Русская + кавказец – happy endа не будет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lorenai
24.11.2017 - 10:54
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
начет узбечек кстати, и их чернильной целомудренности. а вот нихуя. ебутся круче наших на вписке. и хуй сосут и в жопу дают и ракомбоком как хочешь и без брака (что понятно). ))) в жопу их не ебал а вот всё остальное делал. )) вырос в узбекистане, тёлка была студентка. про их чернильное целомудрие - это всё пиздёж. а уж если "на хлопок" отправят то там еще и несколько нарядов милиции следом присылали чтоб сторожили мужские и женские корпуса. если сторожить не будут - то все переёбывались.
 
[^]
Липски
24.11.2017 - 10:54
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Что хотела, то и получила, а то "сильная, смелая..." и т.д.
 
[^]
Нуи
24.11.2017 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 97
Цитата (DarkOne @ 24.11.2017 - 11:42)
Когда же это закончится?

Когда юные прелестницы будут думать головой, а не тем местом, на которое находят приключения!
 
[^]
HxoR
24.11.2017 - 10:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 567
Похуй на чернильниц, сами себе говно выбирают и получают за это пизды от горных ишаков...
 
[^]
ololoha
24.11.2017 - 10:55
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 344
Дело в том, что дикарей очень легко и просто цивилизуют законы, если регулярно приводить их в исполнение. Похитил и избивал - закрыть в тюрьме. Угрожал убить - закрыть в тюрьме. Убил - закрыть в тюрьме надолго. Толпа родственников пытается отбить преступника от полиции - закрыть в тюрьме всех до одного. "Уважаемый человек" пришел взятку дать полиции - закрыть в тюрьме. Впряглась диаспора - проверить каждого члена диаспоры на причастность к террористам, сепаратистам и ОПГ и закрыть в тюрьме каждого второго (ибо есть за что). За очевидного преступника впрягается политик - люстрировать политика. Только так, приведением закона в действие, ломаются эти дикарские обычаи и кучкование в кланах. Когда каждый дикарь будет видеть в своих обычаях и кучковании проблему, то он сразу же попытается вести себя как все, и от родственников-бандюков отречется - меньше проблем. Не будет он похищать людей, не будет он угрожать убийством, не пойдет он вытаскивать родственника-преступника из кутузки, и деньги на откуп не станет собирать никто, и диаспора будет решать совсем другие проблемы, и политик не побежит защищать уголовника. Всего через одно поколение дикари станут цивилизованными людьми и никто не назовет их чурками и черножопыми, ибо они никак не будут отличаться от остальных по культуре и воспитанию.

Жаль только это утопия. В нашей стране дикого капитализма дикари чувствуют себя как рыба в воде.

Это сообщение отредактировал ololoha - 24.11.2017 - 10:56
 
[^]
rat197
24.11.2017 - 10:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 613
Цитата (Angelberth @ 24.11.2017 - 10:53)
Цитата (Postsdal @ 24.11.2017 - 10:39)
Миграцию надо запрещать.
Только туризм!
И тогда все будут жить там где родились. И по своим законам.
Ну это я конечно размечтался  shum_lol.gif

А ты не охуел, часом? А то я родился в Уфе, например захочу переехать в Нерезиновую, и чо?

Чо, чо... Пришиваешь на место крайнюю плоть и все дороги перед тобой открыты rulez.gif
 
[^]
Почтизнающий
24.11.2017 - 10:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Вообще межнациональные браки -как лекарство,без них происходит генетическое обеднение, их прочность невелика. В Дагестане,например до вчерашнего дня и браки между молодыми людьми разных национальностей были достаточны редки,но последние 5-10 лет тут происходят лавинообразные изменения,городская молодежь на национальность не смотрит вообще.
 
[^]
lorenai
24.11.2017 - 10:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
да.. если дикаря долго пиздить то он начинает уважать и закон и устои и всё остальное.
 
[^]
ValterPMR
24.11.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 1173
Цитата (insaider @ 24.11.2017 - 10:36)
Не знаю, как и что будет в будущем, и вполне возможно эта дуреха простит и даже станет с ним опять жить, я знаю такие случаи, но…

В кавказских семьях никогда не было равенства полов. Им с детства вбивали клином в голову, что мужчина в доме хозяин, он принимает все важные решения, на нем лежит ответственность. И кавказские девушки об этом знают, а наши нет!!!

Это исторически сложившийся устой и его ничем не перешибешь. Представьте себе, свободная девочка, которая никогда не знала никаких ограничений, теперь должна будет жить строго по правилам. К примеру, не краситься много, молчать, когда не спрашивают, не смотреть, куда не надо и т.д. Одним словом, абсолютно другой мир. Хочется спросить у неразумных дев – куда вы лезете ?

via

Говорить любовнице, что она его сестра!!!
 
[^]
evelin01
24.11.2017 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (аnonymоus @ 24.11.2017 - 10:38)
Плохо что не убили, одной чернильницей стало бы меньше, а обезьянок посадили в клетку...

Желать смерти своему соотечественнику. Это так мило) Это у вас духовные скрепы такие?
 
[^]
Cromwell
24.11.2017 - 10:58
11
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (ppsascha @ 24.11.2017 - 10:39)
Цитата (insaider @ 24.11.2017 - 10:36)
Это исторически сложившийся устой и его ничем не перешибешь. Представьте себе, свободная девочка, которая никогда не знала никаких ограничений, теперь должна будет жить строго по правилам. К примеру, не краситься много, молчать, когда не спрашивают, не смотреть, куда не надо и т.д. Одним словом, абсолютно другой мир. Хочется спросить у неразумных дев – куда вы лезете ?

А с другой стороны, рядом нохча, у которого бабла от Аллаха дохуя, высокопримативен, ничего не боится (потому что отмажет диаспора или же уедет в республику и отсидится там), говорит красивые слова, может, трахает качественнее (хз как звери ебутся). Короче - самэц! Не то что Петя с соседнего потока, который глазки на королевну поднять не может. А бабы, они инстинкты побороть не могут.

Ты это так описал. А на самом деле рядом тупая волосатая обезьяна, которая двух слов связать не может, хвастлива, агрессивна, ни на что полезное в жизни не годится, а на женщину в постели ему насрать, лишь бы самому удовольствие получить.

Бабло и власть от Аллаха - это да, некоторые за бабло и с дедом 80-летним переспят, и с обезьяной, да хоть с собакой. А без бабла и власти это обычные макаки.

Среди моих близких знакомых ни одна девушка даже общаться с такими не будет, что уж говорить про отношения.

И что это за миф, что все черножопые отличные любовники? Те же турки лидируют среди скорострелов, недавно тема была. Чтобы быть хорошим любовником, нужно думать про женщину, а не только про себя.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 24.11.2017 - 11:01
 
[^]
Alexrush74
24.11.2017 - 10:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Чернильниц ненавижу больше, чем чурок!
 
[^]
Craig
24.11.2017 - 11:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (lorenai @ 24.11.2017 - 10:42)
у меня знакомый узбек был.. как то мы разговорились на тему половой культуры. в общем, он утверждал, что узбечки все целомудренные, и выходят замуж целками и не разводятся и не изменяют. а мужики у них другие все опытные и мужественные и никогда не женятся девственниками.

я спросил а как такое может быть, что у вас бабы все девственницы до замужества а потом типа заняты, а мужики при этом не девственники?

на что он на полном серьезе сказал - ну так для этого же есть или шлюхи или русские бабы... они типа без брака всем дают.

самое интересное тут то, что я мягко говоря ахуел, а чел даже не понял сука почему. т.е. он не понял и гвоорит а типа что тут такого вы же русские ебетесь со всеми подряд у вас это нормально. извини если обидел тебя )))

у них в голове реально толи навоз ослиный толи опилки.

Я почти поверил lol.gif
Узбекские олигархи строители Равшан и Джамшут снимают в Москве телок lol.gif

Да овец они там ебут
 
[^]
перст
24.11.2017 - 11:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
так

Русская + кавказец – happy endа не будет
 
[^]
ppsascha
24.11.2017 - 11:03
1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Cromwell @ 24.11.2017 - 10:58)
Среди моих близких знакомых ни одна девушка даже общаться с такими не будет, что уж говорить про отношения.

Среди моих тоже, однако сколько их вокруг?
 
[^]
mentoc
24.11.2017 - 11:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1375
Если честно:


Русская + кавказец – happy endа не будет
 
[^]
Аттила
24.11.2017 - 11:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Чернильницу не жалко
 
[^]
Craig
24.11.2017 - 11:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Да, насчёт так называемого восточного целомудрия - в Китае девушка тоже должна выйти замуж девственницей.

Встречался я с одной китаянкой полгода - было полгода анального секса и минета.
Но замуж да, девственницей
 
[^]
lorenai
24.11.2017 - 11:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Craig @ 24.11.2017 - 11:01)
Цитата (lorenai @ 24.11.2017 - 10:42)
у меня знакомый узбек был.. как то мы разговорились на тему половой культуры. в общем, он утверждал, что узбечки все целомудренные, и выходят замуж целками и не разводятся и не изменяют. а мужики у них другие все опытные и мужественные и никогда не женятся девственниками.

я спросил а как такое может быть, что у вас бабы все девственницы до замужества а потом типа заняты, а мужики при этом не девственники?

на что он на полном серьезе сказал - ну так для этого же есть или шлюхи или русские бабы... они типа без брака всем дают.

самое интересное тут то, что я мягко говоря ахуел, а чел даже не понял сука почему. т.е. он не понял и гвоорит а типа что тут такого вы же русские ебетесь со всеми подряд у вас это нормально. извини если обидел тебя )))

у них в голове реально толи навоз ослиный толи опилки.

Я почти поверил lol.gif
Узбекские олигархи строители Равшан и Джамшут снимают в Москве телок lol.gif

Да овец они там ебут

не... это в узбекистане.. в москве равшан если и снимает русскую тёлку, то это как правило, тёлка вдвое его старше и с рожей как у сифона и бороды.
 
[^]
Почтизнающий
24.11.2017 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
По статистике самая большая вероятность для девушки создать семью у дагестанских девушек в целом по стране. Если учесть,что соотношение между рождающимися мальчиками и девочками по стране примерно одинаковое,это означает,что дагестанские молодые парни готовы создать семью,нести за нее ответственность на порядок чаще чем парни из средней полосы. Может посмотрим на проблему с точки зрения "чернильниц" ? Если у девушки на примете есть высокий стройный блондин, готовый разделить с ней тяготы и радости семейной жизни,вряд-ли он посмотрит на кавказца.
 
[^]
mentoc
24.11.2017 - 11:06
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1375
Цитата (Ficus @ 24.11.2017 - 10:50)
Цитата (DarkOne @ 24.11.2017 - 09:42)
Когда же это закончится?

Русские сидели под монгольским игом сколько, два века? Ну, теперь посидят под кавказцами еще один век. Наверное, кавказорассеяны за век цивилизуются и превратятся в нормальных людей. Надо только расслабиться и попытаться получить удовольствие.

Ты бы хоть почитал про иго.Что оно из себя представляло.А то блядь услышат звон и не знают где он.
 
[^]
Ghatanothoa
24.11.2017 - 11:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2409
rulez.gif
 
[^]
banzai777
24.11.2017 - 11:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1178
Цитата (lorenai @ 24.11.2017 - 10:42)
у меня знакомый узбек был.. как то мы разговорились на тему половой культуры. в общем, он утверждал, что узбечки все целомудренные, и выходят замуж целками и не разводятся и не изменяют. а мужики у них другие все опытные и мужественные и никогда не женятся девственниками.

я спросил а как такое может быть, что у вас бабы все девственницы до замужества а потом типа заняты, а мужики при этом не девственники?

на что он на полном серьезе сказал - ну так для этого же есть или шлюхи или русские бабы... они типа без брака всем дают.

самое интересное тут то, что я мягко говоря ахуел, а чел даже не понял сука почему. т.е. он не понял и гвоорит а типа что тут такого вы же русские ебетесь со всеми подряд у вас это нормально. извини если обидел тебя )))

у них в голове реально толи навоз ослиный толи опилки.

какие нахуй шлюхи, они овец и коз ебут dont.gif
 
[^]
Vurl
24.11.2017 - 11:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Да какая разница, все люди равны и одинаковы. Будь то чурка, нигер или нормальный))
 
[^]
lorenai
24.11.2017 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (banzai777 @ 24.11.2017 - 11:07)
Цитата (lorenai @ 24.11.2017 - 10:42)
у меня знакомый узбек был.. как то мы разговорились на тему половой культуры. в общем, он утверждал, что узбечки все целомудренные, и выходят замуж целками и не разводятся и не изменяют. а мужики у них другие все опытные и мужественные и никогда не женятся девственниками.

я спросил а как такое может быть, что у вас бабы все девственницы до замужества а потом типа заняты, а мужики при этом не девственники?

на что он на полном серьезе сказал - ну так для этого же есть или шлюхи или русские бабы... они типа без брака всем дают.

самое интересное тут то, что я мягко говоря ахуел, а чел даже не понял сука почему. т.е. он не понял и гвоорит а типа что тут такого вы же русские ебетесь со всеми подряд у вас это нормально. извини если обидел тебя )))

у них в голове реально толи навоз ослиный толи опилки.

какие нахуй шлюхи, они овец и коз ебут dont.gif

и их тоже )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25319
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх