Невзоров: «Пусть Россию еще раз прилюдно унизят в Корее. Видимо, понравилось»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alekz64
28.12.2017 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Про фармакологию не новость совсем .....:) Жрут все, а наказывают только тех, на кого укажут американцы :))

Обычные дела. Неприятные для нас, но обычные.

И если например с китайцами разосруцца, то и у них начнут находить подозрительные полоски на баночках с мочой и петарды в жопах. ИМХО
 
[^]
ratnik001
28.12.2017 - 08:23
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 55
Цитата (Арикацуки @ 28.12.2017 - 08:03)
Мне интересно, как долго еще каждый кусок говна будет высказываться, по поводу спортсменов которые всю жизнь положили ради спорта

Меня всегда поражает такое отношение к спортсменам.
Можете конечно меня заминусить ну у меня такое мнение:
Да я согласен что они очень много трудились но они трудились за деньги либо бюджетные либо спонсорские. Да они в поте лица впахивают на тренировках спору нет, но за это они путешествуют по России и миру не за свой счет, видят многие города и страны. Судя по новостям они не ведут такой уж праведный образ жизни и между тренировками могут и бухнут и в клуб сходить с размахом.

Вот возьмем в пример шахтера или сталевара или других работников других профессий. Они так же впахивают по 8 или 12 часов в день причем в гораздо худших условиях часто и с риском для жизни. Денег они получают меньше, многие из рабочих поселков никогда не выезжали, многие до пенсии не доживают в следствии тяжелых условий труда, но их почему то не чествуют как спортсменов, у них никто не спрашивает готовы ли они оплатить своими налоговыми платежами поездку спортсменов на олимпиаду под белым флагом. Лучше бы они денежку медицину и социальные программы потратили для обычных работяг.
 
[^]
rodger32
28.12.2017 - 08:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3100
Цитата (АРИКЕ @ 28.12.2017 - 06:00)
Фантастическая антропоморфная гадина, уже и на гомо сапиенс слабо похож, тварь!
Д'Б!

Руку себе от злости не отгрызи...
 
[^]
Хогарт
28.12.2017 - 08:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
А вот просто интереса ради. А хоть кто нибудь из спортсменов топовых откажется ехать
Посмотреть бы и пожать руку.

Это сообщение отредактировал Хогарт - 28.12.2017 - 08:28
 
[^]
rodger32
28.12.2017 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3100
Цитата (ratnik001 @ 28.12.2017 - 08:23)
Цитата (Арикацуки @ 28.12.2017 - 08:03)
Мне интересно, как долго еще каждый кусок говна будет высказываться, по поводу спортсменов которые всю жизнь положили ради спорта

Меня всегда поражает такое отношение к спортсменам.
Можете конечно меня заминусить ну у меня такое мнение:
Да я согласен что они очень много трудились но они трудились за деньги либо бюджетные либо спонсорские. Да они в поте лица впахивают на тренировках спору нет, но за это они путешествуют по России и миру не за свой счет, видят многие города и страны. Судя по новостям они не ведут такой уж праведный образ жизни и между тренировками могут и бухнут и в клуб сходить с размахом.

Вот возьмем в пример шахтера или сталевара или других работников других профессий. Они так же впахивают по 8 или 12 часов в день причем в гораздо худших условиях часто и с риском для жизни. Денег они получают меньше, многие из рабочих поселков никогда не выезжали, многие до пенсии не доживают в следствии тяжелых условий труда, но их почему то не чествуют как спортсменов, у них никто не спрашивает готовы ли они оплатить своими налоговыми платежами поездку спортсменов на олимпиаду под белым флагом. Лучше бы они денежку медицину и социальные программы потратили для обычных работяг.

В чем проблема?!! Займись спортом и будут тебе разные страны, ночные клубы, бухло, в общем все те атрибуты, которые по твоему мнению пронизывают жизнь спортсмена... lol.gif
 
[^]
Эклиптика
28.12.2017 - 08:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Господа, посмотрим на ситуацию наоборот. Представим что Россия заведует олимпиадами, и решила америкосов так кидануть, и запрещаем им ехать и так и сяк и допинг и хуёпинг. А им похуй, поедут под флагом олимпиады, вод жеж какие америкосы гордые, даже бы так поехали, а сделать уже ниче нельзя, будут выделяться перед всеми. Так что хуй его знает как со стороны это смотрится, я бы на месте третьих стран зауважал бы такую сборную которая не очканула а приехала.
 
[^]
сморяветер
28.12.2017 - 08:31
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 926
невзоров-это продажная журналюга,как и вся их братия.на яп были их переговоры с берёзой,и этого мне хватило,что бы срать на его мнение вообще.
 
[^]
СуперВалера
28.12.2017 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
Путинские игрушки во всех смыслах очень дорого обходятся нашему народу.

он просто подумал а лизожопы подтвердили ему что он сделал очень много и имеет право делать все что считает нужным. вот ебанула моча в голову-олимпиада!!! кой хуй олимпиада если надо повторно делать индустриализацию? нано-супер-техперевооружение. результат? херовины стоят в сочи пустые. скоро будут рушиться потому что требуют диких денег на обслуживание.
он совсем не умный человек. его хватило на определенные движения а вот на главные задачи нет.

 
[^]
dennis001
28.12.2017 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4571
Цитата (rodger32 @ 28.12.2017 - 12:28)
Цитата (ratnik001 @ 28.12.2017 - 08:23)
Цитата (Арикацуки @ 28.12.2017 - 08:03)
Мне интересно, как долго еще каждый кусок говна будет высказываться, по поводу спортсменов которые всю жизнь положили ради спорта

Меня всегда поражает такое отношение к спортсменам.
Можете конечно меня заминусить ну у меня такое мнение:
Да я согласен что они очень много трудились но они трудились за деньги либо бюджетные либо спонсорские. Да они в поте лица впахивают на тренировках спору нет, но за это они путешествуют по России и миру не за свой счет, видят многие города и страны. Судя по новостям они не ведут такой уж праведный образ жизни и между тренировками могут и бухнут и в клуб сходить с размахом.

Вот возьмем в пример шахтера или сталевара или других работников других профессий. Они так же впахивают по 8 или 12 часов в день причем в гораздо худших условиях часто и с риском для жизни. Денег они получают меньше, многие из рабочих поселков никогда не выезжали, многие до пенсии не доживают в следствии тяжелых условий труда, но их почему то не чествуют как спортсменов, у них никто не спрашивает готовы ли они оплатить своими налоговыми платежами поездку спортсменов на олимпиаду под белым флагом. Лучше бы они денежку медицину и социальные программы потратили для обычных работяг.

В чем проблема?!! Займись спортом и будут тебе разные страны, ночные клубы, бухло, в общем все те атрибуты, которые по твоему мнению пронизывают жизнь спортсмена... lol.gif

Да большинству пох и на страны, и на клубы, и на жизнь спортсмена. Не надо преподносить их как А. Матросовых нашего времени. Ибо положа руку на сердце, какая польза от них окромя мифической "гордости за державу"? Так и её в свете последних событий(я не про допинг, а нейтральный флаг) не осталось почти. Зато самомнения у этих товарищей.. Да Я, Да Всю Жизнь!!! lol.gif

Вот, чисто для оживления дискуссии: http://www.yaplakal.com/forum11/topic1715109.html

Это сообщение отредактировал dennis001 - 28.12.2017 - 08:36
 
[^]
YraM
28.12.2017 - 08:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
А тем временем :"Шахматисты команды Катара решили не выступать на чемпионате мира по рапиду и блицу, который пройдет 26-30 декабря в Эр-Рияде, из-за требования организаторов не демонстрировать флаг Катара в ходе турнира, передает Gulf Times"
 
[^]
ЗапроСТО
28.12.2017 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Цитата (Пропальщик @ 28.12.2017 - 05:54)
Путинские игрушки во всех смыслах очень дорого обходятся нашему народу.
Зачем нам все это надо?
Денег лилипутину больше некуда девать?
"Самая дорогая в истории олимпиада в Сочи" бля.....
Все эти многомиллиардные понты,которые ничем кроме позора не оборачиваются!

Про Сочи ты зря,всё осталось людям и не плохое..вот будущий футбольный чемпионат на хуй конечно.. Будто стадионов в стране не хватало,и таки не хуй там футбол российский,чтобы такое бабло под распил давать. dont.gif
 
[^]
SansanbIch
28.12.2017 - 08:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Цитата (ALEKCIUS @ 28.12.2017 - 06:16)
Как-то так

Где логика у маруси? Если научимся делать коньки как итальянцы, то можно гавкать и на олимпиаду не ехать? А пока не научились - обязательно ехать и рвать? И с каких пор Италия авторитет в хоккее?
Или это выступление - пропаганда импортозамещения от ведущего экономиста?
 
[^]
pavel68rus
28.12.2017 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (coth @ 28.12.2017 - 08:02)
Цитата (pavel68rus @ 28.12.2017 - 05:59)
Не так давно весь ЯП хуесосил спортсменов, решивших встать под белый флаг. А в чем, собственно, не прав Невзоров? Вот именно в этих словах? Многих коробит от упоминания его фамилии, но именно здесь он прав.
Россию унизили отстранив от ОИ. Это факт. Но кому-то показалось этого мало. Едут унижаться еще раз. Видать по кайфу.

Это же Невзоров. Если бы спортсмены не поехали он бы сказал что-то типа: Вот из-за проклятого режима спортсмены себя не смогут реализовать. Кароч этот всегда строит из себя умного

Ой, да ладно. Вот ты, например, именно сейчас делаешь то же самое- строишь из себя умного.
Личностью Невзорова я не интересуюсь (да и пост не о нем), а оцениваю только эту его фразу.

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 28.12.2017 - 09:22
 
[^]
that77
28.12.2017 - 09:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 743
Спорта давно нет. Талантливых не пропускают финансы.. мы давно в жопе и учитывая что не мы одни попались. Тут вопрос доверия к антидопинговой компании. В штатах видимо одни астматики выступают - здоровых то нет
 
[^]
Rard3
28.12.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 845
Цитата (дыркобур @ 28.12.2017 - 06:39)
Унижает сам себя тот кто устроил весь этот цирк с отстранением а всякие пидарасы еще и подтявкивают. Идиоты, они пытаются Россию сломить, забывая что чем сильнее давишь на пружину тем резче она потом в ответку даст.

Вы и правда не понимаете, что выход род белым флагом и есть слом России.
 
[^]
Navitdv
28.12.2017 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
"Барный аналитик" © Ч.П.Х.
 
[^]
mrzorg
28.12.2017 - 10:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42738
Цитата (aldu @ 28.12.2017 - 04:51)
Пидор позорный этот Невзоров
ПыСы Минусаторы, Вы согласны с тем, что российские спортсмены подставили весь большой спорт?

Спортсмены? Мож мудко и шобла его, во главе с ос стукачом?
 
[^]
Fernirs
28.12.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (aldu @ 28.12.2017 - 05:51)
Пидор позорный этот Невзоров
ПыСы Минусаторы, Вы согласны с тем, что российские спортсмены подставили весь большой спорт?

Шпаломётчики согласны с ним в том, что ТАК унижаться невместно - согласившихся унизиться один раз унизят ещё многократно.
Тут хоть как его обзови и хоть в чём обвиняй - а всё правильно говорит.
 
[^]
Volfgard
28.12.2017 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (Пропальщик @ 28.12.2017 - 05:54)
Путинские игрушки во всех смыслах очень дорого обходятся нашему народу.
Зачем нам все это надо?
Денег лилипутину больше некуда девать?
"Самая дорогая в истории олимпиада в Сочи" бля.....
Все эти многомиллиардные понты,которые ничем кроме позора не оборачиваются!

Да потому что дедушке уже пора на отдых. У него уже мания величия. В какой стране еще могут тратиться такие бешенные деньги на Олимпиады, на стадионы! Вот у нас недавно обрубилось электричество. Потому что уже давно пора было все менять в доме. На хера мне уперлись эти чемпионаты, олимпиады и прочая херня, если я после работы не могу поесть горячего? и вынужден был сидеть в темноте. Надо инфраструктура поднимать и производство свое. Сельское хозяйство наконец! а не играть в игрушки в сириях.
 
[^]
PERMALLOY
28.12.2017 - 10:33
1
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Говорил и говорю- Уважающая себя сборная не опустится до выступления без флага и гимна своей страны. Для меня эта Олимпиада идет мимо.
 
[^]
Б52
28.12.2017 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.17
Сообщений: 190
Честь она есть или она нет каждый решат сам - если знает четакое
 
[^]
Kakvse
28.12.2017 - 10:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27207
он конечно ещё тот злодей, но тут он правильные вещи говорит. унижение спортсменов продолжат и там.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8412
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх