, посмотрела мою историю болезни, осмотрела меня и дала справку, что заболевание мое не заразное. Лечить можно в обычном отделении. Отвезли обратно. А в это время в квартиру дверь выбивали. Хотели жену и сына ко мне присоединить.

А девчуля в реальной беде. Траурный оркестр смолк. Фанфары отгремели. Шакалы от СМИ сыты. Можно и расслабиться... Хрен с ними с людями, не граждане США же они в самом деле, обычные россияне.

Так и с заразным не можно задерживать, кроме оои
Ну если мышкина болезнь у вас назыют туляремию, то можно спутать только с чумой. Там весьма лютые мероприятия протоколом ВОЗ предусмотрено. Какая нах санитарная машина? Все вместе с консультантом и санитарками поехали бы в изолятор и была бы тревога в области бы. Распихали бы по боксам и пулеметы напротив поставили))) но точно никаких контактов даже с наркомами не можно допускать.

В выписке указанано: Заболевание невыясненного эпикриза. Т.е. что это такое было осталось невыясненным. Симптомы: сильная головная боль, мышцы выламывает, сильная температура. Задавили тупо антибиотиками. В "наследство" разрушились ахиллы (ноги), пострадала иммунная система, упало зрение.

Да и не про это я сказать хотел. Не обо мне речь. О девочке в беду попавшей.

Ну тогда откуда термин мышкина болезнь?
Чтоб в инфеке и посевы не сделали?

Да это я так, ни разу ни медик, ту свою беду называю. В сельском доме кусочек салями с вилки на пол сорвался. Ну я по правилу "пяти секунд" подхватил и съел. Сэмом запил. Примерно через неделю первые признаки и почувствовал.

Молодой был, глупый.
 
[^]
ascerdfg
9.04.2018 - 09:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 542
а лям кому-нить уже выплатили?
 
[^]
кортес17
9.04.2018 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1900
Цитата (Нанонимно @ 9.04.2018 - 09:07)
Цитата (кортес17 @ 9.04.2018 - 07:03)
Цитата (Strag @ 9.04.2018 - 04:20)
Х.З. Работал как-то в психушке. Пожарку ставили. Там не только психи лежат, но и вполне здоровые люди лечатся.
Врачам виднее где лечить.

"Врачам виднее где лечить". Работал он в психушке... Убил бы идиота.

Не хотелось бы срач устраивать, но задело. Так же и меня наебали. "Лежал с мышкиной болезнью". Загибался. Пригласили какого то деятеля от медицины . Тот наконсультировал. С удовольствием сплавили меня в инфекционку,за решетки. А там одни наркоманы ломку пересиживают. Еще и машину попросили организовать, у них "санитарка" была в разгоне (картофель по домам врачей развозила). Наркоши едва не зарезали. Сумку с вещами пытались отнять. В первый же час, с температурой, с дикой головной болью два раза подрался. Разместить предложили, на сквозняке, на обоссаной каталке, в коридоре. Нашлась добрая душа. Дежурный врач, женщина, низкий тебе поклон, посмотрела мою историю болезни, осмотрела меня и дала справку, что заболевание мое не заразное. Лечить можно в обычном отделении. Отвезли обратно. А в это время в квартиру дверь выбивали. Хотели жену и сына ко мне присоединить.

А девчуля в реальной беде. Траурный оркестр смолк. Фанфары отгремели. Шакалы от СМИ сыты. Можно и расслабиться... Хрен с ними с людями, не граждане США же они в самом деле, обычные россияне.

Это что за ёбаный бред?

Да я и сам так думаю. Вспоминаю и думаю, не могло такого быть. Но было к сожалению. Тебе тогда 20 лет было.

 
[^]
мыслитель
9.04.2018 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9615
ну что товарищи! всё ясно! согласно истории выходит следующее - при возникновении подобной ситуации административному персонал торгового центра видимо следует в срочном порядке сжечь кхуям все документы сотрудников (трудовые книжки и если есть то и паспорта), воизбежание дальнейших заморочек с какими-то там сотрудниками, статус которых определён их нищенской зарплатой.

Сначала следак проебал вспышку (стоило бы за такой похуизм уволить), затем врачи скинули с себя отвественность. Впереди ещё её много раз пошлют нахуй - паспортный стол, комиссия по компенсациям (если документов нету), врачи ещё разок нахуй пошлют..

Как говорится - нет человека - нет проблемы, а без бумажки ты букашка а с бумажкой человек.


Зато путин приезжал, чо.. Икону народу показали, народ успокоился, новостные ленты теперь только бритами забиты и сирией опять..
 
[^]
Ламбрекен
9.04.2018 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2985
Цитата (DODGE @ 9.04.2018 - 04:41)

Оскотинились вы ребята , зачерствели , напустили на себя придуманного сарказма , циничности ... Нельзя так
Не по нашему это

Так ребята явно не наши...
 
[^]
synxs
9.04.2018 - 09:33
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 934
Цитата (мыслитель @ 9.04.2018 - 09:26)
Сначала следак проебал вспышку (стоило бы за такой похуизм уволить), затем врачи скинули с себя отвественность. Впереди ещё её много раз пошлют нахуй - паспортный стол, комиссия по компенсациям (если документов нету), врачи ещё разок нахуй пошлют..


то есть когда её пять дней реанимали - это называется "врачи нахуй послали"?когда дева своими руками подписывает отказ от лечения - это врачи скинули ответственность? надо было километр на коленях за ней ползти - пойдём полечимся, голубушка?
 
[^]
Romvel
9.04.2018 - 09:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1563
Интересное кино получается. Компенсацию получат опять не те и помогут похоже тоже не тем- парадокс.
 
[^]
Borrdo
9.04.2018 - 09:57
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 230
Цитата (АлХав @ 9.04.2018 - 04:30)
Журнащлюхи все пытаются на "вишне" свои рейтинги поднять?
Бедную девочку гоняли с места на место.
Пусть радуется, что предлагали другую работу, а не выгоняли к хуям собачьим, как в большинстве случаев.
Да вся статья - сплошное нытье.
Радуйся!!!
Радуйся что выжила. Что не сгорела там, в этом аду.
Подуууумаешь, паспорт и карту проебала.
Велика потеря.
Дура!!! Ты жить осталась. А там такие же люди превратились в пепел.
И их паспорта теперь никому не нужны.

Если кто-то не знает как и о чем думают ублюдочные мрази, то вот, почитайте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51427
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх