Охранника школы в Волгоградской области обвиняют в обмене развратными фото с 13-летней девочкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukrinikz
31.01.2018 - 19:08
4
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Ламповый @ 31.01.2018 - 18:52)
Цитата (Vurun @ 31.01.2018 - 18:44)
Цитата (pa3pe3 @ 31.01.2018 - 18:28)
это что у ребенка в голове если на такое пошла...

Да как бы в 13 лет это уже вполне интересно. Еще 3-4 века назад в 13 лет замуж выдавали. Она же не виновата в том, что теперь это педофилия.
В 13-14 лет случается менархе, что говорит о том, что девушка полностью фертильна. А природе, знаете ли, поебать на УК РФ.

А УК пофиг природа. Если жить по природе, то и красть чтобы поесть незазорно, и деньги отжимать если не хватает тоже.
Правильно говорят люди выше, это окна Овертона. Вот и оправдатель нашёлся, очень быстро и оперативно.

Причем тут окна? В 13 лет еще ветер в голове и самый интересный период развития - пубертатный.
Дети в этот период очень доверчивы к тем кто уважает их "взрослость". Поэтому развести ребенка можно на все что душе пожелается (или на сколько совесть позволяет - у кого как).

Педофила наказать жестко ибо знал что творил, а с девочкой провести беседы (хотя подозреваю что бесперспективное занятие).

П.С. если что, старшей 15 в мае будет.

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 31.01.2018 - 19:09
 
[^]
XOPBAT
31.01.2018 - 19:08
1
Статус: Offline


добрый собак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 1084
просто праздник какойто...блять а родители то где... такие праздники устраивают личинке...а потом бля! как же так! путен виноват!

Это сообщение отредактировал XOPBAT - 31.01.2018 - 19:09

Охранника школы в Волгоградской области обвиняют в обмене развратными фото с 13-летней девочкой
 
[^]
wed85
31.01.2018 - 19:08
0
Статус: Offline


IT-серфер

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1521
Цитата (Ламповый @ 31.01.2018 - 18:27)
Цитата (ipankratiev @ 31.01.2018 - 18:26)
Пиздец какой-то, дядя совсем ебанутый и неумный faceoff.gif moderator.gif
Теперь его охранять будут

Меня больше интересует семья девочки. Кто и как её воспитывает, что она готова позировать для старика и фотки отправлять.
В 13 лет.

ну, блять, видимо на фоне остальных, ущербная девочка хоть как-то хочет держаться в тусовке
 
[^]
Vurun
31.01.2018 - 19:11
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (Ламповый @ 31.01.2018 - 19:03)
Цитата (Vurun @ 31.01.2018 - 19:00)
Цитата (Ламповый @ 31.01.2018 - 18:52)
Цитата (Vurun @ 31.01.2018 - 18:44)
Цитата (pa3pe3 @ 31.01.2018 - 18:28)
это что у ребенка в голове если на такое пошла...

Да как бы в 13 лет это уже вполне интересно. Еще 3-4 века назад в 13 лет замуж выдавали. Она же не виновата в том, что теперь это педофилия.
В 13-14 лет случается менархе, что говорит о том, что девушка полностью фертильна. А природе, знаете ли, поебать на УК РФ.

А УК пофиг природа. Если жить по природе, то и красть чтобы поесть незазорно, и деньги отжимать если не хватает тоже.
Правильно говорят люди выше, это окна Овертона. Вот и оправдатель нашёлся, очень быстро и оперативно.

Блин, до Вас плохо доходит. Перечитайте еще раз фразу, на которую я отвечал. А теперь найдите в моем ответе оправдание взрослому?

Нормально доходит. Вы прямо не оправдываете, но подводите "научное" обоснование разврату среди несовершеннолетних. Это и есть окно Овертона.

Дайобтваю...

Во-первых, оно не "научное", а научное, если на то пошло.
Во-вторых, я объяснил причины, почему фотографии присылала девочка.
В-третьих, причины по которым в обмене фотографиями участвовал взрослый дядя, оправданием служить не могут никак.

Причем тут окно Овертона? Очень хотелось блеснуть умным словом? Поведение девочки допустимо в силу возрастной безмозглости и полового созревания. Поведение охранника недопустимо в силу его понимания аморальности и противозаконности его деяний.

П.С. Если Вы о том, что инфопоток в целом является окном Овертона, то да, Вы правы. Но если Вас это напрягает, то вы очень внушаемый. Шапочка из фольги и перерезанная витая пара Вас спасут.

Это сообщение отредактировал Vurun - 31.01.2018 - 19:14
 
[^]
Orion17
31.01.2018 - 19:11
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (TomCat63 @ 31.01.2018 - 18:34)
Ламповый вконтакте навалом таких девочек. Кто их воспитывает ? , да наше ТВ и воспитывает. Давно телик не включал ?
Родителям сейчас не до воспитания , они деньги зарабатывают , чтобы не хуже чем соседи жить. Цензуры нигде нет , а теперь посмотри инстрагам некоторых наших звезд и не только наших . А кино ? И т.д.

Че, опять воспитанием детей должны заниматься любые(школа, полиция, пожарные), но только не родители?
 
[^]
Orion17
31.01.2018 - 19:13
1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Kukrinikz @ 31.01.2018 - 19:08)
Причем тут окна? В 13 лет еще ветер в голове и самый интересный период развития - пубертатный.

Да тут долбоебов, вставляющих эти окна Овертона к месту и не к месту, как грязи. Уже можно пропускать мимо ушей. Один хуй они не вдупляют в семантику понятия.
 
[^]
maik2
31.01.2018 - 19:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16062
Сколько же ему лет, если дочке 13.
На фото старше намного.
 
[^]
snake76
31.01.2018 - 19:15
0
Статус: Offline


Рупор позитива

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1257
Цитата (maik2 @ 31.01.2018 - 19:13)
Сколько же ему лет, если дочке 13.
На фото старше намного.

Можно и в 40 ребёнка заделать, вот и считайте.
 
[^]
Vurun
31.01.2018 - 19:15
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
вот она попала. хотя, теперь будет звездой. на выпускном будет в фаворитках

Люба нервно курит в сторонке.
 
[^]
Ламповый
31.01.2018 - 19:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 19
Цитата (Vurun @ 31.01.2018 - 19:11)

Дайобтваю...

Во-первых, оно не "научное", а научное, если на то пошло.
Во-вторых, я объяснил причины, почему фотографии присылала девочка.
В-третьих, причины по которым в обмене фотографиями участвовал взрослый дядя, оправданием служить не могут никак.

Причем тут окно Овертона? Очень хотелось блеснуть умным словом? Поведение девочки допустимо в силу возрастной безмозглости и полового созревания. Поведение охранника недопустимо в силу его понимания аморальности и противозаконности его деяний.

П.С. Если Вы о том, что инфопоток в целом является окном Овертона, то да, Вы правы. Но если Вас это напрягает, то вы очень внушаемый. Шапочка из фольги и перерезанная витая пара Вас спасут.

Мою не надо, давай твою.

Я не собирался с вами ругаться. И понтоваться ничем не собирался. Прекрасно помню, каким был в этом возрасте и какими были некоторые девчонки. Но если мы считаем, что у нас не стая а общество, то без определённых норм нам не обойтись. Одна из этих норм хотя бы относительная моральность. Если же жить законами природы, то нет совсем ничего запретного, и за убийство за оскорбление не должны судить.

Вы прекрасно понимаете, о чём я пишу.

И я не внушаем свыше меры. Не нужно пытаться оскорбить незнакомого человека, который не оскорблял вас.

 
[^]
loredan
31.01.2018 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Ламповый @ 31.01.2018 - 19:02)
Цитата (loredan @ 31.01.2018 - 18:57)
Цитата
Однако подробности дела раскрыть не смогли, так как им занимается Следственный комитет, который отказался комментировать ситуацию.
Даю 100% там нашлись сочувствующие этой мрази.
cool.gif

Скорее просто не имеют права разглашать данные девчонки, она ведь несовершеннолетняя.

А не нужно данные девочки разглашать. Достаточно прокомментировать, что гражданин такой-то, совершил развратные действия сексуального характера по отношению к лицу не достигшего шестнадцатилетнего возраста, путём демонстрации своих половых органов и непристойных предложений. Ведь фамилию мрази можно назвать? Можно. Можно дать такой комментарий? Можно. А почему не дают? Потому что в СК сидит такая же сочувствующая мразь. cool.gif
 
[^]
gaag
31.01.2018 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (ELEA @ 31.01.2018 - 18:25)
На общем фоне криков - уже не такие и громкие все эти скандалы...
Да как не возмущайтесь - я устал удивляться. Ну не удивляют уже такие новости. Они стали частыми. Слишком.

...

Охранника школы в Волгоградской области обвиняют в обмене развратными фото с 13-летней девочкой
 
[^]
Entscheid
31.01.2018 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 206
Цитата (TomCat63 @ 31.01.2018 - 18:34)
Ламповый вконтакте навалом таких девочек. Кто их воспитывает ? , да наше ТВ и воспитывает. Давно телик не включал ?
Родителям сейчас не до воспитания , .

Какое такое ещё наше ТВ?? С 90х центральные телеканалы в руках негодяев жидов.
 
[^]
Ламповый
31.01.2018 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 19
Цитата (loredan @ 31.01.2018 - 19:21)
Цитата (Ламповый @ 31.01.2018 - 19:02)
Цитата (loredan @ 31.01.2018 - 18:57)
Цитата
Однако подробности дела раскрыть не смогли, так как им занимается Следственный комитет, который отказался комментировать ситуацию.
Даю 100% там нашлись сочувствующие этой мрази.
cool.gif

Скорее просто не имеют права разглашать данные девчонки, она ведь несовершеннолетняя.

А не нужно данные девочки разглашать. Достаточно прокомментировать, что гражданин такой-то, совершил развратные действия сексуального характера по отношению к лицу не достигшего шестнадцатилетнего возраста, путём демонстрации своих половых органов и непристойных предложений. Ведь фамилию мрази можно назвать? Можно. Можно дать такой комментарий? Можно. А почему не дают? Потому что в СК сидит такая же сочувствующая мразь. cool.gif

Потому что пока не окончено следствие все эти данные разглашать нельзя. По идее и фотки нельзя было сливать.
 
[^]
Vurun
31.01.2018 - 19:27
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Но если мы считаем, что у нас не стая а общество, то без определённых норм нам не обойтись. Одна из этих норм хотя бы относительная моральность.

У Вас в 13 лет была моральность, связанная с сексом? Не испуг перед неизвестным, а именно понимание того, что в 13 лет это табу? У меня не было.

Цитата
Если же жить законами природы, то нет совсем ничего запретного, и за убийство за оскорбление не должны судить.

Я вообще юрист, у меня неплохое понимание права в целом, но на мой взгляд, то не за все убийства стоит судить. Мне нравится принцип талиона.

Цитата
Вы прекрасно понимаете, о чём я пишу.

Я не понимаю, чем Вы недовольны. Тем, что в нашем обществе в целом стандартный новостной фон состоит из сплошной "чернухи", что таки является "дрессурой" социума, или тем, что я высказал причину, по которой считать поведение именно девочки чем-то неправильным не стоит, поскольку алгоритмы взросления предусматривают размножение уже в 13-14 лет?
 
[^]
Ангелинка
31.01.2018 - 19:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 8
Раз девочка на это добровольно согласилась, значит ей нравилось. Ну а что, половое созревание началось; я бы её не осуждала.
 
[^]
Ламповый
31.01.2018 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 19
Цитата (Vurun @ 31.01.2018 - 19:27)
Цитата
Но если мы считаем, что у нас не стая а общество, то без определённых норм нам не обойтись. Одна из этих норм хотя бы относительная моральность.

У Вас в 13 лет была моральность, связанная с сексом? Не испуг перед неизвестным, а именно понимание того, что в 13 лет это табу? У меня не было.

Цитата
Если же жить законами природы, то нет совсем ничего запретного, и за убийство за оскорбление не должны судить.

Я вообще юрист, у меня неплохое понимание права в целом, но на мой взгляд, то не за все убийства стоит судить. Мне нравится принцип талиона.

Цитата
Вы прекрасно понимаете, о чём я пишу.

Я не понимаю, чем Вы недовольны. Тем, что в нашем обществе в целом стандартный новостной фон состоит из сплошной "чернухи", что таки является "дрессурой" социума, или тем, что я высказал причину, по которой считать поведение именно девочки чем-то неправильным не стоит, поскольку алгоритмы взросления предусматривают размножение уже в 13-14 лет?

Нечто вроде этого было. Родители воспитывали, хоть им категорически не хватало времени.
Талион да, стоит применять. Но это наши частные желания.
И тем, и другим. Фон создаётся именно потому, что на любой изврат найдётся оправдатель. Вот это мне не нравится больше всего.
 
[^]
loredan
31.01.2018 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Ламповый @ 31.01.2018 - 19:23)
Цитата (loredan @ 31.01.2018 - 19:21)
Цитата (Ламповый @ 31.01.2018 - 19:02)
Цитата (loredan @ 31.01.2018 - 18:57)
Цитата
Однако подробности дела раскрыть не смогли, так как им занимается Следственный комитет, который отказался комментировать ситуацию.
Даю 100% там нашлись сочувствующие этой мрази.
cool.gif

Скорее просто не имеют права разглашать данные девчонки, она ведь несовершеннолетняя.

А не нужно данные девочки разглашать. Достаточно прокомментировать, что гражданин такой-то, совершил развратные действия сексуального характера по отношению к лицу не достигшего шестнадцатилетнего возраста, путём демонстрации своих половых органов и непристойных предложений. Ведь фамилию мрази можно назвать? Можно. Можно дать такой комментарий? Можно. А почему не дают? Потому что в СК сидит такая же сочувствующая мразь. cool.gif

Потому что пока не окончено следствие все эти данные разглашать нельзя. По идее и фотки нельзя было сливать.

Ты знаешь дружок, я заметил очень странную тенденцию. Любое дело с участием педофилов, стараются очень далеко упрятать и не поднимать шумихи, вместо того, чтобы придать подобное дело огласке.
А ведь это преступление против детей. Против личности и психики наших детей. Это очень тяжкое преступление. Но как я уже говорил, сейчас во всех властных структурах очень много мрази сочувствующей подобным педофилам. Уверен что эти мрази сами практикуют такую практику и всячески стараются помочь педофилам, попавшим в подобное неловкое положение. cool.gif
 
[^]
Vurun
31.01.2018 - 19:33
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Ведь фамилию мрази можно назвать?

А что лично Вам даст его фамилия? Вы его линчуете? Так и сами сядете за убийство. Или Вы хотите (скорее всего), что бы его линчевал кто-то другой, и он присел вместо Вас?

Включение в реестр педофилов пока невозможно:
1) реестра нет
2) включение возможно только после вступления в силу решения суда

Молитесь на госпожу Кузнецову, она там что-то говорила в октябре на заседании РГ в Госдуме..
 
[^]
Vurun
31.01.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Фон создаётся именно потому, что на любой изврат найдётся оправдатель. Вот это мне не нравится больше всего.

Я не обвиняю (оправдываю) в изврате девочку только потому, что она в нем не виновата. Виноват охранник, ее родители, да кто угодно, только не она.
 
[^]
Ламповый
31.01.2018 - 19:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 19
Цитата (loredan @ 31.01.2018 - 19:32)
Цитата (Ламповый @ 31.01.2018 - 19:23)
Цитата (loredan @ 31.01.2018 - 19:21)
Цитата (Ламповый @ 31.01.2018 - 19:02)
Цитата (loredan @ 31.01.2018 - 18:57)
Цитата
Однако подробности дела раскрыть не смогли, так как им занимается Следственный комитет, который отказался комментировать ситуацию.
Даю 100% там нашлись сочувствующие этой мрази.
cool.gif

Скорее просто не имеют права разглашать данные девчонки, она ведь несовершеннолетняя.

А не нужно данные девочки разглашать. Достаточно прокомментировать, что гражданин такой-то, совершил развратные действия сексуального характера по отношению к лицу не достигшего шестнадцатилетнего возраста, путём демонстрации своих половых органов и непристойных предложений. Ведь фамилию мрази можно назвать? Можно. Можно дать такой комментарий? Можно. А почему не дают? Потому что в СК сидит такая же сочувствующая мразь. cool.gif

Потому что пока не окончено следствие все эти данные разглашать нельзя. По идее и фотки нельзя было сливать.

Ты знаешь дружок, я заметил очень странную тенденцию. Любое дело с участием педофилов, стараются очень далеко упрятать и не поднимать шумихи, вместо того, чтобы придать подобное дело огласке.
А ведь это преступление против детей. Против личности и психики наших детей. Это очень тяжкое преступление. Но как я уже говорил, сейчас во всех властных структурах очень много мрази сочувствующей подобным педофилам. Уверен что эти мрази сами практикуют такую практику и всячески стараются помочь педофилам, попавшим в подобное неловкое положение. cool.gif

Не помню, чтобы пил с тобой на брудершафт. И мне кажется, что ты выдаёшь желаемое за действительное.
 
[^]
unrein
31.01.2018 - 19:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
А если бы баба 13летнему пацану фотки слала, орали бы "пидорасы, пацану кайф обломали".
А вообще, конечно, мужик неприятный mike.gif

Это сообщение отредактировал unrein - 31.01.2018 - 19:37
 
[^]
Ламповый
31.01.2018 - 19:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 19
Цитата (Vurun @ 31.01.2018 - 19:35)
Цитата
Фон создаётся именно потому, что на любой изврат найдётся оправдатель. Вот это мне не нравится больше всего.

Я не обвиняю (оправдываю) в изврате девочку только потому, что она в нем не виновата. Виноват охранник, ее родители, да кто угодно, только не она.

Я её и не винил. Сразу написал, что нужно родителей проверять. Ну а про старого козла и говорить нечего, это отброс.
Понимаю, что у девчонки уже зудит, но если мы будем потакать каждому своему зуду будет первобытное общество.
 
[^]
Codra
31.01.2018 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1160
Школьники так развлекаются. После охранника, будут фотки директора, учителей. Сосите свои плоды воспитания россияне!!! Детей трогать нельзя!!!
 
[^]
loredan
31.01.2018 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Vurun @ 31.01.2018 - 19:33)
Цитата
Ведь фамилию мрази можно назвать?

А что лично Вам даст его фамилия? Вы его линчуете? Так и сами сядете за убийство. Или Вы хотите (скорее всего), что бы его линчевал кто-то другой, и он присел вместо Вас?

Включение в реестр педофилов пока невозможно:
1) реестра нет
2) включение возможно только после вступления в силу решения суда

Молитесь на госпожу Кузнецову, она там что-то говорила в октябре на заседании РГ в Госдуме..

Зачем его линчевать? Достаточно того, что он станет изгоем. Вот для своей жены и дочки он уже стал изгоем. Я хочу чтобы он стал изгоем для соседей, для коллег по работе, продавщицы в соседнем ларьке, для всех кто его знает, а кто не знал, пусть узнает, какая перед ним мразь, с которой даже поздороваться за руку западло. Потому, что у всех есть дети возраста этой девочки.
Я хочу, чтобы общество отказалось от подобной мрази. И я посмотрю, сколько он проживёт в таком состоянии. Поверь мне, петля будет для него блажью. Причём затянутая собственноручно. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14764
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх