Устроивший GTA-заезд чиновник задавил таксиста на отобранной у него же машине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kot666ss
13.03.2018 - 18:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26724
ну раз 23 года а уже чиновник то отмажут папашки или мамашки. Люблю я нашу продажную страну.
 
[^]
dmi6602
13.03.2018 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (Hegge1 @ 12.03.2018 - 14:00)
Таксиста тоже штрафануть нужно, почему он ключи в машине оставил.
И какого хрена он с клиентом делал на заправке.
В свободное время заправляться нужно.

Угу. Про таких адвокатов дьявола ещё древние причи слагали:
Ночью вор украл у Моллы из конюшни осла. Услышавшие об этом, пришли к Молле и стали упрекать его. Один сказал:
– Хорошо, что украли осла. Ты сам виноват. Почему твоя конюшня была так плохо заперта?
Другой сказал:
– Кто же делает такую низкую стену? Конечно; так и воры залезут, и не знаю, что ещё может случиться! Ты сам виноват. Сделал бы стену повыше.
Третий сказал:
– Почему у тебя во дворе нет собаки? Сам виноват, разве может быть двор без собаки?
Четвертый сказал:
– Ну ладно, как же ты спал? У тебя увели такого здоровенного осла- и ты ничего не слышал. Сам виноват, спи как человек!
Молла слушал их, слушал и, наконец, сказал:
– Ну хорошо, все вы правы, но имейте совесть: во всем виноват я! А вор ни в чем не виноват?
 
[^]
Kigo
13.03.2018 - 18:40
0
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3630
Цитата (Граф @ 13.03.2018 - 18:05)
Цитата (Kigo @ 13.03.2018 - 16:16)
Цитата (Граф @ 12.03.2018 - 12:03)
Цитата
В отношение молодого человека возбудили уголовное дело о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения.

Как же у меня подгорает от этой статьи! Сука, это какой-то горячечный бред, ей богу, который ничем, кроме автоугонного лобби я не могу объяснить!
Почему аналога подобной статьи нет больше нигде в УК? Изнасилование без цели насилия, разбой без цели наживы?
Этот пиздец необходимо отменять! Угон - это только угон и ничего больше

Если рассуждать без эмоций, у тебя сын взял ключи, без твоего ведома и поехал, к примеру в деревне к девушке, хули моча в молодой голове кипит и тут его ловят сотрудник- отправят его статье лет этак на 8 - заебись будет, вот по этому что четкого разделения пока найти не могут, как, где и что квалифицировать, грубо говоря нужна глубокая проработка закона, по этому имеем что имеем, это так кратко пример

Пример дичайше притянут за уши. Сын с ключами от машины это не угонщик.
А в случае угона машиной завладевают посторонние лица. И мне похуй, куда угонщик едет - спасать принцессу или разбирать тачку на запчасти. Это воровство и точка

Да вот и не хуя, он ее по сути угнал, или так, друг поехал, пока ты спал, примеров куча
 
[^]
sharipovraus
13.03.2018 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8563
Не понял, какой угон? Покушение на убийство же.
 
[^]
Еретик
13.03.2018 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
Цитата (Kigo @ 13.03.2018 - 15:16)
Цитата (Граф @ 12.03.2018 - 12:03)
Цитата
В отношение молодого человека возбудили уголовное дело о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения.

Как же у меня подгорает от этой статьи! Сука, это какой-то горячечный бред, ей богу, который ничем, кроме автоугонного лобби я не могу объяснить!
Почему аналога подобной статьи нет больше нигде в УК? Изнасилование без цели насилия, разбой без цели наживы?
Этот пиздец необходимо отменять! Угон - это только угон и ничего больше

Если рассуждать без эмоций, у тебя сын взял ключи, без твоего ведома и поехал, к примеру в деревне к девушке, хули моча в молодой голове кипит и тут его ловят сотрудник- отправят его статье лет этак на 8 - заебись будет, вот по этому что четкого разделения пока найти не могут, как, где и что квалифицировать, грубо говоря нужна глубокая проработка закона, по этому имеем что имеем, это так кратко пример

Если я обнесу твою квартиру, попользуюсь вещами, а потом вынесу их на помойку - то это тебя сильно успокоит? Ведь я сделал это без цели хищения.
 
[^]
sharipovraus
13.03.2018 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8563
Цитата
Пример дичайше притянут за уши. Сын с ключами от машины это не угонщик.
А в случае угона машиной завладевают посторонние лица. И мне похуй, куда угонщик едет - спасать принцессу или разбирать тачку на запчасти. Это воровство и точка

Да вот и не хуя, он ее по сути угнал, или так, друг поехал, пока ты спал, примеров куча

Этот вопрос решается элементарно.
На сына или друга заявление подавать не будешь. Наказание - штраф, за беспокойство.
На чужого угонщика подаешь заяву - все, он вор, расстрел без права переписки.
 
[^]
012345678910
13.03.2018 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 153
В 23 года этот мудак уже чиновник! О времена! О нравы!
А если честно, - то он просто: faceoff.gif
moderator.gif deg.gif

Это сообщение отредактировал 012345678910 - 13.03.2018 - 18:49

Устроивший GTA-заезд чиновник задавил таксиста на отобранной у него же машине
 
[^]
нептица
13.03.2018 - 18:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2197
Цитата (russtas @ 12.03.2018 - 12:07)
Задавил или сбил?

Вот и я не врубаюсь. Если живой, нахрена писать "задавил"?
 
[^]
Енотко
13.03.2018 - 19:02
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
как это угнал без цели хищения ?
А не вернул кредит без цели обогащения где?
А расстрелял депутата/обочечника/чиновника но не с целью убийства - тоже есть ?
 
[^]
badforeva
13.03.2018 - 19:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 682
прочитал первые 2 коммента:
ЛЮДИ!!! ВЫ о чем?!
к чему упоминание о 23х летнем чЕновнике(от слова чЕн или член)????
По чему вспомнили про синьку?!
и только 3й начинает прозревать
П*дор совершил:
1. Угон
2. Причинение тяжких телесных(грабеж уже)
3. Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения,
4.ДТП с причинением вреда здоровью человека(в состоянии алкогольного опьянения отягчающее)
5. ДТП с материальным вредом на сумму свыше пол миллиона(в состоянии алкогольного опьянения отягчающее)

и ему бл* хищение без цели завладеть ТС, статью, которую в принципе отменили?!!
И Гниду отпустили под подписку, хотя он лет на 15 насовершал?!
Это беспредел и безнаказанность власти!
Хотя о чем я?
Скоро же выборы!!! Сильный президент-сильная Россия!

Это сообщение отредактировал badforeva - 13.03.2018 - 19:25
 
[^]
Maverek
13.03.2018 - 19:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 455
Цитата (Jus @ 12.03.2018 - 13:49)
В Санкт-Петербурге сотрудник планово-финансового отдела городского комитета по образованию отнял машину Hyundai Solaris у таксиста, задавил его и прокатился по городу, пишет «Фонтанка.ру» в понедельник, 12 марта.

Инцидент произошел ночью 10 марта. Таксист, пассажиром которого был молодой чиновник, остановился на АЗС, чтобы заправиться. В тот момент, когда водитель вышел из салона, угонщик сел за руль и тронулся с места, сбив пытавшегося остановить его владельца авто.

Через десять минут 23-летний угонщик врезался в бетонное перекрытие, после чего был задержан полицейскими.

В отношение молодого человека возбудили уголовное дело о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. Его отпустили под подписку о невыезде.

Ранее в марте суд приговорил к четырем годам колонии строгого режима 63-летнего уроженца Грузинской ССР, который 16 лет назад угнал машину у милиционера, сбил его и подался в бега.

via

Да просто по радио песня гр. Ленинград играла "В Питере пить" вот и клинануло)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
samuray955
13.03.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (Kos1982 @ 13.03.2018 - 17:44)
И наказание - 15 суток с оплатой постинора  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Совсем нет , там ещё пункт есть причинение вред здоровью
Статья 166 ук РФ
Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. 2. То же деяние, совершенное: ГАРАНТ: Постановлением Конституционного Суда РФ от 7 апреля 2015 г. N 7-П положения пунктов 1 и 2 статьи 1064 ГК РФ и пункта «а» части второй статьи 166 настоящего Кодекса признаны не соответствующими Конституции РФ в той мере, в какой эти положения в их нормативном единстве — по смыслу, придаваемому им судебным толкованием, — не позволяют обеспечить возмещение виновным в угоне автомобиля лицом имущественного вреда, причиненного собственнику этого автомобиля в связи с его угоном и последующей кражей, совершенной неустановленным лицом а) группой лиц по предварительному сговору; б) утратил силу; в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет. 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо причинившие особо крупный ущерб, — наказываются лишением свободы на срок до десяти лет. 4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, — наказываются лишением свободы на срок до двенадцати

Источник: http://stykrf.ru/166

Это сообщение отредактировал samuray955 - 13.03.2018 - 19:36
 
[^]
skepticroma
13.03.2018 - 20:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 466
Судя по последним новостям из Питера - те, "потерянные" 20 кг кокса, где-то в Северной Пальмире всплыли.

Это сообщение отредактировал skepticroma - 13.03.2018 - 20:29
 
[^]
spasitel22
13.03.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2975
чиновники-чмошники: просто добавь огня

PS: накипело
 
[^]
Покусакус
13.03.2018 - 20:44
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (PitikRUB @ 12.03.2018 - 11:52)
23 летний ченовник, во дела

не насосал, а подарили! :)
 
[^]
VEGETKO
13.03.2018 - 22:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 726
виноватым уже признан таксист?
 
[^]
воха7
14.03.2018 - 03:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13272
Тема для быдла.
Почесу?
1.Чиновник в 23, без описание должности, равносильно тому что обзвать учителя начальных классов чинушей. Увы, но ни тоже сотрудниццы министерства народного образования.
2.Описание того как напали на служителей правопорядка и сравнив с напавшим на столб, может только человек для которого окружающие его быдло, в особенности те кто читают интернет.
Это мудак, в независимости от места работы, который должен понести наказание.
Или я не прав и меня пологается заминусить в хлам???
 
[^]
LoveXtraiL
14.03.2018 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (Morzhevsky @ 12.03.2018 - 11:54)
С поступлением на госслужбу моральные нормы, тормоза, представления о реальности вообще начисто отшибает. Хозяева жизни, блинский блин.

Какая нахуй госслужба,там секретарша носящая бумажки из кабинета в кабинет,чиновник мля...
Ну ладно журнашлюхи дичь порят ,вы то зачем это хаваете.
 
[^]
ralfhome
14.03.2018 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Ещё можно снять шлюху, а потом задавив ее забрать бабки обратно. Ебанный психопат .
 
[^]
voldemarius
14.03.2018 - 12:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 760
я не понимаю слова не правомерное завладение автомобилем без цели хищения по другому это либо кража в особо крупном размере или грабеж или разбой как хотите называйте что не так с автомобилями так можно вообще до абсурда дойти например неправомерное завладение айфоном без цели хищения просто позвонить или телевизора посмотреть компьютора для выхода в интернет что за законодательный произвол не понятно,,,,,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11038
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх