Оскорбленные рабочие записали обращение к Фетисову

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ILoveEMO
11.02.2018 - 17:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4854
Ебать, я бы покаялся
 
[^]
Величавый
11.02.2018 - 17:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 315
Цитата (kotovsky @ 10.02.2018 - 23:30)

Рассказал Вячеслав Фетисов.
" Мое интервью, вызвавшее столь неоднозначную реакцию, касалось ситуации с ХК Адмирал и того, что каждый должен заниматься своим делом: грамотный производственник с невысокой долей вероятности может быть столь же эффективен в спорте. Это разные миры. И сравнивать результативность спортсмена с производственными достижениями рабочего — мягко говоря, некорректно

Остается эти слова примерить Фетисову на себя и прочих его коллег от спорта из ГД и применить на практике.
Сапоги сапожник, пироги пирожник, законы юристы.
 
[^]
Исаева
11.02.2018 - 17:18
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2762
Ничего не имею против хоккеистов - крутые мужики, но вроде, по уровню развития и там и там одинаково, не? Физическая тяжелая работа, просто одни на льду в экипировке, вторые в доках трудятся. В общем, неуместно было одних выставлять умнее чем других, обе категории диссертации не пишут
 
[^]
Синтетик
11.02.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21194
Ну так у Фетисова будут попытки перевести стрелки например на грузчиков или на сантехников? Или же извинится? doff.gif
 
[^]
vistador
11.02.2018 - 17:28
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (PoM4Er @ 10.02.2018 - 23:27)
Фетисов конечно глупо поступил. Не подумав выразил свои мысли. Надо было взять паузу и подумать.
Теперь ему придется искать оправдание. Хотя мог изменить пару слов. Но не подумал.

ну так про то и речь,
что большинство спортсменов - плохо соображают за пределами спортивной сферы.
и если депутат Госдумы допускает такие косяки в своих речах- то грош цена ему как депутату.

да и что за дурь такая- спортсменов обращать в депутаты?? от них реального толку ноль.
или просто их надо пристроить? но почему блять на наши деньги?

по мне так депутат должен быть хорошо образованный и разбираться в том, о чем они там принимают законы.

Это сообщение отредактировал vistador - 11.02.2018 - 17:28
 
[^]
Max922
11.02.2018 - 18:14
0
Статус: Offline


старатель

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 199
Цитата (Сократ @ 11.02.2018 - 15:31)
Цитата (Max922 @ 11.02.2018 - 00:21)
Справедливости ради. Представляю что натворят такелажники если ими будет руководить хоккеист.

Ты не поверишь,но ничего не изменится,процесс отлажен каждый знает что и как ему делать и поэтому совершенно неважно, кто там сидит в кабинете хоккеист или епископ Кентерберийский.
Вон уже как месяц поставили нового начальника,который до этого завод на картинках видел, в работе вообще НИЧЕГО не изменилось,а я его раза два всего и видел то,а замша евонная,так вообще вредительница и саботажница.

Тогда нах он сдался ? Зарплату ему ещё наверное платят директорскую.
 
[^]
spiker2004
11.02.2018 - 18:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3341
Цитата (susla @ 11.02.2018 - 03:33)
Как то часто у нас стали отделять мух от котлет. Вот только мух как на навозной куче , а котлета одна.
Спорот про@блали!!!! Да и в целом все.
Где спортивные школы? Где секции??? Нет ничего!
Хотя за деньги учат и при экзамене за деньги просят грамоту вам же распечатать.
Блять когда говоришь человеку , что ты мукамол-крупчатник он этого не понимает. Училище где я учился теперь офисное здание. Завод который раньше был Всесоюзной школой мукамолов крупчатников, теперь сдает все под офисы.
Я болел своей профессией , и теперь не нужны никому специалисты. По тому как если делать по правилам и по гостам то дорого и проблематично. Проще производство закрыть и здавать в аренду. Сууууки!!!!!!!!!! Минусите мне, но настанет время и взвоете минусяторыыыыыыыы!!! Так как токарь, слесарь, электрик, сантехник , дворник и т.д. - вы без них ни куда. А вы дебилы все на менеджеров и экономистов учитесь!!!!!!!

Дружище, как я тебя понимаю, у меня есть друг юристик, сейчас работы нет, я ему говори, иди выучись на оператора ЧПУ, требуются ведь люди, не хочет, лень, привык нихуя не делать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
EltechnikJan
11.02.2018 - 19:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 289
А как он за границей о нас отзывается?
 
[^]
swamplord
11.02.2018 - 19:19
0
Статус: Offline


Питер

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 4283
когда бог раздовал мозги спортсмены были не тренировке
 
[^]
Aldevy
11.02.2018 - 19:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 946
Рискую, что начнут минусить, но попробую свою точку зрения высказать.
Спич Фетисова был направлен в адрес гендиректора Владивостокского морского торгового порта Заирбека Юсупова. И этот камень был в его огород. Юсупов, по сути, развалил хоккейный клуб "Адмирал", который оказался в полной финансовой жопе именно из-за него. По этой причине Фетисов и адресовал Юсупову эту корявую фразу, что "с хоккестами нельзя разговаривать на том же языке, что и с такелажниками", имея ввиду, что управлять хоккейным клубом - это не то же самое, что управлять портом. Я именно так себе и понял этот посыл Фетисова Юсупову. И полностью с Фетисовым в этом плане согласен. Хоккейный клуб КХЛ - это не торговый порт, тут своя специфика. Как пример...гендиректор АвтоВАЗа с лёгкой руки Рогозина возглавил РосКосмос и результаты этой деятельности мы все прекрасно видим.
 
[^]
Rybasik
11.02.2018 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1973
Цитата (tovarishart @ 11.02.2018 - 03:51)
Цитата (хондовод @ 10.02.2018 - 23:08)
В продолжении этой темы
Рабочие Владивостокского морского торгового порта записали обращение в адрес депутата Госдумы Вячеслава Фетисова, в котором упрекнули его за слова о том, что с хоккеистами нельзя разговаривать на том же языке, что и с такелажниками.

Поводом для этого стали слова Фетисова изданию «Чемпионат» о критической финансовой ситуации в клубе «Адмирал», новым президентом которого стал гендиректор Владивостокского морского торгового порта Заирбек Юсупов.

«То, что происходит во Владивостоке теперь, дискредитирует хоккей как таковой. Все эти высказывания от руководителей ни в какие ворота не лезут. Нельзя же с такелажниками и хоккеистами вести одинаковые беседы», – заявил Фетисов.


тыц

писец
"мы не хуже хокеистов"

вот это самоуничижение высшей мере

"баре мы хоть и прислуга, да есть у нас чувства. Ежели уж имеете нас так хоть поцелуйте в щёчку када кончите"

писец ))) благодаря таким такелажникам скоро сословия введут и пр касты


вместо жесткого осуждения - розовые сопли обиженной шлюхи

ты там чо куришь то? хуйню всякую пишешь какую-то, лозунг то свой прочитай, чай никак сам его писал...или ты как шлюха - этому дала, и этому дала...переобувающийся ты наш...(про лозунг - имеется ввиду что сам Фетисов в том числе, Элита - всплывшая, читай говно, наверх)

Это сообщение отредактировал Rybasik - 11.02.2018 - 19:28
 
[^]
ДубовыйСук
11.02.2018 - 20:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 9
Уважаемый г-н Фетисов, ему подобные, "гордая" команда в замечательных сереньких одеждах под нейтральным флагом, их вожди и все все все потерявшие инстинкт самосохранения под влиянием бабла и безнаказанности. Пора бы вам освежить в памяти историю России столетней давности и вспомнить для кого и за счёт кого вы осуществляете свою деятельность. Хватит унижать и оскорблять рабочий класс. На ваше счастье русский народ очень терпелив и умеет прощать, но может также показать "кто под землёй редиску красит".
 
[^]
proshka11
11.02.2018 - 20:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 373
спорт это развлечения, чтоб отвлеч плебсов .. но когда клоуны начинают шутить про тех кто их кормит это заканчиваеться печально.
фетисов что ты сука сделал для страны полезного??
шайбу гонял мудень санный ??
нахуй пошел вместе с когортой пидаров и мудаков которые присасались к власти.
как то так.. извините если кого обидел,.
 
[^]
proshka11
11.02.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 373
Цитата (Aldevy @ 11.02.2018 - 21:21)
Рискую, что начнут минусить, но попробую свою точку зрения высказать.
Спич Фетисова был направлен в адрес гендиректора Владивостокского морского торгового порта Заирбека Юсупова. И этот камень был в его огород. Юсупов, по сути, развалил хоккейный клуб "Адмирал", который оказался в полной финансовой жопе именно из-за него. По этой причине Фетисов и адресовал Юсупову эту корявую фразу, что "с хоккестами нельзя разговаривать на том же языке, что и с такелажниками", имея ввиду, что управлять хоккейным клубом - это не то же самое, что управлять портом. Я именно так себе и понял этот посыл Фетисова Юсупову. И полностью с Фетисовым в этом плане согласен. Хоккейный клуб КХЛ - это не торговый порт, тут своя специфика. Как пример...гендиректор АвтоВАЗа с лёгкой руки Рогозина возглавил РосКосмос и результаты этой деятельности мы все прекрасно видим.

мне ваш хокейный клуп вместе с чуркой и угорающей над своей значимостью фетисовым нахуй не нужен..
 
[^]
FreeziOMG
11.02.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1792
Цитата (kotovsky @ 10.02.2018 - 23:30)
Цитата (PoM4Er @ 11.02.2018 - 00:27)
Фетисов конечно глупо поступил. Не подумав выразил свои мысли. Надо было взять паузу и подумать.
Теперь ему придется искать оправдание. Хотя мог изменить пару слов. Но не подумал.

уже нашел:

"Не могу не ответить на обращение работников владивостокского морского торгового порта. Мое интервью, вызвавшее столь неоднозначную реакцию, касалось ситуации с ХК Адмирал и того, что каждый должен заниматься своим делом: грамотный производственник с невысокой долей вероятности может быть столь же эффективен в спорте. Это разные миры. И сравнивать результативность спортсмена с производственными достижениями рабочего — мягко говоря, некорректно. Тем более пытаться разговаривать с хоккеистами, оперируя цифрами и процентами. Нельзя путать тренировочный процесс и рабочий день, обязывая травмированных игроков находится в офисе от и до. Не стоит экспериментировать в отраслях, в которых не являешься специалистом. Вот что имелось в виду. Сожалею, что мое высказываете было выдернуто из контекста и превратно истолковано. Я, родившейся в обычной рабочей семье, никогда не смог бы относиться без уважения к людям рабочих профессий! Впрочем, как и к представителям любых профессий", — рассказал Вячеслав Фетисов.

Все, расходимся, журнашлюшки ищут сенсацию там, где ее и нету, "вести разговоры о ...", я сразу понял что имеется ввиду, с врачом о медицине, с проф.спортсменом о спорте, с такелажником, о производстве, это если разговор о том, как улучшить ту или иную сферу, а не вообще, о чем на кухне поболтать.
 
[^]
censored80
11.02.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1312
Все мы для них люди второго и третьего сорта.
 
[^]
Thresher
12.02.2018 - 07:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 549
Молодцом!) А мне вообще пофиг на подобные провокации, главное что меня волнует - это уход от ответственности, сопутствующий ущерб и последствия... бессмертных пока еще не встречал. faceoff.gif
 
[^]
vss
12.02.2018 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1444
Молодцы.
 
[^]
Бьясиха
12.02.2018 - 07:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 189
Цитата (Bona25 @ 10.02.2018 - 23:54)
Хоть как то пролетариат поднял жопу и объединился против. Осталось за малым так же дружно начать нагибать капиталистов.

не стоит заигрывать и злить пролетариат
и тем более против капиталистов
обычно это превращалось в террор и диктатуру, где за теоретиками приходит оружие, кровь и хаос
отстаивать свое достоинство - нужно!
только вот капиталистов без крови не нагнешь - они тут же пролетариат нагибают рублем к земле. процентом по кредитам, ипотекой, отбирают образование, здравоохранение, соцпособия, даже уколы у раковых - и те отобрали, чтобы боли стало побольше.
потому что дело не в капиталистах. дело в тех, кто сосет у капиталистов - чиновники и бандиты. у них по букве все четко. юридически любой суд просчитан. продуман. что мирской, что бандитский.
так что на данный момент можно сделать один грустный вывод - нагибая капиталистов пролетариат нагнет своих внуков.
а по существу темы:
обычно что то общее бывает у друзей - выпивка и разговоры о ней, женщины
и разговоры о сексе и прочее в том же духе. хоккей и такелаж - разные сферы деятельности. отдельно людям есть о чем поговорить всегда. а вот специализацию никто не отменял - тут и язык и понятия разные." в Большом пусть поют, а мы будем делать операции". классика. вот и вышло - у Юсупова клазет затопило.
 
[^]
bass55
12.02.2018 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1090
Все знают,какие славные ребята играют в хоккей. Они и умны,и сильны,и красивы. Более того,там отбор в хоккей очень строг,судя по Фетисову- не ниже кандидатской по философии,и это минимум. Иначе и надеяться не стоит,что вы сможете бить деревяшкой по круглой резинке,это только для самых самых,с интеллектуально развитых.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ЯковИваныч
12.02.2018 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1189
Мужики конечно молодцы... но может господин Фетисов, совсем другое имел ввиду... что не такелажники тут край всему, а хоккеисты, с которыми и поговорить не о чем, бу-му ...
 
[^]
vakatrenko
12.02.2018 - 10:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 794
Дожили, бля! Уже такелажники на говне хайпа словить пытаются.
 
[^]
Beerik
12.02.2018 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1131
Пока хоккеисты катаются не понятно для чего. Обычным рабочим ребятам пенсионный возраст увеличивают, чтобы было на что этих хоккеистам кататься.
 
[^]
Мапс
12.02.2018 - 12:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 194
Я больше чем уверен фетисов говоря и не знал кто такие такелажники...
 
[^]
MickyZ
12.02.2018 - 13:48
1
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Рабочие эти на видео и правда ничтожества жалкие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12855
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх