Кадыров ответил на призыв «раздробить Россию на части»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dk81
10.12.2017 - 19:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Почтизнающий @ 10.12.2017 - 19:40)
В целом он прав,но есть некоторые спорные моменты. Худший из обманов-самообман. Пути России и Украины разошлись пожалуй навсегда,самый лучший выход для русских,проживающих на Украине-переселиться в Россию.Иначе их рано или поздно превратят в украинцев, к сожалению русские ассимилируются слишком легко, и в Прибалтике ,и в целом на Западе. В следующем поколении это будет потерянные для России люди. Экономически конкурировать с Европой в целом мы не сможем никогда, нужно смотреть на вещи трезво.

Цитата
к сожалению русские ассимилируются слишком легко, и в Прибалтике ,и в целом на Западе


Ты хоть раз в Европе то был?
Да хрен с ней с Европой, ты хоть раз из России выезжал???
Я поражаюсь, как ты можешь судить то о чем не знаешь?
Я смотрю горный воздух на тебя плохо действует , мозги сушит.....


Мы,русские, нигде не ассимилируемся, ни в Америке не в Европе.
Я могу работать с латышами, где то их понимать, но никогда не буду с ними дружить и роднится.
Смешанных браков в Прибалтике крайне мало.
Ознакомся, почитай нашу прессу, статьи delfi.lv

Нет никакой ассимиляции и не будет.
Скорее латыши заговорят по русски.


 
[^]
ДЕНИСXXX7
10.12.2017 - 19:51
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 536
мне интересно для многих россиян слова кадырова что то значат и как он запоёт,когда поток финансов в чечню прекратится

Это сообщение отредактировал ДЕНИСXXX7 - 10.12.2017 - 19:53
 
[^]
woww
10.12.2017 - 19:52
1
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (Вальдымар @ 10.12.2017 - 18:31)
Цитата (krylov @ 10.12.2017 - 19:28)
Цитата (StalinS @ 10.12.2017 - 18:20)
Я дико извиняюсь, но давно ли украинский народ стал братским чеченскому народу?

с тех пор, как начали воевать против русских.
и Нагорном Карабахе, и в Чечне, в той же Сирии

Иншалла, жы есть!

хуйшала, ты сам веришь в эти бредни?
 
[^]
Henk
10.12.2017 - 19:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (AйAй @ 10.12.2017 - 19:37)
Цитата (Henk @ 10.12.2017 - 19:33)
Я думаю при определенных условиях Рамзан быстро переобуется.

Я думаю при определенных условиях ты ещё быстрее переобуешься .

Я думаю при определённых условиях ты быстро выхватишь мандюлей

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
za121
10.12.2017 - 19:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 352
Ну в его словах нового ничего нет, если не ошибаюсь еже Маргарет Тэтчер про это все грезила, как бы Россию раздербанить на мелкие государства. Как вариант, что из уст того деятеля мы услышали очередные, влажные мечта Англосаксов.
 
[^]
nortonec
10.12.2017 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
Цитата (Почтизнающий @ 10.12.2017 - 16:40)
В целом он прав,но есть некоторые спорные моменты. Худший из обманов-самообман. Пути России и Украины разошлись пожалуй навсегда,самый лучший выход для русских,проживающих на Украине-переселиться в Россию.Иначе их рано или поздно превратят в украинцев, к сожалению русские ассимилируются слишком легко, и в Прибалтике ,и в целом на Западе. В следующем поколении это будет потерянные для России люди. Экономически конкурировать с Европой в целом мы не сможем никогда, нужно смотреть на вещи трезво.

в Прибалтике русские не ассимилируются и на западе тоже
 
[^]
Henk
10.12.2017 - 19:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (Week @ 10.12.2017 - 19:38)
Цитата (цугундер1004 @ 10.12.2017 - 19:24)
мразь черножёпая придёт время припомним тебе 95й год !

скучаешь по войне? обстрелы, заложники, взрывы домов?
не надо ждать! пиздуй в 404, там всё это есть!

Толераст? Не надо ждать, пиздуй в Европу, там это есть !

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ZOGовец
10.12.2017 - 19:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 302
Цитата
Пути России и Украины разошлись пожалуй навсегда,


Тут только дурак спорить будет.

разошлись,пока у власти в России и на Украине находятся марионетки мирового закулисья,старательно выполняющие доктрину Бжезинского,и раздувающие ненависть одной части русского народа к другой. Аннексия Крыма ведь тоже случилась не из любви Пуйла к страдающим под игом хохлов русскими крымчанами....Это всего лишь один из этапов отрыва Украины от России....
 
[^]
Week
10.12.2017 - 19:54
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Dk81 @ 10.12.2017 - 19:51)


Нет никакой ассимиляции и не будет.

люди - разные.
кто-то ассимилируется, кто-то - нет.
когда река впадает в море всегда есть чистая морская, речная и смешанная вода.

Это сообщение отредактировал Week - 10.12.2017 - 19:54
 
[^]
Почтизнающий
10.12.2017 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (ZOGовец @ 10.12.2017 - 19:47)
Цитата
Экономически конкурировать с Европой в целом мы не сможем никогда, нужно смотреть на вещи трезво.

этта ещё почему ? Что не хватает России ? Ресурсы,талантливый народ,территории - всё есть. При Сталине и при Брежневе СССР вполне успешно конкурировал с Европой. Нужна только власть,работающая на свою страну,а не ботоксная макака ,грабящая Россию в интересах своих американских хозяев и проводящая геноцид русского народа.....

Народу не хватает, просто русских, вместе со всеми остальными коренными народами России,слишком мало.
 
[^]
диджей
10.12.2017 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Цитата (stef2005 @ 10.12.2017 - 19:23)
Цитата (StalinS @ 10.12.2017 - 19:20)
Я дико извиняюсь, но давно ли украинский народ стал братским чеченскому народу?

когда хохлы против нас в первую и вторую чеченскую воевали

Всей страной воевали? Ты пишешь о очень маленькой части украинцев, а твоё "хохлы" это оскорбление для нас всех.
 
[^]
IronKat
10.12.2017 - 19:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1044
Цитата (rwota @ 10.12.2017 - 19:48)
ну... иногда кадырка правильные вещи изрекает
конечно, может быть он и лицемерит в этот момент, но это на его уже совести
а в целом. я думаю, большинство россиян и русских с этими словами согласны.

ты предлагаешь прислушиваться к мнению террориста и убийцы? спасибо, нет.
 
[^]
RUSCTAPbIU
10.12.2017 - 19:58
2
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 313
Цитата (svsrazor @ 10.12.2017 - 23:17)
кто-то ему все-таки тексты пишет

Да неё, сам он. Сам!
Судья казел продажная. © Р.К.
 
[^]
ZOGовец
10.12.2017 - 19:58
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 302
Цитата (короллыч @ 10.12.2017 - 19:30)
Напомните мне,это чей народ в годы войны,готовил парад для встречи Гитлера,готовил коня,серебряную саблю с папахой?

Ты кремлеботов спрашиваешь ? Понятно,что это были хохлы с Навальным....
 
[^]
jurjevich
10.12.2017 - 20:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 92
Цитата (Почтизнающий @ 10.12.2017 - 18:40)
В целом он прав,но есть некоторые спорные моменты. Худший из обманов-самообман. Пути России и Украины разошлись пожалуй навсегда,самый лучший выход для русских,проживающих на Украине-переселиться в Россию.Иначе их рано или поздно превратят в украинцев, к сожалению русские ассимилируются слишком легко, и в Прибалтике ,и в целом на Западе. В следующем поколении это будет потерянные для России люди. Экономически конкурировать с Европой в целом мы не сможем никогда, нужно смотреть на вещи трезво.

а вот залупу хрена те лысого. не ассимилируюсь и ребенку не позволю dont.gif
 
[^]
Почтизнающий
10.12.2017 - 20:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
а не ботоксная макака ,грабящая Россию в интересах своих американских хозяев и проводящая геноцид русского народа.....
Пархатый придурок, у меня тысяча претензий к Путину, но не тебе его судить,я понимаю вашу ненависть к нему, он поломал вам такую игру!Отнял такую кормушку!










1
1








1
 
[^]
NaOH
10.12.2017 - 20:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (horses @ 10.12.2017 - 22:36)
В РАН знают кому давать звание Академика.. dont.gif

В РАЕН dont.gif Не путайте божий дар с яичницей

Цитата
Нехорошесть в ситуацию добавляет тот факт, что подавляющая часть населения этой страны почти совсем не разбирается во всех этих факадемиях и факадемиках и потому часто воспринимает РАЕН как приличную научную организацию с приличными целями. А то и вообще путает с РАН, что впрочем не странно. Это, в свою очередь, облегчает всяким петрикам и грабовым процесс оболванивания и заколачивания, а заодно снижает в глазах всё тех же доверчивых граждан ценность настоящей науки и её представителей...
...Список членов РАЕН включает таких ярких личностей, как:
Акимов Анатолий Евгеньевич — первооткрыватель торсионных полей и создатель первой коммерческой торсионной установки.
Шипов Геннадий Иванович — соавтор теории торсионных полей и соратник А.А. Акимова.
Гаряев Петр Петрович — соратник Мулдашева и Грабового. Отец-основатель оккультной теории, которую он называет «Теория волнового генома». Активно «подъедается» на ниве целительства. Широко представлен практически на всех каналах ТВ в эзотерических и какбэ «научных» передачах.
Грабовой Григорий Петрович — воскрешал погибших, и, иногда, умерших собственной смертью. О количестве воскрешенных точных данных нет. Приговорен к 8 годам лишения свободы по статье 159 УК РФ «мошенничество»[3].
Ажажа Владимир Георгиевич — ловит ящериков. О количестве пойманных точных данных нет. Зато народу спокойнее — не ломают мозг «есть или нет зеленые человечки». Ажажа успокоил — «есть, но прячутся».
Фоменко Анатолий Тимофеевич — автор Истинно Верной исторической хронологии. Как там у Оруэлла: «Кто владеет прошлым — владеет будущим»?
Чудинов Валерий Алексеевич — ведущий лингвист по некоей (им самим выдуманной) древнерусской письменности. Утверждает, что обитатели Североамериканского континента говорили и, естественно, писали по-русски 80 000 лет назад. Прочитал русские надписи на дне океана, на Луне, на Марсе, на Солнце, на посмертной маске А. С. Пушкина. С этими байками гастролирует по университетам и академиям этой страны, невероятно фееричен в своих выступлениях. Джефф Питерс и Энди Такер в одном лице. Но без гангстерской брутальности.
Шапошникова Людмила Васильевна — вождь секты рериховцев. Кстати, логотипы секты рериховцев и попавшегося на обнале Мастер-банка различаются одной коротенькой черточкой. Музей Рериха [1], Мастер-банк [2]
Кутушов Михаил Владимирович — создатель панацеи со сверхмутным названием от всяких онкологий.
Петрик Виктор Иванович — изобретатель нанофильтров для воды, совместно с Грызловым, имел ходку за мошенничество, накопленный опыт применяет на практике. Завел жежешечку, надеясь на поддержку общества. Поддержим Петрика!
Коновалов Сергей Сергеевич — доктор медицинских наук, новоявленный мессия, создатель информационно-энергетического учения, невозбранно проводящий массовые сеансы чудо-исцеления с фапом на портреты себя любимого в Питере и не только.
Большаков Борис Евгеньевич — «Устойчивое развитие: универсальный принцип синтеза естественных, технических и социальных знаний...»
Бороздин Эдуард Константинович — «Человек потенциально способен развить семь тел, соответствующих семи информационным уровням, и связь с этими уровнями, по нашему современному представлению, осуществляется с помощью энергетических центров - чакр...»
Волченко Владимир Никитович — полностью принимает непротиворечивость для научного мышления гипотезы "тонкого" мира и "Бога — Творца".
Живлюк Юрий Николаевич — автор работ "Измерение поглощенных доз в энергетическом поле человека". //Парапсихология и психофизика, 1993, №3 (11), с.47-53, "Комплексное исследование ложки, подвергнутой воздействию феномена Ури Геллера". // Парапсихология и психофизика, 1993, №4 (12), с.57-63, и др.
Неумывакин Иван Павлович — медик, известный популярными книгами по альтернативной медицине.
Кваша Григорий Семёнович — астролог, автор астрологической системы «Структурный гороскоп». Утрерждает, что он не астролог, а учёный, СГ - не астрология, а наука.
Артамонов Сергей Павлович - Академик и Генеральный представитель РАЕН. Лжегенерал-лейтенант Председатель совета Военачальников.



http://www.freakopedia.ru/wiki/РАЕН

Так что вышеупомянутый академик оказался в достойной себя компании.

 
[^]
Почтизнающий
10.12.2017 - 20:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (ZOGовец @ 10.12.2017 - 19:54)
Цитата
Пути России и Украины разошлись пожалуй навсегда,


Тут только дурак спорить будет.

разошлись,пока у власти в России и на Украине находятся марионетки мирового закулисья,старательно выполняющие доктрину Бжезинского,и раздувающие ненависть одной части русского народа к другой. Аннексия Крыма ведь тоже случилась не из любви Пуйла к страдающим под игом хохлов русскими крымчанами....Это всего лишь один из этапов отрыва Украины от России....

Дык вы и ваши соплеменники и есть главные дирижеры в этой поганой игре! Вор громче всех кричит"Караул"!
 
[^]
Basanday
10.12.2017 - 20:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Ёбаное безмозглое государство faceoff.gif
Ну как ,скажите мне , как ?! Как блять можно позволять говорит от имени РОССИИ человеку , который на акции "Бессмертный полк " несет не портрет , как все люди , а флаг ? Человеку, чей отец говорил :"Убивайте русских столько , сколько можете" ? Человеку , чьи фотографии в окружении отщепенцев до сих пор еще можно найти в сети?
Ну нужен он у себя в республике , что бы порядок поддерживать - да и хуй с ним,
и с ним и с его петушинным углом . Кто блять ему от имени России позволяет говорить? Других глав регионов не видно , не слышно , а эта блять Лоза рыжебородая из каждого утюга и по любому поводу.
Обрыгло уже , аж пиздец .

Это сообщение отредактировал Basanday - 10.12.2017 - 20:05
 
[^]
Почтизнающий
10.12.2017 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (jurjevich @ 10.12.2017 - 20:01)
Цитата (Почтизнающий @ 10.12.2017 - 18:40)
В целом он прав,но есть некоторые спорные моменты. Худший из обманов-самообман. Пути России и Украины разошлись пожалуй навсегда,самый лучший выход для русских,проживающих на Украине-переселиться в Россию.Иначе их рано или поздно превратят в украинцев, к сожалению русские ассимилируются слишком легко, и в Прибалтике ,и в целом на Западе. В следующем поколении это будет потерянные для России люди.  Экономически конкурировать с Европой в целом мы не сможем никогда, нужно смотреть на вещи трезво.

а вот залупу хрена те лысого. не ассимилируюсь и ребенку не позволю dont.gif

Увы мой друг! Китаец и через поколение остается китайцем и патриотом Китая,еврей и через 15 поколений любит Израиль больше,чем страну в которой проживает. Только русскому нельзя любить Россию.
 
[^]
IronKat
10.12.2017 - 20:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1044
Цитата (Почтизнающий @ 10.12.2017 - 20:01)
Цитата
а не ботоксная макака ,грабящая Россию в интересах своих американских хозяев и проводящая геноцид русского народа.....
Пархатый придурок, у меня тысяча претензий к Путину, но не тебе его судить,я понимаю вашу ненависть к нему, он поломал вам такую игру!Отнял такую кормушку!

Почтизнающий, а-та-та, ты выходишь из образа, напомню, в чем заключается твоя работа на Япе. Рассказывать про миролюбивых дружелюбных тожэроссиян с клинками за пазухой
 
[^]
Почтизнающий
10.12.2017 - 20:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (IronKat @ 10.12.2017 - 20:08)
Цитата (Почтизнающий @ 10.12.2017 - 20:01)
Цитата
а не ботоксная макака ,грабящая Россию в интересах своих американских хозяев и проводящая геноцид русского народа.....
Пархатый придурок, у меня тысяча претензий к Путину, но не тебе его судить,я понимаю вашу ненависть к нему, он поломал вам такую игру!Отнял такую кормушку!

Почтизнающий, а-та-та, ты выходишь из образа, напомню, в чем заключается твоя работа на Япе. Рассказывать про миролюбивых дружелюбных тожэроссиян с клинками за пазухой

Мое призвание пинать таких подонков как ты,исключительно ногами!
 
[^]
Dk81
10.12.2017 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (диджей @ 10.12.2017 - 19:57)
Цитата (stef2005 @ 10.12.2017 - 19:23)
Цитата (StalinS @ 10.12.2017 - 19:20)
Я дико извиняюсь, но давно ли украинский народ стал братским чеченскому народу?

когда хохлы против нас в первую и вторую чеченскую воевали

Всей страной воевали? Ты пишешь о очень маленькой части украинцев, а твоё "хохлы" это оскорбление для нас всех.

Оскорбляйся.
Вы тренировали, прятали и помогали оружием чеченцам террористам в войне с Россией ,на уровне правительства.
Вы обучали и давали свое ПВО грузинам в войне 08.08.08.также на правительственном уровне.
Это делали вы, и те люди которых вы выбирали.

Умей отвечать за свой политический выбор.
А то как хвост прижали сразу , я не я, хохлы не мы, корова не моя, и хата с краю.
 
[^]
Dk81
10.12.2017 - 20:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Почтизнающий @ 10.12.2017 - 20:11)
Цитата (IronKat @ 10.12.2017 - 20:08)
Цитата (Почтизнающий @ 10.12.2017 - 20:01)
Цитата
а не ботоксная макака ,грабящая Россию в интересах своих американских хозяев и проводящая геноцид русского народа.....
Пархатый придурок, у меня тысяча претензий к Путину, но не тебе его судить,я понимаю вашу ненависть к нему, он поломал вам такую игру!Отнял такую кормушку!

Почтизнающий, а-та-та, ты выходишь из образа, напомню, в чем заключается твоя работа на Япе. Рассказывать про миролюбивых дружелюбных тожэроссиян с клинками за пазухой

Мое призвание пинать таких подонков как ты,исключительно ногами!

То есть для диалога чего то не хватает ,да?
Может мозгов?
Пинатель интернетов....
 
[^]
Week
10.12.2017 - 20:16
-2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (IronKat @ 10.12.2017 - 19:58)
Цитата (rwota @ 10.12.2017 - 19:48)
ну... иногда кадырка правильные вещи изрекает
конечно, может быть он и лицемерит в этот момент, но это на его уже совести
а в целом. я думаю, большинство россиян и русских с этими словами согласны.

ты предлагаешь прислушиваться к мнению террориста и убийцы? спасибо, нет.

да что вы говорите?
а прислушиваться к Брейвику - это охуеть как кошерно?
до чего ж людишки лицемерны.
тут 80% - недобрейвики, блять.
это - не терроризм?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12991
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх