За верность отплатили жестокостью. в Самаре собаку поводыря избили и бросили умирать в мусор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
t9915
23.12.2017 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (Ferret84 @ 23.12.2017 - 17:24)
Если он слепой, то может ему еще грабежом заниматься и после не сажать??? Честно, похер на таких людей, животное ни в чем не виновато, оно помогало в силу своих возможностей, а этот.... да что объяснять, есть люди, которые упертые и им нет смысла объяснять, все равно на своем стоять будут.

Ты исключительно прав gigi.gif Вопрос в другом: твое чувство справедливости работает только по отношению к слепым?
Почему бы тебе не попросить адрес в теме, где кавказцы кого-то избили?
 
[^]
Transparent
23.12.2017 - 17:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 153
Цитата (KSV1984 @ 23.12.2017 - 16:44)
Удалось выяснить, что этот мужчина – уже третий хозяин собаки. У первых двух её забрали из-за жестокого обращения.

Странно как-то. Или всё переврали или "если и седьмой муж бьёт морду, значит дело не в муже, а в морде". Думаю переврали для эмоционального накала статьи.
 
[^]
HyKakTak
23.12.2017 - 17:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 641
Хм, слабовидящий выкинул собаку-поводыря? Ну и пусть теперь на углы натыкается. poke.gif hz.gif
 
[^]
Ferret84
23.12.2017 - 17:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 691
Вот вы все, ЯПовцы бьете себя в грудь и говорите мол бедный, инвалид, он не мог такого сделать.... А на самом деле все зверства совершают инвалиды т.к. они озлобленны на всех, а справится в силу своих возможностей физический или умственных со здоровым человеком не могут, вот и срываются на беззащитных животных.
 
[^]
Ferret84
23.12.2017 - 17:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 691
Цитата (t9915 @ 23.12.2017 - 17:54)
Цитата (Ferret84 @ 23.12.2017 - 17:24)
Если он слепой, то может ему еще грабежом заниматься и после не сажать??? Честно, похер на таких людей, животное ни в чем не виновато, оно помогало в силу своих возможностей, а этот.... да что объяснять, есть люди, которые упертые и им нет смысла объяснять, все равно на своем стоять будут.

Ты исключительно прав gigi.gif Вопрос в другом: твое чувство справедливости работает только по отношению к слепым?
Почему бы тебе не попросить адрес в теме, где кавказцы кого-то избили?

Легко, но этих овцеебов хрен найдешь, а как прижимаешь к стенке, визжать начинают похлеще свиней которых режут.
 
[^]
Йохан
23.12.2017 - 17:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Ferret84 @ 23.12.2017 - 17:57)
Вот вы все, ЯПовцы бьете себя в грудь и говорите мол бедный, инвалид, он не мог такого сделать.... А на самом деле все зверства совершают инвалиды т.к. они озлобленны на всех, а справится в силу своих возможностей физический или умственных со здоровым человеком не могут, вот и срываются на беззащитных животных.

Билет в Самару уже заказал? cool.gif
Надумаешь магнитик потом прислать, я адрес оставлю gentel.gif
 
[^]
MaryViren
23.12.2017 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Tergard @ 23.12.2017 - 16:48)
Да уж. Жестокость людей не знает границ.

Это не люди. Это человекообразные.
Я хуею, Клара....
"этот мужчина – уже третий хозяин собаки. У первых двух её забрали из-за жестокого обращения. Это просто немыслимо! Как люди могут так поступать с животным, которое старается им помочь…" - ну лютый же пиздец! Ходите тогда бляди с тросточкой - псина-то чем виновата? Кормить нечем? А зачем брать было??
ЯП забрала ее - только не поняла, где территориально. Вроде лабры кошек не хавают? У нас кошки...

Это сообщение отредактировал MaryViren - 23.12.2017 - 18:01
 
[^]
brynenje
23.12.2017 - 18:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 266
бедный пес! по внешнему виду видно, что за ним давно не было должного ухода, вид бродячего. Так сложно обучаются собаки, чтоб быть поводырем, а к ним такое обращение.. mad.gif
 
[^]
shamora79
23.12.2017 - 18:08
3
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Chan39 @ 23.12.2017 - 17:47)
Объясните, как инвалид по зрению мог такое вытворить? Да еще и в возрасте взрослую собаку в контейнер выкинуть? Что-то не сходится, для него эта собака на вес золота... Наверняка какого-нибудь сына алкаша покрывает! Псину безумно жалко...

там много силы не надо.она килограм 16 весит.а насчет-"стоит дорого"-так он не думал об этом.попьяне или психанул.слепые пьяницы многие и злые.знаю их,у нас рядом дом слепых был,общество слепых.и завод рядом.они там собирали какие-то приборы.и работали и пенсию получали.как пенсию получат,за бутылкой сразу.
 
[^]
shamora79
23.12.2017 - 18:09
2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
MaryViren
по моему это двортерьер а не лабр
 
[^]
shamora79
23.12.2017 - 18:13
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Greymin @ 23.12.2017 - 17:09)
Собачку жалко,конечно,но вот это вот:"Удалось выяснить, что этот мужчина – уже третий хозяин собаки. У первых двух её забрали из-за жестокого обращения."-её в ВОСе,принципиально,только придуркам дают,или просто совпало так?Или с самой собакой что-то не то?

нет,с людьми что-то не так..да,со всеми тремя.
хуле ты мне шпальнуло,чудо?!не нравится как ведет себя собака-отвези,отдай,усыпи на крайняк.но избивать это уже пиздец,недочеловек только может.

Это сообщение отредактировал shamora79 - 23.12.2017 - 18:27
 
[^]
Ferret84
23.12.2017 - 18:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 691
Цитата (Йохан @ 23.12.2017 - 17:59)
Цитата (Ferret84 @ 23.12.2017 - 17:57)
Вот вы все, ЯПовцы бьете себя в грудь и говорите мол бедный, инвалид, он не мог такого сделать.... А на самом деле все зверства совершают инвалиды т.к. они озлобленны на всех, а справится в силу своих возможностей физический или умственных со здоровым человеком не могут, вот и срываются на беззащитных животных.

Билет в Самару уже заказал? cool.gif
Надумаешь магнитик потом прислать, я адрес оставлю gentel.gif

Поеду на машине на НГ праздники, у друга свадьба. Да, как приеду, отпишусь и вышлю магнитик без шуток.
 
[^]
ruslan3967
23.12.2017 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата (AРЕX @ 23.12.2017 - 17:52)
Это все ужасно, но посты от волонтеров псинозащитников на 90% брехня. Так что лучше послушать другую сторону. Я не вижу смысла слепому избавляться от поводыря. На них огромные очереди. Это раз. Поводыри обычно лабрики и овчарки а не дворняги. Это два. Пока нет видеоподтвеждения, что это сделал хозяин, волонтёрам верить нельзя. Это три. Пост написан специально эмоционально чтобы надавить на жалость. Это чисто зоошизоидный почерк. Это четыре.

Шпалит зоошиза. Вы сперва в ситуации разберитесь, а потом линчуйте.

Может ещё такое быть.
Много групп на ВК и ОК которые зарабатывают на зоошизе.
Постят картинки жалостливые и тягают бабло на корм.
А по факту их деятельность близка к мошеннической.

А чтобы собрать аудиторию то постят картинки и все все шок сенсация лайк и репост накажем злодеев. А сетевые хомячки и рады кнопки топтать.
 
[^]
ursula13
23.12.2017 - 18:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 465
Цитата (Lisa80 @ 23.12.2017 - 17:13)
Цитата (Greymin @ 23.12.2017 - 17:09)
Собачку жалко,конечно,но вот это вот:"Удалось выяснить, что этот мужчина – уже третий хозяин собаки. У первых двух её забрали из-за жестокого обращения."-её в ВОСе,принципиально,только придуркам дают,или просто совпало так?Или с самой собакой что-то не то?

кстати да. Тоже это сообщение заметила... странно. Или действительно придуркам попадалась, или сама собака с придурью, с какой-нибудь неадекватностью. Тоже ведь живое существо.

В общем, разбираться надо.

Даже если животное с придурью, это не повод так с ним обращаться. Наверное, можно сдать обратно?
Думаю, хозяин покрывает кого-то. Надо семью его проверять, может, какой родственник-алкаш поглумился.
Только менты, как всегда, отказной напишут.
 
[^]
MaryViren
23.12.2017 - 18:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (shamora79 @ 23.12.2017 - 18:08)
Цитата (Chan39 @ 23.12.2017 - 17:47)
Объясните, как инвалид по зрению мог такое вытворить? Да еще и в возрасте взрослую собаку в контейнер выкинуть? Что-то не сходится, для него эта собака на вес золота... Наверняка какого-нибудь сына алкаша покрывает! Псину безумно жалко...

там много силы не надо.она килограм 16 весит.а насчет-"стоит дорого"-так он не думал об этом.попьяне или психанул.слепые пьяницы многие и злые.знаю их,у нас рядом дом слепых был,общество слепых.и завод рядом.они там собирали какие-то приборы.и работали и пенсию получали.как пенсию получат,за бутылкой сразу.

Ваша правда. Муж подруги работал участковым. На их участке была общага слепых. Так в тот день, когда они получали пенсию, менты очковали туда заходить - там жесткие махачи были по синей грусти... Этот мент говорил, что там нереальный пиздец - зрячие так не пиздились... faceoff.gif alik.gif
 
[^]
ruslan3967
23.12.2017 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
Ваша правда. Муж подруги работал участковым. На их участке была общага слепых. Так в тот день, когда они получали пенсию, менты очковали туда заходить - там жесткие махачи были по синей грусти... Этот мент говорил, что там нереальный пиздец - зрячие так не пиздились...


И что характерно - ориентировались на слух, то есть били точно в бубен даже маневрирующему участковому.
На претензии что нападали на полицейских отвечали: "Ой, а мы и не видели..."
 
[^]
Йохан
23.12.2017 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Ferret84 @ 23.12.2017 - 18:16)
Цитата (Йохан @ 23.12.2017 - 17:59)
Цитата (Ferret84 @ 23.12.2017 - 17:57)
Вот вы все, ЯПовцы бьете себя в грудь и говорите мол бедный, инвалид, он не мог такого сделать.... А на самом деле все зверства совершают инвалиды т.к. они озлобленны на всех, а справится в силу своих возможностей физический или умственных со здоровым человеком не могут, вот и срываются на беззащитных животных.

Билет в Самару уже заказал? cool.gif
Надумаешь магнитик потом прислать, я адрес оставлю gentel.gif

Поеду на машине на НГ праздники, у друга свадьба. Да, как приеду, отпишусь и вышлю магнитик без шуток.

Договорились)
 
[^]
Волчанка
23.12.2017 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (Tergard @ 23.12.2017 - 16:48)
Да уж. Жестокость людей не знает границ.

Ничего, скоро набегут местные собаконенавистники и скажут, что все правильно сделал, если уже не набежали.
 
[^]
Волчанка
23.12.2017 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (Ferret84 @ 23.12.2017 - 17:28)
Заклюют меня, но то, что хозяина не накажут, это на законодательном уровне, а по жизни ему за такое еще аукнется, с лестницы например упадет или уксус вместо водки выпьет, не остаются такие действия бесследны.

Увы говно по жизни не тонет, ничего с такими не случается, как собственно и хабаровским живодеркам ничего не прилетело, только срок сократили , а так известность поклонники.
 
[^]
Ferret84
23.12.2017 - 18:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 691
Цитата (Волчанка @ 23.12.2017 - 18:43)
Цитата (Ferret84 @ 23.12.2017 - 17:28)
Заклюют меня, но то, что хозяина не накажут, это на законодательном уровне, а по жизни ему за такое еще аукнется, с лестницы например упадет или уксус вместо водки выпьет, не остаются такие действия бесследны.

Увы говно по жизни не тонет, ничего с такими не случается, как собственно и хабаровским живодеркам ничего не прилетело, только срок сократили , а так известность поклонники.

Я верю, в то, что ты делаешь, особенно плохое 100% вернется рано или поздно. Неоднократно в этом убеждался на себе, но в большем случае на других.
 
[^]
Ньют
23.12.2017 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
Вот вы все, ЯПовцы бьете себя в грудь и говорите мол бедный, инвалид, он не мог такого сделать.... А на самом деле все зверства совершают инвалиды т.к. они озлобленны на всех, а справится в силу своих возможностей физический или умственных со здоровым человеком не могут

Простите, сударь, но Вы кажется несколько перегибаете палку. Я инвалид, ноги и позвоночник не работают. Зверства? В силу умственных способностей (образования, некоторых умений накопленных до состояния "развалины"), ога ! активно зверствую морально)))) но исключительно по записи и за деньги, которые мне платють за эти "зверства". как Вы понимаете, круг моего общения включает в себя коллег по несчастью. так вот, докладываю: инвалид с ОВ (может я Вас не так поняла и Вы имели в виду инвалидов от рождения). а мы людей любим, да немного завидуем (опять же за себя, а не за всех говорю). с озлобленными не встречалась, хотя приятельница лежачая с рождения (последствие ЧАЭС) без рук и ног, родилась такая, деверь инвалид детства. нет озлобленных, ну или Вам так "повезло"
 
[^]
Zebulon
23.12.2017 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Скорее свего инвалид покрывает кого-то. Стоимость такой собаки от 30000$. Не самой собаки, а ее обучения и содержания. И она не является собственностью инвалида. Если собака не нужна ее обязаны вернуть.
 
[^]
Ferret84
23.12.2017 - 19:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 691
Цитата (Ньют @ 23.12.2017 - 19:00)
Цитата
Вот вы все, ЯПовцы бьете себя в грудь и говорите мол бедный, инвалид, он не мог такого сделать.... А на самом деле все зверства совершают инвалиды т.к. они озлобленны на всех, а справится в силу своих возможностей физический или умственных со здоровым человеком не могут

Простите, сударь, но Вы кажется несколько перегибаете палку. Я инвалид, ноги и позвоночник не работают. Зверства? В силу умственных способностей (образования, некоторых умений накопленных до состояния "развалины"), ога ! активно зверствую морально)))) но исключительно по записи и за деньги, которые мне платють за эти "зверства". как Вы понимаете, круг моего общения включает в себя коллег по несчастью. так вот, докладываю: инвалид с ОВ (может я Вас не так поняла и Вы имели в виду инвалидов от рождения). а мы людей любим, да немного завидуем (опять же за себя, а не за всех говорю). с озлобленными не встречалась, хотя приятельница лежачая с рождения (последствие ЧАЭС) без рук и ног, родилась такая, деверь инвалид детства. нет озлобленных, ну или Вам так "повезло"

Извините, может перегибаю, не хотел Вас задеть. Я говорю из личного опыта есть 2 друга-колясочника, отличные ребята, добрые и отзывчивые, творят такое, на что я не способен(особенно за рулем, им то терять нечего..)))) НО! Во дворе, где жил было 2 инвалида - один себе руку по пьяни отрезал болгаркой, второй зрение потерял, выпив какую-то гадость во времена СССР, так от них столько боли и жестокости доставалось ребятам и животным, что даже не верится сейчас, как таких уродов земля носит и наше государство содержит.
Я сделал вывод из того, что виновнику поста 64 года, а это тот самый возраст моих "соседей".
Еще раз прошу прощения, не хотел никого оскорбить и обидеть.

Это сообщение отредактировал Ferret84 - 23.12.2017 - 19:24
 
[^]
Serbento
24.12.2017 - 00:04
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Цитата (maxim1511 @ 23.12.2017 - 17:00)
Цитата (Serbento @ 23.12.2017 - 16:52)
Цитата
Удалось выяснить, что этот мужчина – уже третий хозяин собаки. У первых двух её забрали из-за жестокого обращения.

Может не все так однозначно с собакой-то.

О первый появился. В таких темах про живодёров они сразу возникают. А может ебанько собачка в детстве покусала, а может боялся что покусает когда нибудь в будущем, а еще слышал что кому-то где-то лицо обглодала. Ну вот и решил убить. Надо понять и простить.

О, первый появился. В таких темах про зоошизу они сразу возникают. А может ебанько собачку в детстве плохо воспитали, а может долбоебы собачку натравили на кого-нибудь и у нее травма с детства. А может три случая это уже система? Собака-поводырь это оружие, как травмат или нож, особенно поводырь. Может ее натравили на кого-нибудь и за это избили. И не хозяева, а те, на кого к примеру хозяин натравил. А те кто избил может своих детей защищали, или свою собаку например? Иди умник, у собаки поинтересуйся.
 
[^]
Легат
24.12.2017 - 00:06
1
Статус: Offline


Адепт Борща

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 647
Псинке выздоравливать,а тому кто это сделал хуй в карму на всю жизнь! Таких инвалидов на цепи держать в клетке надо!

Это сообщение отредактировал Легат - 24.12.2017 - 00:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7084
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх