Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Страницы: 1 2 3 4  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Outcome 15 сен 2017 в 11:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (Yanssen @ 15.09.2017 - 11:12)

=
А тем, кому нужен был очаг, чтобы показать, что майданы зло и гражданская война - они уже и не нужны давно. Тема настопиздела, войнушка притихла,- пользы никакой, расходы одни.
=

Им просто сейчас ближневосточные братушки важнее. Сирия-мать зовёт!

Это сообщение отредактировал Outcome - 15 сен 2017 в 11:21
SuperCop 15 сен 2017 в 11:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
48
Цитата (хал @ 15.09.2017 - 11:08)
Цитата (Mavr78 @ 15.09.2017 - 10:41)
Больше всего жаль простых жителей донбасса, их втравили в такую лютую хуйню с этой непонятной новороссией и "не дадим стрелять в русских людей"...

а мне вот их нифига не жаль..это какими надо быть дебилами,чтоб призвать войну в свой дом..
хотели-получите и распишитесь..

Дебил это ты. Войну туда принесли отряды Стрелкова (ну как ответь откуда он???) и обещания ботоксного "мы не будем прятаться за спинами женщин и детей". В итоге Стрелков заварил там войну и свалил, ботоксный традиционно не выполнил свое обещание, и ежедневно там гибнут люди. Из-за России и "русского мира".

Это сообщение отредактировал SuperCop - 15 сен 2017 в 11:30
EVM 15 сен 2017 в 11:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
33
Цитата (Yanssen @ 15.09.2017 - 11:12)
Сейчас ржут над украми, что они уголь дороже покупают. и как-то упускают, что ДНРу свой уголь продавать некуда толком.
И что вместо вполне благополучного региона, из этих территорий вышла раздербаненная буферная зона.

Вряд ли это можно назвать буферной зоной. Между кем и кем буфер?
Ведь ни Черниговская область, ни Сумская, ни Харьковская не стали "буферными".

Это зона, оставшаяся от "Новороссии" - всей Левобережной Украины, которую мы, добрые братья, планировали спиздить у соседей.
Всю не удалось, только части Донецкой и Луганской.
JohnDow 15 сен 2017 в 11:23
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
20
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 12:29)
Цитата (MLooN @ 15.09.2017 - 10:27)
Цитата
Влажные мечты майданутых, чтобы поддержку ЛНР ДНР не оказывали.
Думаю обломитесь.

Тык блядь оказывайте из своей зарплаты.
Схуяли деньги выделяет государство из наших налогов?

Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

Идите товарищь, резщко и решительно на хуй.
Или в банк - берете получаетет свою зп,10% себе, 90отправляйт е вДНР. ЛНР и прочии замбезии.
alexmat 15 сен 2017 в 11:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Русский Мир все?
Outcome 15 сен 2017 в 11:29
Весельчак  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (alexmat @ 15.09.2017 - 11:26)
Русский Мир все?

Ой - всё!
rgyqq 15 сен 2017 в 11:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Больным деткам копейки хуй дадут на операцию, а чужим рады расстараться

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Рабинович91 15 сен 2017 в 11:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
22
Эту гоммунитарку разворовывали Захарченки и прочие мрази. Ту же тушенку не выдавали, а продавали за бабки т.д. Пусть теперь сами тянут как могут. Конченные мрази превратили регион в очередную дыру на карте Европы, вроде Абхазии и Приднестровья.

Это сообщение отредактировал Рабинович91 - 15 сен 2017 в 11:33
diosak 15 сен 2017 в 11:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
25
Цитата (alexmat @ 15.09.2017 - 11:26)
Русский Мир все?

да его и не было от слова совсем shum_lol.gif
уебищная выдумка суркова с володиным (круглыми сутками по тв рассказывающая об оном), орда бандитов и обыкновенных убийц и шакалья всех мастей мародествующих там за деньги российских налогоплательщиков ну и части нашей армии под контролем гру и фсб, вот он "секрет успеха"
Sergey0403 15 сен 2017 в 11:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Да и нахуй они вообще нужны были) столько жратвы туда отправили, охренеть можно. И все без толку.
111BopoH111 15 сен 2017 в 11:40
Юморист  •  На сайте 15 лет
42
Цитата (Sergey0403 @ 15.09.2017 - 11:39)
Да и нахуй они вообще нужны были) столько жратвы туда отправили, охренеть можно. И все без толку.

Ну почему же без толку

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
diosak 15 сен 2017 в 11:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
21
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 11:31)
Цитата (MacRus @ 15.09.2017 - 11:12)

если они не нахлебники,... тогда дай четкое определение им, я весь во внимании  dont.gif

Да пожалуйста, много раз писал: в Российской Империи были - великороссы, малороссы, белороссы.
Все они объединялись в одну группу РУССКИЕ.
А русские в беде своих не бросают.
А к ним такая беда пришла в лице продажной хунты и заклятых "друзей" русских - англосаксов.

ты забыл, про пиндосов, скакунов, еще пару раз хунта напиши, и свидомых shum_lol.gif
п.с.счас не 13 год если че, кстати те хоть деньги платят ? или ты за бесплатно жопу рвешь на британский флаг ?
SuperCop 15 сен 2017 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 11:31)
Все они объединялись в одну группу РУССКИЕ.
А русские в беде своих не бросают.

Историческая действительность показывает что русские ПОСТОЯННО бросают своих. Афганистан, Чечня, Донбасс, можно долго продолжать.

Цитата
А к ним такая беда пришла в лице продажной хунты и заклятых "друзей" русских - англосаксов.


Это еще тщательно померять надо кто хуже - англосаксы с хунтой или верховный обещалкин с русскомирцами.
djnikolya1 15 сен 2017 в 11:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Источник новости - РБК, владелец Прохоров Михаил Дмитриевич!

Надёжность и честность источника - 146%...
diosak 15 сен 2017 в 11:45
Весельчак  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 11:43)
Ну ещё вспомни про попытку устроить базу США в Крыму

по ходу ты просто упоротый faceoff.gif
deha 15 сен 2017 в 11:48
Весельчак  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (djnikolya1 @ 15.09.2017 - 11:43)
Источник новости - РБК, владелец Прохоров Михаил Дмитриевич!

Надёжность и честность источника - 146%...

Доброе утро! Владелец уже давно не Прохоров
Tural 15 сен 2017 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Вальдымар @ 15.09.2017 - 10:38)
Ну че, какому слепошарому еще не видна связь, между мостом и войной на Донбассе?

Два года меня критикуете за это.

олигархия хорошенько обогатились за счет братоубийственной войне. теперь спрос с них маловат. урезать уже нечего. да и решились Запад и Россия на фронтовые точки Украины своих войск дислацировать, под видом миротворцев.
г-ну Порощенко важен был это соглашения про миротворцев. может спокойно отсидеть остатки срока президентства, и на покой. бессмысленно дальше бороться за власть. если поддержатели Саакашвили поднялись в его поддержку, то нет гарантии, что другие силы не воспользуются.
Михаил1992 15 сен 2017 в 11:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Boomss @ 15.09.2017 - 10:53)

Мне также не хочется кормить другие страны, но людей, живущих в Донбассе жалко, детей особенно. Они не виноваты в играх супердержав.

Детей жалко всегда в подобных ситуациях, но... загуглите сколько детей голодают и погибают, напимер, в Африканских странах. Они же тоже дети и не виноваты ни в чём. За что им это? Нужно им 100500 фур отправить.
Или подойти с другой стороны. В России все накормлены и "обогреты"? У нас ДАЖЕ по официальной стате миллионы за чертой бедности которые думают как собрать ребёнка в школу, накормить получше чем "макароны с маргарином",купить зимнюю одежду и обувь, успевая заплатить коммунальные услуги и так далее. Въёбывают за "копейки", а потом узнают из новостей про 68-ой гумманитарный конвой, но не у ним.
Petrovich04 15 сен 2017 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
СССР тоже кормил всякую хуергу типа Кубы, Анголы, так и скончался в бозе..
Теперь только долги списывать приходится.

Ну надо признать, что не из-за этого Союз рухнул.
Цитата
Ну че, какому слепошарому еще не видна связь, между мостом и войной на Донбассе?

Два года меня критикуете за это.

Если честно, то пока не соображу где связь. Можно в личку
Craig 15 сен 2017 в 11:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 11:43)
Ну ещё вспомни про попытку устроить базу США в Крыму и все тебе станет совсем понятно, что скачки на граблях всегда ведут к легко прогнозируемому эффекту gigi.gif

Недавно владелец фирмы, где я работаю, сказал что он утроит сумму, которую сотрудники соберут как помощь детскому дому.

Вот оно чо задумал, пендос проклятый - не сидится ему в особняке в Калифорнии, так и хочет заграбастать себе кусок земли в селе Новая Водолага под Харьковом!

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 594
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх