Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Страницы: 1 2 3  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yugin 15 сен 2017 в 10:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
а Россия там и не поддерживала финансово, а то, что быстро вошел в обиход рубль неизвестно откуда в огромных количествах это просто совпадение, да (я за ДрТрампа)
Mavr78 15 сен 2017 в 10:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
48
Больше всего жаль простых жителей донбасса, их втравили в такую лютую хуйню с этой непонятной новороссией и "не дадим стрелять в русских людей"...
ЭкзекуторАРТ 15 сен 2017 в 10:42
Балагур  •  На сайте 11 лет
21
МОГУТ с 2019 не получить!!! А могут и получить!!! А могут вообще стать частью РФ!! А могут и не стать!!
Ахуенный вброс на вентилятор!
MLooN 15 сен 2017 в 10:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата
Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

При чем тут пендосы?
Типа все, кто не желает видеть проебывание бюджетных денег на хер знает что, легли под пендосов?
Boomss 15 сен 2017 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 15.09.2017 - 10:38)
Ну че, какому слепошарому еще не видна связь, между мостом и войной на Донбассе?

Два года меня критикуете за это.

Не знаю, насколько я "слепошарый", но мне не видна явная связь между мостом в Крым и войной в Донбассе. Может тебя два года критикуют на за это, а за твою шизофрению?
staff1271 15 сен 2017 в 10:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 15.09.2017 - 10:42)
МОГУТ с 2019 не получить!!! А могут и получить!!! А могут вообще стать частью РФ!! А могут и не стать!!
Ахуенный вброс на вентилятор!

с вами солидарен! наша фирма вовсю там работает,да и продукты с ДНР и ЛНР у нас в супермаркетах появились
Boomss 15 сен 2017 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Stresor @ 15.09.2017 - 10:32)
Да неужели?? Это что, наконец то гуманитарные конвои отправятся в Омск, Мурманск, Тверь, Псков и другие города калибром поменьше?

А все, перечисленные тобой города подверглись бомбардировке? Вроде нет, и там люди живут, мож и не богато в основной своей массе, но мирно.
Мне также не хочется кормить другие страны, но людей, живущих в Донбассе жалко, детей особенно. Они не виноваты в играх супердержав.
Codra 15 сен 2017 в 10:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 10:29)
Цитата (MLooN @ 15.09.2017 - 10:27)
Цитата
Влажные мечты майданутых, чтобы поддержку ЛНР ДНР не оказывали.
Думаю обломитесь.

Тык блядь оказывайте из своей зарплаты.
Схуяли деньги выделяет государство из наших налогов?

Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

Дебил, что хрень гонишь. Перестать кормить нахлебников, значит лечь под Америку? Логика патриота-дебила.
Craig 15 сен 2017 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
33
Цитата (Boomss @ 15.09.2017 - 10:53)
Цитата (Stresor @ 15.09.2017 - 10:32)
Да неужели?? Это что, наконец то гуманитарные конвои отправятся в Омск, Мурманск, Тверь, Псков и другие города калибром поменьше?

А все, перечисленные тобой города подверглись бомбардировке? Вроде нет, и там люди живут, мож и не богато в основной своей массе, но мирно.
Мне также не хочется кормить другие страны, но людей, живущих в Донбассе жалко, детей особенно. Они не виноваты в играх супердержав.

Омск похоже да lol.gif

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
FENIX35 15 сен 2017 в 10:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Очередной наброс от РБК
Ну и как обычно "спящие" аккаунты с новорегами впереди
evadamova 15 сен 2017 в 11:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Stena @ 15.09.2017 - 10:12)
Ну это было ожидаемо,несколько миллионов человек тянуть тяжело.

а с чего началось то ,почему так случилось что они остались между небом и землей....кто виноват....?
albedo1 15 сен 2017 в 11:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (Codra @ 15.09.2017 - 10:57)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 10:29)
Цитата (MLooN @ 15.09.2017 - 10:27)
Цитата
Влажные мечты майданутых, чтобы поддержку ЛНР ДНР не оказывали.
Думаю обломитесь.

Тык блядь оказывайте из своей зарплаты.
Схуяли деньги выделяет государство из наших налогов?

Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

Дебил, что хрень гонишь. Перестать кормить нахлебников, значит лечь под Америку? Логика патриота-дебила.

Детский сад.
Ты считаеш, что хамя выглядишь взрослее?
Я же чётко написал, что это не нахлебники.
Твоя гобсековская логика просто удивляет - на мороженое похоже мама с папой мало денег дают?
MLooN 15 сен 2017 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Смотря что считать "проебыванием".
Вон Кудрин считает таким "преоебыванием" расходы на оборону, пенсии и другую социальную поддержку.
А с учётом того, что уже сейчас не все деньги могут освоить (например программы ФЦП пробуксовывают из за недостатка специалистов), то я не уверен, что стоит экономить на гуманитарной поддержке соседей.

Какая разница что там считает Кудрин?
Соседи сами у себя устроили кипеж. С какого перепуга мы должны их кормить?
юрэк 15 сен 2017 в 11:06
агент  •  На сайте 12 лет
-1
Очердной хохлоговновброс.
хал 15 сен 2017 в 11:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (Mavr78 @ 15.09.2017 - 10:41)
Больше всего жаль простых жителей донбасса, их втравили в такую лютую хуйню с этой непонятной новороссией и "не дадим стрелять в русских людей"...

а мне вот их нифига не жаль..это какими надо быть дебилами,чтоб призвать войну в свой дом..
хотели-получите и распишитесь..
EVM 15 сен 2017 в 11:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
Цитата (Craig @ 15.09.2017 - 10:58)
Цитата (Boomss @ 15.09.2017 - 10:53)
Цитата (Stresor @ 15.09.2017 - 10:32)
Да неужели?? Это что, наконец то гуманитарные конвои отправятся в Омск, Мурманск, Тверь, Псков и другие города калибром поменьше?

А все, перечисленные тобой города подверглись бомбардировке? Вроде нет, и там люди живут, мож и не богато в основной своей массе, но мирно.
Мне также не хочется кормить другие страны, но людей, живущих в Донбассе жалко, детей особенно. Они не виноваты в играх супердержав.

Омск похоже да lol.gif

Да и Пскову вон как досталось от биндеровцев - дороги не успевают латать от взрывов, воронка на воронке.

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса

Это сообщение отредактировал EVM - 15 сен 2017 в 11:11
FENIX35 15 сен 2017 в 11:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
-9
Цитата (хал @ 15.09.2017 - 11:08)
Цитата (Mavr78 @ 15.09.2017 - 10:41)
Больше всего жаль простых жителей донбасса, их втравили в такую лютую хуйню с этой непонятной новороссией и "не дадим стрелять в русских людей"...

а мне вот их нифига не жаль..это какими надо быть дебилами,чтоб призвать войну в свой дом..
хотели-получите и распишитесь..

рагулька, кастрюлька не жмёт?
Ghatanothoa 15 сен 2017 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Под «отдельными территориями» имеется в виду Донбасс, говорят источники РБК

РБК охуенный источник, а главное такой правдивый, обалдеть. lol.gif Этот РБК уже давно стал помойкой похлеще цензора.

Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
хал 15 сен 2017 в 11:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
23
Цитата (обсидиан01 @ 15.09.2017 - 10:35)
очередная серия фильма путен слил.
так то все верно,пора прекращать оказывать гуманитарную поддержку и начинать оказывать военную.
порошок не успокоится.

а до этого помощи небыло? в шахтах трактористы и шахтеры танки гради накопали))) а половина шахт,вместо угля,боеприпасы добывают,чтоб четыре года воевать
Yanssen 15 сен 2017 в 11:12
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
50
Цитата
а с чего началось то ,почему так случилось что они остались между небом и землей....кто виноват....?


Ну им втирали про фашыздов и расстрелы за русский язык. И что возьмут в россию на хорошие пенсии и зарплаты. Они повелись.
Теперь смотрят на вполне так русскоязычный Харьков, Днепропетровск, Мариуполь, Славянск, где так никого и не растреляли за русскоязычность и чешут репу.
=
А тем, кому нужен был очаг, чтобы показать, что майданы зло и гражданская война - они уже и не нужны давно. Тема настопиздела, войнушка притихла,- пользы никакой, расходы одни.
=
Сейчас ржут над украми, что они уголь дороже покупают. и как-то упускают, что ДНРу свой уголь продавать некуда толком.
И что вместо вполне благополучного региона, из этих территорий вышла раздербаненная буферная зона.
Которая никому, кроме наших ура-кричалок не нужна. Но ура-кричалки чот тоже не хотят сделать свой фонд и из своих зарплат эту зону подкармливать.
MacRus 15 сен 2017 в 11:12
Барыга  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 09:02)
Цитата (Codra @ 15.09.2017 - 10:57)
Цитата (albedo1 @ 15.09.2017 - 10:29)
Цитата (MLooN @ 15.09.2017 - 10:27)
Цитата
Влажные мечты майданутых, чтобы поддержку ЛНР ДНР не оказывали.
Думаю обломитесь.

Тык блядь оказывайте из своей зарплаты.
Схуяли деньги выделяет государство из наших налогов?

Блядь, милок, это ты, раз под пиндосов готов лечь.
Уж извини, но так из твоих слов следует.

Дебил, что хрень гонишь. Перестать кормить нахлебников, значит лечь под Америку? Логика патриота-дебила.

Детский сад.
Ты считаеш, что хамя выглядишь взрослее?
Я же чётко написал, что это не нахлебники.
Твоя гобсековская логика просто удивляет - на мороженое похоже мама с папой мало денег дают?

если они не нахлебники,... тогда дай четкое определение им, я весь во внимании dont.gif
хал 15 сен 2017 в 11:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (FENIX35 @ 15.09.2017 - 11:10)
Цитата (хал @ 15.09.2017 - 11:08)
Цитата (Mavr78 @ 15.09.2017 - 10:41)
Больше всего жаль простых жителей донбасса, их втравили в такую лютую хуйню с этой непонятной новороссией и "не дадим стрелять в русских людей"...

а мне вот их нифига не жаль..это какими надо быть дебилами,чтоб призвать войну в свой дом..
хотели-получите и распишитесь..

рагулька, кастрюлька не жмёт?

сам ты рагулька глупая..в отличии от тебя,я был на войне и видел что она несет..
нихера там хорошего и красивого нету..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 593
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх