США могут сбить баллистическую ракету КНДР над Россией

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JuneJulay 29 сен 2017 в 14:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jaster72 @ 29.09.2017 - 17:18)

хуже всего если... наша ракета-перехватчик собьёт американскую ракету-перехватчик... upset.gif

Над территорией США)))
RusLandiya 29 сен 2017 в 14:21
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Jaster72 @ 29.09.2017 - 15:18)
Цитата (JuneJulay @ 29.09.2017 - 14:09)
Цитата (vasek005 @ 29.09.2017 - 16:57)
Россия вообще то сама ее собьет.Пролет ракет КНДР не согласует с Кремлем.На данном этапе.

Вот об этом же подумала. Прям наши такие будут сидеть смотреть, вот какая-то ракета мимо летит, пусть летит.)))

хуже всего если... наша ракета-перехватчик собьёт американскую ракету-перехватчик... upset.gif

Которую собьет американская ракета-перехватчик, которую собьет наша и так Ad Infinitum. Пока у кого то не кончатся ракеты.
Tetrarx 29 сен 2017 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
бля. на сколько я помню глобус, она в другую сторону от России лететь должна... или нет?
P0M4Hbl4 29 сен 2017 в 14:22
какой-то статус  •  На сайте 12 лет
2
Пруф ведет на "LifeNews", а те ссылаются на какое-то малоизвестное интернет-издание "Defense One", учрежденное в 2017 году никому не известной группой "National Journal Group". Судя по всему, это некое подобие ХренТВ, только на военную тематику.
malex78 29 сен 2017 в 14:22
Мастер  •  На сайте 18 лет
3
старый советский анекдот:
Запустили американцы свою ракеты по СССР. СССР автоматически в ответ запустил нашу ракету по США.
летят значит ракеты, встречаются над Европой.....
Русская ракета (РР): Ооо привет коллега!
Американская ракета (АР): хэллоу..
рр - ты куда собралась?
ар - да вот. к вам лечу..
рр -ну а че, может по писят?
ар - да можно....
рр- может еще по писят...?
ар - нууээ дафай..
рр - ну че. еще по соточке?
ар- ооо шит.. налифаф и мне порра лэтеть
рр - ну куда же ты.. давай на посошок?
ар - шит.. мне вери бэд, очень плохо.. я полетела домой..
рр - куда же ты одна.. постой. я тебя до дому провожу!!
yurby81 29 сен 2017 в 14:22
ФОТОЖАБЕР  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (blow05 @ 29.09.2017 - 13:59)
передайте этим долбоебам, что на глобус нужно смотреть, а не на карту. тогда понятно будет, что через Россию ракета вообще лететь не будет - ей в другую сторону.

а вообще, больше похоже на втягивание РФ в этот нахер никому не нужный конфликт

Ну это как Псаки грозилась отправить шестой американский флот к берегам Беларуси. shum_lol.gif

США могут сбить баллистическую ракету КНДР над Россией

Это сообщение отредактировал yurby81 - 29 сен 2017 в 14:45
Kakvse 29 сен 2017 в 14:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
анекдот от Юрия Никулина в тему

- Из Америки летит в Россию ядерная ракета, в ответку летит русская. Встречаются... Ну русская уговорила коллегу за встречу, потом за победу, потом за мир во всем мире...
Американская говорит: "Что то я совсем пьяная... не долечу до цели"
Русская дружески ее обнимает и говорит: "Пойдем, я тебя до дома провожу".
DODGE 29 сен 2017 в 14:23
Grab life by the horns !  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ПРИМа25 @ 29.09.2017 - 18:16)
Цитата (ОдинИзЛучших @ 29.09.2017 - 20:58)
зачем ей лететь над Россией? в другую сторону ближе...

faceoff.gif
Глобус когда последний раз в руках держал???
Надо на глобусе ниточкой мерять, а не на карте.

Какой глобус ? Тут по последней инфе земля то плоская lol.gif
JuneJulay 29 сен 2017 в 14:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Гон @ 29.09.2017 - 17:20)
Проще всего России и США объединиться и сравнять с землей пхеньян
вместе с залупЫном. Изза одного мудака столько кипеша на планете.

Думаешь в одно лицо не справятся? cool.gif
Пилотов 29 сен 2017 в 14:23
IDDQD  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Гон @ 29.09.2017 - 14:20)
Проще всего России и США объединиться и сравнять с землей пхеньян
вместе с залупЫном. Изза одного мудака столько кипеша на планете.

Кипишующее оранжевое чмо в Вашингтоне заседает, ващет umnik.gif
ViktorE 29 сен 2017 в 14:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (blow05 @ 29.09.2017 - 13:59)
передайте этим долбоебам, что на глобус нужно смотреть, а не на карту. тогда понятно будет, что через Россию ракета вообще лететь не будет - ей в другую сторону.

а вообще, больше похоже на втягивание РФ в этот нахер никому не нужный конфликт

Вообще то будет.
DmitriyRB 29 сен 2017 в 14:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну, допустим, ситуация: пупс запускает ракету на Гуам или Японию, американцы пуляют свою ракету в сторону России и российские ПВО сбивают ее. Дальше что? Как американцы видят дальнейшее развитие событий?
hypericum 29 сен 2017 в 14:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Вот нашёл в инете карту. Чёрным цветом показана траектория полёта ракеты"Хвасон-12", пролетевшей над Японией. Красным-баллистически выгодная траектория полёта ракеты при гипотетическом ударе по Гуаму.

США могут сбить баллистическую ракету КНДР над Россией

Это сообщение отредактировал hypericum - 29 сен 2017 в 14:26
ZeD6891 29 сен 2017 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
глобус отменили? кто сказал что им нужно стрелять через РФ?
vaisman 29 сен 2017 в 14:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Забавный факт заключается в том, что большинство оптимальных траекторий для стрельбы в сторону США из КНДР проходят над российским дальним востоком. Исключением являются только Гуам и Гаваи. Уже только поэтому Ын не будет пускать ракету в сторону континентальных США, а если пустит, то как бы ее в первую очередь наши не попытались захуячить. В любом случае, если пустят, если наши не будут сбивать, если, если, перехват GBI произойдет в космическом пространстве, и обломки в итоге все равно сгорят в атмосфере над США.
Daimond1984 29 сен 2017 в 14:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
подарите этой дуре глобус.
если ракета из кндр пойдет на сша, то набирать высоту она будет над японией и филиппинами.
Backlog 29 сен 2017 в 14:25
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (BIIIG @ 29.09.2017 - 14:15)
И где они увидели там Россию.Пидарасы.

у меня для тебе плохие новости! Земля не плоская!
И баллистическая траектория из КНДР в США имеет максимально короткое расстояние как раз через наши территории.
Купи глобус! Для тебя будет много открытий по реальным размерам материков и стран, а также кротчайших расстояний.
Батарейкин 29 сен 2017 в 14:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Staryigeolog @ 29.09.2017 - 16:58)
Цитата
Соединённым Штатам придётся над территорией России, сообщает Defense One. Автором этого предложения является Лори Робинсон — первая женщина-генерал, возглавившая Командование воздушно-космической обороны Северной Америки

Пиндостан в край охуел в атаке, ни берегов, ни бакенов не видит

Колония сэр,хули им заморачиваться?Другое дело что на той высоте где эта ракета будет уже как бэ ничейная территория

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 29 сен 2017 в 14:27
СИБИРЯК154 29 сен 2017 в 14:26
СВОЛОЧЬ  •  На сайте 14 лет
0
Ахуенно!
"Могут сбить над территорией России"
А могут и не сбить. А могут и не над Россией.
Бред какой то
FedFed 29 сен 2017 в 14:26
Домосед  •  На сайте 15 лет
0
эм... а мы то тут каким боком?
мяучело 29 сен 2017 в 14:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
То есть они заразить наш Дальний Восток собираются? Вот твари.
svhanz 29 сен 2017 в 14:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Встречаются в воздухе две ракеты- наша и амеровская.
Наша спрашивает: Ну и куда летим?
Амеровская: На Москву.
Наша: Подожди спешить, давай выпьем за встречу!
Амеровская: А давай!
Бухали, бухали..
Наша: Ну ты как?
Амеровская: Напилась я что-то..
Наша: Ну давай я тогда тебя домой провожу....© из бородатого совецкого анекдота.

Это сообщение отредактировал svhanz - 29 сен 2017 в 14:27
ПРИМа25 29 сен 2017 в 14:27
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ТAТAРИH @ 29.09.2017 - 21:19)
ой бля...ну тупые....накуя ракете лететь через российский Дальний Восток,,?????? з-а-ч-е-м.....ей же в другую сторону

Ну ну..
Цитата
для осуществления перехвата и обеспечения безопасности Западного побережья США

Можете проверить - и на Западное побережье (нахрено только оно усралось Ыну) траектория тоже будет по ДВ.
БАЛЛИСТИЧЕСКАЯ ракета практически не маневрирует, летит по инерции.

США могут сбить баллистическую ракету КНДР над Россией

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 29 сен 2017 в 14:33
Ростелеком 29 сен 2017 в 14:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
У наших партнёров опять проблемы с географией... Их географ глобус пропил...
RusLandiya 29 сен 2017 в 14:28
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Гон @ 29.09.2017 - 15:20)
Проще всего России и США объединиться и сравнять с землей пхеньян
вместе с залупЫном. Изза одного мудака столько кипеша на планете.

Тебя Пухлик из минометов не расстреливал?
В каждой подобной теме ты маниакально жаждешь смерти Пухлого gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 047
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх